27.04.2024

Новинка 2024 года от Rom&nd - блеск с эффектом стеклянных губ. Обзор Glasting Color Gloss в пяти нюдовых оттенках

Всем большой привет :3

Сегодняшний пост, уважаемые читатели, я посвящаю горячей новинке Glasting Color Gloss от популярного корейского бренда Rom&nd. Спойлер — блески настолько супер классные, что я сразу же скупила пол линейки оттенков! Эти бесстыдники просто взяли и вытеснили из моей косметички буквально всех моих губных любимок… Подробнее со всех ракурсов про виновников этого страшного преступления ниже.

_(:3 」∠)_

Линейка Glasting Color Gloss на данный момент представлена 8-ю оттенками: 6 нюдов из основной линии и 2 новых ярких весенних оттенка.

Блески произведены в Южной Корее. Объем продукта 4g. Имеет лёгкую фруктовую отдушку. Без вкуса. Веганский.

Сам тюбик с блеском упакован в пластиковую коробочку с подробной информацией о продукте. Также на упаковке имеется защита от вскрытия и наклейка, подтверждающая оригинальность продукта.

Тюбик стандартный rom&nd'овский, выполнен из глянцевого пластика в цвет оттенка содержимого. С одной стороны — название продукта, с другой — название оттенка.

Рассмотрим тюбик и содержимое чуть подробнее на примере оттенка #01 Peony Ballet. Показывать каждый тюбик отдельно смысла нет, т.к. они все одинаковые.

(ง ื▿ ื)ว

Ограничитель рабочего характера. Оставляет такое количество продукта на аппликаторе, которого хватит для нанесения ровно на одну губу. С учётом скромного объема блеска, такая экономичность очень даже кстати.

Аппликатор на длинной упругой прозрачной ножке. Прошу обратить внимание, что благодаря хорошему ограничителю, он всегда остается чистым.

Форма аппликатора — скошенная. В работе удобная для проработки любой зоны губ. Сам спонжик ворсистый, в меру мягкий.

Текстура — густой фруктовый сироп с шикарной отражающей способностью. Очень интересная, на самом деле, подобной текстуры я ещё не встречала. При нанесении блеск кажется густым и немного «залипательным», но спустя секунду начинает красиво самораспределяться. Прямо магия вне Хогвартса!

╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚

В складки затекает, но не скапливается в них полосками, а красиво заполняет. В сочетании с шикарным глянцем создается тот самый эффект стеклянных губ.

Не течёт, от одной губы к другой сопельками не тянется.

На пальцы нанесла сразу четыре оттенка для наглядности. Вне зависимости от насыщенности цвета, блеск ведет себя одинаково!

💖 Рассмотрим каждый оттенок по отдельности 💖

P.S. предвещая вопросы по типу «А это что, блеск за контур растёкся?» отвечаю сразу — «нет:)» Я просто всегда наношу продукты для губ выходя за контур. Спасибо за понимание!

(ง ื▿ ื)ว

• 🌸 #01 Peony Ballet — очень красивый полупрозрачный нежный розовый оттенок. Вижу в нём немного тепла, холодным его не назову. Но! этот оттенок имеет беловатую базу, за счет чего немного выбеливает губы. По крайней мере, с моим оттенком кожи:) В один слой дает покрытие примерно в 20%, в 2 слоя — 30%. На фото ниже можно увидеть, как просвечивают веснушки на моих губах.

Губы без блеска. По контуру нанесен BB крем.

Rom&nd Glasting Color #01 Peony Ballet нанесен в 2 слоя. Хорошо виден выбеливающий эффект, определяющийся по складочкам. В общем образе виден только глянец, никакой сеточки нет.

В более холодном освещении блеск стал резко молочно-розовым.

Блеск в общем образе.

#01 Peony Ballet мой второй по «любимости» оттенок в линейке. Идеален для нанесения на бегу, подходит буквально под любой макияж. 1000 лайчочков!💖

• 🐿 #02 Nutty Vague — нежно-ореховый нюд с полупрозрачным покрытием. Определенно тёплый, и, так же как и #01 Peony Ballet, имеет разбеленную базу. Поскольку этот оттенок ближе к природному оттенку моих губ, #02 Natty Vague смотрится более кроющим, чем #01 Peony Ballet, но на самом деле по степени покрытия они одинаковые.

