21.04.2024

Лучший блеск у Clarins по моей версии: Lip Perfector 25 Mulberry Glow

Пока всем присылали для тестирования блеск Clarins Lip Perfector 25 Mulberry Glow, я была вся в обзорах не дргуие продукты. А потом пришлось поискать эту ежевичную красоту, в итоге вообще просить подругу привезти из Питера, потому что онлайн и в нашей деревне оттенок 25 был большой редкостью. Сейчас же он почти всегда есть в наличии, а значит этот обзор может помочь вам определиться, если еще мелькают сомнения.

Спойлер был уже в названии, не зря этот оттенок один из самых популярных у бренда, звезда рилс и Тиктока. Это опять история про свои губы, и тут с уходом в сливу с переливами в сияние. От основной линейки этот перламутровый красавец, как мне кажется, отличается только более крупными сияющими частицами, которые на губах совершенно не ощущаются.

Стойкость обычная для блеска, аромат ванильный, вкус сладенький. Формат со спонжем у меня не в фаворитах, но пользоваться удобно, нравится больше, чем просто пластиковый носик (приветик, Rhode).

Маленький срок годности после вскрытия, 6 месяцев, увы, не пропорционален объему в 12 щедрых миллилитров, которые накапали во Франции. Хотя из опыта могу заметить, что через полгода блеск в тыкву не превращается, и не становится опасным биологическим оружием: никаких негативных изменений даже через год использования. Наверное, если носить его каждый день, можно и уложиться в сроки, расход у него ощутимый.

Пептиды в составе, масло ши, пластиковый тюбик без аппликатора, трендовый холодный оттенок, народная любовь, регулярный солдаут — ничего не напоминает?

Не липкий блеск красиво лежит на губах, сияет, добавляет глубины оттенка, не тинтует, глянец умеренный, особенно если сравнивать с другим оттенком Clarins Natural Lip Perfector 06 Rosewood Shimmer.

Возможно, мне везет, а, возможно, это просто результат кропотливого многолетнего труда большой команды бренда Clarins: почти все продукты для губ мне максимально комфортны по формулы и вызывают восторг своими оттенками. С Clarins Lip Perfector 25 Mulberry Glow неожиданностей не было, ходим теперь с подружкой с одинаковыми блесками и радуется, до чего удачная покупка вышла.

1900₽цена
1 неделя, 1р/в деньиспользование
Состав: PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PARAFFIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX, NYLON-12, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, ORYZANOL, TRIBEHENIN, CI 45380/RED 22 LAKE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TOCOPHERYL ACETATE, SORBITAN ISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, LACTIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, BHT, TOCOPHEROL ± MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET, [M1326E2]

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty выложила свотчи сравнение блесков Rhode и Shik, какой бы вы выбрали?

Как вам оттенок 25 от Clarins? Состоите в лагере любителей Clarins Lip Perfector?

wonderwall 21 апреля 2024, 22:47
Люблю этот блеск! Вам очень к лицу 😍
AnyaMalina 22 апреля 2024, 08:38
Спасибо🥰 может, на ты?))
wonderwall 23 апреля 2024, 17:39
Да, давай!))
Dramorgana 21 апреля 2024, 22:47
Не состою) сколько лет смотрю, а никак не екает🤔
AnyaMalina 22 апреля 2024, 08:39
А от каких ёкает?)
Dramorgana 22 апреля 2024, 12:23
Блески Ром&нд👄
Взяла сначала розовый, потом беж, и ещё пара оттенков в хотелках. Наношу плотно, глянец супер-секси, губам комфортно🔥

