02.12.2022

Rare Beauty Lip Soufflé Matte Cream Lipstick в оттенке Fearless - помада №1 2022 года

Всем привет.

Опять я с матовой помадой сюда пришла. Сейчас я испытываю особое желание писать о помадах, столько красоты накопилось. Вот тут еще два свежих поста на помаду Dolce Gabbana и на блеск Jeffree Star.

Я фанатею от ярких и темных помад — ягодные, красный, бордо, марсала, да хоть фиолетовые, но в повседневной жизни я предпочитаю нюд. Свои губы, только лучше.

В оформлении ничего лишнего.

Футляр — софт тач, удобный аппликатор, коробочка — все лаконично и симпатично.

Текстура — муссовая или суфлешная — что-то между. Цвет варьируется от едва пудрового, до насыщенного. Можно нанести супертонким слоем, можно прям бахнуть. Помада заявлена, как матовая и на губах она выглядит матовой, но до конца она не застывает, остается подвижной. А еще не очень «любит» перекусы и оставляет следы на бокалах. Но есть у нее такая фишка, что чем тоньше слой — тем больше стокойсть, вот так. Я наношу помаду средним слоем и стойкость у нее средняя.

Шелушения все подчеркнёт, любит подготовленные и увлажненные губы, а еще периодически может подсушивать, это происходит не всегда. Не знаю, с чем это может быть связано.

Абсолютно не липкая, и в белую полоску на стыке губ не собирается, прекрасно ведет себя на слизистой.

Оттенок подходит под все макияжи, гармонично вписывается в яркий макияж, и с нюдом хорошо смотрится, и даже с «голым» лицом.

За весь 2022 год я использовала эту помаду намного чаще других и почти закончила ее, что безусловно плохо, потому что — это любовь.

дневной свет
дневной свет

вспышка
вспышка

кольцевой свет
кольцевой свет

Несколько фото с этого года, зимой, весной, летом и осенью я носила эту помаду. (какие у меня разнообразные ракурсы, восторг 🙄)

Оттенок прям мой, мне кажется, словно его для меня и сделали)

кольцевая лампа

Вот вроде смотришь на оттенок — ничего необычного, нюдовый, теплый. Много таких вокруг, есть что-то схожее с «маковским мишкой», но эту помаду я ношу постоянно, а «мишку» — реже.

кольцевая лампа

Эту помаду подарила мне моя подруга  fur_hat, так попасть в оттенок — это надо хорошо меня знать, спасибо моя хорошая. Помада отличнейшая, невзирая на ее склонность к подсушиванию.

Оценка — 10/10 — я тут необъективна, по хорошему надо снять баллы за то, что сушит иногда, но я не стану.

Цена: 20$

Всем спасибо за внимание.

Вика.

