Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire

Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire Добавлю и я свой отзыв о кремовых тенях Chanel, у меня небезызвестный оттенок 83 Illusoire.

Тени заключены в маленькую стеклянную баночку с черной крышкой и фирменным вензелем, которую производитель рекомендует плотно закрывать сразу после использования, чтоб избежать засыхания. К ним прилагается плоская скошенная кисточка, позволяющая наносить тени на все веко, а также в качестве подводки. Мой оттенок можно считать темным, так что тонкая линия вдоль ресниц неплохо смотрится, но мне нравится наносить тени на все подвижное веко.
На этом фото в тени оттенок практически тауповый, он-то меня и подкупил!
Цвет и текстура на руке. Дневной свет.
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire Как видим, оттенок на самом деле свинцовый! С явной лиловой нотой. Очень нарядный и заметный! В баночке выглядит темнее и насыщеннее. Шиммер и в тени ярко выражен, а солнце и при электрическом освещении проявляются миллионы искр: серебряных, розовых и фиолетовых. Текстура нежнейшая, ложится однородно, легко распределяется, наслаивается и тушуется. Я ношу без базы неплотным слоем, держатся около 5 часов в первозданном виде, затем чуть тускнеют, к вечеру немного собираются в складочках (за это — минус балл). Удаляются легко без следа любым средством демакияжа.
Тени на мне соло. Дневной свет.
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire Солнце.
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire Цена: около 1200 руб с макс. скидками.
Объем: 4 г

Срок тестирования: месяц
Тени очень красивые, но мне в макияже не хватает стрелки черным лайнером и черной (!) туши
Спасибо за комментарий! Я показала, как тени смотрятся на глазах, а добавлять ли лайнер- каждый решит сам)) С фиолетовой тушью, на мой взгляд, макияж выглядит мягче, хотя и с черной я тоже ношу))
  • Broshka
  • 25 марта 2014, 10:19
Красивые тени для красивых глаз! А мне очень понравилось сочетание теней с цветной тушью, и Иллюзор очень выгодно оттеняет цвет Ваших глаз.
Спасибо! Фиолетовая тушь подчеркнула лиловую ноту теней)
  • Broshka
  • 25 марта 2014, 12:52
Точно!
Это была моя первая баночка теней данной серии. И понеслось… Они для меня лучшие: текстура, цвета — все радует. Пробовала аналоги других брендов — разочарование полное. Спасибо за пост!
Пожалуйста) я тоже на другие оттенки посмотрю)
Мне кажется, это самый сложный и красивый оттенок среди всех кремовых теней вообще.
То, что сложный — это точно! Очень сильно хамелеонит, многогранность сложно передать))
ЗаокномВесна, такой красивый цвет! И это очень круто с синей тушью вместе)!
Спасибо) У нас уже надворедавнолето!))

• ata-ta
  • 25 марта 2014, 21:41
каждые выходные собираюсь за ними ехать, и все время либо лежу без задних ног после рабочей недели дома, либо мчусь веселиться с друзьями(((( Вам очень идет этот оттенок. и мне безумно понравилось их сочетание с этой тушью… и качество туши тоже)) если можно, откройте секрет: как она называется? и еще вопрос по поводу того, что к вечеру тени собираются в складочки… это катастрофично, или это только Вы видите?
Если что, то на базе не скатываются.

Тушь — предполагаю, что ИСЛ :)
Спасибо за подсказку! Как раз подыскиваю новую базу для теней, пока обхожусь без нее. А насчет туши вы конечно правы! ИСЛ!))
Тушь из моего поста. Очень ею довольна! По поводу собирания теней в складочки. Напоминаю, что наношу Без базы и для дневного макияжа слоем средней плотности. Так вот, заметно это при очень пристальном взгляде, не кошмар, но я вижу)

• ata-ta
  • 26 марта 2014, 09:48
Ну раз это ИСЛ, то понятно, почему у меня сердце ёкнуло)) пора мне уже перестать покупать черные, расширить свои горизонты)) и базу под тени купить, а то все пользуются, а я, как белая ворона)
Вот-вот!) попробуйте!