Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветствую всех любительниц красивого маникюра и будущих жен! Невесты, этот пост для вас!
Главным виновником постаторжествастал русский немецZinger French Series #1339. Жаль, что у лаков этой марки нет названий. Думаю, этот экземпляр можно было бы смело назвать «Wedding Night». Когда я в магазине выбирала между этим лаком и таким же, но без голубого шиммера, я решила остановиться все-таки на#1339– он мне показался более загадочным. И я не прогадала!Zinger #1339– это бежево-молочное желе с голубым мелким шиммером, почти перламутром. Этот шиммер хорошо виден на солнце или ярком электрическом свете, а при тусклом и рассеянном освещении, лак кажется просто розовато-молочным. Интересно, что во флаконе розовинки в лаке нет, а вот на ногтях розовая нотка отчетливо видна. Может быть, это из-за базыEva Perfect nails– она с розовым оттенком, но все-таки лак нанесен в 3 нетонких слоя, и этот нюанс не должен так сильно влиять на итог. В любом случае результат мне очень понравился – когда я накрасила ногти, они выглядели, как фарфоровые. Но мне захотелось придать им еще больше нежности, и я решила нанести на них какой-нибудь ажурный рисунок в качестве «френча». Скажу честно, что подходящий дизайн я искала долго – не хотела готовый «френч» с резкими границами, маникюр требовал больше изящества и кружева. Взгляд случайно упал на небольшой узор наплите XXL-D. Самаплита XXL-Dочень большая, поэтому бывает трудно найти что-то сразу – еще бы, на ней почти 250 рисунков с дисковсерий А, Н и Р: большие на весь ноготь – ажурные, абстрактные, геометрические; мотивы для френча; кружева; бабочки-цветочки, птички-рыбки, пальмы-осьминоги, кораблики-гитары! Чего только нет! Помогал мне в стемпинге уже чистокровный немецEssence Stampy polish 001 Stamp me! white– это специальный белый лак для стемпинга, он отличается от обычных более высокой пигментацией. Конечный результат превзошел все мои ожидания – на моих руках красовался свадебный маникюр! Я опять почувствовала себя невестой! Ох, как жаль, что 7 лет назад у меня не было ни этих лаков, ни такой плиты для стемпинга, тогда бы мне не пришлось провести 2 мучительных часа в руках горе-мастера, которая несколько раз переделывала примитивный узор «иголочкой», освоенный уже каждой школьницей. Я просто разрыдалась, когда вышла из салона – за что я заплатила приличную сумму, я так и не поняла – изрезанная кутикула, несуразный узор. Но к счастью, сам день свадьбы мой не самый удачный маникюр мне не испортил, хотя фото с руками крупным планом до сих пор просматриваю без удовольствия.
Желаю всем невестам веселой свадьбы и красивого маникюра!
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Витамин С: летняя подборка средств
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Комментарии
Alice_Parker23 марта 2013, 04:44
Маникюр у вас получился очень красивый, праздничный… слов нет подходящих — я просто в восторге!
Спасибо вам за такой замечательный пост и за идею маникюра на свадьбу!
Evusya23 марта 2013, 13:58
Спасибо за такие теплые слова! Рада, что написала пост не зря.
Sea_coast23 марта 2013, 08:18
Очень красивый и нежный! И исполнение на высоте! Не уступит салонному — это точно!У меня, кстати, тоже был неудачный опыт свадебного маникюра. Мне наваяли какие-то жуткие розочки, уж лучше сделала б просто френч( Но тогда ни опыта, ни познаний в этом деле у меня, к сожалению, не было
Evusya23 марта 2013, 14:00
Благодарю! Да уж, иногда сама дома маникюр-макияж-прическу сделаешь лучше, чем иные «мастера».
BlackOne23 марта 2013, 11:21
очень мило обалденная плита… ну почему же она мне нигде не встречается?..
Нахлынули воспоминания о моей свадьбе… и кхм… о маникюре Который я ночью делала… и потом на полу-свежем лаке отпечаталась моя постель и волосы Знания по коррекции лака после нансении я тогда не знала, и о существовании сушек тоже Мой выбор пал на фрранцузский уголком. Спасибо за пост и хорошие воспоминания…
ps расскажите больше о лаке Zinger, я все время на них посматриваю и думаю, стоит ли.
Evusya23 марта 2013, 14:12
Очень красивое фото и милый маникюр!
У меня несколько лаков этой фирмы французского производства (как в посте) и несколько российского. Так вот, если ко вторым были претензии, то от первых я в восторге! Кроме того, что у них отличная палитра (есть и много клонов на известные лаки) и невысокая цена (150 р. за 14 мл), нанесение отличное! Я всегда пользуюсь сушкой, поэтому сколько сохнет лак сам, сказать не могу, но подсыхают слои очень быстро — буквально за пару минут. И героя моего поста я нанесла в 3 слоя совсем без полос. Можно обойтись и 2, тогда получится красивый «френч» — просто у меня линия свободного края очень неровная, поэтому я хотела сделать максимально непрозрачно. Вот, кстати, еще один Zinger и тоже со стемпингом с плиты XXL-DZinger #5771, стемпинг с Golden Rose Nail Art #108 и плитой XXL-D.
