Zoya professional lacquer "Jane"

Здравствуйте Девушки!
Совсем недавно я познакомилась с лаками Zoya и, незаметно для себя, стала поклонником этой фирмы. Сегодня я покажу Вам своего любимчика, Zoya professional lacquer в оттенке «Jane»…

Полное название лака: Zoya professional lacquer «Jane»

Развернутое мнение: «Jane» — это нежный молочный крем с теплым подтоном, этакий цвет сгущенного молока с сахаром. Лак 2-х либо 3-х слоев, в зависимости от предпочтений. Я наношу его по схеме: 1-й тонкий слой, затем в качестве второго плотно покрываю ногти лаком и через 15 минут топовое покрытие. Первые два слоя лака сохнут около 10 минут, базу под лак и сушку я не использую. Лак очень податлив в нанесении, отлично распределяется по ногтевой пластине, не заливает кутикулу и не требует дополнительных корректировок, имеет средне-выраженный родной глянец. Стойкость на мне около 4 дней, уходит стираясь на кончиках, если есть неровности то может отколоться в местах, где ногтевая пластина повреждена. Хочется так же отметить чувствительность цвета лака к свету, так как оттенок может изменяться от молочно-кремового до фарфорового. Легко удаляется жидкостью для снятия лака.

Солнечный рассеянный свет, проявляется теплый подтон молочного оттенка.
Солнечный рассеянный свет, 2 слоя лака + 1 слой Butter London Hardwear P.D. Quick Topcoat.
Дневное освещение, поближе…
Здесь спряталось солнце и лак приобрел близкий к фарфоровому оттенок. Линия улыбки и край ногтя немного просвечиваются, но для лаков подобных оттенков такое нанесение в два слоя и без базы очень даже достойный результат. Можно конечно нанести третий тонкий слой, но тогда лак потеряет свою воздушность, хотя этот момент на любителя.
Дневное освещение, издали…

Цена: около 9 долларов

С «Jane» я не расстаюсь уже третью неделю, радует качество и результат, обязательно приобрету более холодный молочный оттенок Zoya professional lacquer «Lucy»

Благодарю за внимание,
Катя
Нежно-нежно) Сейчас с похожим оттенком хожу — очень нравится)
Спасибо за первый комментарий.
Свадебный =) Но и в повседневности идеален!
Вы очень точно подметили «свадебный», на сайте производителя написано, что этим лаком пользовалась Марта Стюарт на своей свадьбе.   Очень люблю подобные оттенки в повседневности за универсальность, жаль не все лаки этой гаммы просты в применении, но этот приятно порадовал.
  • Melme
  • 11 июля 2013, 21:27
Нежнейший фарфор, чудный! Маникюр у вас и форма ноготочков-потрясающе!
  • OSen
  • 11 июля 2013, 21:49
Ох, какой же он красавчик! Очень нежный!
Спасибо. Приятно, что Вам понравился лак.
Прекрасный! Такой воздушный. У вас идеальный маникюРРР. Я безумно хочу познакомиться с Зойкой и если удача мне улыбнется, то начну я с него. Еще раз повторюсь, что он просто волшебный, как и ваш пост!
Спасибо большое за приятные слова. Я очень долго ходила мимо зоек и не знала где их купить, а потом оказалось, что они продаются в различных маникюрных салонах и магазинах проф. косметики, в обычных магазинах лаки этой фирмы не видела. Это уже мой третий лак этой фирмы, но первый о котором захотелось рассказать.
Какая нежность) великолепный лак и ноготки)
Сама нежность! Прекрасный лак, с эффектом водной глади!
Спасибо.
Ух ты! Какой лак красивый. Я сама страшная фанатка подобных нюдов. Спасибо за пост.
Спасибо за комментарий. Я тоже фанатка подобных оттенков.
Он восхитителен!
  • Sofira
  • 12 июля 2013, 03:09
Класс!
Спасибо, что читаете.
Обожаю такие оттенки, это из недавней коллекции?
Ой, Катюш, мне кажется он из постоянки, так как стоял на общем стенде в стороне от последних коллекций.
Потрясающий! Обожаю нюды Zoya, но этого у меня ещё не было. Зайду сегодня поищу его :)
Спасибо за комментарий. Рада, что Вам понравился лак.

