23.04.2023

Белорусская фиолетовая тушь: нужна ли этой весной Belor Design Bad Doll Color Bomb Mascara?

Я человек простой — понравилась красная тушь, куплю и фиолетовую, тем более, что отзывы хорошие, да макияж с ней загляденье. Но вот незадача, когда качество то ли от партии, то ли от оттенка пляшет, радость от покупки уже не такая яркая, как сама тушь. Космический оттенок, от которого я ожидала большего на ресницах.

Щетка то ли силикон, то ли пластик, удобно прокрашивать мои скромные ресницы, не колючая и точно хорошо может распределять продукт, проверено на такой же красной. Поэтому заметно, что чуть более густая текстура именно в этом оттенке дает не самое однородное покрытие сначала на щетке, потом на ресницах. Сам оттенок наотрез не давался на фото честным. Сине-фиолетовый, не такой чернильный, на ресницах становится чуть более приглушенным.

Не кстати: после свотча на руке остался розовый тинт. На глазах такого замечено не было, мои чувствительные никак на тушь не реагируют. В сравнении с аналогами в этой ценовой категории разница в оттенках и текстуре очевидна, слева направо:

Вот и мои претензии подъехали: ресницы с этой тушью не эластичные, как палки торчат в разные стороны, формула завиток не держит, а густоватая текстура лежит не самым равномерным образом.

На расстоянии вытянутой руки огрехи не так заметно, зато почти неонит оттенок самой туши, ярко и акцентно.

Учитывая придирки, больше всего мне нравится эту тушь наносить на нижние ресницы с каким-нибудь контрастным цветом на верхнем веке.

За 2 месяца использования текстура никак не изменилась, и оттого вдвойне обидно, потому как красная все еще лежит на ресницах просто идеально, что пошло не так с фиолетовой, мне не понятно. Роскошный оттенок, хорошая стойкость в течение дня, беспроблемный демакияж, но можно же лежать на ресницах равномерно и расправлять/подкручивать их? Пользоваться тушью дальше я продолжу, но с голубым и желтым оттенком пока подожду.

Цена: 295 ₽

Оценка: за цвет 100/10, за неравномерное качество 8/10

Пробовали что-то из этой линейки? Как дела с фиолетовым оттенком обстоят?

Olgagavlovich 23 апреля 2023, 21:25
Первое фото-ну нет) а дальше, е-моё — как так-то? Вот как так получается, даже не самый лучший по качеству продукт приручить так, что глаз не отвести?
AnyaMalina 24 апреля 2023, 10:58
Если только на нижние ресницы, то терпимо)
Yokohunter 23 апреля 2023, 21:36
а у меня и красная и фиолетовая ложатся одинаково неплохо
Очень их люблю
завтра наверное накрашусь, раз пошла такая пьянка)))))))

Вы прекрасны!
AnyaMalina 24 апреля 2023, 11:03
Уж думала, может, я тушь где-то заморозила: не любят они перепады температур, ибо красная ну огонь, как ложится