Губы без блеска. По контуру нанесен BB крем.

Rom&nd Glasting Color #02 Natty Vague нанесен в 2 слоя. Хорошо виден выбеливающий эффект, определяющийся по складочкам. В общем образе виден только глянец, никакой сеточки нет.

Блеск в общем образе.

#02 Natty Vague по оттенку мне очень напоминает бестселлер от марки — Juicy Lasting Tint #22 Pomelo Skin. Ношу его реже всего, потому что,… нууу, он не такой интересненький, в отличие от других оттенков. Но всё равно хорошенький! 99 лайчочков💖

• 🍓 #03 Rose Finch — самый яркий оттенок из постоянной линейки. Нежный припылённый ягодный. Скорее нейтральный, но в оттенке всё равно присутствует теплинка. Степень покрытия варьируется от 50% до 70%.

Губы без блеска. По контуру нанесен BB крем.

Rom&nd Glasting Color #03 Rose Finch нанесен в 1 слой.

Блеск в общем образе.

#03 Rose Finch очень в духе оттенков Rom&nd. Средний по району, если брать цветовую палитру глянцевых продуктов марки. Ношу пореже остальных оттенков, в основном — с неярким макияжем глаз, дополняя активными румянами, чтобы не быть бледной молью. Хорошка, 101 лайчочек заслужил!💖

• 🍇 #05 Dim Mauve — моя безоговорочная любимка! Интересный замес розового, бежевого, капельки коричневого и лилового. Это тот самый «холодный» азиатский оттенок, который вообще ни разу не холодный в прямом смысле этого слова. Таковым он является исключительно для азиатского/тёплого тона кожи, для белокожих дам #03 Dim Mauve будет максимум нейтральным. Степень покрытия в 2 слоя примерно на 50%.

Губы без блеска. По контуру нанесен BB крем.

Rom&nd Glasting Color #05 Dim Mauve нанесен в 2 слоя. Ну посмотрите какой красивый красавчик!

_(:3 」∠)_

Блеск в общем образе.

Оттенок #05 Dim Mauve смотрится просто потрясающе! Вроде и нюдовый нюдик, но вот эта лиловость делает оттенок действительно уникальным. В моей губной коллекции ещё не было подобных оттенков. Миллион лайчочков этому хорошику!💖

P.S. у меня тут какое-то блаженное выражение лица, простите:D

• 🍪 #06 Deepen Moor — красивый бежево-коричневый оттенок. Тёплая нотка присутствует, но в откровенную рыжину не уходит. На мне он выглядит нейтральным. Степень покрытия в 2 слоя примерно на 70%.

Губы без блеска. По контуру нанесен BB крем.

Rom&nd Glasting Color #06 Deepen Moor нанесен в 1 слой. На губах выглядит словно карамельный сироп, очень красиво!

Блеск в общем образе.

Оттенок #06 Deepen Moor прочно засел в моём сердечке! Есть в нём этот вайб помад моделей 90хх, но в современном прочтении. Хороший повседневный яркий нюд. 999 лайчочков💖

Напоследок оставлю сравнительные свотчи оттенков, чтобы было проще уловить разницу.

Время подытожить:

Нанесение беспроблемное.

Наслаивается отлично, блеск с функцией самораспределения.

Аромат лёгкий и приятный, после нанесения на губы совсем не чувствуется.

Покрытие в зависимости от оттенка варьируется, но, в целом, ближе всё-таки к полуполупрозрачному.

Финиш экстра глянцевый! Самый глянцевый продукт в моей косметичке на данный момент.

Липкость свойственная любому глянцевому продукту присутствует, но блеск не тянется сопельками от одной губы к другой.

Стойкость зависит от внешних причин. Перекус покрытие не переживет однозначно. В течении дня глянец остается с вами долго, не впитывается без следа. К сожалению, насколько долго, я не могу сказать, т.к. каждый час-два я всё время что-то хомячу.

(っ˘ڡ˘ς)

В носке блеск очень комфортный. Типичные комфортные ощущение, как и от любого нормального бальзама/блеска для губ. В белую полоску на стыке не скатывается.

