25.06.2023

Искала аналог и дюп Charlotte Tilbury Very Victoria, а нашла Vivienne Sabo Nude Createur №05

Редкое явление в наших краях: взяла я, значит, свою любимейшую Шарлотту да и пошла в оффлайн магазин искать замену, а то моя самая замечательная нюдовая помада подходит к концу, и надо бы как-то закрывать пробел. Сестру по цвету мне предложил стенд Vivienne Sabo, но, как говорится, не без изъянов.

Объем хороший, 4 грамма, оттенок «роскошь», формула «ничего так», аромат «ну такое», футляр «дно», цена по акции меньше 200 рублей, дайте две.

Формула кажется какой-то полуматовой, плотность пигмента хорошая. Оттенок 05 имеет подтон розового дерева, в стике выглядит довольно ярко, однако на губах раскрывается чудесным естественным видом. Можно наслоить, но мне на себе нравится именно максимально тонкий вариант.

Собственно, в сравнении с Викторией CT, которая на свотче ниже.

На пальцах отличаю в основном по текстуре, нет у VS того нежного бархатного скользящего финиша.

Тем не менее, Vivienne Sabo на губах держится очень достойно, не скатывается, не западает в складки и лежит очень ровно и однородно.

Цена: 292

Оценка: 8/10 балл сняла за какую-то хлипкую и несерьезную упаковку, а второй за аромат краски, которым разит от стика помады, благо выветривается тут же, иначе я бы пользоваться не смогла

Да, это не полный дубль, по текстуре совсем другая история. Но, учитывая колоссальную разницу в цене, любителям оттенка Very Victoria стоит присмотреться к помаде Vivienne Sabo Nude Createur №05, для масс маркета качество отличное.

Как вам эта линейка Vivienne Sabo? Ищите дубли дорогих хитов?

P.S. Прошлые видео про косметику можно посмотреть на моем канале m.youtube.com/@ladnyusha2154

А ещё буду рада видеть всех в своём телеграмм канале t.me/ladnyusha_beauty, куда я пишу в более свободном формате

