Дизайн ногтей

Требуется помощь в выборе свадебного лака

Дорогие косметисточки и лакоманьячки!

Через два месяца у меня в жизни замечательное событие — я официально выхожу замуж за своего мужа  . В связи с этим мне требуется ваша помощь в выборе лака для свадебного маникюра. Я для себя уже решила, что не будет никаких наращенных ногтей, нейл-арта и френчей, просто скромный маникюр с красивым и нежным лаком. Прошу вашей помощи и совета, т.к. я начинающий лакоманьяк и в лаках оттенка нюд и подобных вообще не разбираюсь — у меня есть парочка, но для такого торжественного события они не сгодятся.
Мои скромные пожелания:
1) Мне хотелось бы приобрести что-то особенное и в то же время легко доступное: в суматохе предсвадебных хлопот мне некогда будет гоняться за редкими, пусть и очень красивыми лимитками.
2) Мои лаковые предпочтения — OPI или Chanel, но готова рассмотреть и другие варианты
3) У меня короткие ногти всегда, поэтому желательно, чтобы лак выигрышно смотрелся именно на короткой длине ногтей.
4) Топы и глиттеры готова рассмотреть тоже.

Вот, пожалуй, и все мои пожелания! Буду очень благодарна всем, кто откликнется в комментариях с фото и свотчами. Особую надежду возлагаю на коллекционеров лаков Chanel.

Заранее спасибо!

Ваша Ольчик.
  • 19 ноября 2013, 20:49
Я использовала opi lights of emerald city для акцента)
Ссылка на фото
Да, я сама думала о чем-то похожем, есть еще у Орли похожий, кажется.
  • 20 ноября 2013, 12:24
Да, Peaceful Opposition. Но у Опи прозрачная база и разноразмерный белый и слюдяной глиттер, а у Орли — молочная база и практически одноразмерный серебристый глиттер.

Рождество dior в оттенке winter
Спасибо за предложение, как Вы думаете, на короткой длине он будет хорошо смотреться? У меня ногти короче, чем на фото, думаю, отрастить не получится их.
Мне кажется он не вычурный и ненавязчивый и доожен на любой длине смотреться хорошо.
  • Stark
  • 19 ноября 2013, 20:53
Я бы Essie Madmoisselle взяла. На мой взгляд, идеален для невесты
  • 19 ноября 2013, 20:53
И Orly Au Champagne:
Ссылка
Да, отличный лак, думаю подойдет к платью, которое я хочу.
Я советую Эсти Лаудер Балерина. Или одноименную Балерину Шанель. Ну ооочень нежные)))

А платье у Вас белое будет или кремовое? Или какое?
Платье пока не покупалось. Хочу цвета слоновой кости.
  • bmv8
  • 19 ноября 2013, 23:27
Так надо бы сначала платье купить, чтобы от него отталкиваться уже )
На самом деле, цвет платья особой роли не играет, я не планирую подбирать маникюр в тон к платью, а оттенки нюд подойдут к любому оттенку белого.
Я бы предложила lady из прошлогоднего Рождества Диор или Балерину от ЭЛ.
Opi play the peonies)Хоть и перламутр)
Осмелюсь предложить Estee Lauder Pure Color C2 Porcelain, на коротких ногтях он смотрится изумительно просто, лучше всех подобных, нежнейший молочный фарфор! Из огромного количества подобных лаков разной ценовой категории в моей коллекции этот — фаворит и моя преданная любовь! На хорошую выравнивающую базу, например от Шанель, лак ложится изумительно! И он совершенно точно не остается незамеченным, руки с ним выглядят на миллион!
Спасибо, попробую его потестить!
Ну нюдовых я вам могу целую корзину выделить. Я надеюсь, вы цветными лаками не будете ногти «украшать» на свадьбе-то?
1) Jessica Custom Nail Colour
2) Zoya Sabrina
3) Essie и Guerlain
4) Essie Fiji
5) OPI
6) Chanel Ballerina
  • 20 ноября 2013, 12:26
А чем цветные плохо? Я изначально хотела на свою накрасить красным YSL Rouge Dada, но потом в связи с тематическим цветом использовала нежно-голубой)
Цветные плохо, когда свадьба классическая: белое платье, белые туфли, белая фата и оп-пля — цветной лачок
Если есть тематика, то сам Бог велел, но автор не уточняла, что там за свадьба будет, поэтому я априори подбирала лаки под классическую свадьбу) Ну или цветной лак уместен, если жених с невестой в принципе креативные люди. У меня знакомая делала букет невесты из листьев салата:) Такой невесте можно в любом лаке прийти, никто не удивится
У меня все будет традиционно: белое платье без особого декора, жених в костюме, букет из белых цветов. Никаких листьев салата не будет
  • Lesleyz
  • 19 ноября 2013, 22:28
Anny Rich & Beautiful
А зачем Вам лак для свадьбы? Не качественнее ли будет сделать маникюр с покрытием в салоне? Выбирайте салоны где работают с Christina Fitzerald или с новым CND, которые по 5-7 дней стабильно держатся.
Кристину можно и в личное пользование потом приобрести: у нее выбор цветов потрясающий и стойкость супер.
У нас в городе нет таких салонов. Максимум, что мне предложит мастер — это гель / шеллак или Dance Legend. Ни гель, ни шеллак я не желаю делать по определенным причинам, поэтому на маникюр я приду со своим лаком. Поэтому я хочу, чтобы лак был тот, который нравится мне, а не мастеру
  • LanaNZ
  • 19 ноября 2013, 23:12
Очень рекомендую эти три:

