09.12.2022

Акцентная тушь BelorDesign Bad Doll Color Bomb Mascara в фиолетовом оттенке

Цветные туши. Как же это интересно. На самом деле я люблю их покупать, а пользуюсь не так уж и часто.

Продукт достаточно специфический, но придающий изюминку при гармоничном внедрении в макияж.

Я люблю фиолетовые и зеленые цветные туши, так как их можно вписать в большинство цветовых решений. Именно поэтому тушь для ресниц BelorDesign Bad Doll я выбрала в фиолетовом цвете.

В линейке имеется: фиолетовая, голубая, желтая и красная.

Футляр

Выполнен в цвет туши — фиолетовый. Надпись Bad Doll и сердечко в виде чертика. Немного по-детски, как-то несерьезно. Но в целом, если продукт рабочий я не сильно страдаю от упаковки.

Защитой от вскрытия служит наклейка с информацией.

Щеточка

Силиконовая. На самом деле не лучшая для моих ресниц. Все-таки объем мне дают классический ворсовые туши. Но, зато разделение тут замечательное. Плюсдозатор работает идеально. На щеточке нет ни грамма лишней туши. Маневрировать ей легко и просто. Ворсинки достаточно длинные, хорошо прочесывают и обволакивают каждую ресницу, но не слишком частые, могут слегка склеивать. Щетинки мягкие, не колятся.

Оттенок очень яркий, насыщенный, плотный фиолетовый. Тут уже после первого свотча понятно, что тушь будет работать. Но вопрос — насколько сохранится цвет? Иногда, после засыхания на ресницах, цвет как будто исчезает.

Отдушка еле слышимая отдушка туши.

Текстура/консистенция. Плотная, гелевая, даже словно кремовая немного. Именно это позволяет туши сохранять пигментацию, ну, и, на количество пигмента тут тоже не поскупились. Сразу хорошо красит, не нужно ждать, когда раскраситься. Прошло уже 3 месяца, а тушь красит почти как в первый день, правда стала слегка погуще. Но никаких комков не появилось.

Нанесениена нижние ресницы. Ну тут вообще нет проблем. Собственно, именно для этой цели и покупалась тушь. Красить все ресницы — для меня явный перебор, хотя иногда я это делаю. Красиво, но все равно — слишком для меня. Сразу вспоминаю синие ресницы кондукторов.

Считаю, что как акцент тушь отлично справляется.

А главное — тушь видно!

Нанесение на все ресницы.

Тушь красиво смотрится и на всех ресницах, не теряется на фоне более темной подводки. Комочки не образовывает, ресницы не склеивает. Шикарный изгиб сама по себе не дает, нужен керлер.

Тут в два слоя. Но объема как такового нет. Просто яркие фиолетовые ресницы.

Да. Хорошо прокрашены.

В плане стойкости все замечательно. Чаще всего я ношу тушь на нижних ресницах как акцент в макияже, а именно нижние ресницы имеют свойство отпечатываться — тут же ни разу у меня не возникло данного казуса. Плюс тушь не осыпается. Тушь не водостойкая, но при попадании влаги мгновенно не растекается, переживает небольшое попадание снега, но не снегопад в лицо.

Демакияж выполняется достаточно легко — стоит только подержать хорошо смоченный ватный диск с мицеллярной водой.

Расход оценить тяжело, так как ношу не на постоянной основе, но судя по объему в итоге она у меня быстрее засохнет, чем истратиться.

Тушь просто замечательная: яркая, хорошо ложится и разделяет ресницы, не оставляет комочки, не отпечатывается. Правда, даже при достаточно большом количестве слоев не дает большого объема, о котором, между прочим производитель заявляет.

Объем 9.3 грамма

Стоимость около 250 рублей

Оценка 9+/10

Спасибо, что читаете.

