30.11.2022

Jeffree Star Cosmetics Supreme Gloss в оттенке Cookie dough fetish

Всем привет.

Я люблю косметику бренда и меня совершенно не трогают интриги и скандалы вокруг самого Джеффри, ну эпатирует парень, деньги зарабатывает, ну и пускай, мне с ним детей не крестить, а вот косметика у него достойная.

У этой линейки блесков весьма богатая палитра, я долго не могла определиться с цветом, в итоге остановилась на этом оттенке, на сайте он оттенок выглядел иначе. Смотрите:

Скрин с официального сайта бренда.
Скрин с официального сайта бренда.

А вот какой оттенок пришёл мне:

Мне кажется, или они действительно отличаются? Тот блеск, что я вижу на официальном промо фото — он персиково-карамельный нюд, а мне пришел розово-розовый нюд. Но, если честно, я была к этому готова, девочки писали о том, что разница между оф.свотчами и реальностью — прям большая. Я все вспоминаю пост Светы  Makeup-mood про блеск из этой линейки, у меня тоже отличается, но не так. Ну и целом не скажу, что я сильно расстроилась, ну розовой и ладно :)

Оформление красивое, добротное. Флакон большой, увесистый, аппликатор в форме какого-то лепестка, выглядит красиво, а на деле — неудобно. Дело даже не в том, что он набирает на себя много блеска, а в том, что мне неудобно прорисовать им форму.

Текстура у блеска — плотная, тягучая, густая. Блеск дает интенсивный цвет, хотя и можно нанести его бальзамно. Я бы сказала, что текстура больше напоминает кремовую помаду во флакончике, чем блеск для губ.

Где глянец, Джеффри? Он откровенно слаб. А что с текстурой? Она подчеркивает рельеф губ, у меня он ярко выражен и это прямо-таки печаль, поскольку другие блески сглаживают его, а этот — нет. Блеск липковат, но в рамках разумного. В белую полоску на стыке губ не собирается, не утекает, не уплывает даже при толстом слое, что несомненно плюс.

Стойкость около часа, затем сходит сам собой, оставляя губы увлажненными, да, он не сушит, скорее наоборот неплохо справляется с сухостью и шелушениями.

Мне абсолютно не нравится, как блеск лежит на губах, вот вообще.

Теплый свет:

Аромат — приятный, ванильный.

Стоимость: 20$

Оценка: хмм, трудно. 4 из 10.

Приятная упаковка
Красивый оттенок
Приятный аромат
Цена
Текстура
Подчеркивает рельеф
Неудобный апликатор
Оттенок отличается от заявленного на сайте

Я люблю косметику бренда, но я не люблю этот блеск.

Всем спасибо за внимание.

Вика.

