28.05.2023

Пыльно-розовый Luxvisage Icon Lips Glossy Volume 503 - лучший блеск за 200₽?

С закрытыми глазами мне можно продать карамельный, черный/голубой или блеск с голографическими искрами. И что тут еще объяснять, когда я, как и все, побежала за белорусским блеском Luxvisage Icon Lips Glossy Volume 506 Caramel Beige, но увидела сияние оттенка 503 Nude Rose и пропала.

Единственное, к чему можно прикопаться у этого блеска, это аппликатор. Он слишком твердый и маленький. У меня небольшие губы, однако чтобы накрасить их полностью, как я люблю плотным слоем, нужно нырнуть 3-4 раза в тюбик. Но кого это волнует, когда 4 грамма блеска такие классные.

Дневной свет

Попадалось, что оттенки в этом выпуске отличаются только базой, но это не так. В 506 бежевом блестки золотистые и розоватые, в молочном 505 разноцветные разного размера и есть совсем мелкие.

Оттенок базы нежный пыльно-розовый, который в искусственном свете уходит немного в бежевый, а сами рубленные блестки средние по размеру, на губах вообще никак не ощущаются, сияют космосом, радугой и бриллиантами. Видно их на губах при любом освещении вблизи.

На солнце
На солнце

Кольцевая лампа

Ниже оттенок от Пэт, к которому я хотела подобрать дубль, но увы, искать надо дальше.

На верхней губе блеск нанесен только на половину, чтобы оценить перекрытие моего бледного пигмента:

Не растекается, в полоску не скатывается, почти не липкий, есть и разглаживание, и увлажнение.

Вкуса нет, аромат очень тихий, присущий бюджетным блескам, встречался такой не раз.

Губы полностью покрыты блеском средним слоем без карандаша.

В общем образе розоватый блеск с роскошным глянцем.

Цена: 209

Оценка: 10/10

505 и 506 я куплю обязательно, потому как поведение на губах у моего нежного и универсального 503 просто образцовое, хочу таких же ещё. Да, блеска не ведро по объему, но они так редко у меня закачиваются, что это даже плюс. За аппликатор снимать не буду, на качестве продукта это никак не отражается, а кто-то вообще не заметит его недостатки. По итогу я неожиданно получила реально один из лучших бюджетных блесков, что у меня были. Смотрится сочно и изысканно, наношиммер с расстояния пары метром не заметен, зато добавляет сияния и объема губам. Очень рекомендую! Любовь к белорусской косметике становится ещё больше.

Пробовали что-то из этой линейки? Какие любимые бюджетные блески?