Лена.

annabssnv 09 декабря 2022, 14:49
Безумно красиво и вам очень идет! Я для тех же целей (акцент на нижнее веко) купила себе эту тушь в красном цвете — каждый раз, когда ношу, получаю кучу комплиментов. Очень приятный и доступный продукт)
Losta 09 декабря 2022, 14:53
Спасибо большое. Я тоже все смотрю на красную тушь, но никак не решусь. Хотя с темными макияжами она будет шикарна. Думаю, думаю.
Ваш комментарий снова взбудоражил меня.
Наверное, стоит взять, пока еще зима.
Losta 09 декабря 2022, 15:11
Короче я заказала… Очень приятная цена в одном месте, дешевле 200 рублей, что мучиться то.
annabssnv 09 декабря 2022, 15:13
Правильно сделали! Кстати красиво выглядит не только с темными, я обожаю носить ее с желтыми тенями (те которые «горчица» у лайм крайм
Losta 09 декабря 2022, 18:49
Ооооо, отличная идея. Обязательно попробую)
ValentinaP 09 декабря 2022, 16:17
Ого, а где нашли по такой цене?
Что-то я вижу ее цену свыше 300 рублей).
Losta 09 декабря 2022, 18:49
На маркетплейсе
ValentinaP 09 декабря 2022, 19:14
Благодарю! 🌺
Yokohunter 09 декабря 2022, 20:16
да блин, пойду тоже куплю)))))))
Losta 09 декабря 2022, 20:53
Ахахаха. Это заразно)
Lolita78 10 декабря 2022, 12:01
А какая тушь у вас красная, подскажите пожалуйста. Фирма.
Lolita78 10 декабря 2022, 12:01
Написала, потом увидела у вас, что эту))) Извините
AnyaMalina 13 декабря 2022, 17:36
тоже нужна красная
mers_sv 16 декабря 2022, 22:06
взяла и фиолетовую и красную, по текстуре немного разные и красная больше понравилась, она посуше что ли, нет склеивания что-ли… но обе кайфовые (фотки может и так себе, но тушь классная и смылась просто водой, комочками, прям как термотушь) это при электрическом свете, просто при дневном — более приглушенный цвет.
Eirin-wind 09 декабря 2022, 14:49
Красивая и красиво! Я, бы сразу не подумала, что там цветная тушь, но общий фиолетовый тон мейков думаю усиливает! В очередной раз полюбовалась макияжами и запомнила про акцкжентеое нижнее веко — всё боюсь так широко подвести, а по факту делает это глаза большими и бездонными!)))
Losta 09 декабря 2022, 15:12
Спасибо огромное, сама долгое время не могла расширить тушевку, хочу еще. А еще иногда хочется прямо под бровь уводить. Но в жизни это немного перебор с ребенком на детскую площадку гонять. На меня и так часто странно смотрят некоторые мамы…
Eirin-wind 09 декабря 2022, 15:41
Я тоже та странная мама, которая накрасится порой на детскую площадку и в продуктовый! Потому что иначе ощущаю себя рабой этого мелкого хвостика, а тут оп и — и я девушка!)))
Losta 09 декабря 2022, 18:52
Даааа! Дочка уже терпит и даже чет там на себе рисует. Отдала ненужные тени ей
JJlovesmakeup 10 декабря 2022, 09:26
Ты наоборот вселяешь надежду таким как я, что материнство это не рабство))) Что можно быть красивой и заниматься и своими делами тоже) А то вокруг меня все ноют, что дети- это конец всему, спортивный костюм, недосып и грязная гулька на голове на три года минимум. А тут зайдешь, посмотришь на красивых девушек в декрете, и прям легче становится))
Losta 10 декабря 2022, 10:12
Ну у меня были моменты отчаяния, когда я пару недель даже вообще не красилась).
Потом красилась в сон.
А сейчас уже красимся вместе   ну как… дочка пока может тыкать кистью в ненужные мне тени и потом пачкать себя и все вокруг, ну и рисовать карандашами на лице

Но, было бы желание — время накрасить тушью глаза и нанести помаду найти можно всегда
JJlovesmakeup 10 декабря 2022, 11:30
Пара недель это нормально)) И даже пара месяцев это тоже нормально. Мне вот обещают минимум три года непрерывного ада. А для меня тема острая, детей пока нет, но надо бы уже завести)) И вот я начинаю думать, что это просто пугают «доброжелатели» 😠
PS: у меня племяш рисовал моими ненужными помадами на дверях 😆 А племяшка-подросток забирает себе Тамми Танука тех оттенков, которые не мои)))
Losta 10 декабря 2022, 13:20
Ох… только потому что надо — не стоит. Я до 30 ждала, когда йокнет. Захотелось, но чет это, я все равно местами не рада, что решилась. Но это моменты. И это нормально. Сейчас хоть принято стало говорить о том, что это непросто.
Но и такие запугивания — ну нет.

