YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara № 4 Fascinating Violet - тушь для придания объема

Хочу рассказать о своей очень удачной покупке, фиолетовой туши YSL. Честно говоря, к этой марке у меня было предвзятое отношение, основанное на ранее сделанных приобретениях. Это касалось особенно тушей — все без исключения оказывались провальными по ряду причин. А критерии у меня такие: не осыпаться, не оказываться грязными пятнами под глазами к концу дня, легко смываться, желательно просто водой, а также иметь несухую текстуру. На свои ресницы не жалуюсь, поэтому спецэффектам не уделяю особого внимания.
И вот захотелось купить на весну-лето цветную тушь. Искала красивый темно-зеленый цвет (мечты!)), но такого не оказалось, пришлось выбирать по наличию. Самый большой выбор в магазинах- синие и фиолетовые. Но всем известно, что оттенок оттенку рознь. В итоге выбор был сделан именно в пользу цвета, на марку я сначала и не обратила внимания, только потом сообразила, что это нелюбимый по тушам YSL. Решила рискнуть еще раз и была приятно удивлена!
Первое, на что обратила внимание- тушь имеет приятную отдушку! Редкость, не правда ли)) И это не просто запах, а именно легкая парфюмерная композиция, едва уловимая лишь на кисти и в тубе. Саму щеточку демонстрирую на фото ниже, ничего особенного: средний размер, густые щетинки, пользоваться удобно.
Цвет. На мой взгляд, отлично сбалансированный фиолетовый, если угодно, баклажан. Изысканный, глубокий, как бархат, вмеру темный, но заметный даже на черных ресницах. Никакой лишней красноты в оттенке, чтоб можно было опасаться «заплаканных глаз», но и не синий. Идеал! Подойдет и для особого случая, и придаст изюминку повседневному образу.
Текстура туши кремовая, хорошо ложится, обволакивая ресницу целиком, потом застывает. За макияж можно не переживать весь день, все на месте в первозданном виде. Ну и главное — это легкое удаление, можно смыть теплой водой! Без следов!
Я довольна покупкой, могу смело рекомендовать!
Цвет и щеточка.
Далее фото при дневном освещении. Без туши.
Нанесение туши в 1 толстый слой.
Склеивания на самом деле минимум, но макро делает свое дело. Как мы видим, цвет на ресницах хорошо различим. Насчет эффектов- тушь дает удлинение и объем, мне хватает))
На солнце.
Объем: 7.5 мл
Цена: около 1200 руб после максимальной скидки

Срок тестирования: месяц
Оценка: 5+++

• Largos
  • 06 марта 2014, 10:21
Вы красиво передали цвет
У меня такая же, получаю комплименты от женщин по поводу цвета
Цвет и вправду выразительный)
Цвет благородный, но количество получившихся «ресниц» можно пересчитать) их 16) хотя я не видела еще ни одной цветной туши (кроме бронзы) с хорошим разделением! Надеюсь это дело времени)
Первый раз встречаю, чтоб ресницы считали! Не переживайте, это один слой+макро))
Не переживаю, вы указали что тушь дает обьем)
  • OMELA
  • 06 марта 2014, 12:02
Мне нравится как справляются с разделением цветные туши Le Volume de Chanel
  • Xtep
  • 06 марта 2014, 23:12
Попробуйте Буржуа цветную Холидей Макс. У меня фиолетовая, отличный объем дает. Но цвет яркий.
  • Joy
  • 06 марта 2014, 11:08
Цвет шикарный! Хочу…
И меня цвет покорил)
Я когда-то все цвета перепробовала, очень нравилась «бургунди».
Бургунди больше уходит в красноту, для своих глаз побоялась))
Тушь красивая, но очень склеила все ресницы :(
  • Kulka
  • 06 марта 2014, 11:45
Мне понравилось!   Цвет выразительный, но не кричащий, вам очень идет! Ресницы хорошие, никакого криминала в упор не вижу ну это ж макро!
А я на днях тоже купила фиолетовую тушь, но на мне так цвет не виден… Я кареглазка, видно, что глаза накрашены не черной тушью, но и непонятно, что фиолетовой. Вот так;)
Спасибо) я вот именно искала, чтоб виден цвет!
Мне нравится! Тоже очень хочу фиолетовую тушь… именно YSL побоялась бы покупать, т.к тушь эфф.накл.ресниц была ужасна ужасна для меня…
У меня были три разные туши YSL, все ужасны, а эта- другое дело)
Суперская тушь, одна из моих любимых, кстати мне ничего не склеивает и долго служит… не сохнет. Мой мастхэв и по цвету и по тх. А если ищете зеленую то присмотритесь к этой же линейке ИСЛ и кажется еще какая то была… Словом, точно знаю что у ИСЛ две если не три зеленые туши различных оттенков имеются, я пробовала, меня устроило но это имхо… И шанелевская волюм хаки мне нравится.
Спасибо! Просто в наличии зеленых не было, а я знала про них у YSL))
Мне их туши долго не нравилисб, а тут подарили на НГ целых две. Одну я уже закончила давно, а водойстойкой еще пользуюсь, когда иду в бассейн. Мне они нравятся! ЛУчше, чем 10 лет назад были.
У меня как раз зелено-серая была (она не совсем зеленая, а скорее почти серая)
Видимо, формулу поменяли!
у меня есть эта тушь.самая моя любимая! красит отлично, цвет красивый, не размазывается в течении дня
И у меня она в фаворитах!

Неплохо, цвет очень красивый…
Макро съемка всегда не идеалы показывает, не вижу смысла считать   ресницы, нас под прицелом в жизни никто не рассматривает...
Согласна)
  • Xtep
  • 06 марта 2014, 23:13
Потрясающий оттенок, идеально для голубых глаз! Очень красиво смотрится на ваших ресницах, определенно украшает!
Очень понравился цвет! А то что склеил реснички не беда, я всегда их потом разделяю расчесочкой. Буду искать.))
А еще цвет глаз у Вас очень красивый!)
Спасибо за пост!
Вам спасибо)
  • Alvina
  • 07 марта 2014, 04:51
Красивый цвет, Вам идет! Я пару лет назад покупала удлиняющую ИСЛ темно -зеленую. Не знаю, есть ли сейчас такой оттенок.
Должны быть у них зеленые, но в магазине не всегда в наличии.