Любителям нежного маникюра...

Большинство из нас иногда устают от яркого маникюра, пусть это будет полный цвета, сочный летний или более строгий, насыщенный осенний… Все мы иногда нуждаемся в передышке. Один из лаков на такие случаи у меня новичок — Zoya Sabrina.

Молочный розовый, очень нежный, как вкусная зефирка. Маникюр с Сабриной получится легким, воздушным. Не обязывающим ни к какому наряду, но мне нравится носить его в сочетании с чем-то таким же светлым и утонченным. Из украшений прекрасно подходит жемчуг.
Руки с ним элегантные, пальчики длиннее и тоньше. И чувствуешь себя немного возвышенной.

Zoya Sabrina

Лак жидковат, ложится легкими полосами, поэтому для ровного покрытия мне понадобилось 3 тонких слоя. Вся конструкция сохла около 15 минут.
3 дня носки ему нипочем. За это время, несмотря на многослойность, не появилось ни одного скола, ни одной трещинки.

Оценка:5
Цена: около 300 р

Любите ли вы подобные лаки? Как относитесь к таким вот передышкам в маникюре?
  • Sabry
  • 28 сентября 2013, 14:46
Я обожаю молочные оттенки в маникюре и уже давно засматриваюсь на эту Зою, отчасти из-за фантастически нежного красивого оттенка, отчасти из-за того, что меня зовут Сабрина )))
Спасибо, что показали! Еще раз убедилась, что нужно его покупать )
  • 28 сентября 2013, 14:50
Вам тогда сам бог велел его купить!)))
  • e_vladi
  • 28 сентября 2013, 14:49
как нежно! очень понравился оттенок, действительно утонченно и интеллигентно что ли
люблю такие лаки, и считаю их маст хэвом
  • 28 сентября 2013, 14:50
Да, такие обязательно должны быть в коллекции, это точно!
Оксана, мне очень понравился! Я почти не ношу такие оттенки, но, особенно на последних фотографиях, он так хорош с блузкой, такой нежный и нетребовательный, что я подумала: почему бы и нет? Ведь ты права, иногда хочется побыть тоненькой и хрупкой, легкой и воздушной, и тогда такой оттенок подойдет идеально. Лег он тоже отлично, никаких полос не заметно, все ровно и маникюр, кан всегда, идеален:))
Ты определенно подвигаешь меня в сторону Зоек с каждым постом:) Точно возьму несколько на пробу!
  • 28 сентября 2013, 15:13
Оля, мерси) Вот я тоже считаю, что не стоит пренебрегать такими неженками!
Полосы были. На первых двух слоях. Особо не заметные, но все же. Нам же надо, чтобы все было идеально))
И да, Зойки-таки заслуживают внимания. Определенно! У меня, кстати, новичок на днях появился))
Очень красивый и лак и маникюр. Полностью с Вами согласна насчет передышек с цветными лаками и действительно с такими оттенками чувствуешь себя более утончение и нежнее, настоящая леди. У меня правда похожий от Pupa.Давно им не пользовалась, но Ваш прекрасный пост заставил вспомнить красавца.
  • 29 сентября 2013, 13:20
  • LanaNZ
  • 28 сентября 2013, 15:35
Шикарные и лак, и маникюр!
  • 29 сентября 2013, 13:27
Спасибо))
  • FTV
  • 28 сентября 2013, 16:08
очень нежный лак!
не могу сказать что я очень люблю такие цвета. но один у меня есть похожего цвета. ногти кончено очень эффектно в нем смотрятся. такие цвета визуально удлиняют ногтевую пластину. иногда хочется чтобы глаз не раздражали ярки цвета в маникюре и тогда на выручку приходят такие пастельные оттенки.
  • Veleena
  • 28 сентября 2013, 16:55
Какой сдержанный, интеллигентный, элегантный лак!