3 года…   дети разные, но это чет совсем беда тогда уже внутри себя, как мне кажется. Либо ПРД.
JJlovesmakeup 10 декабря 2022, 14:05
Ну, я не хочу остаться без детей и внуков на старости лет 😅 Поэтому надо, надо))
Helenitte 09 декабря 2022, 14:52
Я купила такую в красном цвете, вполне читаемый на ресницах цвет! Но текстура таких тушей тяжеловата для меня, хотя понимаю, что это плата за насыщенность.
Losta 09 декабря 2022, 15:13
Ох, вот это обидно. Но да, по-другому получить оттенок просто очень сложно.
Я заказала красную.
Mac_Cecht 09 декабря 2022, 15:06
У меня красная и тиловая) Все хочу написать посты, но руки не доходят
Losta 09 декабря 2022, 15:13

Надо писать. Я красную заказала. Может и на нее тоже напишу, если удачно пристрою на себе.
Mac_Cecht 09 декабря 2022, 15:15
Да вот я тут попыталась снять красную, она уже несколько месяцев у меня, мнение я составила давно, но тьма египетская вокруг, фотки то темные, то шумные, то размытые))
Losta 09 декабря 2022, 15:19
Ох, согласна. Мучения. Я просто пока еще в декрете, поэтому могу фотографировать не совсем во тьме. Плюс стимул — отписать побольше, пока есть возможность.

НО. Все равно фигачу почти на 800-1000 ISO и то экспозицию приходится вытягивать на +1… А уж с работой это вообще сложно…
Mac_Cecht 09 декабря 2022, 15:25
Да, с пятидневкой есть выходные… если не проспал свет   У меня еще и просто квартира темная. На работе окна метра по 3, и то тьма. Ну ничего, еще три недели, и день прибавляться начнет.
Losta 09 декабря 2022, 15:27
  Завидую, что можно проспать…
Очень жду этот момент, с утра вставать просто тот еще адок.
Anna Kuznetsova 09 декабря 2022, 18:15
У меня Полярная ночь, но тиловую я захотела. Просто скажите вкратце: стоит ее брать?)
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 08:37
Посвотчить не могу, похоже, я ее забыла на работе   В общем, это разбеленный тил, может, даже ближе к бирюзе. Не такой неоновый, как фиолет в посте, но заметный и читаемый.
Наносится ровно, без заметных комочков, наплывов… минус только, что ресницы не увеличивает дополнительно. У меня они сильно средненьким, нависшее веко, и с чёрной тушью выглядят гораздо длиннее и объемнее. Тут только покрасится своё.
В общем, я не пожалела, что купила, с учетом того, что это ещё и бюджет, она идеально наносится.
RAGE 09 декабря 2022, 15:16
Оттенок очень классный! Почти синий)
У меня была фиолетовая тушь от Релуи, но она другая, скорее сиреневая.
Losta 09 декабря 2022, 15:28
У меня от Эстрад, но она не столь насыщенная. Еще красит.
RAGE 16 января 2023, 18:28
А это какая? Я смотрю, нет на сайте
Losta 16 января 2023, 18:30
ART-VISAGE EXOTIC, их похоже уже сняли
RAGE 16 января 2023, 18:35
А у Арт Визаж в линейке Чикаго есть разные оттенки. Надо будет попробовать. Там коричневая тушь просто шикарная!
Losta 17 января 2023, 10:03
Агния, я и упустила эти туши! Слушай, там такая обширная линейка.
RAGE 17 января 2023, 10:13
Ага) даже розовенький есть. Коричневая тушь просто вечная, уж на что я люблю выбрасывать туши каждые 2 месяца, но тут было жалко выбрасывать даже через пять месяцев
myrciaria 03 января 2023, 11:31
А Вивьен сабо чуть холоднее, не такой сочный цвет. Надо ее доюзать и новенькую, вот эту фиолетовую ☺️
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 15:44
У меня красная. Помню, как в Чилауте многим понравилось, как она выглядит на ресницах. Фиолетовую теперь тоже нужно взять!
Чем сделан первый макияж? Такие красивые оттенки теней.
Losta 09 декабря 2022, 18:54
Ну все, точно не зря красную взяла)))

