Zoya professional lacquer "Jane"

Zoya professional lacquer Здравствуйте Девушки!
Совсем недавно я познакомилась с лаками Zoya и, незаметно для себя, стала поклонником этой фирмы. Сегодня я покажу Вам своего любимчика, Zoya professional lacquer в оттенке «Jane»…

Полное название лака: Zoya professional lacquer «Jane»

Развернутое мнение: «Jane» — это нежный молочный крем с теплым подтоном, этакий цвет сгущенного молока с сахаром. Лак 2-х либо 3-х слоев, в зависимости от предпочтений. Я наношу его по схеме: 1-й тонкий слой, затем в качестве второго плотно покрываю ногти лаком и через 15 минут топовое покрытие. Первые два слоя лака сохнут около 10 минут, базу под лак и сушку я не использую. Лак очень податлив в нанесении, отлично распределяется по ногтевой пластине, не заливает кутикулу и не требует дополнительных корректировок, имеет средне-выраженный родной глянец. Стойкость на мне около 4 дней, уходит стираясь на кончиках, если есть неровности то может отколоться в местах, где ногтевая пластина повреждена. Хочется так же отметить чувствительность цвета лака к свету, так как оттенок может изменяться от молочно-кремового до фарфорового. Легко удаляется жидкостью для снятия лака.

Солнечный рассеянный свет, проявляется теплый подтон молочного оттенка.
Zoya professional lacquer Солнечный рассеянный свет, 2 слоя лака + 1 слой Butter London Hardwear P.D. Quick Topcoat.
Zoya professional lacquer
Дневное освещение, поближе…
Zoya professional lacquer Здесь спряталось солнце и лак приобрел близкий к фарфоровому оттенок. Линия улыбки и край ногтя немного просвечиваются, но для лаков подобных оттенков такое нанесение в два слоя и без базы очень даже достойный результат. Можно конечно нанести третий тонкий слой, но тогда лак потеряет свою воздушность, хотя этот момент на любителя.
Zoya professional lacquer Дневное освещение, издали…
Zoya professional lacquer

Цена: около 9 долларов

С «Jane» я не расстаюсь уже третью неделю, радует качество и результат, обязательно приобрету более холодный молочный оттенок Zoya professional lacquer «Lucy»

Благодарю за внимание,
Катя
Нежно-нежно) Сейчас с похожим оттенком хожу — очень нравится)
Спасибо за первый комментарий.
Свадебный =) Но и в повседневности идеален!
Вы очень точно подметили «свадебный», на сайте производителя написано, что этим лаком пользовалась Марта Стюарт на своей свадьбе.   Очень люблю подобные оттенки в повседневности за универсальность, жаль не все лаки этой гаммы просты в применении, но этот приятно порадовал.
  • Melme
  • 11 июля 2013, 21:27
Нежнейший фарфор, чудный! Маникюр у вас и форма ноготочков-потрясающе!
  • OSen
  • 11 июля 2013, 21:49
Ох, какой же он красавчик! Очень нежный!
Спасибо. Приятно, что Вам понравился лак.
Прекрасный! Такой воздушный. У вас идеальный маникюРРР. Я безумно хочу познакомиться с Зойкой и если удача мне улыбнется, то начну я с него. Еще раз повторюсь, что он просто волшебный, как и ваш пост!
Спасибо большое за приятные слова. Я очень долго ходила мимо зоек и не знала где их купить, а потом оказалось, что они продаются в различных маникюрных салонах и магазинах проф. косметики, в обычных магазинах лаки этой фирмы не видела. Это уже мой третий лак этой фирмы, но первый о котором захотелось рассказать.
Какая нежность) великолепный лак и ноготки)
Сама нежность! Прекрасный лак, с эффектом водной глади!
Спасибо.
Ух ты! Какой лак красивый. Я сама страшная фанатка подобных нюдов. Спасибо за пост.
Спасибо за комментарий. Я тоже фанатка подобных оттенков.
Он восхитителен!
  • Sofira
  • 12 июля 2013, 03:09
Класс!
Спасибо, что читаете.
Обожаю такие оттенки, это из недавней коллекции?
Ой, Катюш, мне кажется он из постоянки, так как стоял на общем стенде в стороне от последних коллекций.
Потрясающий! Обожаю нюды Zoya, но этого у меня ещё не было. Зайду сегодня поищу его :)
Спасибо за комментарий. Рада, что Вам понравился лак.

