Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.05.2023
3518

Не все белорусские блески одинаково полезны: Belor Design Shine Bright 3


Обзор будет ярким и коротким. Ярким, потому что моя внутренняя черно-белая птица всё еще любит такое сияние и глянец, а которотким, потому что всё только по делу. Так почему же я собралась выбросить этот сверкающий тюбик с блеском для губ?


Дневное освещение
Дневное освещение

К упаковке претензий нет, спонж обычный, чуть сдавленный с двух сторон, пользоваться удобно. Сам флакон нарочито пузатенький, хотя продукта внутри всего 4,3 грамма. Надписи затереться у меня не успели, и, спойлер, не успеют.





Сияет красиво, этого не отнять. Рубленная слюда среднего размера духе Fenty правда ощущается, если сильно сжать губы, глянец тоже чудесный.

При разном освещении:





И тут плюсы закончились. Если вы видите белесые затекания, не пугайтесь, это он, блеск ни при чем. А вот те полоски на стыке и липкость — полностью заслуга Belor Design Shine Bright 3. Мне кажется, что в два ка двадцать третьем уже научились делать супер глянцевые блески не липкими, но только не тут. Кто-то вообще любит липкие блески?


На солнце всё красиво.



Вишенка на торте, оливка в мартини и камень в лабутенах — отдушка этого блеска. Именно отдушка, потому как напечатать «аромат» пальцы не повернулись. Вонь, вонизма, вонища тут знатная, я ощущаю её даже из соседней комнаты, серьезно. Воняет как из котла, в котором нагрели прогоркшие блески из нулевых и кинули сверху несколько китайских кукол Барби с рынка. Более того, вкус у блеска соответствует запаху, соглашусь с  Mandy_Lane, «жутко противным кажется, такой мерзкий привкус еще поискать». Вдвойне непонятны 2 момента: как, за те же деньги Luxvisage сделали идеальный блеск по всем фронтам, и откуда столько положительных отзывов о Belor Design Shine Bright с маркетплейсов? Я бы вот очень хотела прикупить оттенок 10 Onyx, красивое, на замену легенде Givenchy Gelée d’Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black, а теперь точно не буду и вам не рекомендую.


Цена: 255 рублей

Оценка: если с учётом моего восприятия запаха, то 2/10, если закрыть на запах глаза, то 7/10


Пробовали блески Belor Design Shine Bright? Какие косметические разочарования в этом году?

на Косметисте с 2013 года
7 583 рейтинг   1 260 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 365 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»