Ещё в хотелках блеск с плампингом (хотя это мне не надо) от Физишн Формула в оттенке Шампань. Уж больно как россыпь бриллиантов в светло-карамельном пигменте. Как только у меня бонусы, он распродан🙈
AnyaMalina 29 апреля 2024, 05:46
О, после обзора Леры на эти блески Rom&nd мне теперь тоже надо
Merlion11 21 апреля 2024, 22:51
У меня бессменный 16 оттенок😀все люблю в этом бальзаме, кроме жули вот этой🙄 лучше было бы спонжем наносить наверное… а эта жуля под конец использования уже в таком непотребном виде🫣 ошущение что там целая колония жильцов в несколько поколений🤪 наношу кисточкой складной, если что
AnyaMalina 22 апреля 2024, 08:39
Есть такое
parity06 21 апреля 2024, 22:52
Не состою, но блеск понравился, в магазине потестила, сейчас цена не нравится.
AnyaMalina 22 апреля 2024, 08:40
Да, помню покупала из по 700-900₽
С другой стороны, цены выросли на все
LevKate 21 апреля 2024, 23:01
Аня, блеск кайфовый! Я тоже купила под влиянием отзывов. Но почему на него никогда времени не хватает?( вопрос риторический😁) Когда выбор стоит красная или блеск, сама понимаешь …)))
Но иногда беру в спортзал )
AnyaMalina 22 апреля 2024, 08:41
Обожаю красные, но в мой повседневный совсем простой гардероб вписываются не часто. А вот блески да, всегда идеально
ZoyaK 21 апреля 2024, 23:04
Люблю 06 Rosewood — он у меня всегда с собой «намазаться» на бегу если что) щедрых 12 мл хватило ровно на год, кстати))) теперь хочу этот новый взять для разнообразия)
Но наверное потерплю до осени 🍂
AnyaMalina 22 апреля 2024, 08:42
Осенью этот оттенок должен быть отлично
Cat_Borealis 21 апреля 2024, 23:56
И я люблю! Сразу после покупки хотела поснимать его для обзора, но закрутилась и решила просто взять и начать им пользоваться 😄 Обзоров на него хватает, но блеск этого и достоин. Мне очень нравится, как он живо и сочно смотрится. Вообще люблю эти блески, у меня штучки 4 всегда в ходу под разную температуру макияжа ♥️
AnyaMalina 22 апреля 2024, 08:43
У меня наоборот. Лежал и ждал, пока отсниму))
ViktoriiaWang 22 апреля 2024, 00:03
У меня три штуки, и все-любимые))06 оттенок, самый-самый для меня)Этого, пока нет
AnyaMalina 22 апреля 2024, 08:43
06 очень красивый
AmiraT 22 апреля 2024, 01:16
Как на тебе с ним и с румянами свеженько :3 очень красиво тебе.

У меня еще 23-ий, нраица. Радует опыт, что и через год не тухнут :,)
AnyaMalina 28 апреля 2024, 11:34
У меня тут аж 2 румян, да поднаслоила
Marsy 22 апреля 2024, 01:21
Обожаю его, вообще, эти блески люблю и обязательно еще прикуплю)
Тебе с ним очень хорошо 👍🏻
AnyaMalina 29 апреля 2024, 05:47
Марина, помню твой обзор, идёт оттенок невероятно
MILA_666 22 апреля 2024, 01:27
Мой любимый блеск уже много лет, но стабильно ношу номер два. Читая последнее время посты, понимаю, что надо присмотреться к линейке и расширить свои цветовые горизонты.
AnyaMalina 29 апреля 2024, 05:48
Мне нравится, что бренд работает, добавляя в линейку к классическим новые трендовые оттенки
MILA_666 29 апреля 2024, 09:32
Да, это правильная политика бренда.
Купила уже себе еще номер 19😜
jullagop 22 апреля 2024, 05:37
Он красавчик!😍 спонжик протираю салфеткой периодически
AnyaMalina 29 апреля 2024, 05:48
Салфетка — неплохой вариант
Shtirlic 22 апреля 2024, 06:54
Спасибо за обзор, как раз в нём сейчас, очень комфортный. В планах приобрести и другие оттенки. Подскажите пож. какие тени использовали на предпоследнем фото? Ищу что-то подобное к отпуску))
AnyaMalina 29 апреля 2024, 05:49
Это Limoni 05, в палетке Love Generation на пять спарклов есть практически дубль
Shtirlic 02 мая 2024, 08:16
благодарю за ответ!
JJlovesmakeup 22 апреля 2024, 07:31
Оттенок классный, но Lip Perfector- не моя история… Не увлажняет, лежит так себе и вообще, мне ближе их масло с блесточками, вот где все идеально))) По-моему, у меня пять оттенков масла с блестками было, и все люблю
AnyaMalina 29 апреля 2024, 05:50
А вот у меня масла с блёстками не было, упущение
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 07:41
Слушай, тогда тебе точно-точно нужно попробовать хотя бы один!))
AnyaMalina 29 апреля 2024, 17:55
Какой бы оттенок теперь выбрать
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 18:27
Я тоже долго мучилась с выбором, в итоге постепенно скупила эти:Свотчи, если что, врут!
AnyaMalina 29 апреля 2024, 19:32
Огого себе, я на пурпурный дождь посматривала, но думаю, что они с 25 могут быть сильно похожи
JJlovesmakeup 30 апреля 2024, 05:09
Вот пурпурный дождь у меня пока еще закрытый, ничего не скажу, кроме того, что красив, зараза, в тюбике 😄
Inga07 22 апреля 2024, 09:44
Состою:) любить, обожать😻
Как и Вам, все средства для губ от Clarins -любовь:)
AnyaMalina 29 апреля 2024, 05:50
У меня с матовым блеском были дела и тинт соло не ношу, остальное очень даже
MaryVlada 22 апреля 2024, 10:00
Ох, я с Вами, люблю эти блески.
Я на 25 оттенок не смотрела, он мне показался очень тёмным, а оказывается можно очень деликатно его нанести. Супер!
AnyaMalina 29 апреля 2024, 05:51
В этой линейке, кажется, они все очень деликатные
Tartuga 22 апреля 2024, 10:21
Вот тут румяна я вижу, и они прекрасны)))
Блеск тоже очень понравился.
Вообще общий образ огонь — такое свежее сияние изнутри.
AnyaMalina 29 апреля 2024, 05:52
Ахаха
Тут и кремовые, и Nars Sin, склевала на все деньги

