09.11.2021

Теплый темный нюд. Rare Beauty Lip Souffle Matte Lip Cream в оттенке Fearless

Здравствуйте! Помада в оттенке Courage настолько полюбилась, что я взяла вторую, а вместе с ней оттенок Fearless, который не давал мне покоя. Как я и думала, ему нужен другой тон кожи, более загорелый, чем обычно (в моем случае). Тогда он раскрывается как красивый коричнево-красноватый оттенок.

Все технические характеристики те же, восхитительные: помада невесомая, как взбитый крем, который превращается на губах в пудру. Дает эффект размытого рельефа и легкого расфокуса. Очень комфортна, не сушит губы.

Объем 3,9 мл.

Пушистый мягкий спонж-лопатка.

В условной тени
В условной тени

Полутень
Полутень

Солнце
Солнце

На губах. На бледной коже помада смотрелась бы куда темнее и насыщеннее, с уходом в активный коричневый.

В общем виде, сочетаю с теплыми тенями, веснушками и Рождественскими метеоритами:

Цена: около 1800 руб.

Оценка: 5+

Irene_blago 09 ноября 2021, 22:40
Думала оттенок в коричневый уйдет и будет чуть насыщенный, а он практически как оттенок губ   Женя, и все равно красиво
karmelita-05 09 ноября 2021, 22:52
Ира, на совсем светлой коже обязательно уйдет) На руке просто, видимо, гуще нанесла.

ElenLuki 09 ноября 2021, 22:53
Привет. Rare beauty симпатизирую только из-за Селены. Наверное на это и рассчитывали маркетологи. Оттенок, на мой взгляд, не самый «аппетитный», в каком-то смысле «проходной». Вроде бы хочется попробовать, но покупать 🤔. На Вас он выглядит нормально за счет красивого лица, ярко выраженных глаз с теплым макияжем и чувственных губ. Цвет волос добавляет пикантности. За фото отдельное спасибо. В ином случае — странноватый оттенок за такие деньги. Возможно, что менее миловидные и бледные лица потеряются в нем.
karmelita-05 09 ноября 2021, 23:00
Здравствуйте! Подскажите, какие оттенки Вам кажутся более аппетитными? Может, есть особые предпочтения?

Например, я холодна к красным, фуксии, сиреневым. Часто они очень опасны и подчеркивают красноту кожи, купероз, желтизну эмали, даже возраст. Проходной — значит, подойдет очень многим. Сейчас так актуальны оттенки кофе с молоком, розовато-коричневые. Ими сложно испортить внешность.

Линейка оттенков достаточно широка, можно подобрать «свой». Насчет цены — за комфорт, разглаживание, упаковку, прочие характеристики даже хочется заплатить. И потом, бывают скидки.

Большое спасибо за комплименты
ElenLuki 09 ноября 2021, 23:12
Аппетитные оттенки в моем понимании могут быть разные. Главное, что когда их видишь (на лице) испытываешь восторг, желание приобрести и удовлетворенность от покупки и процесса носки. Аппетитные оттенки — это праздник каждый день. Про актуальность розовато-коричневых солидарна. А дальше — нюансы цвета и его попадание в конкретное лицо. Бывает, что кофе с молоком на ком то сидит неважно, особенно если внешность далека от общепринятых стандартов красоты. Для себя в данном продукте мне больше нравится Rare beaury, чем сам оттенок😀.
karmelita-05 09 ноября 2021, 23:19
Ааа, поняла Вас) Есть у меня одна история на этот счет. В кофейне парка часто беру какао и его варит очень красивая девушка — голубоглазая блондинка. И у нее на губах был «мой идеальный нюд», я три дня набиралась смелости и, наконец, спросила — что же это за помада. Она порылась в сумочке и достала — оказался нюд от maybelline, но самое ужасное, что она у меня уже была, лежала дома, и на мне смотрелась вообще никак — сизо-коричневое нечто, а на ней — я просто глаз не могла отвести! Да, что одному сказочно хорошо, то другого обесцветит.

Rare Beauty — и правда маленькая большая любовь и открытие года)

Общепринятые стандарты — да бросьте, каждый красив по своему. И вообще — часто красивое лицо — это только лицо, а за фасадом такоееее…
ElenLuki 09 ноября 2021, 23:23
Точно👍
ElenLuki 09 ноября 2021, 23:21
Хотела добавить ( 🤦‍♂️ не закидывайте камнями), приятно лицезреть продукты на красивом лице (об авторе поста). Получаешь эстетическое удовольствие.
karmelita-05 09 ноября 2021, 23:36
Спасибо большое)))
Cat-Shee 09 ноября 2021, 22:53
Очень красиво!
karmelita-05 09 ноября 2021, 22:56
honey_budger 09 ноября 2021, 23:34
Какая Вы красотка! И эти тонкие запястья!
karmelita-05 09 ноября 2021, 23:36
Спасибо))
fur_hat 10 ноября 2021, 01:20
Оч круто выглядит!
karmelita-05 10 ноября 2021, 10:40
AnyaMalina 10 ноября 2021, 04:34
Покрытие красивое и очень идет оттенок   Себе для бледной кожи рассматривала бы что-то более светлое
Дааа, для светлой лучше Courage

Yakutka 10 ноября 2021, 08:03
Думала, прям теплой будет) А нет, красота необыкновенная)
EvgeniaOlivia 10 ноября 2021, 08:52
Красивый цвет😍 У меня подобный получается при смешивании на губах коричневатого карандаша и одной из помад😌 Комплиментарный оттенок😌
Как всегда, показали очень здорово🙂
Благодарю)
RitaMix 10 ноября 2021, 09:13
На руке помада не понравилась совсем, а вот на губах чудо как хорошо раскрылась, великолепно просто😍
karmelita-05 10 ноября 2021, 10:42
Видимо, намазала жирно и свет еще ярче делает, а на губы так толсто и не нанесешь…
mari_amell 11 ноября 2021, 10:56
Как красиво она лежит на губах и в общем образе))) пикантная и соблазнительная)
Женя, ты для меня теперь амбасадор бренда!
karmelita-05 11 ноября 2021, 11:26
Маша, спасибо)) Да, что-то прониклась не на шутку)
Datura 14 ноября 2021, 09:57
Женя, восторг, конечно! Как и всегда, впрочем)))
А можно попросить сравнить этот оттенок и суфлешку MAC Over the taupe?
karmelita-05 14 ноября 2021, 10:34

Сделала, на руке и правда как близнецы, но на губах почему то нет — RB уходит в красноватый коричневый, а МАС в прохладный.

Сверху Over the Taupe, снизу Fearless