Тени — Lime Crime Immortalis, обожаю их.
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 19:27
😀 самое смешное, что эта палетка у меня есть, но я её не узнала.
Losta 09 декабря 2022, 20:53
Это вообще нормально)
C_Lightman 09 декабря 2022, 15:46
Век диви-век учись. Никогда не пробовала красить нижние ресницы другим цветом!
Losta 09 декабря 2022, 18:54
Я тоже долго была в стадии отрицания, а ещё лени.
gentle_puh 09 декабря 2022, 15:57
Очень интересная!
stein 09 декабря 2022, 16:26
Какая красота! Вам очень идет!
Я люблю цветные туши и часто ими пользуюсь. С моим интенсивным медным на волосах зеленая тушь — это практически нюд.   Т.е. любые теплые/нейтральные нюды у меня дружат с зеленью. Фиолетовые туши — это у меня в розовые нюды. Самая используемая, конечно, коричневая/черешневая. Черная, наверное, реже всех используется. Если прямо роковая драма требуется.
Losta 09 декабря 2022, 20:54
Спасибо большое! Да, зеленую я тоже обожаю. Жаль, что в этой линейке ее просто нет( я бы взяла с радостью.

An_na 09 декабря 2022, 16:38
Лена, мне кажется, Вам стоит писать под каждой фоткой, что за тени были использованы. На любой Ваш кадр смотришь — думаешь «блин хочу такое же и вот это тоже и вот это ещё тоже да»)). Спасибо за очередную красоту, шлю Вам лучи всяческой благодати и радости:)
Julia0410 09 декабря 2022, 18:09
И помады тоже
Учту
Надо записывать только. А то пока я до отзыва дойду, уже забуду
Спасибо огромное! Буду стараться подписывать 🙂
Mandy_Lane 09 декабря 2022, 16:38
Спасибо, что показали эту красоту! Как я могла ее пропустить
Losta 09 декабря 2022, 20:55

Ну, за всем не уследить порой)
ValentinaP 09 декабря 2022, 16:41
Спасибо за пост!
Очень красивые у Вас макияжи!
У меня есть цветные (Зелёная и фиолетовая) туши от Релуи.
Я бы сказала, что они так себе).
Хотя само собой, к ним я подбираю соответствующие макияжи для усиления их цвета.
У этой туши, судя по Вашему обзору, более яркий и выразительный фиолетовый цвет.
Надо и мне купить на пробу.
Красный цвет видела у девушек в макияжах как акцент на нижних ресницах.
Мне очень нравится!
Losta 09 декабря 2022, 23:39
Да, эта однозначно самая яркая и при всем этом качественная цветная тушь. Вот в Эстрад тоже так себе, средняя по яркости на ресницах. Видно, конечно. Но далеко не так…
Olga_Chernika 09 декабря 2022, 16:59
Так, мне надо. Пошла искать. Полежит до лета — у меня весь зимний гардероб синий. А на лето будет самое то, мне норм на все ресницы, не только нижние))
Losta 09 декабря 2022, 23:40