Ой, спасибо, приятно
Yokohunter 24 апреля 2023, 11:32
она и на складе могла храниться с нарушениями
а снимается она у Вас как? у меня мицелляркой или чем угодно, но хлопушками как будто она термотушь, совсем не размазывается, как обычная ташь
AnyaMalina 24 апреля 2023, 11:41
Да, так же, резиночками. Красная растворяется, а эта нет
Yokohunter 24 апреля 2023, 12:26
мне кажется, у меня и красная так же)))
но я не уверена
BeautyAudit 23 апреля 2023, 21:40
Все примеры макияжа такие сочные и яркие, очень жизнерадостно!
На волне популярности и хороших отзывов тоже заказала фиолетовую, но еще не открывала… Что ж, буду надеяться, что с моими ресницами тушь справится)))
AnyaMalina 24 апреля 2023, 11:43
Надеюсь, что партия будет получше
Nblack 23 апреля 2023, 22:21
Поначалу она хорошо у меня и на верхних, и на нижних ресницах лежала. Потом стала щамнтно хуже. Впрочем, мне и верх и низ -чересчур, а вот только нижние очень нравится.
Особенно, с тенями, которые отдают в рыжину. Если не на солнце, то не понятно что это за блик/акцент такой)
AnyaMalina 24 апреля 2023, 12:22
Надо будет попробовать, спасибо за идею)
Smoky 23 апреля 2023, 22:36
Несмотря на недостатки, всё равно понравилась в макияже. Цвет выразительный, точно буду брать)).
AnyaMalina 24 апреля 2023, 12:22
Цвет — бомба, согласна
Muffin 24 апреля 2023, 00:16
Краса нереальная, цвет — обалденный, макияжи — супер! (Мисс очевидность :-)
AnyaMalina 24 апреля 2023, 12:23
Отдельное спасибо спасибо
Mac_Cecht 24 апреля 2023, 00:32
Давно на нее смотрю. Хочу идеальную фиолетовую тушь! Цвет огнище, а вот внешний вид меня беспокоит. С красной мои ресницы выглядят далеко не самыми густыми.
AnyaMalina 24 апреля 2023, 12:23
А мне нужна синяя, после твоих обзоров на Сияну заглядываюсь
MaryVlada 24 апреля 2023, 07:24
У меня такая тушь тоже в фиолетовом оттенке, покупала поиграться. Лежит на ресницах нормально, бывает иногда тоже, если переборщю, ресницы немного в разные стороны))) но цвет даже на моих чёрных ресницах очень хорошо видно, так что пусть пока живёт.
А смывать её тоже приключение, как будто резину с ресниц снимаешь, прямо кусками какими-то.
AnyaMalina 24 апреля 2023, 13:50
Да, смывается резинками, но моя мицеллярка справляется
Kittten 24 апреля 2023, 07:56
Надо будет посмотреть жёлтую тушь у них. Меня сейчас как раз на жёлтый цвет потянуло 💛
Фиолетовая в общем образе шикарно выглядит, и правда неонит. Красиво
AnyaMalina 24 апреля 2023, 13:51
Желтую хочется, но подозреваю, что на один раз
Kittten 24 апреля 2023, 18:23
Подозреваю тоже самое, но от поиска в офлайн меня это не остановит)
Irene_blago 24 апреля 2023, 08:54
для меня в принципе эта тушь про цвет ) Щеточка к слову удачная, но сам эффект от туши невыразительный — ресницы как будто падают с ней 🙈
AnyaMalina 24 апреля 2023, 13:51
Я к туши всегда сильно придираюсь, но цвет этот фиалковый красота
Chernika9 24 апреля 2023, 09:43
Обожаю фиолетовый, заказала тени, тушь пока ещё не пробовала
AnyaMalina 24 апреля 2023, 13:52
Зелень из глаз вытягивает отлично
O_Umi 24 апреля 2023, 09:58
Ваши макияжи просто отвал башки! 🔥
AnyaMalina 24 апреля 2023, 13:54
Очень приятно, спасибо
Mayakovsky 24 апреля 2023, 10:59
Последнее фото класс! Цвета изумительные.
Про тушь: ерунда, а не тушь. Побаловалась я с ней и больше не вернусь. Тех.характеристики ужасные, хороший только цвет и цена. Купила на волне отзывов.
AnyaMalina 24 апреля 2023, 11:02
Спасибо, Анастасия
Помню обзор, всё равно на нижних хорошо смотрелась
Мне красная ко качеству очень понравилась, а тут ну такое
Екатерина Колпащикова 24 апреля 2023, 14:40
Я ей только нижние крашу, пока нравится.
AnyaMalina 25 апреля 2023, 07:34
Для нижних отлично
tatyanasnegova 24 апреля 2023, 17:31
Подскажите, пожалуйста, что у вас за помада на 8 фотографии и тени с подводкой на 9? Заранее спасибо
AnyaMalina 25 апреля 2023, 07:38
Помада Rare Beauty Matte Lip Cream оттенок Inspire ссылка
tatyanasnegova 24 апреля 2023, 18:19
AnyaMalina 25 апреля 2023, 07:41
Тени Хроматик Viktoriya Stanevich 189 ссылка
Карандаш Lamel 405
tatyanasnegova 24 апреля 2023, 18:19
Подскажите, пожалуйста, что за помада на 8 фото и тени и подводка на 9?
Заранее спасибо.
AnyaMalina 25 апреля 2023, 07:41
Ответила выше
Nastasa 24 апреля 2023, 18:19
Макияжи просто шикарные! Я пока смотрела даже забыла, что пост про тушь. Есть такая тушь только в голубом оттенке, но пока не пробовала, думаю куда ее можно выгулять )
AnyaMalina 25 апреля 2023, 07:42
Спасибо большое
Голубую тоже рассматривала к покупке)
AnyaZaslavskaya 24 апреля 2023, 18:19
Как же красиво у вас получается!
AnyaMalina 25 апреля 2023, 07:42
Благодарю, приятно, что понравилось
Валентина Холодова 24 апреля 2023, 18:38
Ой, спасибо за упоминание!
Мне эти туши нравятся, несмотря на то, что иногда делают из ресниц палки 😀
AnyaMalina 25 апреля 2023, 07:43
Цвет у них фантастический