MurMurka23 марта 2013, 11:46
Какой красивый лак, я просто влюбилась у меня есть похожий от Jessica, но этот более плотный. Скажите, а в три слоя он нормально сохнет?
Evusya23 марта 2013, 14:14
Я разделяю Ваши чувства — я тоже влюбилась в этот лак, так он меня приятно удивил и порадовал.
Как я уже написала выше, я всегда пользуюсь сушками, но слои очень быстро подсыхают, так что думаю, лак в состоянии высохнуть в три слоя относительно быстро.
MilanaYa23 марта 2013, 12:31
вот это маникюр Очень красиво и женственно выглядит! Теперь снится будет наверное…
Evusya23 марта 2013, 14:16
Приятно, что Вам понравился мой маникюр. В моем ЖЖ есть много интересных тем для снов
lyubaxa2123 марта 2013, 12:37
Какая прелесть! все гениальное-просто!
Evusya23 марта 2013, 14:17
Мерси.
Да, оказалось, что для красивого маникюра никуда далеко ходить не надо.
darena1723 марта 2013, 12:45
так нежно, восхитительно
Evusya23 марта 2013, 14:17
Спасибо за добрые слова
RitaMix23 марта 2013, 13:04
Ну почему свадебный? Я бы от такого тоже не отказалась)))
Evusya23 марта 2013, 14:19
Я вот тоже в нем хожу вовсе не в свадебном платье. Вам ничего не мешает повторить такой маникюр на себе.
RitaMix23 марта 2013, 14:23
мешает… отсутствие набора для стенпинга(((
Zaxaraplastiya23 марта 2013, 14:03
Замечательный! Нежнейший маникюр!
Я тоже свой свадебной маникюр вспоминаю с грустью.Решила довериться профессионалу, и получила невнятные бежевые коротышки…
Лучше бы сама всё сделала!
Evusya23 марта 2013, 14:23
Приятно, что Вы оценили мои старания.
К сожалению, некоторые знания и умения приходят только со временем, а «профессионалы» не всегда оказываются таковыми. Маникюр на свадьбе не главное, но если он не самый удачный, то это может подпортить праздничное настроение.
MaRi_Na_I23 марта 2013, 14:37
Очень красивый, нежный маникюр! Но я бы такой и просто так носила, под настроение))
Комментарии
Спасибо вам за такой замечательный пост и за идею маникюра на свадьбу!
У меня, кстати, тоже был неудачный опыт свадебного маникюра. Мне наваяли какие-то жуткие розочки, уж лучше сделала б просто френч( Но тогда ни опыта, ни познаний в этом деле у меня, к сожалению, не былоДа уж, иногда сама дома маникюр-макияж-прическу сделаешь лучше, чем иные «мастера».Нахлынули воспоминания о моей свадьбе… и кхм… о маникюре Который я ночью делала… и потом на полу-свежем лаке отпечаталась моя постель и волосы Знания по коррекции лака после нансении я тогда не знала, и о существовании сушек тоже
ps расскажите больше о лаке Zinger, я все время на них посматриваю и думаю, стоит ли.
У меня несколько лаков этой фирмы французского производства (как в посте) и несколько российского. Так вот, если ко вторым были претензии, то от первых я в восторге! Кроме того, что у них отличная палитра (есть и много клонов на известные лаки) и невысокая цена (150 р. за 14 мл), нанесение отличное! Я всегда пользуюсь сушкой, поэтому сколько сохнет лак сам, сказать не могу, но подсыхают слои очень быстро — буквально за пару минут. И героя моего поста я нанесла в 3 слоя совсем без полос. Можно обойтись и 2, тогда получится красивый «френч» — просто у меня линия свободного края очень неровная, поэтому я хотела сделать максимально непрозрачно. Вот, кстати, еще один Zinger и тоже со стемпингом с плиты XXL-D
Как я уже написала выше, я всегда пользуюсь сушками, но слои очень быстро подсыхают, так что думаю, лак в состоянии высохнуть в три слоя относительно быстро.
В моем ЖЖ есть много интересных тем для сновДа, оказалось, что для красивого маникюра никуда далеко ходить не надо.
Я тоже свой свадебной маникюр вспоминаю с грустью.Решила довериться профессионалу, и получила невнятные бежевые коротышки…
Лучше бы сама всё сделала!
К сожалению, некоторые знания и умения приходят только со временем, а «профессионалы» не всегда оказываются таковыми. Маникюр на свадьбе не главное, но если он не самый удачный, то это может подпортить праздничное настроение.