Спасибо, все сияющее
daria_in_love 22 апреля 2024, 10:41
Нежно люблю 23 оттенок, прям моё.
Вам герой поста очень к лицу
AnyaMalina 29 апреля 2024, 05:53
Спасибо большое
Red_helga 22 апреля 2024, 11:24
Красиво ты его показала, на макро видны блесточки) давно на это масло смотрю, но не решаюсь брать, в принципе у меня блэк хани есть, он чем-то похож на моих губах)
AnyaMalina 29 апреля 2024, 17:20
Думаю, к огненным волосам он будет красиво
AnyaZaslavskaya 22 апреля 2024, 13:40
Шикарно смотрится на вас. Это мой любимчик. Обожать♥️
AnyaMalina 29 апреля 2024, 17:23
Спасибо большое
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 17:50
Даже тем, кому его присылали, пришлось его подождать)) Помню, выбрала, а мне в ответ: нет его! Будете ждать?
Не пожалела, что ждала)) классный.
AnyaMalina 29 апреля 2024, 17:25
Вот тоже не зря ждала
Glashona 22 апреля 2024, 17:54
Состою👌 но я еще в секте ретроградов, поэтому у меня меняются сменяют друг друга 01 и 05 оттенки из старой линейки))
AnyaMalina 29 апреля 2024, 17:26
Мне вообще иногда хочется взять в запас, но с учётом остального пытаюсь притормозить))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2024, 01:30
Меня тоже смущает тряпочка — спонжик 🙈 Хотя я не параноик и не боюсь бактерий, но как-то напрягает… Надо мне перебороть свои опасения 😂
AnyaMalina 29 апреля 2024, 17:27
По идее, стандартный спонж делает все то же самое, им точно так же пользуемся))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 апреля 2024, 18:02
В принципе, да 😉
Masha87 24 апреля 2024, 08:29
Всеми руками за, обожаю его
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:07
Маша, а какой у тебя топ-пять любимых блесков?)
Masha87 29 апреля 2024, 20:01
Kaleidos freefall (да и вообще любой оттенок)
Dior масло любое
Pat McGrath earth angel или pale fire nectar
Sisley phyto gloss
Fenty hot chocolate ( отдушку не очень, но больно нравится визуально на губах)

И дальше кларанс, Rhode, rom&nd
AnyaMalina 30 апреля 2024, 05:49
Диор масло, Калейдос и Сисли не пробовала, с остальным поддержу, коммент в избранное, спасибо большое
SharkyBeauty 24 апреля 2024, 11:02
В наличии опять нет   но я дождусь, уж очень красиво) ну заодно ещё парочку в избранное закинула
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:07
Уверена, привезут ещё)) а какие закинула?
redishhh 24 апреля 2024, 18:55
Я тоже за ним гонялась после волны обзоров, потому что люблю Lip Perfector'ы! Можно сказать, с них я полюбила блески, как текстуры)) А этот оттенок на мне не такой яркий, как на тебе, Ань! Но я все равно его юзаю частенько, особенно радует меня то, что я по скидкам его вообще за 1200 отхватила
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:14
Вот зачем ты про цену написала
Morozko_21 24 апреля 2024, 19:24
Аня, спасибо за твой отзыв🍒
Очень люблю этот блеск, мой почти закончился
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:15
Лена, приятно видеть от тебя комментарий)
Твой обзор был одним из первых, после которых в оттенок просто влюбилась
Muffin 01 мая 2024, 17:06
Красивуй) Хоть в лагере и не состою) но знаю, что качественная продукция, что-то покупала у них.