Совместимость с другими продуктами для губ — блеск можно смело наносить поверх глянцевых тинтов, стойких матовых карандашей для губ. Матовую помаду от 3CE в стике блеск под собой разъел, а вот матовый тинт от peripera прошел испытание с лёгкостью.

Уходовых свойств я не заметила. После блеска остается чувство увлажненности губ, как и после любого хорошего блеска. Ухода, как от бальзама или маски, ждать не стоит. Я уже много раз говорила, и скажу ещё раз — т.к. средство декоративное, то это не повод на него дуться. Главное, чтобы не сушило нежную кожу губ, остальное — переживем!

Расход высокий, потому что я всё время его обновляю после приема пищи, а ем я часто:D

К достоинствам Rom&nd Glasting Color Gloss я отнесу:

• Универсальная цветовая линейка
  • Красивая упаковка
  • Удобный аппликатор
  • Комфортное нанесение
  • Потрясающий глянцевый финиш
  • Комфорт в носке

К недостаткам Rom&nd Glasting Color Gloss я отнесу:

• Ну, я буду не я, если к чему-то не придерусь:D Сложно отличать оттенки по цвету тюбика, приходится его вертеть-крутить, чтобы узнать, какой оттенок у меня сейчас в руках.

1 месяц, 6р/в деньиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene,Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate,Diisostearyl Malate,Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil,Silica Dimethyl Silylate,Synthetic Wax,Sorbitan Isostearate,1,2-Hexanediol,Titanium Dioxide,Phenoxyethanol,Fragrance,Lithol Rubine BCA,Tartrazine,Sunset Yellow FCF,Iron Oxide Black

Думаю, из поста совершенно понятно, что я в щенячьем восторге от новой линейки блесков от Rom&nd. С нетерпением буду ждать выхода новых сезонных оттенков💖

Может, кто-то уже успел познакомится с новинкой? Как впечатления?

Надеюсь, вы приятно провели время :3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем прекрасного весеннего настроения ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

