12.07.2023

Ожидаемо освежающие, неожиданно нежные жидкие румяна Sergey Naumov Cheek Color оттенок Keep On Loving

Вроде бы на дворе глубокое лето, а мне хочется майской лёгкости, пионов и первой грозы. И в зеркале тоже хочется видеть сочную майскую розу, как после прогулки на свежем воздухе. А что может лучше придать такой эффект коже, чем розовые кремовые румяна? И тут на сцене появляется мой спонсор отдохнувшего вида, Sergey Naumov Cheek Color в оттенке Keep On Loving 0064.

Солнечный свет

Сразу лайк за упаковку: стоит дорого, выглядит дорого, пользоваться приятно и удобно. Текстура, вопреки возможным ожиданиям, полупрозрачная, с незаметным сиянием, которое придаёт свечение и очень натуральный эффект на коже.

Солнечный свет

В сравнении с кремовыми аналогами: цветочный розовый оттенок, без неона и без пыльного подтона.

Текстура тушует сама себя, ложится очень однородно, тональный под собой не растворяет и не тянет его за собой. На моей светлой желтоватой коже из Barbie Pink трансформируется в поцелуй свежести на щеках.

При другом освещении:

Слева от вас нанесены румяна:

По рекомендации производителя добавила на нос, веки и губы. На глазах скаталось, тут я чудес от жирных век не ожидала, на губы люблю оттенок потемнее, но и так неплохо выглядит.

С матовой помадой тоже от Сергея Наумова в оттенке Red Quartz:

Сухие факты тут только про объем в 5 мл, спонж для нанесения, никакой отдушки, парабенов и тестирования на животных, все остальное у румян от Сергея Наумова влажное и нежное. Ощущение чего-то мокрого при нанесении руками вы не поймаете, зато живой естественный не матовый финиш от руман виден на коже сразу.

Акварельные сатиновые румяна наносила пальцами, кистью или спонжем. Хорошо ложатся в любом случае, однако спонжем расход повыше, а это важно. Стойкость равна стойкости тонального средства под ними. Сами не тускнеют и не исчезают.

Для себя недостатков не нашла. На сайте периодически бывает скидки и акции, цену можно выловить, однозначно, более приятную.

3 190 ₽₽цена
7 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Isododecane, Triethylhexanoin, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Hydrogenated Polyisobutene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Mica, Isododecane/Disteardimonium Hectorite/Propylene Carbonate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclopentasiloxane/Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Glycerin, Cera Alba, Silica Dimethyl Silylate, Sorbitan Oleate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Alumina/Silica, Magnesium Sulfate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Avocado Oil, Aloe Barbadensis Butter Oil, Phenoxyethanol/Ethylhexylglycerin, Arginine, Peg-8/Tocopherol/Ascorbic Acid/Ascorbyl Palmitate/Citric Acid.Может cодержать: Сi 77891, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77499, Ci 77007, Ci 15850, Ci 77289, Ci 15985, Ci 45410.

Без вариантов, мои лучшие кремовые не пудровые румяна. А какие любимые у вас?

Опять к вам со ссылочкой на свою тележку t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику и бьюти-рутину

GoodFortune 12 июля 2023, 09:28
Как красиво оформлен пост 😍
Оттенок у румян и сама текстура превосходны 🌸
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:08
Спасибо большое, очень приятно, что понравилось
RAGE 12 июля 2023, 10:00
Очень красиво и нежно! особенно меня покорили фото с пионами
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:09
Агния, спасибо! Пионы моя большая любовь
LediX 12 июля 2023, 10:16
Оттенок замечательный на щёчках с веснушками очень красиво смотрится, мои пока любимые кремовые румяшки от Шик; )
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:12
От Шик тоже любила довольно долго… пока не засохли
TA_SHI 12 июля 2023, 10:23
Мои любимые кремовые румяна от Эсти Лаудер (помянем) и Инглот с дозатором. Ещё раньше у них были крутые румяна-мусс в шайбе, но их сняли с производства. Артвизаж очень даже зашли. А вот Шик в тюбике расслоились через три месяца после покупки.
Эти румяна очень красивые и нежные. Думаю, подойдут любому цветотипу.
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:13
Артвизаж на мне не держатся, а Шик в старом тюбике высохли
Oi-ka 12 июля 2023, 10:46
Волшебный оттенок   Вам красиво, в том числе и на губах смотрится приятно.
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:15
Благодарю! за счет оттенка и текстуры очень освежает
BeforeDawn 12 июля 2023, 14:12
А мне на губах румяна очень понравились!
AnyaMalina 12 июля 2023, 16:23
За счёт не матовой текстуры и объём добавляют
Mac_Cecht 12 июля 2023, 16:42
Классненькие, я бы попробовала.) Эх, жаль, что мне не прислали, а то ценники у них кусь-кусь))
AnyaMalina 13 июля 2023, 21:46
Мне нравится, что они и не супер морозные и не диатезные, прям то, что нужно
kelpie 13 июля 2023, 10:54
Давно смотрю на эти румяна, шикарны, великолепны, спасибо за обзор
AnyaMalina 13 июля 2023, 21:47
Если есть потребность, стоит попробовать
AllaA76 13 июля 2023, 21:40
Захожу всегда в посты про продукты Наумова с одной целью — похихикать над соотношением оформление / цена)
Кремовые румяна подобного формата с кисточкой неплохие у Никс (стоят до 1000 р). Сухие — у Шисейдо до перевыпуска и у Аургласс.
AnyaMalina 18 июля 2023, 13:42
Эх, Шисейдо   остатки по 2800₽ со скидками, эти можно дешевле выловить