30.11.2022

Dolce & Gabbana Dolcissimo Matte Liquid Lip Colour в оттенке 11 Dahlia

Всем привет.

Матовые помады давно вышли из моды, но кого это волнует? Меня — нет 😀. Любила и люблю. Сегодня расскажу про еще один экземпляр из моей коллекции помад — это матовая жидкая помада от Дольче в красивом ягодном оттенке.

Сначала немного об оформлении. Как же оно мне нравится, яркое, пёстрое, итальянское. Пусть лучше фото скажут за меня.

У помады есть один минус — ограничитель. Он весьма неважнецки справляется со своей задачей и аппликатор набирает слишком много помады, приходится убирать излишки о горлышко флакона.

Оттенок — яркий, сочный. Иногда выдает марсалу, а иногда прям ягодные ягоды.

Текстура — максимально комфортная, консистенция в меру жидкая, наносить помаду очень удобно. Помада не высыхает на губах в ноль, она не схватывается, а остается подвижной, ее можно смазать и она отпечатывается, но при этом остается стойкой и выглядит матовой. Одного слоя достаточно для того, чтобы перекрыть естественный цвет губ.

Текстура не липкая, в белую полоску на стыке губ не собирается, аромата практически нет. В носке очень комфортная, на губах практически не ощущается, и что самое главное — не сушит! Она вообще не сушит губы. Губы не тинтует, хотя часто подобные оттенки этим грешат.

Почти по всем характеристикам — отличная помада. Комфортная, красивая, стойкая, купила бы еще пару оттенков, но пока не могу выловить ее в наличии.

Оценка — 9 из 10 (ограничитель хромает)

Стоимость — 2900р на скидках, без скидок 3900 хмм😧

С вами была Вика, всем спасибо за внимание к посту!

Mac_Cecht 30 ноября 2022, 16:34
Она даже и не совсем матовая… красота! Я так и не добралась до каких-то продуктов бренда, а с нынешними ценами пока и не хочется добираться.
TorTorri 01 декабря 2022, 19:18
Да, с ценами сейчас «весело», конечно :)
beautyleria 30 ноября 2022, 16:35
Ой, ну до чего же красиво: и цвет самой помады, и оформление
Всё-таки Дольче прям умеют красиво, хотя иногда получается вычурно (ну это для меня   )
TorTorri 01 декабря 2022, 19:19
Вычурно — это да, бывает у них, дорого — богато :)
Но чаще всего мне прям очень нравятся их дизайны, они с характером!)
AnyaMalina 30 ноября 2022, 16:48
Ай, кайф!
TorTorri 01 декабря 2022, 19:19
Дааа, есть такое
gentle_puh 30 ноября 2022, 17:01
Вам очень идёт! ❤️
Эх, вот это упаковка   даже верх колпачка украсить не забыли 💘
А ещё она мне любимый Павлопосадский платок напоминает
TorTorri 01 декабря 2022, 21:00
Действительно!)
А я говорю, что оформление итальянское, да ничего подобного, вот откуда взята идея 😅))
juliyabriks 30 ноября 2022, 17:01
У меня была такая же. Только смотрелась темнее. Очень классная❤️
TorTorri 01 декабря 2022, 21:01
Да, весьма удачная линейка у них❤️
khajiit 30 ноября 2022, 17:05
Вам потрясающе идёт!) Очень выразительно)
Это мой любимый вид помад: сложный ягодный цвет в деликатно-матовой текстуре) ношу такие вместо нюдов)
TorTorri 02 декабря 2022, 10:50
Спасибо большое, ягодные — одни из самых любимых помад, именно насыщенные, а не бальзамные
Nelli_von_B 30 ноября 2022, 17:06
Какая красивая помада, вам очень идёт
TorTorri 02 декабря 2022, 10:50
TorTorri 02 декабря 2022, 11:27
Спасибо, Машуль
redishhh 30 ноября 2022, 17:30
Вика, как тебе красиво!
Спасибо, что поделилась) Я такие оттенки и текстуры очень люблю! Попробую поискать помаду, никогда декоративки от DG не имела, только парфюмы.
TorTorri 02 декабря 2022, 11:59
Вот и у меня это первый декоративный продукт бренда, очень удачное знакомство получилось))
Alia.foxy 30 ноября 2022, 17:38
Красивое оформление, и оттенок очень вам подходит
Никогда не пробовала косметику этого бренда, похоже, зря.
TorTorri 02 декабря 2022, 12:22
Спасибо большое!) Я до этой помады тоже ничего не пробовала из декоративки, в основном это были ароматы.
Iren_Italianka 30 ноября 2022, 18:15
У меня 2 матовые помады от dolce, и тоже есть в оттенке dahlia. С ограничителем ладно, но она вообще не засыхает на губах. Дунул ветер, все лицо в помаде. Она отпечатывается везде где только можно. Наносила и совсем тонким слоем, другой кистью, пальцев, ничего не помогает. Но футляр да, ради него и купила 😂😂
TorTorri 30 ноября 2022, 18:22
Да, эти помады чуть усаживаются на губы, но не схватываются намертво, я это указала :)
За то они очень комфортны в носке. А фотографии у вас — красота!
Marsy 30 ноября 2022, 19:32
Цвет невероятный. Тебе очень идет 😍
TorTorri 02 декабря 2022, 12:22
Спасибо большое   Цвет реально классный!)
JJlovesmakeup 30 ноября 2022, 19:37
В этой помаде прекрасно все))) Иты в ней красивая 😄 (без нее тоже, но с ней еще лучше))
TorTorri 02 декабря 2022, 12:23
Спасибо, Алина
RAGE 30 ноября 2022, 22:20
Оформление, кмк, на любителя. Лично меня эти цветы отпугивают.
Но сам оттенок невероятно шикарен
Тебя очень украшает. В сочетании с белой рубашкой — просто вау!
TorTorri 02 декабря 2022, 13:26
Люблю эти помады) оформление в самое сердце! У меня 5 оттенок самый любимый 💕
TorTorri 06 декабря 2022, 00:42
Оформление — любовь!
RitaMix 07 декабря 2022, 01:12
Хороша помада! Вика, это абсолютно твой вариант