Совершенно потрясающий оттенок, воздушный, изысканный, фарфоровый! Мне выстрел в самое сердце))
Марина, спасибо. Приятно, что разделяете мою симпатию к этому лаку, я им покорена.
Какая прелесть^^ В восхищении и лаком, и Вашими ноготками.)
Благодарю.
Как красиво…   Я получила мега эстетическое удовольствие от просмотра   :) Беру на заметку!
Спасибо, мне безумно приятно.
  • JulyKM
  • 12 июля 2013, 13:08
Уау! Нет слов — только эмоции!
Спасибо.
Как же мне нравятся подобные оттенки!
Ваш маникюр и форма ногтей очень красивые!
Спасибо, тоже очень люблю подобные оттенки, жаль не всегда оправдывают ожидания, а этот приятно удивил.
Не могу сказать, что я фанат светлых оттенков, но этот лак просто завораживает. Очень понравился
Спасибо.
Поразил в самое сердце! Приятно разглядывать идеальный маникюр, ноготочки как будто из фарфора
Благодарю.
Нежнейший маникюр получился, Катя
Есть в наличии Jacqueline, но никак с ним не подружусь — такая густая консистенция, что не найду способ нанесения для получения ровного покрытия. У тебя случайно нет такого?:)
Спасибо за комментарий. Jacqueline у меня нет, но я тестила его в магазине и он совсем другой текстуры, мне кажется он более плотный, кремовый и густой, такие текстуры чаще бывают капризными. Можно попробовать наносить первый очень тонкий слой, он выровняет поверхность ногтевой пластины и высохнет достаточно быстро, затем второй плотный, практически залить им поверхность ногтя и после подождать минут 15 перед нанесением топового покрытия, смысл в том что бы все слои были высохшими перед нанесением следующего, иначе второй слой может потянуть за собой первый и получится неровное покрытие. Понимаю, что много возни, но по этой схеме я приручила несколько капризных лаков, не Зоек.
В том-то и дело, что 1ый слой Жаклин невозможно нанести тонким и ровным, текстура не позволяет; а, т.к. 2ой следует наносить толстым при любом раскладе (бы ли 1ый тонким или более плотным), то он 'плывёт' на сторону при покрасе каждого последующего ногтя… в общем, нужен к нему подход; 2 раза красила и пока нет желания к нему возвращаться. Надо поискать о нём посты, может кто открыл секрет нанесения:) Хорошо, что герой поста не такой капризный.
Жаль, что схема не подходит.   Может его разбавить разбавителем и сделать более жидким? У меня похожая ситуация с Шанелевским Табу, кому сказать, мой первый лак Шанель и я для него разбавитель в проф. магазине покупала. Герой поста очень покладистый, даже удивительно для такого оттенка, так как имею несколько капризных лаков молочных оттенков других фирм и не могу их приручить.
К сожалению, да, ложится проплешинами в 1ом слое. Дам еще шанс, потом может и разбавлю.
А вот о Табу и не подумала бы. И как результат после разбавления?.. тоже планировала его купить.
Табу после разбавления стал очень послушным. Может только мне так с ним не повезло, но из-за густоты его невозможно было нанести аккуратно тоненько и из-за толстых слоев он еще пузырил на ногтях немного. Я даже разочаровалась в Шанель сравнив Табу с Zoya Valery, последний оказался значительно покладистее.
Хорошо, что всё хорошо закончилось с Табу:) Дай еще шанс лакам Шанель   У меня Жаклин был 1ым от Зои и тоже разочаровалась слегка, но, читая отзывы на другие лаки, получается, что раз на раз не приходится… в принципе, как и с лаками др.брендов; но пока 2 другие зойки из этой же коллекции стоЯт неопробованными, эх:)
Это точно, но разбавлять это последнее дело конечно. Думаю, еще посмотрю в сторону Шанель, когда с Зойками наиграюсь, палитра у них есть где разгуляться, я даже несколько клонов Деборы нашла.
Замечательный маникюр и оттенок у лака
Очень нежный, сразу ручки такие ухоженные!
Спасибо. Приятно, что Вам понравился лак.
очень нежный, воздушный лак! Больше всего мне понравился на фоне кружев — смотрится волшебно
Лена, спасибо!