30.05.2023

Не все белорусские блески одинаково полезны: Belor Design Shine Bright 3

Обзор будет ярким и коротким. Ярким, потому что моя внутренняя черно-белая птица всё еще любит такое сияние и глянец, а которотким, потому что всё только по делу. Так почему же я собралась выбросить этот сверкающий тюбик с блеском для губ?

Дневное освещение
Дневное освещение

К упаковке претензий нет, спонж обычный, чуть сдавленный с двух сторон, пользоваться удобно. Сам флакон нарочито пузатенький, хотя продукта внутри всего 4,3 грамма. Надписи затереться у меня не успели, и, спойлер, не успеют.

Сияет красиво, этого не отнять. Рубленная слюда среднего размера духе Fenty правда ощущается, если сильно сжать губы, глянец тоже чудесный.

При разном освещении:

И тут плюсы закончились. Если вы видите белесые затекания, не пугайтесь, это он, блеск ни при чем. А вот те полоски на стыке и липкость — полностью заслуга Belor Design Shine Bright 3. Мне кажется, что в два ка двадцать третьем уже научились делать супер глянцевые блески не липкими, но только не тут. Кто-то вообще любит липкие блески?

На солнце всё красиво.

Вишенка на торте, оливка в мартини и камень в лабутенах — отдушка этого блеска. Именно отдушка, потому как напечатать «аромат» пальцы не повернулись. Вонь, вонизма, вонища тут знатная, я ощущаю её даже из соседней комнаты, серьезно. Воняет как из котла, в котором нагрели прогоркшие блески из нулевых и кинули сверху несколько китайских кукол Барби с рынка. Более того, вкус у блеска соответствует запаху, соглашусь с  Mandy_Lane, «жутко противным кажется, такой мерзкий привкус еще поискать». Вдвойне непонятны 2 момента: как, за те же деньги Luxvisage сделали идеальный блеск по всем фронтам, и откуда столько положительных отзывов о Belor Design Shine Bright с маркетплейсов? Я бы вот очень хотела прикупить оттенок 10 Onyx, красивое, на замену легенде Givenchy Gelée d’Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black, а теперь точно не буду и вам не рекомендую.

Цена: 255 рублей

Оценка: если с учётом моего восприятия запаха, то 2/10, если закрыть на запах глаза, то 7/10

Пробовали блески Belor Design Shine Bright? Какие косметические разочарования в этом году?

