26.07.2023

Самый красивый мультихромный пигмент от Станевич: Viktoria Stanevich Star Powder 187

А у меня пигментов от бренда около 150 штук, я знаю, о чем говорю. Даже больше, не могу сходу назвать аналог этой русалочьей прелести и у других брендов. Фото будет прям много, я ради таких спецэффектов даже с гифками подмутилась, всё, чтобы показать эти нереальные завораживающие переливы.

По фактам: это новинка 2023 года, я покупала на маркетплейсе, ждала где-то неделю, пока в нашу глубинку привезут пару порошков (взяла еще один в 161 оттенке). Это аналог экстра оттенков от Тамми Танука, стоит недешево, зато, в отличии от российского аналога, в граненой баночке пигмента на двоих, то есть реально с запасом — 1 гр.

Оттенок описать крайне сложно: от серо-голубого через розовый и золотой в изумруд, бирюзу и тил. Если тонким слоем, то это розово-золотые искры с тиловой тенью, если плотно, то это розово-золотой блик на изумрудно-тилово-серо-голубой базе, однозначно что-то морское или болотное в оттенке присутствует по настроению. В работе не сложный, грязи не даёт.

На фото ниже против света можно полюбоваться оттенками и посмотреть, как будет выглядеть пигмент, в зависимости от подложки: на указательном без ничего, на средней праймер под тени, а безымянном бонд. Вывод очевиден, наиболее яркий и плотный цвет выходит на бонде плоской синтетикой или пальцем, цветная подложка не требуется, база у пигмента не прозрачная.

Еще 2 снимка ниже на разную технику с 2 источниками дневного света, разница цветовых нюансов.

Фотоаппарат
Фотоаппарат

Телефон
Телефон

И тут обозначу только один недостаток, который я могу выделить у пигмента: он люто тинтует кожу пальцев в зеленый. На глазах все ок, но руки после этих свотчей еде отмыла.

Сумерки против света
Сумерки против света

Тонким слоем пушистой кистю на базу под тени
Тонким слоем пушистой кистю на базу под тени

Удиветельно, что при должном желании этот необычайный акцентный оттенок можно и в дневной макияж вписать.

Я у мамы русалка.

С рамкой из матовой палетки Influence Beauty Ekso Natural

Цена: 1 120 ₽

Оценка: 1000/10, за такое нереальное мерцание и переливы готова закрыть глаза на тинт на руках

Знаете какие-нибудь аналоги? Как вам оттенок?

