16.02.2023

Если сложно выбрать, берите две: матовая помада-суфле Rare Beauty Matte Lip Cream оттенки Inspire и Fearless

Вот так бывает, даешь бренду Rare Beauty второй шанс на завоевание любви и кошелька, а он бац, и кидает тебе флешбеков в неблизкий 2014 к помаде Giorgio Armani Lip Maestro #202 Dolci. В то светлое время матовые плюшевые тинты в корейском стиле не были так популярны, но я клянусь косметическими богами, если бы мне нанесли сегодня Rare Beauty Matte Lip Cream с закрытыми глазами, я бы решила, что это бархатный гель для губ Armani.

Пошла по пути наименьшего сопротивления и взяла сразу пару матовых крошек от Селены Гомес в наборе по 3 мл каждой помады полноразмер 3,9, что странно, но выгодно в наборе. По качеству между оттенками различия минимальны и я покажу их на фото. В целом эта парочка точно выигрывает у непонятного мной бальзама в красивом серо-коричневом оттенке Rare Beauty With Gratitude Dewy Lip Balm Appreciate: тут и упаковка трогательный софт-тач, и приятный аромат цветочков, и бережное обращение с шелушениями на губах. Не помада, а подарок.

Свотч будет выглядеть как только что после нанесения и через 5 минут, и через 55 — помада не застывает. Продукт не просто так производится в Корее, он и является классическим, на мой взгляд, корейским тинтом-суфле, даже тепловатые оттенки соответствующие:

Средства реально удачные: можно наносить на губы или на щеки, или наслаивая один на другой, наносить тонко чуть ои не пальчиком или поплотнее, хорошо прорисовав контур удобным бархатным аппликатором. Удобно за счет крошечного размера брать в поездки, а пара цветов, дневной сложный нюд и поярче теплый почти неоновый красно-коралловый, закроют почти все потребности на неделю — другую.

И магия тут своя. Сразу после нанесения у меня помады могут покалывать, не липкие, обе оставляют после себя тинт. При тонком матовом финише помады имеют совершенно комфортную текстуру, не особо подчеркивает шелушения и не сушит губы в течение дня. Не растекаются, само собой, и не образуют полоску при нанесении на голые губы. Но да, отпечатываются на всем и боятся контакта с жиросодержащими текстурами.

«Губы чувствуют себя в течение всего дня без ощущения сухости и скатывания», говорили они. А еще они должны были написать, НЕ НАНОСИТЬ НА ЖИРНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ:

Помада нанесена на бальзам для губ
Помада нанесена на бальзам для губ

Подозреваю, силиконы или что-то типа того совершенного не хотят ложиться и наслаиваться не на голые губы. Если помнить по этот момент, то помада очень хороша, даже снижать оценку не буду, главное, я предупредила.

Совсем другое дело на голые губы.

Тонким слоем
Тонким слоем

Нанесено пальцем
Нанесено пальцем

Изготовленная из растительной смеси лотоса, гардении и белой водяной лилии, а также витамина Е, она питает и разглаживает губы с мягким блюр-эффектом.

Цена: 2 202 за набор, 2 456 со скидкой за полноразмер

Оценка: 10/10 и мои рекомендации выбрать какой-нибудь около нюд

С оттенками всё неприлично сложно, описывать их дело неблагодарное, и я старалась передать их на фото такими, какими вижу в жизни. И если огненныйInspire это теплый неоновый красный почти оранжевый или что-то типа того, то Fearless, который на некоторых совсем теплая карамель, на мне в полную силу довольно насыщенный и можно увидеть лиловые ноты, а тонким слоем вообще нюд-нюд. По возможности лучше ТЕСТИРОВАТЬ ОТТЕНКИ перед покупкой — на всех выглядят очень по-разному. Судите сами: так смотрится на Жене  karmelita-05 и так на Вике  TorTorri.

Очень рада с одной стороны, что продолжила знакомство с продуктами Rare Beauty к классическим матовым не сильно хочется возвращаться после такого комфорта и кашемира на губах, а с другой чуть печалюсь, потому что не все банки можно легко у нас сейчас купить онлайн. Хочется добраться до румян, пудры и еще пары матовых в бархатно-шелковой текстуре Courage восхитителен.

Что уже пробовали у бренда? А с чем хотели бы познакомиться у Rare Beauty?

