Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum

Сегодняшний пост будет интересен для всех любителей цветных карандашей для глаз

Представляю вашему вниманию карандаш для глаз Clinique. Не смотря на неплохое качество их декоративки, к стенду марки я подхожу не часто, наверное всему виной скучное оформление продукции. В данном случае имеем карандаш — как карандаш))
Итак, находится он в пластиковом корпусе, цвет совпадает с оттенком грифеля. Карандаш полуавтоматический, то есть выкручивается в одну сторону, а обратно закрутить нельзя, имейте это ввиду, так как сверху вся конструкция закрывается колпачком.
Стержень очень мягкий, имеет силиконовую нежную текстуру, благодаря этому он легко скользит по веку, оставляя весьма пигментированную линию. Минус, что тонко подвести глаза тяжело, грифель толстый и карандаш буквально тает на коже. Первую минуту макияж возможно подкорректировать, затем подводка застывает. Из личного опыта посоветую не стесняться в нанесении линии пожирнее, тогда полимеры лягут ровнее и застынут, и карандаш продержится весь день, нигде не отпечатается и не размажется.
С обратной стороны корпуса есть наконечник-растушевка для достижения эффекта дымки на глазах.
Я делаю так: сначала слегка провожу черту, затем легко прохожусь этим резиновым аппликатором, чтоб плотнее усадить карандаш на веке, а потом наношу еще раз сверху линию с нажимом. Макияж, несмотря на стойкость, удаляется просто любым средством.
Цвет лайнера очень красивый умеренно блестящий сине-фиолетовый. Если разобраться, то на самом деле в черной базе намешана шиммерная пыль фиолетового и синего цвета, это становится понятно, когда макияж удаляется.
Свотч на солнце и при дневном свете:
Смею предположить, что оттенок идеален для осенней поры и вполне заменит повседневные серые-черные-коричневые карандаши!
На мне без туши, так обычно и ношу:
Цена: 1050 руб до скидок
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! И удачных покупок!
Замечательный цвет! Очень украшает Ваши глаза!
Цвет и правда очень интересный! Спасибо
Охоспади! Какой цвет! Я вся влюбилась в него! Сразу! Спасибо Вам!
Рада, что вам понравилось)
я тоже его купила после обзора Натальи :) хороший карандаш
Очень крутой карандаш — и цвет, и то, как он лёг на веко! Обожаю небанальные оттенки для стрелок)
Спасибо Вам за пост, Лена!
Спасибо вам, что зашли!))
Знакомый глазик!   Ленусь, цвет у карандаша на все времена, не только на осень — я такие летом особенно люблю!
Ксюш, я летом изумрудно-зеленый Collistar носила часто)) Но этот даже и получше качеством будет!
Мне тоже нравится этот карандаш, у меня правда пока он в единственном экземпляре и в другом оттенке, но уже хочется приобрести ещё какой-нибудь — качество на высоте.
Он такой выразительный, я с ним даже тушь не наношу))
А какой у тебя цвет?
Я название не помню, но оттенок серо-коричневый
Я пожалуй тоже посмотрю еще цвета)
Какой красивый цвет! Просто слов нет! Еще бы хотелось в полном образе фото)
В полном нет к сожалению) спасибо
  • Juka
  • 27 сентября 2014, 18:16
Ох, люблю я такие цвета  . У меня его клон от Кларанс.
Качество у Clarins хорошее? Не отпечатывается?
  • Juka
  • 27 сентября 2014, 23:30
Неплохое. Немного тягучая текстура. Но не отпечатывается.
  • tatuha
  • 27 сентября 2014, 18:52
Такой насыщенный, такой красивый цвет! Такой синий наверное всем подойдет: и брюнеткам и блондинкам и даже рыжим.
Думаю, вы правы)
  • 27 сентября 2014, 21:36
Очень красивый цвет! Идеально подходит к вашим глазам. У меня такой карандаш темно — зеленый, очень довольна им, спасибо Наташе davinchi_nat) Обязательно куплю фиолетовый и коричневый)
Спасибо) я тоже хочу другие оттенки посмотреть!
Удивлена тому, насколько органично смотрится карандаш соло, на глазах без туши…
Это из-за выразительного цвета, он перетягивает внимание на себя!
  • Volcano
  • 28 сентября 2014, 00:30
У меня есть такой — отличный, цвет и стойкость супер) только минус один — как Вы написали, тонкую линию сложно нарисовать… А так разделяю Ваше мнение)
Значит не будем скромничать и нанесем линию, заметную всем!!)
  • Volcano
  • 28 сентября 2014, 18:19
Сразу вместо теней))
Ну просто «вах!!!» и этот богатейший оттенок — у Клиник! Спасибо за пост! ))
Вам спасибо!
  • amare_a
  • 28 сентября 2014, 01:06
такое чувство что у меня был совершенно другой продукт. у меня был точно такой же карандаш- но в течении дня так мазался что я не знала что делать… хотя обычно такой проблемой не страдаю. я была разочарована, но вижу что Вам он хорошо подходит и это здорово, потому что цвет просто идеален!
Мой опыт с разными карандашами- результат во многом зависит от способа нанесения! Если еле-еле нажимать, проведя слабую линию, она будет отпечатываться.
  • amare_a
  • 28 сентября 2014, 01:11
я люблю жирные стрелки и очень интенсивный цвет, поэтому я не думаю что у меня в этом проблема.
веки тоже не жирные. так и не поняла в чем проблема
Очень красивый цвет, красивая стрелка, шикарные брови. На Вас очень гармонично смотрится этот цвет  .
А не подскажите, как такой карандаш точить?
а то я люблю стрелочку по уже, а с таким диаметром у меня это плохо выходит(
Ну как его заточишь, он мягкий, можно бока грифеля обтереть о запястье