Совершенно потрясающий оттенок, воздушный, изысканный, фарфоровый! Мне выстрел в самое сердце))
Марина, спасибо. Приятно, что разделяете мою симпатию к этому лаку, я им покорена.
Какая прелесть^^ В восхищении и лаком, и Вашими ноготками.)
Благодарю.
Как красиво…   Я получила мега эстетическое удовольствие от просмотра   :) Беру на заметку!
Спасибо, мне безумно приятно.
  • JulyKM
  • 12 июля 2013, 13:08
Уау! Нет слов — только эмоции!
Спасибо.
Как же мне нравятся подобные оттенки!
Ваш маникюр и форма ногтей очень красивые!
Спасибо, тоже очень люблю подобные оттенки, жаль не всегда оправдывают ожидания, а этот приятно удивил.
Не могу сказать, что я фанат светлых оттенков, но этот лак просто завораживает. Очень понравился
Спасибо.
Поразил в самое сердце! Приятно разглядывать идеальный маникюр, ноготочки как будто из фарфора
Благодарю.
Нежнейший маникюр получился, Катя
Есть в наличии Jacqueline, но никак с ним не подружусь — такая густая консистенция, что не найду способ нанесения для получения ровного покрытия. У тебя случайно нет такого?:)
Спасибо за комментарий. Jacqueline у меня нет, но я тестила его в магазине и он совсем другой текстуры, мне кажется он более плотный, кремовый и густой, такие текстуры чаще бывают капризными. Можно попробовать наносить первый очень тонкий слой, он выровняет поверхность ногтевой пластины и высохнет достаточно быстро, затем второй плотный, практически залить им поверхность ногтя и после подождать минут 15 перед нанесением топового покрытия, смысл в том что бы все слои были высохшими перед нанесением следующего, иначе второй слой может потянуть за собой первый и получится неровное покрытие. Понимаю, что много возни, но по этой схеме я приручила несколько капризных лаков, не Зоек.
В том-то и дело, что 1ый слой Жаклин невозможно нанести тонким и ровным, текстура не позволяет; а, т.к. 2ой следует наносить толстым при любом раскладе (бы ли 1ый тонким или более плотным), то он 'плывёт' на сторону при покрасе каждого последующего ногтя… в общем, нужен к нему подход; 2 раза красила и пока нет желания к нему возвращаться. Надо поискать о нём посты, может кто открыл секрет нанесения:) Хорошо, что герой поста не такой капризный.
Жаль, что схема не подходит.   Может его разбавить разбавителем и сделать более жидким? У меня похожая ситуация с Шанелевским Табу, кому сказать, мой первый лак Шанель и я для него разбавитель в проф. магазине покупала. Герой поста очень покладистый, даже удивительно для такого оттенка, так как имею несколько капризных лаков молочных оттенков других фирм и не могу их приручить.
К сожалению, да, ложится проплешинами в 1ом слое. Дам еще шанс, потом может и разбавлю.
А вот о Табу и не подумала бы. И как результат после разбавления?.. тоже планировала его купить.
Табу после разбавления стал очень послушным. Может только мне так с ним не повезло, но из-за густоты его невозможно было нанести аккуратно тоненько и из-за толстых слоев он еще пузырил на ногтях немного. Я даже разочаровалась в Шанель сравнив Табу с Zoya Valery, последний оказался значительно покладистее.
Хорошо, что всё хорошо закончилось с Табу:) Дай еще шанс лакам Шанель   У меня Жаклин был 1ым от Зои и тоже разочаровалась слегка, но, читая отзывы на другие лаки, получается, что раз на раз не приходится… в принципе, как и с лаками др.брендов; но пока 2 другие зойки из этой же коллекции стоЯт неопробованными, эх:)
Это точно, но разбавлять это последнее дело конечно. Думаю, еще посмотрю в сторону Шанель, когда с Зойками наиграюсь, палитра у них есть где разгуляться, я даже несколько клонов Деборы нашла.
Замечательный маникюр и оттенок у лака
Очень нежный, сразу ручки такие ухоженные!
Спасибо. Приятно, что Вам понравился лак.
очень нежный, воздушный лак! Больше всего мне понравился на фоне кружев — смотрится волшебно
Лена, спасибо!