Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum

Сегодняшний пост будет интересен для всех любителей цветных карандашей для глаз
Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum
Представляю вашему вниманию карандаш для глаз Clinique. Не смотря на неплохое качество их декоративки, к стенду марки я подхожу не часто, наверное всему виной скучное оформление продукции. В данном случае имеем карандаш — как карандаш))
Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum Итак, находится он в пластиковом корпусе, цвет совпадает с оттенком грифеля. Карандаш полуавтоматический, то есть выкручивается в одну сторону, а обратно закрутить нельзя, имейте это ввиду, так как сверху вся конструкция закрывается колпачком.
Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum
Стержень очень мягкий, имеет силиконовую нежную текстуру, благодаря этому он легко скользит по веку, оставляя весьма пигментированную линию. Минус, что тонко подвести глаза тяжело, грифель толстый и карандаш буквально тает на коже. Первую минуту макияж возможно подкорректировать, затем подводка застывает. Из личного опыта посоветую не стесняться в нанесении линии пожирнее, тогда полимеры лягут ровнее и застынут, и карандаш продержится весь день, нигде не отпечатается и не размажется.
Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum С обратной стороны корпуса есть наконечник-растушевка для достижения эффекта дымки на глазах.
Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum Я делаю так: сначала слегка провожу черту, затем легко прохожусь этим резиновым аппликатором, чтоб плотнее усадить карандаш на веке, а потом наношу еще раз сверху линию с нажимом. Макияж, несмотря на стойкость, удаляется просто любым средством.
Цвет лайнера очень красивый умеренно блестящий сине-фиолетовый. Если разобраться, то на самом деле в черной базе намешана шиммерная пыль фиолетового и синего цвета, это становится понятно, когда макияж удаляется.
Свотч на солнце и при дневном свете:
Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum Смею предположить, что оттенок идеален для осенней поры и вполне заменит повседневные серые-черные-коричневые карандаши!
На мне без туши, так обычно и ношу:
Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum Цена: 1050 руб до скидок
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! И удачных покупок!
Замечательный цвет! Очень украшает Ваши глаза!
Цвет и правда очень интересный! Спасибо
Охоспади! Какой цвет! Я вся влюбилась в него! Сразу! Спасибо Вам!
Рада, что вам понравилось)
я тоже его купила после обзора Натальи :) хороший карандаш
Очень крутой карандаш — и цвет, и то, как он лёг на веко! Обожаю небанальные оттенки для стрелок)
Спасибо Вам за пост, Лена!
Спасибо вам, что зашли!))
Знакомый глазик!   Ленусь, цвет у карандаша на все времена, не только на осень — я такие летом особенно люблю!
Ксюш, я летом изумрудно-зеленый Collistar носила часто)) Но этот даже и получше качеством будет!
Мне тоже нравится этот карандаш, у меня правда пока он в единственном экземпляре и в другом оттенке, но уже хочется приобрести ещё какой-нибудь — качество на высоте.
Он такой выразительный, я с ним даже тушь не наношу))
А какой у тебя цвет?
Я название не помню, но оттенок серо-коричневый
Я пожалуй тоже посмотрю еще цвета)
Какой красивый цвет! Просто слов нет! Еще бы хотелось в полном образе фото)
В полном нет к сожалению) спасибо
  • Juka
  • 27 сентября 2014, 18:16
Ох, люблю я такие цвета  . У меня его клон от Кларанс.
Качество у Clarins хорошее? Не отпечатывается?
  • Juka
  • 27 сентября 2014, 23:30
Неплохое. Немного тягучая текстура. Но не отпечатывается.
  • tatuha
  • 27 сентября 2014, 18:52
Такой насыщенный, такой красивый цвет! Такой синий наверное всем подойдет: и брюнеткам и блондинкам и даже рыжим.
Думаю, вы правы)
  • 27 сентября 2014, 21:36
Очень красивый цвет! Идеально подходит к вашим глазам. У меня такой карандаш темно — зеленый, очень довольна им, спасибо Наташе davinchi_nat) Обязательно куплю фиолетовый и коричневый)
Спасибо) я тоже хочу другие оттенки посмотреть!
Удивлена тому, насколько органично смотрится карандаш соло, на глазах без туши…
Это из-за выразительного цвета, он перетягивает внимание на себя!
  • Volcano
  • 28 сентября 2014, 00:30
У меня есть такой — отличный, цвет и стойкость супер) только минус один — как Вы написали, тонкую линию сложно нарисовать… А так разделяю Ваше мнение)
Значит не будем скромничать и нанесем линию, заметную всем!!)
  • Volcano
  • 28 сентября 2014, 18:19
Сразу вместо теней))
Ну просто «вах!!!» и этот богатейший оттенок — у Клиник! Спасибо за пост! ))
Вам спасибо!
  • amare_a
  • 28 сентября 2014, 01:06
такое чувство что у меня был совершенно другой продукт. у меня был точно такой же карандаш- но в течении дня так мазался что я не знала что делать… хотя обычно такой проблемой не страдаю. я была разочарована, но вижу что Вам он хорошо подходит и это здорово, потому что цвет просто идеален!
Мой опыт с разными карандашами- результат во многом зависит от способа нанесения! Если еле-еле нажимать, проведя слабую линию, она будет отпечатываться.
  • amare_a
  • 28 сентября 2014, 01:11
я люблю жирные стрелки и очень интенсивный цвет, поэтому я не думаю что у меня в этом проблема.
веки тоже не жирные. так и не поняла в чем проблема
Очень красивый цвет, красивая стрелка, шикарные брови. На Вас очень гармонично смотрится этот цвет  .
А не подскажите, как такой карандаш точить?
а то я люблю стрелочку по уже, а с таким диаметром у меня это плохо выходит(
Ну как его заточишь, он мягкий, можно бока грифеля обтереть о запястье