Ну вроде это не лимитка, но хорошее, как обычно, имеет свойство пропадать.
Anima 09 декабря 2022, 17:42
Очень яркий цвет, да еще тонким слоем — надо брать)))
кажется у цветных тушей кабаре появился более бюджетный конкурент
Losta 09 декабря 2022, 23:41
Однозначно! Кстати, почему-то никогда не пробовала цветные тоги от Вивьен, хотя часто их крутила в руках.
Anima 10 декабря 2022, 13:52
Мне очень нравилась синяя, она прям индиго и на ресницах заметна, единственное, в какой-то момент цена резко выросла со 150р до 450р и что-то как-то покупать расхотелось.
Losta 10 декабря 2022, 18:08
Ну да, особенно, если пользуешься тушью не часто, то жалко тратить столько, согласна!
Lerakaramelka 09 декабря 2022, 17:46
Ой, я иногда крашу нижник ресницы синей туш, фиолетовую не пробовала никогда.
В образе выглядит просто превосходно, мне нравятся варианты
Losta 09 декабря 2022, 23:41
Благодарю)
А у меня никогда синей туши не было. Травма детства, видать
Pferd 09 декабря 2022, 18:07
У меня была такая, но то ли мне так повезло, то ли это «системная ошибка»😁, но в моём варианте при открывании ограничитель практически всегда снимался вместе с кисточкой и болтался на ней🙁, пока его установишь обратно все руки в краске. А так к самой туши претензий у меня не было, так как мне от неё был нужен только цвет, а его она давала🙂, правда осыпаться начала довольно быстро (не через месяц конечно, но как-то кабаре или Орифлейм/Эйвон подольше служат).
Losta 09 декабря 2022, 23:43
Ничего себе. У меня уже давно она и вообще не осыпается. 04.09 купила, даже проверила.
Возможно, это как раз из-за ограничителя ещё. Слишком много взаимодействия с воздухом.
Kittten 09 декабря 2022, 18:08
Красота какая 💜
Losta 09 декабря 2022, 23:43
Спасибо!)
Alia.foxy 09 декабря 2022, 22:15
Издалека не видно, что не черная, но вблизи просто вау.
Losta 10 декабря 2022, 13:21
На самом деле заметно, но не критично.   Но да, в глаза не бросается.
_Luna_ 09 декабря 2022, 23:03
Какие у вас всегда красивые и грамотные макияжи 🥰 оооочень красиво, тушь тоже на вас хороша 🙌🏻
Losta 10 декабря 2022, 13:21
Спасибо, очень приятно слышать!
Smoky 09 декабря 2022, 23:12
Я обожаю цветные туши, использую их чуть ли не через день, поэтому стабильно пару раз в год приходится обновлять каждый цвет. Фиолетовые и синие — самые любимые оттенки.
Очень хочу попробовать и Bad Doll, рискну взять красную, уж больно оттенок интересный, попробую вписать в свои макияжи (фиолетовую тоже возьму, моя фиолетовая Mascarad уже отжила срок, надо как раз обновлять)
Losta 10 декабря 2022, 13:22
Ого! Вы мой кумир))) я так все равно не могу, иногда просто лень взять другую тушь, крашу все сразу черной
Smoky 10 декабря 2022, 19:15
А вы мой кумир по части интересных макияжей   )) сколько раз пыталась сесть и сделать что-то оригинальное и непривычное, но каждый раз моё вдохновение сдувается в самом начале. Надеюсь, что с новой палеткой от Тамми всё же получится.
Losta 12 декабря 2022, 14:21

Тамми заставляет творить!
Arina_Pallada 10 декабря 2022, 07:59
Очень красивый фиолетовый цвет, вам очень идёт, и отлично, что его видно даже на фоне таких насыщенных теней.
Себе я взяла в красном цвете. Люди замечают, есть интересная реакция. Подруга, увидев, сразу купила себе такую же. Мне эта тушь очень понравилась, по характеристикам радует без претензий, тем более за 199 рублей. Белорусы молодцы!
Losta 10 декабря 2022, 13:23
Ну все, точно не зря заказала!
Уже прямо жду ее!
JJlovesmakeup 10 декабря 2022, 09:28
Тушь крутая! Пожалуй, мнетоже надо)))
Losta 10 декабря 2022, 13:23
Надо надо)
Lemour 11 декабря 2022, 16:41
Это моя самая любимая фиолетовая тушь, после неё перестала экспериментировать с цветными тушами, ибо теперь решение найдено 💜
Losta 12 декабря 2022, 14:20
Полностью согласна! Она очень хороша, смысл искать дальше. Главное, чтобы производить не перестали!
Алина Крылова 18 декабря 2022, 20:22
Красиво) Вы на Милен Фармер похожи)
Losta 06 января 2023, 19:08
Спасибо!)
Gwalchca 16 января 2023, 18:18
С тех пор как у меня была цветная тушь такого цвета (а было это 15 лет назад и была это орифлейм, которая красила ресницы как один моноком   ) качество шагнуло оооооочень далеко вперёд!
Так нежно и тонко выглядит, не каждая черная тушь даст такой аккуратный эффект (как я люблю), а тут ещё и цвет легко читается!
Losta 16 января 2023, 18:30
Да, помню такие туши! Я тоже давно-давно что-то пробовала, наподобие гуаши. И все, на этом остановилась.
Urui 16 января 2023, 18:20
Ой, а цвет такой приятный получается в итоге, я удивлена даже немного😅
Losta 16 января 2023, 18:31
Агааа. Сама была поражена.
Но помню лайфхак с тенями и дюралайн и на ресницы   Но так и не сделала сама.