Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2023
1366

Один из лучших на рынке: гель для бровей сверхсильной фиксации Vivienne Sabo Fixateur Superb


Если мне нужны аккуратно уложенные брови без лишних соплей, я иду за Vivienne Sabo Fixateur Superb. Готова спорить, что нет смысла платить миллионы за обычный фиксирующий гель. Во-первых, это всего лишь фиксатор, ему не нужно кофе варить, его задача просто причесать и закрепить волоски, даже прокрашивать не надо. А во-вторых, никто: ни вы, ни окружающие не заметите разницу между хорошим бюджетным гелем и дорогим.


Был когда-то Fixateur, доработали: другая, к слову небольшая и упругая, щеточка. Сравнить обе версии не смогу, но уверенно заявляю, что Superb — огнище. Это продукт из категории «Купила один раз, еще 10 раз повторила и посоветовала всем подругам». У меня брови средней густоты, но жесткие и непослушные, поэтому хорошая фиксация ой как нужна.


Что делает это гель? Легко пачкается от карандаша/теней/помады на бровях, и буквально через месяц перестаёт быть кристально прозрачным. При нанесении может показаться, что продукта щетка захватывает немного, но это иллюзия, количества геля хватает на одну бровь. Кисть хорошо прочёсывает и равномерно распределяет гель нравится её прозрачная ножка. На бровях схватывается быстро, а фиксирует не железобетонно, нет ощущений стягивания. То есть гель совершенно не ощущается на бровях ни физически, ни визуально. Однако, я все равно нашла к чему придраться! Объем. Если удачные аналоги от Stellary 8 мл, Beauty Bomb 9,5 мл, то тут жадные 4,5.


Брови «До» выглядят примерно всегда одинаково так:


Выстроила форму карандашом:


Нанесла гель, с минуту он выглядит вот так влажно:


Но потом высыхает и всё отлично, без налёта или лишнего блеска. Стойко и в первоначальном виде.



С другим карандашом:



Цена: 154 ₽ я отдала с какими-то купонами, так около 300

Оценка: 10/10


Гель для бровей я использую каждый день, поэтому хочется сочетание низкой цены и высокого качества. Отличный бюджетный продукт, который я с удовольствием повторю, если закончу хотя бы один из своих 7 гелей для бровей. Даже не спрашивайте, зачем столько.


А какой у вас любимый гель для бровей?


Опять к вам со ссылочкой на свою тележку t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику и бьюти-рутину


Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 01 июля 2023, 23:11
Первый вопрос — как отрастить такие брови?!
AnyaMalina 02 июля 2023, 09:04
Спасибо   они как-то сами  
Helenitte 03 июля 2023, 09:07
Я печалюсь по маковской туши для бровей, которая именно кофе варила (цвет, объем и фиксация одним мазком))), и теперь собираю сборную по бровям: этот гель кандидат туда)). Хорошая фиксация всегда нужна!
AnyaMalina 03 июля 2023, 11:27
MAC не пробовала, но отзывы были хорошие  
Тушь для бровей обожала