06.02.2022

Фиолетовая и зелёная тушь Mascarad Relouis: а нужен ли этот маскарад?

Фиолетовый экземпляр белорусского производителя я покупала для участия во флешмобе с Викой  fur_hat. Зеленую тогда прихватила до кучи, не возлагая на нее особых надежд. Так насколько нужны необычные оттенки среди туши для ресниц? Мне — когда как.

Упаковка для меня проходящая, щеточки обычные, но прокрашивают неплохо, не осыпаются и не пачкают веко при нанесении. Смывать тушь, как обычно и другие цветные, достаточно легко, дождь не переживет. Самое интересное тут — цвет, весьма ожидаемо.

Не могу сказать, что это самые яркие и сногсшибательные цветные средства для ресниц, что у меня были. Зеленый оттенок делает взгляд уставшим, приспособить его в макияже сложновато. Не исключаю, что просто не подходит моему цвету глаз и кожи. Пользуюсь очень редко и без удовольствия, повторять покупку точно не буду.

Фиолетовый же оттенок, крайне хорош для карих глаз. Нравится и соло, и при поддержке цветных теней/подводок. По качеству от зеленого оттенка для меня не отличается. А вот ради цвета я бы прикупила бы еще пару таких, благо, цена позволяет.

Цена: около 200 рублей

Оценка: если за качество и оформление, то 8/10, если учитывать цвет, то зеленая 7/10, а фиолетовая 9/10

Наверное, если у вас никогда не было цветной туши, то стоит присмотреться к этой линейке от Relouis, там ее и красивые синие есть. Но если хочется каких-то сложных цветов, дорого оформления и супер стойкости, то стоит поискать что-то еще.

А какие цветные туши у вас в любимых?

Koxana 07 февраля 2022, 00:19
Фиолетовая классно подходит к вашим карим глазам
AnyaMalina 07 февраля 2022, 08:24
Спасибо, нравится такое сочетание
mo_0n 07 февраля 2022, 01:57
Фиолетовая со стрелочкой очень вам хорошо 😍
А зелёная тушь (именно зеленая, не изумрудная) вне зависимости от бренда видимо из-за проблемности пигмента сложная, предполагаю
Самая любимая цветная тушь — дешевая синяя Вивьен Сабо в золотой банке, Бургундия — ИСЛ подкручивающая ✨
AnyaMalina 07 февраля 2022, 08:26
Vivienne Sabo тоже есть в золоте, фиолетовая, оч нравится. А вот YSL именно в этом оттенке — гуашевое разочарование
mo_0n 07 февраля 2022, 13:21
ИСЛ уже в новой версии? Потому что я дублировала её дважды 10/8/6/4 года назад, было всё прекрасно, кроме долгоиграющих функций 🙈
AnyaMalina 07 февраля 2022, 20:25
Нет, в старой. И пользоваться не могу, и выкинуть жаль
Winter_cherry 07 февраля 2022, 04:36
Фиолетовая вам очень идет!
Мне нравятся цветные туши Мейбелин, которые были выпущегы в прошлом году ( лимитка, кажется).
Там есть просто супер оттенок, серый я брала с запасом )
AnyaMalina 07 февраля 2022, 08:26
У меня с Maybelline как-то не складывается
khajiit 07 февраля 2022, 06:20
О да, фиолетовая красиво обрамляет карие глаза))))
Мечтаю прикупить зелёную тушь красивого оттенка, смотрю на вашу и на Paradise Loreal))) белорусы часто радовали меня своей тушью, может быть стоит чуть-чуть сэкономить и пока не покупать Лореаль)
AnyaMalina 07 февраля 2022, 08:27
Если ничего не путаю, то у L'Oreal есть отдушка, поэтому лучше попробовать до покупки)
khajiit 07 февраля 2022, 11:37
О да, отдушка ещё та) я знаю её, у меня была фиолетовая Лореаль парадайз, но мне цвет не подошёл, всё-таки такой фиолетовый с серо-голубые глазами не то… Может зелёный подойдёт)))
MilaPopova 07 февраля 2022, 10:04
Вольюм де Шанель в оттенке Слива. Но, увы, больше не выпускается. Похожая была пузатая мэйбеллин какая-то «Роза». Но опять же лимитка. Где искать замену пока не известно.
AnyaMalina 07 февраля 2022, 20:28
В комментариях тут уже YSL упоминали, у них оттенки классные
Marina Mogoutchaia 07 февраля 2022, 11:36
Очень меня манят цветные туши. Особенно необычные оттенки зеленого, фиолетового, коричневого.
Мне больше нравится, когда цветная тушь контрастно используется. К коричневому мейку фиолетовую тушь, например.
AnyaMalina 07 февраля 2022, 20:30
У меня вершина рейтинга — это синие, а потом фиолетовые туши
Mursilka 07 февраля 2022, 17:28
Мне и зелёная очень понравилась. Никакой усталости глаз не заметила. Обе туши хороши.
AnyaMalina 07 февраля 2022, 20:31
Спасибо) видимо, для меня дело в оттенке
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 18:01
Давно лежит в закладках, никак не попробую. Наверно, пора
redishhh 07 февраля 2022, 18:16
А мне так нравилась зеленая версия! У меня даже тут был старенький пост на нее, но тогда я делала фотки не очень, но носила и любила эту тушь очень! Надо бы повторить, но уже в фиолетовом оттенке
Olga_Chernika 07 февраля 2022, 19:38
Люблю VS синюю и фиолетовую. Очень нравился цвет Снэпскара синий, но не подружилась ни с тх, ни со щёточкой, увы( Есть синяя Релуи, ну очень яркая, чисто василёк)) Для меня цветные туши — это летняя история.
Вам фиолетовая очень идёт, просто замечательно.
Olgagavlovich 08 февраля 2022, 07:58
С фиолетовой у вас такой макияж весенний получается! Так красиво
mari_amell 10 февраля 2022, 18:19
Зелёная тушь сама по себе сложная по оттенку, мало какие хороши, разве что если она уходит в тиловый)
А фиолетовая шикарна! Макияж просто нереальный))
Спасибо за обзор, Анечка)))
Annacatanna 11 февраля 2022, 16:17
Моя любимица из этой линейки туши коричневая, покупала ее раза 3-4 уже и бклу брать еще))
tatyanavik 12 марта 2022, 08:26
Восхитительно! Подскажите, а чем вы так волшебно оформили стрелочку?
AnyaMalina 23 марта 2022, 14:04
Благодарю   это карандаш Lamel и Шиншилла от Тамми Танука. Пошагово описывала тут kosmetista.ru/blog/120994-pomenyatsya-makiyazhem-drug-s-drugom-legko-i-vtoro.html
Yasonova 13 апреля 2023, 10:43
Насколько у всех смотрится эта тушь по-разному. На мне делает «дымный, туманный» эффект. На Вас смотрится потрясающее, но более темным оттенком. Осыпаний не наблюдала, только когда уже совсем сохнуть начала. Раздавила манлипро разбавителем и вуаля вторая жизнь)