Elena0903 26 июня 2023, 00:26
Похоже, что вы мне продали помаду. Очень приятный цвет. На вас очень нежно смотрится.
AnyaMalina 26 июня 2023, 11:29
Главное, понюхайте перед покупкой   аромат специфический
Kabanuchka 26 июня 2023, 00:34
Аня, ну как это происходит? На мне Виктория невнятно рыжая и трупячно скучная, как и pillow talk, они обе ужасны
А на подруге (девочка казашка ) пиллоу огонь прям,
На тебе эта восхитительна, 🌹🌹но знаю что не моя тема )
Veritaserum 26 июня 2023, 02:28
На мне тоже «пиллоу ток» трупячная и рыжая)) ни капли розовинки в ней нет, как у девушек на свотчах.
Kabanuchka 26 июня 2023, 06:39
Жаль, в оригинале цвет классный же ) возможно мы с вами похожи по цветотипу )
Veritaserum 26 июня 2023, 11:19
да, на промо фотках он прям под цвет губ прохладный розоватый, как свои губы только лучше. Но я не понимаю как так, ведь даже в самом стике она у меня тёплый искристый беж.
По цветотипу мы не похожи совершенно, глянула вашу фоточку в профиле.
Загадки загадки))
Kabanuchka 26 июня 2023, 15:23
Ха, как интересно ) у меня в стике розоватый, но больше беж, однозначно
И на выходе просто никакой, к сожалению
Покупала без затеста и вот такой косяк )
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:12
У меня есть дюп PT от Лореаль, 173, на мне розовая прям  , на подруге со смуглой кожей красивенький бежевый нюд
Kabanuchka 27 июня 2023, 22:49
Ну он хоть красивенький 😂на мне — обнять и плакать
Nblack 26 июня 2023, 00:47
У меня в 08 варианте. Купила, когда искала «нюд поярче». Может это только моя так делает, но наносится туговато, приходится только на бальзам, плохо скользит иначе. А в остальном-норм.
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:13
Я часто, когда крашу лицо, наношу бальзам, поэтому могла не заметить. Кстати, бальзам от них тоже хочу попробовать
Anna Kuznetsova 26 июня 2023, 00:54
Я ищу дубль GUERLAIN Kiss Kiss Lipstick № 369 Rosy Boop.
Узнала о ней, как назло, когда она закончилась, и теперь грущу (
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:28
Уже сбилась со счета, что сняли, а я хотела бы продублировать
Anna Kuznetsova 27 июня 2023, 15:16
Буду надеяться, что в случае нахождения вами дубля, вы об этом расскажите )
AnyaMalina 29 июня 2023, 08:03
Если попадётся, конечно👌🏻
RAGE 26 июня 2023, 04:23
Аня, оттенок супер! Если бы не отдушка… точно купила бы эту помаду
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:29
Из близких по цвету ещё релуи жидкая #18   не помню, если она у тебя или нет)
Аня Карпова 26 июня 2023, 04:23
У меня есть два помады этой линии. Сперва я была в восторге, но по итогу рука к ним не тянется: отвратительный запах пластика у обеих, на губах — обе сушат, лежат каким-то мелким песком, хочется скорее убрать с лица это. У меня красная и что-то типа такого же оттенка, как в посте.
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:30
Моя пока без песка, но аромат специфический, это точно
Masha87 26 июня 2023, 06:59
Красивая по оттенку 😍
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:31
Спасибо, Машуня   это все Шарлотта
JJlovesmakeup 26 июня 2023, 07:33
Ох уж эти 100500 оттенков нюда на губах, они часто похожи и дублируют друг друга, но для меня основная разница как раз в подаче- в тюбике, отдушке, текстуре, звуке защелкивания колпачка…
Если брать исключительно «внутренность», и соотношение цена/качество, то я вообще фанат Essence 😆
AnyaMalina 29 июня 2023, 08:05
Текстура у Шарлотты для меня вне конкуренции, люблю сильно, каждое использование с удовольствием
helia 26 июня 2023, 09:42
Есть такая! Отличный базовый выбор, это помада на каждый день, цвет очень универсальный. Но ее запах быстро надоедает, закинула в дальний угол((
AnyaMalina 29 июня 2023, 08:05
К запаху и у меня вопросы
TA_SHI 26 июня 2023, 14:45
Мне эти помады очень зашли, запах вообще не напрягает. У меня в оттенках 01 и 18, с удовольствием бы еще что-нибудь приобрела, но куда мне столько?
AnyaMalina 29 июня 2023, 08:06
Хочу у них похожие бальзамы попробовать, вдруг аромат будет нейтральнее
helia 29 июня 2023, 10:32
Неее, там тоже фруктовый сильный запах)))
AnyaMalina 30 июня 2023, 06:03
Спасибо! Надо бы в магазине понюхать
TA_SHI 29 июня 2023, 11:49
Я тоже на них поглядываю, но у меня нет столько губ, сколько я нагребла в этом году помад и блесков.
AnyaMalina 30 июня 2023, 09:06
После того, как у меня прогоркла одна помада, пытаюсь сбавить обороты и брать только взамен закончившемуся
Sinta 26 июня 2023, 15:18
Уже некоторое время щупаю эту помаду, нравится цвет, но отвратительный запах явно не даст мне ею пользоваться😔
AnyaMalina 29 июня 2023, 08:06
Вот лучше бы вообще без него
Victoria_K 26 июня 2023, 23:01
А попробую ....😘
Вика, только занюхай сначала 🙈
Semmarina 01 июля 2023, 08:42
Надо же, а мне норм запах, кажется, что бананом пахнет))) но такой аромат непривычен для косметики, это да.
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:59
Тут чутка завидую, я бы тогда еще штуки три оттенка взяла))