nastya_koshkina27 апреля 2024, 01:36
Ой, Лера, какая красота! Мне срочно надо
Спасибо, что показала, теперь можно сидеть, выбирать оттенок!
purrpurrw27 апреля 2024, 20:16
Брать надо однозначно!
Главное — подойти к выбору оттенка с холодной головой и не скупить всё, как это сделала я
Но я ни о чём не жалею, честно
Levsa83427 апреля 2024, 01:43
Лера, 03 мне нужен! Глиттеры же я всё-таки купила, теперь корейский блеск последует. Как ты чётко структурируешь свои посты, обожаю.
purrpurrw27 апреля 2024, 20:18
Поздравляю с покупкой   А какие глиттеры взяла? Как впечатления? Когда ждать пост?
По блеску — брать прямо вот очень надо, лишним точно не будет
Levsa83427 апреля 2024, 23:02
Лер, взяла Unleashia Glitterpedia All of glitters. Нравится. Пост долго б'нуду готовить, это точно)
Ennear27 апреля 2024, 01:51
Мне так нравится! И как на губах выглядит, и оформление. Но, блин, я крайне редко вообще крашу губы чем-то окромя гигиенической помады (и даже ей изредка). Поэтому приходится воздерживаться от покупок, даже таких соблазнительных.
purrpurrw27 апреля 2024, 20:21
100% понимания, 0% осуждения
Далеко не все любят декоративку в целом, а тем более такую вещичку, как блеск:) Всё-таки хочешь или не хочешь, а волосы от ветра прилипнут к нему, и в течение дня обновлять надо после перекуса   С гигиеничкой попроще жить однозначно
Trickyone27 апреля 2024, 02:10
Как здорово вы их показали! На вас они так отчётливо и контрастно сидят
Я взяла 05 и 06 в надежде, что они самые тёмные, но 05 точь-в-точь оттенка моих губ и смотрится как нечто прозрачное, а 06 также, но просто тёплый.)) Ношу как топ поверх ярких тинтов и радуюсь, люблю их за невероятный глянец, уход и аромат свежего яблочка. Хотелось бы больше пигментированности эт да
purrpurrw27 апреля 2024, 20:29
Итоговый оттенок очень будет зависеть от природного оттенка кожи/губ, поэтому с полупрозрачными блесками всегда немножечко сурпрайз   В новой весенней коллекции вышло 2 ярких оттенка, правда неизвестно, когда они доедут до нас:) Думаю, линейка ещё пополниться чем-нибудь ярким
Trickyone27 апреля 2024, 21:01
Да-да, я учитываю факт того, что степень пигментированности и оттенка губ у всех разная.) Я так немножко ворчу в усы  , в целом эти блески мне очень нравятся, за такой глянец и уход уже люблю ʕ ᵔᴥᵔ ʔ и никакой плампер не нужен.
Спасибо за скрины! Новые оттенки тоже видела, подписана на канал Saerom Min♡( ◡‿◡ ), пускаю слюни на эти 2 и ещё ооочень жду новые нюдовые тинты из линейки juicy lasting tint, да я фанат.)) Думаю, что все-все доедут, ведь спрос стабильный :)
purrpurrw27 апреля 2024, 21:06
Все мы немного смурфы-ворчуны
Ой, я хоть уже не так сильно фанатею от Juicy Lasting Tint, но новые оттенки там ууу какие манящие   А вот палетки в этой коллекции скучнейшие, даже прямо удивительно
Trickyone27 апреля 2024, 21:33
Даа, палетки мне тоже ровно, настолько ровно, что печаль.)) До сих пор жаль(//ω//), что они не выпустили тинт Black sapphire👇 когда выбирали между ним и 36 Honey peach B, нюдиков то завались, а вот такой необычный оттенок очень хотелось бы
purrpurrw27 апреля 2024, 21:39
Какой красивый *_* Цвет мякоти чернички смешанный с йогуртом
Но, насколько он холодненький в живую, это большой вопрос
А Honey peach B, кстати, по свотчам японок, достаточно посредственный оранжевый нюд. После нанесения, как часто это бывает с подобными оттенками, нюдовая бежевинка превращается в оранжевую апельсинку
SVIATLANA27 апреля 2024, 03:28
Вы — красавица, обаятельная, милая, очаровательная! Огромное спасибо за хороший пост с красивыми фотками. К Вашей красоте можно добавить структурированный и логический способ мышления, исходя из текста, короче, Вы — большая умница. По ходу чтения, я уже определилась с цветом, осталось заказать. Спасибо ещё раз.
purrpurrw27 апреля 2024, 20:30
Спасибо большое за тёплые слова
Рада быть полезной, и, удачной вам покупки^^
JJlovesmakeup27 апреля 2024, 06:42
Красотааааа! А у меня в 04 оттенке! Пока закрытый))) Всю линейку скупать не стала, я больше по блескам с блестками, но олин взяла, так как мимо пройти невозможно)))
purrpurrw27 апреля 2024, 20:32