Victoria_K 16 февраля 2023, 20:35
Мне нравится оба, но так геморничать — не по мне )))))
А так, конечно, симпатиШно. Второй можно маме отдать — на ней будет более выраженный
А я сегодня «хапнула» на сдачу — белорусскую застывашку Релуи Парадизио в оттенке 03.
Буду тестировать
AnyaMalina 17 февраля 2023, 07:47
Да на самом деле никакой запары, просто мазать на сухие губы, а дальше они все сами)
Релуи матовые люблю
Tanushka78 16 февраля 2023, 20:38
Inspire на вас потрясающе смотрится👍
AnyaMalina 17 февраля 2023, 07:48
Спасибо большое, мне нравится оба оттенка
RAGE 16 февраля 2023, 20:40
Красиво! Аня, красные губы тебе идут невероятно
AnyaMalina 17 февраля 2023, 07:48
Спасибо, Агния   потянуло на красненькое к весне, аж несколько помад купила матовых
Esver 16 февраля 2023, 20:51
Второй оттенок понравился неимоверно! Смотрится на вас роскошно! Я только сейчас начинаю активно покупать продукты для губ, раньше мне как-то не особо было интересно, столько открытий)))
AnyaMalina 17 февраля 2023, 07:49
Благодарю
У меня был период одних нюдов, сейчас хочется чуть разбавить красными, ищу интересные текстуры
ElenaShu 16 февраля 2023, 20:54
Тоже есть такой набор, только красный еще не пробовала, а там оказывается такой неон     а вот нюд на мне смотрится рыженьким
ElenaShu 16 февраля 2023, 20:55
Фотка с удостоверения
Вам роскошно оба!
Olgagavlovich 16 февраля 2023, 21:20
Классное у вас удостоверение!
ElenaShu 17 февраля 2023, 08:46
AnyaMalina 17 февраля 2023, 07:50
Какие красивые глаза
И помада идет
ElenaShu 17 февраля 2023, 08:46
Спасибо! На глазах скорее всего что-то от Тамми, один черт с нависшим веком ничего не видно
Kabanuchka 16 февраля 2023, 20:56
Аня, очень красиво! Оба! Такие разные и образы — и вам оба очень идут ) никогда ничего не брала у марки, даже не знаю почему )
AnyaMalina 17 февраля 2023, 07:50
В принципе, качество у того, что я брала, хорошее)
brilliant3_8 16 февраля 2023, 21:06
Вам идут оба оттенка, шикарно смотрятся)
AnyaMalina 17 февраля 2023, 07:51
Ой, спасибо большое, помады действительно роскошные
timofeeva7791 16 февраля 2023, 21:07
Очень эффектные! Вам идут!
AnyaMalina 17 февраля 2023, 07:51
Спасибо, рада, что понравилось
Olgagavlovich 16 февраля 2023, 21:21
Такие они миленькие, упаковочки💖и цвета идут оба, невероятно! Жаль, конечно, что на бальзам их нельзя, цвет с бальзамом выглядит невероятно сочно
AnyaMalina 17 февраля 2023, 08:11
Да, упаковки маленькие, но объем пости полноразмер) побольше бы таких наборов
AlinaAlinaAlina 16 февраля 2023, 21:33
Мой подтон красного, теперь тоже хочу!
Интересно что получится, если их смешать?
redishhh 16 февраля 2023, 21:57
Аня, отлично описала помады! Я, кстати, тоже имела такую неосторожность нанести помаду на бальзам, а один раз кажется решила поверх нее блеск нанести — не помню уже, что было первее! Но факт остается фактом — только голые губы и поверх тоже ничего — разъедает)
В остальном помады этой линейки — восторг!
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:08
Я бы на упаковке так и писала для экспериментаторов «не миксовать с другими продуктами»
Morozko_21 16 февраля 2023, 22:33
Аня, первый оттенок прям 🔥!
Второй спокойный, но тоже очень красивый
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:09
Уже и третий присмотрела, более нюдовый
C_Lightman 16 февраля 2023, 22:54
Как так красиво фоткать губы? Вот где магия! Мне бгльше второй оттенок понравился. Такой… С туманной проволокой.
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:11
Ой, спасибо автору жуть, как приятно   Я для таких фото целый старый аппарат оставила, на остальном не нравится результат