RAGE 30 мая 2023, 12:29
Аромат, конечно, отпугивает. Но сам оттенок очень красивый, при всей моей нелюбви к прозрачным блескам.
AnyaMalina 30 мая 2023, 12:41
Я теперь, если есть возможность, тестеры в магазине нюхаю
Но оттенки у них классные: 6, 9,10 (фото ниже с маркетплейса)
RAGE 30 мая 2023, 12:47
Ой, нижний вообще вауу
AnyaMalina 30 мая 2023, 12:59
Да! Напомнил Givenchy
Emmett 30 мая 2023, 19:26
О. У меня как раз есть этот 9. Красив, но вонюч! 😅
Losta 30 мая 2023, 12:37
Красота! У меня где-то лежит такой представитель. Один прозрачный и один с блестками, даже не помню какой. Надо срочно достать! На скидках купила, теперь вот думаю…
AnyaMalina 30 мая 2023, 12:45
С блесками есть очень эффектные, добавила фото выше
Если запах не будет бесить, считай, повезло
nastya_koshkina 30 мая 2023, 13:53
Фу, я прям представила этот котёл с блесками и барби
А липкие блески, конечно, никто не любит. Это какой-то пережиток прошлого
AnyaMalina 31 мая 2023, 05:45
Вот глянец, да без липкости — это я за
CozyHope 30 мая 2023, 14:06
Блеск от Luxvisage, кстати, реально классный. Благодаря его цене, использую как бальзам для губ на ночь. Я утром просыпаюсь, а он еще ощущается :)
AnyaMalina 31 мая 2023, 05:58
Это было приятным открытием, что блеск еще и за губами хорошо так ухаживает
Morozko_21 30 мая 2023, 14:37
Ого 😟 Аня, спасибо за твой пост-предупреждение! Выглядит этот блеск очень красиво, но я точно не хочу слышать его вонь, поэтому сразу мимо(
AnyaMalina 31 мая 2023, 05:59
Не часто пишу ругательные обзоры, но тут прям накипело, и всё потому что красивый
Mira12 30 мая 2023, 14:52
Я тоже трепетно отношусь к отдушкам, поэтому перед покупкой мне надо занюхать обязательно. У Люсквизаж тоже отдушки не так чтоб очень…
На этой теме я сразу же отдала обновленную помаду Стеллари увлажняющую, уж лучше бы снова виноградик.
AnyaMalina 31 мая 2023, 06:00
Отдушку хотя бы в магазине проверить можно, но привкус
redishhh 30 мая 2023, 15:06
Ой, гадость какая! Я в целом к блескам довольно равнодушна, а если они еще и пахнут противно! Точно нет!
AnyaMalina 31 мая 2023, 06:00
У меня такое редко бывает, но тут даже маме сплавить этот блеск не удалось
Kabanuchka 30 мая 2023, 15:17
Котел с блестками и барби 😂😂Аня 😂😂😂
У меня так с лореаль — не могу их продукты для губ брать, аж подташнивает 🤮
AnyaMalina 31 мая 2023, 06:02
Поддержу на счёт лореаль — их отдушки в классической линейке — ужас. Просто сундук пожилой леди. Как же я радовалась, когда в новых линейках не нашла этой вони
Kabanuchka 31 мая 2023, 12:45
Я не беру из по привычке уже )
Beauty_provincialka 30 мая 2023, 17:06
Запах впечатляет даже при прочтении😁
Как правило, подобные блески не беру, но здесь увидела много красивых и тоже захотелось. Но не его👆🙈
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:55
Казалось бы, можно же вообще без аромата сделать. Но нет
Tsutsu 30 мая 2023, 17:27
Я тот самый человек, который любит липкие блески.) Вернее, липкость меня не смущает абсолютно, главное, волосы не распускать на ветру.)
А вот неприятная отдушка отталкивает, не могу пользоваться, если она есть.
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:56
Я люблю всё и сразу: чтобы не липкое, и сияло как из космоса, и глянец лаковый
SharkyBeauty 30 мая 2023, 18:15
Выглядит, конечно, очень красиво, но тоже заметила, что аромат в таких штуках важен, все же с этим ходить надо не пару минут) а липкость фу, сейчас уж столько приятных и комфортных блесков, что не нужны такие липкие
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:57
Я могу потерпеть аромат везде, если это не волосы и не губы
Brigitta 31 мая 2023, 01:20
У меня из этой серии три, и меня несказанно радуют их декоративные свойства. 2 из них пахнут как блески мэйбиллин лифтер глосс, а последний (и самый красивый   ) точно как вы описали.
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:58
Ой, а может аромат от оттенка зависит? Какие пахнут нормально?
Brigitta 02 июня 2023, 11:21
По номерам сейчас не скажу-мы с блесками в разных странах находимся) Один был с зеленым шиммером на прозрачной базе, а второй чуть выбеливающий бежевый с мелким серебристым вроде. По фото похоже на 4 и 6 номера.
AnyaMalina 02 июня 2023, 21:43
Спасибо за ответ! Надо будет еще раз в магазине попробовать
koshka25free 31 мая 2023, 06:28
У меня такой в 9-м оттенке, и как раз из-за его чудного «аромата» не смогла использовать. До этого думала, что хуже нет идеи как использования отдушки аромата Черного платья Герлен для одноименной помады (как будто духов в рот набрызгала). Но нет, оказывается есть еще чему удивляться. Для меня отдушка этого блеска сильно напоминает освежитель воздуха брызнутый в туалете после его использования.
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:58
А вот с Черным платьем у меня сложилось, бесил аромат, но не всегда
Irene_blago 31 мая 2023, 09:11
Меня порой даже не запах отталкивает, а вкус   Сейчас из любимцев по цвету и покрытию блеск Летуаль в тубе, и все было бы идеально если не ярко выраженный привкус на губах (
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:59
Из Летуаль не пробовала ничего из блесков, но если есть вкус, то и не буду. Могу переносить спокойно только мяту
pastila 01 июня 2023, 10:25
у меня есть такой в оттенке onyx, база у него практически прозрачная, поэтому я туда домешала черный пигмент, стало поинтереснее, но пользуюсь, все равно, редко. липкости особо не заметила, а вот запах, да....(( проблемный.
хотя, вот сейчас его специально достала, будто он уже и не особо выражен…
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:00
Моему давала время в пару месяцев, всё равно не выветривается