А я как раз 04 пропустила, потому что вангую — на мне будет слишком розово:)
Тебе точно одного оттенка в коллекцию, с твоими то губными богатствами
JJlovesmakeup27 апреля 2024, 21:03
С моими помадными богатствами можно вообще грда три ничего не покупать 😅 Но любопытство, оно такое)))
AlinaAlinaAlina27 апреля 2024, 07:15
Спасибо за красивый пост, тобой любоваться сплошное эстетическое наслаждение! На тебе все блески красиво смотрятся, но себе, я думаю, возьму последний карамельный) я покупаю на ай херб и там их еще пока нет(
purrpurrw27 апреля 2024, 20:34
Спасибо, что читаете
Думаю, скоро и там появятся^^ Может потом и не только карамельный захочется
Masha8727 апреля 2024, 07:30
Ну какую красоту показала! Мне нужны 2 последних, такие сочные, понравилось как лежат 🤩
purrpurrw27 апреля 2024, 20:35
Такое срочно надо в каждую косметичку   Реально классные блески
Kitty270327 апреля 2024, 07:48
Ой, ну вы красотка, какие там блески! Но мне, наверное, 1-й на вас понравился больше всего. Очень мило смотрится с розовой шапкой 😻.
☆ P.S. Никогда не задумывалась о степени покрытия блеска в процентах ☺.
purrpurrw27 апреля 2024, 20:38
Первый оттенок очень освежающий, весенний   Ну и с зимней шапкой тоже хорошо, весна то везде разная
Процент условно на свой глазок определяю, конечно:) На 100% достоверность не претендую
Julia_Lifestyle27 апреля 2024, 08:12
Все понравились, классный эффект на губах. Спасибо за пост!
HelenaLaGatta27 апреля 2024, 08:18
Какая вы красивая! И фото очень эстетичные. Спасибо за пост!
Kabanuchka27 апреля 2024, 08:24
Лера, вы само очарование 🤩 все хороши
Нет ни одного, но вот сейчас серьезно задумалась что нужно )
purrpurrw27 апреля 2024, 20:39
  А вдруг это она, рыбка вашей мечты?!
Надо обязательно попробовать^^
Sorelle27 апреля 2024, 08:37
Они прекрасны, согласна! У меня 5 и 6, очень довольна) Хочу купить ещё, но куда   Губы всего две)))
Natella66627 апреля 2024, 08:41
Когда нас это останавливало?)
Sorelle27 апреля 2024, 09:01
Верно   Хотя меня останавливает, когда я вижу все поверхности в квартире, заставленные тюбиками)) Потому что выделенного места не хватает   Недавно пересчитала, офигела, решила так больше не делать)
purrpurrw27 апреля 2024, 20:40
Думаю, они закончатся быстро — 4 граммульки всего   Так что ещё за повторкой бежать придётся
Natella66627 апреля 2024, 08:40
Лера, я так подзависла на твои глаза, что забыла, что нужно смотреть на блески 😍
Невероятно красивая!
Понравился первый оттенок)
purrpurrw27 апреля 2024, 20:41
Первый оттенок — нежнятинка в чистом виде:) И под макияж любой подходит
yuliazx27 апреля 2024, 20:50
Скажите, это у вас линзы такие или глаза такого цвета? Тоже засмотрелась на цвет глаз.
purrpurrw27 апреля 2024, 20:54
Это цветные линзы:) Глаза у меня карие:)
Vasilisk27 апреля 2024, 09:28
Какой красивый и информативный пост😍В избранное)
AmiraT27 апреля 2024, 10:02
Очень люблю коричневые, но первый, по-моему, самый интересный 😻
Надо посмотреть, какие ещё есть оттенки. Красииивые ^_^
purrpurrw27 апреля 2024, 20:43
В России представлено пока только 6 оттенков (04 оттенок порозовее, чем 03), а остальные показала
Будем ждать новых оттенков, чтобы ещё больше запутаться и скупить все
TenebrisAconitum27 апреля 2024, 10:15
Прелестно написанный приятный пост, очаровательная Вы! Все оттенки прекрасные, очень Вам идут🫶🏻🫶🏻🫶🏻 спасибо за такой подробный обзор (⁠っ⁠.⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠っ
purrpurrw27 апреля 2024, 21:20
Вам спасибо, что заглянули!
°˖✧◝( ´ ꒳ ` )◜✧˖°
Алиса Южная27 апреля 2024, 10:16
Лера, именно такие обзоры хочется видеть)))))) Кайф) Спасибо)
Remez27 апреля 2024, 10:18
Значит точно нужно брать   Всё выбирала между 05 и 06, пожалуй возьму 05 (хотя может быть и оба))
purrpurrw27 апреля 2024, 21:21
Мне кажется, лучше оба — 05 под прохладный/нейтральный макияж, а 06 под тёплый
Marsy27 апреля 2024, 11:01
Очень красивые последние три
Helenitte27 апреля 2024, 11:03
У меня пока 05, но он так хорош, что нужно ещё парочку, обожаю нейтральные блески!
Dramorgana27 апреля 2024, 11:38
Есть первые два) тоже восторг.
Хотела Дипенд мур, а теперь Роз Финч🥳