Amedea11 02 декабря 2022, 21:57
Цвет действительно ваш, очень гармонирует с внешностью. Очень красиво!
TorTorri 03 декабря 2022, 12:16
Спасибо большое
Shinebrightgirl 02 декабря 2022, 22:04
Какая красота! Здорово, что показали её в разных образах.
TorTorri 03 декабря 2022, 12:16
Спасибо большое, а я переживала, что устроила тут парад самолюбования :)
RAGE 02 декабря 2022, 22:04
Какая ты яркая и фотогеничная! На каждой фотокарточке красотка
И помада тебе очень к лицу)
TorTorri 03 декабря 2022, 22:33
Агния, спасибо за твои добрые слова, мне очень приятно!
khajiit 02 декабря 2022, 22:27
Ой, как вам подходят такие теплые оттенки)
Надо приглядеться, может и для меня найдется что-то в линейке)
TorTorri 03 декабря 2022, 22:33
Присмотритесь, там вроде есть из чего выбрать)
Nelli_von_B 02 декабря 2022, 22:44
Цвет помады 100% ваш, любой ваш образ смотрится прекрасно с ней
Спасибо большое!
Mac_Cecht 02 декабря 2022, 22:47
Уж на что я не люблю такие оттенки, но на тебе, как родной, такой цвет
TorTorri 03 декабря 2022, 22:34
Дааа, я прям влюбилась в него!)
Marsy 02 декабря 2022, 23:03
Оттенок точно твой!
Я тоже такие люблю, очень они интересные)
TorTorri 04 декабря 2022, 03:25
Спасибо большое
Интересные, а главное, всегда уместны)
Irene_blago 02 декабря 2022, 23:30
Обожаю формулу этих помад   мягкая, плюшевая на губах, не подчеркивает их текстуру, не стягивает — идеальный вариант на зимний сезон. Пойду тоже что ли нанесу 😅 Вика, тебе очень идет!
TorTorri 04 декабря 2022, 03:26
Даа, формула у них классная, действительно плюшевая   а у тебя в каком оттенке? В таком-же?
Irene_blago 05 декабря 2022, 14:01
У меня в оттенке Courage — запыленный прохладный нюд без лиловой доминанты
TorTorri 05 декабря 2022, 15:11
О, интересно, надо пойти посмотреть, что за оттенок)
fur_hat 03 декабря 2022, 00:03
Ох, действительно, как родная сидит)
Хотела написать «носи на здоровье», но увидела, что она почти закончилась😂
Исправим 😉
TorTorri 04 декабря 2022, 03:27
Викууууль   Спасибо моя хорошая, там ещё есть, конечно, но видно, что уже доживает))
aquagirl 03 декабря 2022, 07:43
Отличный оттенок! 🥰
Я люблю такие сочетать с ярким макияжем глаз с фиолетовыми, синими тенями.
TorTorri 06 декабря 2022, 00:35
Вот тоже отличный вариант, надо и мне попробовать.
JJlovesmakeup 03 декабря 2022, 08:09
А вот правда- как для тебя делали! Очень красиво на тебе, и подходит подо все))
TorTorri 06 декабря 2022, 00:35
Спасииииибо, Алина
Maro 03 декабря 2022, 08:40
Красивый оттенок и как уже писали все все- твой на все 100))) я пока с брендом не знакома, хотела начать с маленьких наборов где 2-3 продукта, чтобы побольше сразу попробовать, а если вдруг не понравится, не расстраиваться что взяла полноразмер)
TorTorri 06 декабря 2022, 00:36
Я тоже хочу попробовать их миниатюрки, интересно, сейчас их можно где-то купить у нас?
Maro 06 декабря 2022, 18:39
Я видела на сайте, где они представлены обычно были, вроде были наборы. Хотя я смотрела недели 2-3 назад… оффлайн не видела точно
Lemshik 03 декабря 2022, 11:01
Красивые образы👍🏻!
Спасибо большое!)
Olga_Chernika 03 декабря 2022, 12:42
Идеально.
Благодарю
Helenitte 03 декабря 2022, 13:54
Цвет чудесно вам подходит!
Спасибо большое!)
Leonova4042 03 декабря 2022, 14:06
У вас румяна hourglass да?
А какой оттенок? 🥰😍
TorTorri 06 декабря 2022, 00:37
На какой фотографии?)) Тут на всех фотографиях они разные) Но у меня Sublime Flesh оттенок hourglass
Leonova4042 06 декабря 2022, 12:24
Например на коллаже из 3х
Первые две
😁
Olgagavlovich 03 декабря 2022, 16:19
Её прям реально для вас делали! Прям сто процентов ваш цвет👍
Какие очки😍
TorTorri 06 декабря 2022, 00:37
Спасибо большое! Очки эти сама обожаю))
NanaPekki 03 декабря 2022, 22:21
Какая вы классная! Помада очень вам идёт:)
TorTorri 06 декабря 2022, 00:39
Спасибо большое, очень приятно!)
Alia.foxy 04 декабря 2022, 03:09
Образы супер! Спасибо за обзор, прям наслаждение.
TorTorri 06 декабря 2022, 00:39
Спасибо вам за такие добрые и приятные слова)
desmonda 04 декабря 2022, 11:43
Очки, разбивающие сердце в спокойное воскресное утро. Купить бы такие, и жизнь прожита не зря.
TorTorri 04 декабря 2022, 14:03
Я их покупала в стоке лайма за 700 рублей)) возможно, ещё есть возможность их купить, в стоках, чего только не найдёшь)
redishhh 04 декабря 2022, 18:32
Вика, не поверишь, у меня это тоже помада года и я ее почти закончила   Только у меня еще более нюдовый оттенок Courage. Но твой мне тоже очень понравился, может возьму именно его на замену
TorTorri 06 декабря 2022, 00:39
Я уже второй раз слышу про этот «кураж» надо и мне тоже хахах)