Alia.foxy 30 ноября 2022, 02:59
Оттенок, и правда, красивый. Жаль, что сам блеск не очень.
TorTorri 30 ноября 2022, 14:54
Да, оттенок хорош :)
Mac_Cecht 30 ноября 2022, 03:18
Придираешьси)) В чем Jeffree Star не обманул, в том, что на промо финиш выглядит так, как и в реальности)
Цвет во флаконе похож на промо, но на коже очень меняется.
TorTorri 01 декабря 2022, 11:21
Очень меняется, реально!)
Ну да, на промо тоже нет глянца особо, но там блеск выглядит лучше, а не липкой жижей
Mac_Cecht 01 декабря 2022, 12:09
Думаю, там минимум два слоя блеска))
AnyaMalina 30 ноября 2022, 05:36
На мне этот «Nude rose with a glossy finish» был бы еще более розовым, а на промо нравится, хоть и «glossy finish» скромный
TorTorri 01 декабря 2022, 11:29
На промо то конечно, там такие потрясающие губяо   вот бы они шли в комплекте с блеском
Ninja 30 ноября 2022, 06:24
Все таки насколько могут отличаться впечатления разных людей от одного и того же продукта.
У меня есть это блеск в таком же цвете. И я бы дала ему 9/10. Почему?
Цвет отличается от фото на сайте. Я очень удивилась, когда получила заказ и даже поначалу расстроилась, но удовольствие от использования блеска примирило меня с тем, что цвет более розовый, чем ожидалось.
Апликатор выглядит необычно, в форме цветка, но при использовании не показался мне неудобным.
Текстура потрясающая. Блеск обволакивает губы нежным кремом, увлажняет, напитывает, разглаживает складочки, скрывает сухость. Губы выглядят пухлыми и сочными.
Блеск нестойкий, но в нем столько пигмента, что цвет долго видно на губах, и чашку кофе вполне способен пережить.
Оценку 9/10 я поставила этому блеску только потому, что у меня есть ещё более любимый блеск с похожей текстурой, но более универсального оттенка. А так блеск от Джеффри мог бы быть абсолютным фаворитом.
TorTorri 30 ноября 2022, 09:58
А мне он не понравился. Текстура откровенно плохая, хорошо, что он вам разгладил складочки, на моих губах, как вы можете видеть по фото, такого и близко нет. Считаю, что моя оценка даже слегла завышена :)
Ninja 30 ноября 2022, 11:54
Попыталась сфотографировать в максимальном приближении
TorTorri 01 декабря 2022, 11:30
На вас выглядит куда лучше.
Ninja 01 декабря 2022, 11:37
В жизни на мне блеск выглядит темнее. Не получилось достоверно передать цвет на фото
Makeup-mood 01 декабря 2022, 13:56
Ой, можно подпишусь под каждым словом) для меня этот оттенок тоже на 9/10) и впечатления идентичные
JJlovesmakeup 30 ноября 2022, 06:50
Хм… Цвет сложный, светлый, разбеленный, в принципе лежит нормально для такого оттенка. Но все равно, что-то в нем не то))
Ninja 30 ноября 2022, 07:06
Попробую сделать фото на себе
TorTorri 01 декабря 2022, 11:27
Вот вот, что-то прям не то, теперь думаю, куда его деть)
Marsy 30 ноября 2022, 09:22
А тебе красиво 😻
TorTorri 30 ноября 2022, 10:02
Спасибо большое
Arian 30 ноября 2022, 09:59
Жаль, что тебе он не подошел. Мне понравились те, что я пробовала, и даже аппликатор кажется удобным. Но то были другие оттенки. И штука все же на любителя.
TorTorri 30 ноября 2022, 10:02
Да, Таня, на любителя — это точно   я вот не попала в их список
Ninja 30 ноября 2022, 10:02
Мне кажется не всем нравятся такие плотные блески.
TorTorri 01 декабря 2022, 11:27
Это да, тут вы правы :)
beautyleria 30 ноября 2022, 16:29
Ого, ничего себе — если смотреть на губы, то даже не скажешь, что это блеск нанесен) Больше на жидкую помаду похож, из-за сильного пигмента и не слишком яркого глянца))
TorTorri 01 декабря 2022, 11:30
Даа, вот и у меня такое ощущение:)
redishhh 30 ноября 2022, 18:04
Офигеть, Вик! А у меня он в фаворитах, в оттенке Improper. Может качество от оттенка к оттенку отличается…   И, спонж кстати, один из удобнейших! Вот действительно, сколько людей, столько и мнений…
Ninja 01 декабря 2022, 11:39
Скорее все люди разные. Сколько людей, столько и мнений. Я от этого блеска в восторге
TorTorri 01 декабря 2022, 22:48
Может, кстати, реально от оттенка зависит? А вот фиг знает, а спонж меня не покорил хахах)
Diana-Nathalie 01 декабря 2022, 00:12
Розовый с голубым прямо очень хорошо сочетаются на последних фото!
TorTorri 01 декабря 2022, 11:53
На тебе ))
TorTorri 01 декабря 2022, 12:15
Спасибо, Ириша
JustAsh 01 декабря 2022, 11:40
У меня improper, он ведёт себя довольно прилично, но да, я не считаю это блеском, для меня он жидкая помада
TorTorri 02 декабря 2022, 01:24
Вот да, этот блеск больше помада, чем блеск :))
Makeup-mood 01 декабря 2022, 13:59
У меня этот оттенок один из любимчиков) правда их всего 4😅 и три из них любимчики😂
Но на мне он конечно чуть иначе выглядит, более темным что ли 😃
Мне нравится, что губы с ним увлажнены, он их будто напитывает, складочки разглаживает и тд и тп… очень странно было прочитать, что ты им не довольна( может он подпортился? Или хранился как ниб не так🤷🏼‍♀️
А оттенок тебе очень даже идет😍
TorTorri 02 декабря 2022, 15:13
Блин, я выкинула коробку, жаль. Не знаю какие у него сроки годности, я его купила прошлой зимой, но мне кажется, что он с самого начала такой неказистый был, поэтому и пролежал целый год не тронутым.
TorTorri 02 декабря 2022, 15:13
Спасибо, Света, оттенок симпатичный — это да)