purrpurrw27 апреля 2024, 21:24
Ой, сплошные затраты с этими корейцами! Не покупать что-то сложно, хочется сразу всё
Chloe_R27 апреля 2024, 11:41
Ааа, где ж был этот твой чудесный пост, когда я стояла и смотрела на них, мучаясь с выбором оттенка   Взяла один, но точно возьму ещё)) Тоже написала про него. Восторг!
Red_helga27 апреля 2024, 12:15
Какая ты лапочка 😍ко мне едет дим маув, честно говоря не знаю выкупить его или отказаться, я думала он более холодный ))тебе очень идут все оттенки
purrpurrw27 апреля 2024, 21:25
Dim Mauve в сочетании со светлой кожей, думается мне, может выдать теплинку:) Так что тут на удачу   Я дама тёплая, на мне он нейтральный/чуть-чуть прохладный^^
sweetsformysweet27 апреля 2024, 12:38
Какая красота!
Срочно заказала себе дим маув
purrpurrw27 апреля 2024, 21:26
Надеюсь, не разочаруетесь обновкой
Kata1ina27 апреля 2024, 13:05
Такой красивый пост, им надо покупать у вас рекламу   Это прекрасно, спасибо за информативность и восхитительные фоточки!
VVVN27 апреля 2024, 13:05
Лера, а какой у вас тональный? Что-то очень красивое и незаметное! И чем вы красите волосы? заранее спасибо!
purrpurrw27 апреля 2024, 21:30
На лице BB от dear, clairs, уже много лет ему не изменяю^^ Он достаточно лёгкий, но кожа у меня сейчас в неплохом состоянии (я пользуюсь третиноином уже как полгода), поэтому и перекрывать особо нечего:)
Ооой, волосы я крашу смешно — краской из коробки, какая будет по акции   Но сейчас уже около полгода не красила вообще, поэтому корни несколько отличаются от концов (под шапкой не видно   )
Alexandra00727 апреля 2024, 14:01
На губах секси получается! Жаль, они полупрозрачные. Я вижу только на 3? и 5 небольшой оттенок, который бы делал губы ярче
Спасибо, при случае познакомлюмь
Skorpya27 апреля 2024, 17:05
У меня 5 и 6 блески, и я тоже в восторге. 5 — тот самый случай, когда «свои губы, только лучше». Идеальное попадание в родной тон, но вот этот влажный блеск и легкий холодный оттенок все меняют) 6 — самый коричневый из всех продуктов Rom&nd, что у меня есть. Только этот цвет тоже не нарочитый, а вполне повседневный, универсальный. В носке поразили стойкостью, если не есть/не пить, то у меня несколько часов держат блеск и даже оттенок (бальзамы, кстати, мои губы жрут, как голодные), в общем, я в задумчивости, с одной стороны, хочется третий, с другой, они все-таки на губах довольно похожи, с третьей, а может линейку таки расширят..)
purrpurrw27 апреля 2024, 21:35
Блеск заявлен как стойкий, но у меня никак не получается измерить её на себе, потому что я постоянно пью чай/ем/перекусываю/пробую печеньку и вот это вот всё
Расширят-расширят линейку, никуда не денутся:D Но, думается мне, если бренд выпустит ещё «нюдов», то это будет +- похожее на эти оттенки…
В весенней коллекции вышло 2 ярких оттенка, повыше в комментах скидывала скрины:) Может и до нас скоро доедут:)
Tarelka_s_sovushkami27 апреля 2024, 17:05
Выглядят приятно леденцовыми и послушными. Спасибо, что показали!
Beatrissima27 апреля 2024, 23:14
один из невыбеливающих взяла бы, но все таки интересно, как блески себя ведут по контуру губ. Я уже не могу себе позволить намеренное или ненамеренное растекание
purrpurrw27 апреля 2024, 23:18
Совершенно не текут, тут можно быть спокойной на 100%
Beatrissima27 апреля 2024, 23:24
Значит, надо брать
Muffin27 апреля 2024, 23:16
Шапка — огонь!))
purrpurrw27 апреля 2024, 23:21
Она ещё с ушами   Огромная, но прикольная   Зимой с лимонной курткой носила, классное сочетание
Muffin27 апреля 2024, 23:24
Ух ты! Ваще крутяк! Очень мило))
gentle_puh28 апреля 2024, 12:03
Классные 👍
Mishanya7928 апреля 2024, 22:46
Вы — красотка! Блеск шикарный, я побежала, роняя тапки, уже заказала… Спасибо за такой подробный обзор!
Yakutka02 мая 2024, 08:58
Зашкаливающей красоты пост) У меня эти блески в 02 и 05 оттенках, обожаю и ношу каждый день, несмотря на то, что их уходовые свойства слабоваты…
olenchik04 мая 2024, 15:33
Спасибо большое за такой подробный и соблазнительный обзор 🌸

Понимаю, что мненичегоненадо, но)))
То ли 1 или 6 с высокой вероятностью скоро могут у меня оказаться на полке 😀