karmelita-05 28 мая 2023, 00:51
Таааак, ну, все понятно 😑 опять расходы
AnyaMalina 29 мая 2023, 06:53
Да ладно, совсем символические, буквально чашка кофе
Beauty_provincialka 28 мая 2023, 02:12
У меня 505, тоже писала о нём   После заказала ещё 501. Не могу отказать себе в очередном «бледненьком» блеске, да ещё и радующего качества.
AnyaMalina 29 мая 2023, 06:54
505 тоже возьму   хоть они и похожи, но там шиммер такой мелкий, старые блески Dior напоминает
Mac_Cecht 28 мая 2023, 02:32
Глянец классный! Вот бы холодненький еще
AnyaMalina 29 мая 2023, 06:55
Я на днях буду рядом, сделаю свотчи всех оттенков, что-то холодное было молочное точно
Kabanuchka 28 мая 2023, 05:07
Ой, Аня, тебе все идет ☺️
AnyaMalina 29 мая 2023, 06:56
Спасибо   Такой блеск пойдёт всем
Prozan 28 мая 2023, 05:10
Крутила вчера в руках) придется идти сегодня за покупкой)
AnyaMalina 29 мая 2023, 06:56
Надеюсь, понравится   меня впечатлило состояние губ после, в хорошем смысле
Masha87 28 мая 2023, 07:36
Если у тебя Пэт дивайн роуз
То аналог Долли баксом
AnyaMalina 29 мая 2023, 06:57
Машуня, спасибо большое! Оно самое, возьму
khajiit 28 мая 2023, 08:12
Купила именно такой же оттенок, но рука почему-то не тянется к нему
Вроде расхваленный здесь продукт, вроде выглядит красиво, но не манит почему-то
Ну а на тебе очень!
AnyaMalina 29 мая 2023, 06:58
Да бывает, что рука не лежит даже к хорошей косметике
nataly_s 28 мая 2023, 08:26
Очень классный, надо брать)))с этой линейкой пока не знакома, но к их блескам отношусь очень положительно, на лето всегда приобретаю штучки 3 из вот этой линейки, который год
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:11
Видела такую, не пробовала, посвотчу, спасибо!
Losta 28 мая 2023, 08:46
Красота! Мне пока одного хватит   надо вовремя остановиться
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:12
Мне это сложно даётся с тенями и продуктами для губ карандашей уже как у художника
AlexandraTi 28 мая 2023, 09:04
Согласна, блеск удался! У меня 506 и 503, первый больше нравится, потому что больше цвета)
Но оба на губы действуют крайне положительно! Реально увлажняют! За это им респект!
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:13
Увлажнение было неожиданным
506 тоже возьму
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 10:57
Значит надо брать 😉
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:13
Если есть возможность, прям рекомендую
Katerina_parfum 28 мая 2023, 11:15
Красивый блеск, смотрится очень хорошо. Доказывакт факт, что дешево не значит плохо. К сожалению, не пробовала. Из бюджетных пользуюсь блесками Relouis.😊
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:16
У меня натянутые отношения с бюджетными блесками, из последних любимых Maybelline, OK Beauty и этот красавец   были бы ещё и цвета необычные, скупила бы все
Natasha87 28 мая 2023, 14:01
А мне ещё понравился макияж глаз 😍
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:17
О, спасибо большое   я так уже больше недели каждый день крашусь, новая палетка Деноны покорила
Olgagavlovich 28 мая 2023, 14:38
Да что же такое))) я уже третий пост бью себя по рукам, хватит) а на них ещё и скидку сделали 🙈, а какие они красивые 😍
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:25
Даже без скидки цена гуманная, а качество отличное
Elena0903 29 мая 2023, 05:15
Я тоже купила такой. Блеск — супер!
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:27
Приятно, что мнение совпало
AnnTompson 29 мая 2023, 05:15
У меня 506. Зареклась покупать дешевую косметику, потому что она как правило лежит и «не радует». Но не так давно я выбросила блеск Живанши, у которого самый неудачный в мире спонж-копыто и отдушка, преследующая весь день. А, и горлышко, из которого в стоячем состоянии лезет и лезет блеск, горшочек не вари. А тут не к чему придраться и сделать скидку «нуу, это же за 200 рублей, пойдёт ». Ягодная отдушка, прекрасный цвет. Спасибо за ваш обзор, наглядно видна разница между оттенками, заказала 505 и 503. Продавцы должны платить вам, а не тем, кто готовит для них карточки товаров, где такие цвета, что купить не хочется ничего
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:43
Спасибо большое за такой подробный и приятный комментарий   есть пара описанных блеском Givenchy, проблем с ними не возникало
Tatiana Tatiana 29 мая 2023, 05:16
Вам очень идёт, а как замену Пэт, присмотритесь к ТopFace, есть похожие оттенки, и по характеристикам вполне причтный
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:43
Благодарю, посмотрю
Sova83 29 мая 2023, 07:31
Вау! Классные какой! Мне надо)))Спасибо за пост))))Вам очень идёт   Побежала искать!
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:45
Благодарю за доверие   надеюсь, понрвится
Sova83 30 мая 2023, 11:06
Уверена!
Юлия Старостина 29 мая 2023, 18:38
А мне в нём цвета не хватило. Наношу на подложку из матовой помады, тоже Люксвизаж. А в остальном претензий нет: и запах, и другие тх вполне хорошие
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:46
506 понасыщеннее будет
NastasyaKrein 29 мая 2023, 23:18
Вам очень идёт) Тоже взяла 506 и 503 — очень нравятся)
AnyaMalina 30 мая 2023, 05:46
Заказала 506, жду
DieOlga 30 мая 2023, 16:13
Очень красивый блеск. Нежно, свежо😻
AnyaMalina 12 июня 2023, 14:50
Спасибо большое   Он еще и увлажняет