1) OPI Ski Slope Sweetie
2) OPI Happy Anniversary
3) China Glaze White Cap

Кстати, 1-ый и 3-ий лаки очень похожи.
Красивой и радостной вам свадьбы!
Спасибо большое! Все три понравились, буду тестить.
  • Subaru
  • 19 ноября 2013, 23:23
ООО, я Вас поздравляю с таким трогательным событивем в жизни))) У ОПИ есть коллекция- называется невеста- там безумно нежные и красивые нюды, или можно коллекцию Балет- там тоже очень нежные цвета, как акцент ОПИ Пируэт (это из балета глиттер) или Огни изумрудного города (глиттер из страны ОЗ).

Из Шанель можно посмотреть 511 Pearl drop, Attraction #545. Это оба перламутра- Жемчужина с золотистым отливом, а Атракшн- читый белый перламутр.

Еще раз Вас поздравляю)))))
Спасибо за поздравление! О Пируете тоже подумала, очень красивые маникюры с ним были на Косметисте.
А мне вот кажется, что если платье не чисто белое, то очень здорово подойдет My Vampire is Buff. Серьезно :) Это очень просто, и одновременно он настолько нежный…
  • Sofira
  • 20 ноября 2013, 06:13
Тоже его хотела нписать=) Отличный лак, ногти с ним — заглядение.
Спасибо за предложение, пойду смотреть его.
А марка Зоя вам доступна? Вот и вот хорошие посты на пару лаков, но вообще у них огромная палитра и очень хорошие нюды любых тонов и текстуры. А вы именно классический маникюр хотите, вариант маникюра, скажем, в тон букету не рассматриваете?
В тон букету — в смысле, зелененький?   Нет, у меня букет из белых цветов будет, а каких — еще не решала пока.
Ну у некоторых девочек есть яркий акцент в букете, или лента на талии и под них делается маникюр) Покажете потом, что выбрали? ;)
  • Zumka
  • 20 ноября 2013, 10:33
Привет! Поздравляю Вас с таким важным событием! Любви и счастья навсегда :)
А про лаки:
Анастасия в своем посте писала про Guerlain Lingerie — вот фото kosmetista.ru/uploads/images/00/37/22/2013/08/06/a79dbf.jpg
Мне нравится еще Zoya Jane, но Guerlain больше, именно как у Анастасии — поплотнее
А для себя я вообще выбрала песок Fiji от Dance Legend (что меня дернуло — сама не знаю   )
Да, пески — интересная тема для свадебного маникюра, я тоже на них засматриваюсь. Спасибо за поздравления!
Я бы выбрала тогда песок цвета шампанского. Кажется, у ДЛ я такой видела.
На свою свадьбу у меня был френч на коротких ногтях (классический) и зеленый педикюр — ног видно не было, там я оторвалась))))
Поздравляю с таким радостным событием!
Помню что когда-со на косметисте увидела этот пост и подумала, что если бы я была лакоманьяком на момент своего замужества, то однозначно сделала бы Такой маникюр.
Но, в действительности, это только от Вашего характера, настроения и платья зависит.
Балерины и Порселены — это всегда уместно (тут я бы добавила обожаемый мной Guerlain Lingerie).
Главный совет: обязательно попробуйте выбранный вариант маникюра ДО свадьбы.
Спасибо Вам за идею! Стемпинг как-то в голову не пришел… А ведь и правда, красиво!
Еще недавно был пост о белом песке от летуаль. Очень эффектно смотрелся!
  • Soleil7
  • 22 ноября 2013, 15:41
Очень советую Anny 508 Bath of Champagne! Завтра попробую для Вас сделать свотчи при дневном свете, если найдете в интернет свотчи, присмотритесь! наипрекраснейший оттенок!