Tartuga 26 июля 2023, 16:40
Ух какой!
AnyaMalina 26 июля 2023, 21:00
Когда открыла его первый раз, ахнула
Nblack 26 июля 2023, 16:41
Свотчи на пальцах-нереально красиво.
Если бы я была русалкой, я бы хотела быть именно такого цвета. Целиком!
AnyaMalina 26 июля 2023, 21:01
Поддержу, очень русалочий оттенок
Helenitte 26 июля 2023, 16:49
Обалденный перелив!
AnyaMalina 26 июля 2023, 21:02
И что особенно ценно, его видно под любым углом
Red_helga 26 июля 2023, 16:59
Красивооо…
AnyaMalina 26 июля 2023, 21:02
lisakapusha 26 июля 2023, 17:25
Красиво как
AnyaMalina 26 июля 2023, 21:03
Благодарю за отклик
stein 26 июля 2023, 17:59
Красотища!   Интересно: на руке он лежит однородной фольгой, а на глазах россыпью искорок. Это от плотности нанесения зависит?
AnyaMalina 26 июля 2023, 21:03
И от плотности, и от текстуры самой кожи. Но веко не морщинит, проверено
kati_rina90 26 июля 2023, 18:42
Очень похож на прессованный оттенок The Cosmos от Terra Moons (у меня он есть), но разница в цене очень ощутимая
AnyaMalina 27 июля 2023, 05:31
Да, пошла погуглила, довольно похож
Да и доставка простая
Уууух! Русалочно 😍
AnyaMalina 27 июля 2023, 05:32
На лето прям самое оно
AlexK 26 июля 2023, 21:02
Любовалась не столько пигментом (хотя он хорош, это факт), сколько свотчами и макияжами! Насколько все качественно, аккуратно и профессионально сделано! Низкий поклон!
AnyaMalina 27 июля 2023, 05:34
Безумно приятно, когда работу ценят, спасибо огромное!
А то мне кажется, что таким количеством кадров в попытке показать красоту пигмента я и утомить могу
Olgagavlovich 26 июля 2023, 21:22
Это безумно красиво! Такие переливы, я в восторге. Мне кажется, если бы я купила его, я бы целый день просто любовалась)
AnyaMalina 27 июля 2023, 05:35
Я так и делала   Сначала ходила вся сияла по локоть, а потом свотчи смывать не хотела
Victoria_K 26 июля 2023, 21:53
Не знаю о твоем семейном положении, но у мужа надо требовать не только гардеробную, но и «макияжную» .👌
Красиво, как всегда.🌺🌺🌺
AnyaMalina 27 июля 2023, 05:36
В тему коммент   как раз вчера купила боксы под косметику, а то она начала выселять меня из дома
mallow_grey 26 июля 2023, 21:57
Божечки-кошечки, ему бы тиловую или голубую подложку, и будет такая русалочья красота
AnyaMalina 27 июля 2023, 05:37
Дааааа, хочу еще с ним макияжей наделать, может в урок
Vargo 26 июля 2023, 22:39
Очень красиво!🩵
AnyaMalina 27 июля 2023, 05:37
Спасибо большое
Blondinka_Liuda 27 июля 2023, 02:50
Крутяк! А оттенки марки Шеллви Вы видели? Недавно увидела на одной девочке красивущий зеленый с переливами, теперь вот он у меня в хотелках.
Спасибо за пост!
AnyaMalina 27 июля 2023, 06:22
Да, попадались, но осталось ощущение китайского Китая за дорого, я лучше к Станевич, Тамми и Бернович
Blondinka_Liuda 27 июля 2023, 18:09
Понятно. На девочке очень красиво смотрелось, не по-новогоднему. Очень понравилось.
Legentomorika 27 июля 2023, 04:09
Какой нереально красивый перелив! Еле сдерживаюсь, чтобы сейчас не побежать заказывать. Подскажите, если возможно, похож ли он на Энигму и Лесного пекаря от тамми?
AnyaMalina 27 июля 2023, 10:35
Лесной Лекарь точно нет, Энигма чем-то похожа, но совсем едва, там текстура сильно отличается kosmetista.ru/blog/122413-puteshestvuem-soznaniem-s-pigmentom-enigma.html
Рядом сравнить, к сожалению, не смогу, не имею этих пигментов
Legentomorika 27 июля 2023, 15:47
Спасибо за ответ! У меня есть эти два, и я сомневалась по поводу Энигмы больше, но пожалуй придется самой проверить. Даже если и похож от Энигмы я в восторге!
grey_summer 27 июля 2023, 08:08
У меня есть похожий Dreamscape от The Pastel Roses. Красивущий, но аналогичный перелив на сиреневой базе (Dreamland) почему-то использую чаще 🤷🏻‍♀️
AnyaMalina 27 июля 2023, 15:37
Какая редкость   голубого в нем больше
grey_summer 28 июля 2023, 08:48
Красавец вообще)
Но руки тинтует тоже здорово, на глазах видимо база спасает.
Катеринка Григорьева 27 июля 2023, 09:50
Очень красиво! На глазах тоже тинт зеленый остается?
AnyaMalina 27 июля 2023, 15:41
Неа, не остается, а почему так, для меня загадка)
nu_iren 27 июля 2023, 10:25
Бооожечки, какой великолепный оттенок и фото, да и сам пост в общем
Спасибо вам за пост)
AnyaMalina 28 июля 2023, 06:19
В оттенок я влюблена
Приятно, что обзор понравился
Maryvlad 27 июля 2023, 11:22
Очень красиво😻, свотчи вообще восторг, всем бы производителям так их показывать. Видящая потенциал кристаллов от Тамми похож, только он без бирюзовой базы.
Ptys 27 июля 2023, 13:19
🤩 красивущий!
А почему выищите аналог?
Его уже не продают?
Losta 27 июля 2023, 14:19
Красота, действительно он шикарен! Я бы плотнейше на веко нанесла
Lizabeth 27 июля 2023, 15:47
Спасибо за идею для фотосессии)
AllaA76 27 июля 2023, 15:47
Какой красивый цвет на руке! На глазах в общем образе почему то уже теряет эту сочность и эффектность.
DieOlga 27 июля 2023, 19:02
Аня, пигмент, действительно, потрясающий. Мне напомнил оттенок Stellar Apotheosis terra moons😊
Делала для себя свотчи🙈
Avanturin 28 июля 2023, 11:25
Как же я люблю Ваши обзоры 😁 но прям переживаю, что у меня после них снесет головушка буйную, и кинусь я покупать и декоративную косметику шкафами 😁😁
Mac_Cecht 28 июля 2023, 15:52
Ох, ну, красив, конечно, поганец! 😍 Все-таки эта линейка делает Тамми))
SharkyBeauty 31 июля 2023, 19:31
Твои свотчи — это что-то невероятное   очень красиво выглядит. Одновременно просто и очень эффектно