Комментарии

RAGE 30 мая 2023, 12:29
Аромат, конечно, отпугивает. Но сам оттенок очень красивый, при всей моей нелюбви к прозрачным блескам.
AnyaMalina 30 мая 2023, 12:41
Я теперь, если есть возможность, тестеры в магазине нюхаю  
Но оттенки у них классные: 6, 9,10 (фото ниже с маркетплейса)
RAGE 30 мая 2023, 12:47
Ой, нижний вообще вауу
AnyaMalina 30 мая 2023, 12:59
Да! Напомнил Givenchy
Emmett 30 мая 2023, 19:26
О. У меня как раз есть этот 9. Красив, но вонюч! ?
Losta 30 мая 2023, 12:37
Красота! У меня где-то лежит такой представитель. Один прозрачный и один с блестками, даже не помню какой. Надо срочно достать! На скидках купила, теперь вот думаю…  
AnyaMalina 30 мая 2023, 12:45
С блесками есть очень эффектные, добавила фото выше  
Если запах не будет бесить, считай, повезло  
nastya_koshkina 30 мая 2023, 13:53
Фу, я прям представила этот котёл с блесками и барби  
А липкие блески, конечно, никто не любит. Это какой-то пережиток прошлого  
AnyaMalina 31 мая 2023, 05:45
Вот глянец, да без липкости — это я за  
CozyHope 30 мая 2023, 14:06
Блеск от Luxvisage, кстати, реально классный. Благодаря его цене, использую как бальзам для губ на ночь. Я утром просыпаюсь, а он еще ощущается :)
AnyaMalina 31 мая 2023, 05:58
Это было приятным открытием, что блеск еще и за губами хорошо так ухаживает  
Morozko_21 30 мая 2023, 14:37
Ого ? Аня, спасибо за твой пост-предупреждение! Выглядит этот блеск очень красиво, но я точно не хочу слышать его вонь, поэтому сразу мимо(
AnyaMalina 31 мая 2023, 05:59
Не часто пишу ругательные обзоры, но тут прям накипело, и всё потому что красивый
Mira12 30 мая 2023, 14:52
Я тоже трепетно отношусь к отдушкам, поэтому перед покупкой мне надо занюхать обязательно. У Люсквизаж тоже отдушки не так чтоб очень…
На этой теме я сразу же отдала обновленную помаду Стеллари увлажняющую, уж лучше бы снова виноградик.
AnyaMalina 31 мая 2023, 06:00
Отдушку хотя бы в магазине проверить можно, но привкус  
redishhh 30 мая 2023, 15:06
Ой, гадость какая! Я в целом к блескам довольно равнодушна, а если они еще и пахнут противно! Точно нет!
AnyaMalina 31 мая 2023, 06:00
У меня такое редко бывает, но тут даже маме сплавить этот блеск не удалось  
Kabanuchka 30 мая 2023, 15:17
Котел с блестками и барби ??Аня ???
У меня так с лореаль — не могу их продукты для губ брать, аж подташнивает ?
AnyaMalina 31 мая 2023, 06:02
Поддержу на счёт лореаль — их отдушки в классической линейке — ужас. Просто сундук пожилой леди. Как же я радовалась, когда в новых линейках не нашла этой вони
Kabanuchka 31 мая 2023, 12:45
Я не беру из по привычке уже )
Beauty_provincialka 30 мая 2023, 17:06
Запах впечатляет даже при прочтении?
Как правило, подобные блески не беру, но здесь увидела много красивых и тоже захотелось. Но не его??
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:55
Казалось бы, можно же вообще без аромата сделать. Но нет  
Tsutsu 30 мая 2023, 17:27
Я тот самый человек, который любит липкие блески.) Вернее, липкость меня не смущает абсолютно, главное, волосы не распускать на ветру.)
А вот неприятная отдушка отталкивает, не могу пользоваться, если она есть.
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:56
Я люблю всё и сразу: чтобы не липкое, и сияло как из космоса, и глянец лаковый  
SharkyBeauty 30 мая 2023, 18:15
Выглядит, конечно, очень красиво, но тоже заметила, что аромат в таких штуках важен, все же с этим ходить надо не пару минут) а липкость фу, сейчас уж столько приятных и комфортных блесков, что не нужны такие липкие
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:57
Я могу потерпеть аромат везде, если это не волосы и не губы  
Brigitta 31 мая 2023, 01:20
У меня из этой серии три, и меня несказанно радуют их декоративные свойства. 2 из них пахнут как блески мэйбиллин лифтер глосс, а последний (и самый красивый   ) точно как вы описали.
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:58
Ой, а может аромат от оттенка зависит? Какие пахнут нормально?
Brigitta 02 июня 2023, 11:21
По номерам сейчас не скажу-мы с блесками в разных странах находимся) Один был с зеленым шиммером на прозрачной базе, а второй чуть выбеливающий бежевый с мелким серебристым вроде. По фото похоже на 4 и 6 номера.
AnyaMalina 02 июня 2023, 21:43
Спасибо за ответ! Надо будет еще раз в магазине попробовать  
koshka25free 31 мая 2023, 06:28
У меня такой в 9-м оттенке, и как раз из-за его чудного «аромата» не смогла использовать. До этого думала, что хуже нет идеи как использования отдушки аромата Черного платья Герлен для одноименной помады (как будто духов в рот набрызгала). Но нет, оказывается есть еще чему удивляться. Для меня отдушка этого блеска сильно напоминает освежитель воздуха брызнутый в туалете после его использования.
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:58
А вот с Черным платьем у меня сложилось, бесил аромат, но не всегда
Irene_blago 31 мая 2023, 09:11
Меня порой даже не запах отталкивает, а вкус   Сейчас из любимцев по цвету и покрытию блеск Летуаль в тубе, и все было бы идеально если не ярко выраженный привкус на губах (
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:59
Из Летуаль не пробовала ничего из блесков, но если есть вкус, то и не буду. Могу переносить спокойно только мяту
pastila 01 июня 2023, 10:25
у меня есть такой в оттенке onyx, база у него практически прозрачная, поэтому я туда домешала черный пигмент, стало поинтереснее, но пользуюсь, все равно, редко. липкости особо не заметила, а вот запах, да....(( проблемный.
хотя, вот сейчас его специально достала, будто он уже и не особо выражен…
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:00
Моему давала время в пару месяцев, всё равно не выветривается  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...