Gosh Extreme Art Eye Liner #11 Aqua

Сегодняшний мой пост будет о цветной подводке и о том, что не нужно бояться ярких оттенков на глазах!

Данный суперустойчивый лайнер — давний житель моей косметички, он уже снят с производства, но подобные оттенки можно найти в других марках! Такой блестящий бирюзовый — безусловный летний фаворит, но никто не мешает использовать его, например, для макияжа «на выход»!
Оказалось, для меня более удобно использовать подводку с кисточкой, чем с фетровым наконечником — выходит изящная линия с острым хвостиком. Здесь имеем тонкую кисть, которую-таки приходится немного очищать от излишек средства.
Кисточка:
На руке, дневной свет: текстура легла ровно, без проплешин
А цвет!
Солнце: на руке и во флаконе немного играет микрошиммер
Подводка чуть загустела со временем, тем не менее, наносится и распределяется хорошо. Консистенция лайнера пластичная, стрелочка получается однородная, гладкая, застывает за несколько секунд, затем остается с вами до демакияжа, не трескается и не осыпается кусками. Продукт имеет убойную стойкость, заявлен как пригодный для татуажа! То есть, удалять необходимо спецсредствами, зато макияжу не страшны никакие невзгоды, будь то дождь или слезы. Мной лично неоднократно проверено купанием в море))
А теперь самое интересное, соло подводка показана в заглавном фото, а я хотела показать этот красивый оттенок в таком макияже: на глазах лайнер Gosh в паре с кремовыми тенями Chanel #83 Illusoire и фиолетовой тушью YSL легким слоем
Четверть образа:
Объем: 3 мл
Цена: была в районе 400 руб

Срок тестирования: три года
  • Anna_ku
  • 09 октября 2014, 19:56
Шикарный цвет! макияж интересный получился у Вас!
Неожиданно понравилось такое сочетание)) Спасибо
Какая красота! Настоящий русалочий цвет!
… Он подходит всем!))
  • IriSkin
  • 09 октября 2014, 20:18
Леночка, очень здорово получилось!     Я так мечтаю о цветных стрелочках! Но с моей склерой глаз ( она у меня с желтоватым оттенком) не могу даже тенями красить… Сразу становлюсь «зареванной»
Спасибо, Ир! Не может этого быть, надо подобрать, подумать! )
Даже больше скажу! Попробовать ярко-синий цвет, как есть в Диор
  • IriSkin
  • 09 октября 2014, 23:25
Хочу очень, но боюсь, что он будет как и остальные пылиться в чемоданчике… А синий в тенях или подводке? Я даже не смотрю в сторону теней, а так хочется))
Теней у меня у самой раз-два, редко делаю их. Тебе противопоказаны полутона, только яркие! Ну вот карандаш мой! Или вот: Диор! цвет! Пора уже осмелеть!
Лена, очень красивый макияж получился!
Благодарю!
  • 09 октября 2014, 21:00
Какой цвет! Как соло очень понравилось.Интересно в других марках есть такой оттенок ( Гош у нас не представлен).
  • vityn4ik
  • 09 октября 2014, 21:02
Стенды Гош недавно появились в Gratis)
  • 09 октября 2014, 22:27
Gratis что-то знакомое, но не могу вспомнить где видела…
В Шанель есть карандашный вариант!)
  • 09 октября 2014, 22:29
Карандашом не приноровилась ещё, но похоже надо начать… Цвет запал в душу…
Отлично сочетаются тени и подводка
Рада, что понравилось)
  • vityn4ik
  • 09 октября 2014, 21:21
Какой цвет, цвет лазурного моря
Море чуть зеленее!))
… А я всё на брови твои смотрю!
Жаль, мне такие яркие стрелки нельзя каждый день носить.
Спасибо, Оль) Для цветных есть выходные! А брови- дело наживное
  • Miglena
  • 09 октября 2014, 21:30
Какой яркий и красивый цвет, прям очень-очень! На вас очень органично смотрится. Попытаюсь найти ее, спасибо за обзор)
Цвет, да, супер!
  • Veleena
  • 10 октября 2014, 14:07
Цвет сумасшедший в хорошем смысле! Так и просится к летнему шифоновому платью^^
Спасибо)… подумала, что у меня нет ни одного шифонового платья, но есть юбка с принтом пейсли в тон!
Вот это цвет! Такой летний и освежающий!
Летний, легкомысленный!))

• 12 октября 2014, 15:53
Есть у меня такой-мой любимец, жалко закончился срок годности и он у меня загустел(
если не возражаете макияжи с ним
на смену я взяла подводку коллистар
Ну классно! И в мир, и в образ!)) Как вам Collistar?

• 13 октября 2014, 10:55
Коллистар хороша, немного другой цвет, тх на высоте
Спасибо вам огромное за наводку!

• 13 октября 2014, 11:45
Посмотрите еще тени майбилен колор тату №20 Turquoise forever, цвет красивый и лежат как прибитые, мои фавориты для подводки нижнего века
серьги у вас очень красивые на последнем фото
Смотрю, оттенок вам полюбился!)) Но тени я не беру