25.04.2024

Лосьон Holy Land Boldcare-поменялся он или поменялась я?

Здравствуйте! Года три назад у меня уже был этот лосьон. После его применения кожа была гладкая, как покрытая сахарной глазурью. Кожу немного стягивало даже. Тогда меня этот эффект немного напугал и я перестала им пользоваться.

За это время я планомерно пришла к пониманию, что моя кожа хорошо реагирует на кислоты (особенно на гликолевую)

и решила повторить «лосьон Золушки», и… того эффекта почти нет.

Да, кожа гладкая, смягченная, но того глазурного эффекта нет.

Вопрос: а) изменилась рецептура продукта? б) попалась подделка? (Покупала в ЗЯ) в) может дело во мне?))- было 29, а стало 32 годика, и все прелести молодости наглядно улетучиваются...?

BruNetTochKa 25 апреля 2024, 20:14
Ребрендинг был у них
Едет ко мне этот лосьон, и что то теперь страшно
TatianaSt 25 апреля 2024, 22:21
🤔я думаю, не стоит бояться раньше времени.
У меня даже мысль была, что мне налили не из той части чана😁типа, вся концентрация на дне, а мне первой наливали
JuliaB87 25 апреля 2024, 20:35
Нет, лосьон тот же. Пользуюсь им 6 лет: один закончится, покупаю другой. Разницы нет никакой.
TatianaSt 25 апреля 2024, 22:21
Хорошо. Может у меня просто неудачная партия…
Darins 25 апреля 2024, 21:09
У меня абсолютно аналогичное впечатление от новой версии, а несколько лет назад нежно любила этот лосьон
TatianaSt 25 апреля 2024, 22:22
Ну, меня немного успокаивает, что мне не показалось. Но возможно, нам просто не повезло с партией
В целом, продукт всё равно рабочий
Darins 25 апреля 2024, 21:12
user185764 26 апреля 2024, 18:25
Добрый день. Первый покупала в Израиле и эффект впечатлил. А второй покупала в России. Увы, какая то бадяга. А любила именно за этот глянец.
MILA_666 26 апреля 2024, 20:14
Год назад купила в России, никакого глянца на мне нет. А жаль
OlgaAl 26 апреля 2024, 21:52
Здравствуйте! Мне описанный Вами эффект дают эти двое. У оранжевого эффект «глянцевой кожи» более выражен, чем у AHA. Эффект лифтинга почти одинаков. AHA после редизайна (в предыдущей версии была белая крышка). По характеристикам не изменился.
TatianaSt 26 апреля 2024, 23:23
Спасибо) этот добью, попробую Вашу версию
OlgaAl 27 апреля 2024, 12:06
HL уходит из свободной продажи. Дальше — только в кабинетах косметологов. Успейте запастись. Как мне кажется, у них лучшие кислотные тоники))