Да, если на внешности уходить в коричневый теплый не будет, то эта поволока очень красивая)
Vikkival 16 февраля 2023, 23:16
Я даже не могу сказать, какой образ больше понравился, засмотрелась на всё!) И с недавних времён мечтаю попасть в корнер бренда, но скорее за кремовыми продуктами для лица… почёсывая руки🙊
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:12
У меня их карточка с кремовыми продуктами, всё жду нормального освещения, чтобы намазаться и отснять
Irene_blago 16 февраля 2023, 23:47
Обожаю эту формулу у помад от Селены 😍 выглаженный велюрово-пудровый бархат, аналогов которому не знаю. Аня, оба оттенка круто смотрятся
Esver 17 февраля 2023, 16:59
Ну вот теперь еще больше хочется купить себе эту прелесть))
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:12
Думаю, у Gucci кремовые похожи, хочу попробовать)
an_tiu 17 февраля 2023, 00:34
ого, как хорош на Вас Fearless, на мне карамель рыжая прям.
есть еще румяна в шайбе, тушь (очень люблю, не первая упаковка уже, еще одна в запасе; беру миниатюры, так как относительно часто меняю) и три помады: Fearless, Courage и какая-то коричневая миниатюра из набора.
еще пудру очень хочу.
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:13
Моя внешность выдерживает достаточно теплые оттенки и охлаждает их почему-то
Courage хочу-хочу)
Тушь легко смывается?
an_tiu 07 марта 2023, 00:11
я макияж гидрофильным бальзамом смываю, но если только тушь была нанесена, то снимаю мицеллярной водой. удаляется легко, да. просто водой никогда не пробовала ее удалять. :)
Amedea11 17 февраля 2023, 01:58
Вы так красиво помады показали, что я не удержалась, заказала Fearless и от нее же помаду- бальзам из вашего раннего поста- такого сложного холодно-коричневого оттенка.
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:14
Надеюсь, покупки принесли удовольствие
Amedea11 06 марта 2023, 08:09
Спасибо, уже распробовала обе и осталась довольна. Бальзам с характером, то прямо молодец, а то капризничает, но из за оттенка прощаю
Tartuga 17 февраля 2023, 09:23
Как же вам идут такие потрясающие красные оттенки! Губки прямо светятся.
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:14
Спасибо   Тут неонит еще и сам оттенок
vervy 17 февраля 2023, 09:40
Вам очень идёт! Тоже есть такой набор, иногда наношу красный в серединку поверх Fearless) и тоже на бальзамы никак, только на карандаш или голые губы ложатся… На себе я вижу оттенки точно такие же, как и у вас, хотя у меня волосы темнее и глаза светлые. Вы невероятно чётко передаете цвета продуктов на фото, спасибо за такой труд!
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:16
Надо попробовать их намиксовать
Лучшая похвала про честные оттенки   благодарю, я стараюсь
AnyaZaslavskaya 17 февраля 2023, 09:42
Помады просто шикарные и вам очень идут эти оттенки.
AnyaMalina 06 марта 2023, 06:16
Спасибо большое, очень приятно, что понравилось
Anayzhka 17 февраля 2023, 09:42
Красивое   Inspire очень похож на Chanel rouge allure liquid powder оттенок962)))
AnyaMalina 22 марта 2023, 05:41
О, записала оттенок, спасибо
Emmett 17 февраля 2023, 10:02
Красивы оба оттенка. А ещё мне очень понравился макияж глаз с сиреневым акцентом, ещё из предыдущего поста
AnyaMalina 22 марта 2023, 05:42
У меня этот макияж домашние раскритиковали))
Nomy 17 февраля 2023, 15:12
Вам идут оба оттенка, очень красиво, у меня была мини Fearless и на мне он раскрылся ужасно рыжим, отдала. Сейчас в использовании пудра рассыпушка и жидкий бальзам. Оба не произвели на меня эффекта — обычные, бальзам ухаживает хорошо, но запах мне не зашел, ретро… Пудра обычная, слегка матирует шелушения на коже не жалует, жирной коже она явно не подойдет, мне компакт от Vieve больше нравится…
AnyaMalina 22 марта 2023, 05:43
Подруга в Турции купила оттенок Courage, жду с нетерпением, пока привезет
JJlovesmakeup 17 февраля 2023, 17:47
Оооо, какая красота! Пошла распечатаю миниатюру красной из другого набора 😍
Жду обзор
У меня еще карталетка с румянами/хайлайтерами есть, аж распечатывать жалко
JJlovesmakeup 22 марта 2023, 06:14
А там какие оттенки?
Muffin 19 февраля 2023, 18:31
Крутяк! Первый оттенок очень жизнеутверждающий 👍
Благодарю за отклик
Весной отлично настроение поднимает
Xenona7 25 февраля 2023, 13:44
Оба оттенка на вас шикарны, но красный, просто огнище!)))
Без вас, не обратила бы на него внимание, а теперь присмотрюсь.
Спасибо!))
Надеюсь, понравится