Я по большей части такие и ношу, только предпочитаю, чтобы в них было чуть больше розовинки.)
  • 29 сентября 2013, 13:21
С розовинкой должно быть вообще супер))
Это просто политкорректный шик! Тоже ищу мой идеальный молочно-нюдово-нежный оттенок. Заметила, что проще найти подходящий сложный зеленый или синий, а вот такой казалось бы простой пастельный оттенок, чтобы подходил под тон кожи, нелегко найти. Присмотрюсь к Сабрине!
  • 29 сентября 2013, 13:27
Обязательно присмотритесь! Еще как наводка — Jane. Изначально я хотела именно ее, но не было в наличии. Но и Сабрина великолепна!
Спасибо за совет! Помотрела сравнительные свотчи Джейн и Сабрины, вроде у Сабрины больше розовинки (это мне больше нравится!), а так они очень похожи!
  • 29 сентября 2013, 19:30
Да, Сабрина более розовая. Джейн потеплее будет
Оксана, не буду оригинальной, очень нежно и зефирно получилось
И маникюр шикарный!
  • 29 сентября 2013, 13:21
Наташа, спасибо!
Это лучший лак подобного оттенка, из всех, что я когда либо видела!
  • 28 сентября 2013, 18:22
Отличнейший лак! Обожаю такие, жаль Зоя мне не доступна… У вас всегда идеальный маникюр)
  • 29 сентября 2013, 13:22
Вета, спасибо! Ну подобные оттенки, я думаю, найти можно в любой марке)
  • 29 сентября 2013, 16:26
Оттенки можно, но очень трудно найти именно «фарфоровость». Этот лак идеален)
  • Marietta
  • 28 сентября 2013, 19:03
Очень, очень, очень классный!
Хочу такой! Отличный оттенок и ложится замечательно. Спасибо, что показали
  • 29 сентября 2013, 13:24
Да, ложится он отлично, хоть и нужно 3 слоя. В 2 у меня пока не получилось ровнехонько нанести)
  • Oleciy
  • 28 сентября 2013, 21:55
Оксана, какая красота! С таким маникюром и в пир, и в мир как говорится)))
Как мне кажется, Сабрина прекрасно подойдет и для маникюра невесты :)
  • 29 сентября 2013, 13:24
Олеся, спасибо) Да, лак абсолютно на все случаи жизни, ты права))
  • MarkiSka
  • 28 сентября 2013, 23:03
Нежный такой… восхитительный
Ах какая красота!
  • murnails
  • 29 сентября 2013, 05:02
Сама нежность на ноготках, Оксана! на контрасте с синим лаком из соседнего поста здорово играет:)
напомнил мне essie vanity fairest, только в нём мельчайший шиммер:)
  • 29 сентября 2013, 13:25
Оксан, да, вот такое соседство)) Шиммер, говоришь? Я такое люблю, надо присмотреться!
Безумно красивый пост! Одуренно красивый лак! Сама нежность!
Потрясающий! Обожаю такие оттенки.
какой он красивый! такой правильный нюд, нежный
Оксаночка, очень красивый лак и пост! Залюбовалась! Обожаю такие оттенки лаков.Для меня они не «передышка в маникюре», а каждодневное состояние)))
  • 29 сентября 2013, 23:29
Олечка, спасибо))
Я по большей части (98%) ношу «цветные» лаки и лишь иногда отдыхаю с подобным маникюром)) Но совсем без них не могу))
  • Viruska
  • 01 октября 2013, 22:48
Не просто люблю, обожаю подобные лаки и скупаю во всех вариациях! Уже насобиралась мини-коллекция))
Оксана, фото сказочные! Особенно в общем образе с мягкими нежными локонами, изящными украшениями и белыми манжетами))
Бесподобный пост!
  • 02 октября 2013, 21:27
Вера, спасибо большое))
Я тоже такие люблю, но все-таки крашу нечасто, т.к. разноцветных в разы больше)) Но разбавляю иногда яркость)
  • Melme
  • 01 октября 2013, 23:15
Как хрустально, нежно, красиво!