25.04.2024

Корейский тинт придумали, чтобы рисовать молодость на губах: Rom&nd Juicy Lasting Tint #22 Pomelo Skin

А вообще не только корейский, кажется, любой тинт для губ — это яркость и естественность в одном флаконе. У меня губы бледные от природы, знаю, что некоторые теряют пигмент с возрастом. Вот для таких любителей «своих губ», как мы, и выпускают подобные тинты. К слову, Rom&nd тут одни из лучших на рынке, поэтому я разжилась еще одним оттенком, на этот раз тёплым и нюдовым.

Оформление стандартное, с попыткой защититься от подделок и реплик. Вообще качество упаковки, пластика, тут отменное. Выглядит и ощущается дороже, чем стоит.

Спонж мягкий, иногда кажется, что даже слишком. Продукта набирает небольшое количество, распределяет хорошо. Аромат стандартный для бренда фруктовый, вкуса нет.

Зато есть обожаемое ощущение чего-то мокрого на губах сразу после нанесения. Проходит быстро, оставляя после себя небольшой тинт и чуть глянцевое немного липковатое покрытие. Губы не сушит, что особенно важно с возрастом.

Чтобы было понятно, насколько губы бледные. Тинт на мой вкус их хорошо освежает и украшает. Оттенок выходит тёплый и естественный, в зависимости от толщины слоя на губах, будет меняться и насыщенность пигмента после тинта. Если распределить тоненько, то будет почти блеск для губ, только с намеком на стеин.

И по традиции ложка дёгтя: если перестараться с наслаиванием, на стыке может собрать слишком много липковатого продукта и нужно будет его промакнуть дополнительно. В белую полоску не скатывается и за контур не убегает.

В общем продукт достойный, очень зашёл оттенок и насыщенность пигмента потом на губах. В отличие от привычных тинтов не сушит и не даёт более насыщенный цвет на стыке губ. Если хочется свежего и молодого вида, при этом стойкого базового цвета, то подойдёт как никогда.

2 недели, 3р/в неделюиспользование

По ссылкам ниже можно почитать и про другие продукты для губ от Rom&nd:

Какой тинт у вас любимый?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю распаковку посылки из магазина Натальи Шик и новую палетку-трешку, заходите в гости.

AmiraT 25 апреля 2024, 22:54
О, кажется, моя остановочка🤤👌🏻 Но я так люблю побольше да погуще нанести, совсем слипнутся губы))
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:39
Да, тут при наслаивании прям мёд будет
Marsy 25 апреля 2024, 23:09
Красиво, мне кажется похож на оттенок в стике 05))
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:45
Ни слова больше!
По оттенку похож, но в стике плотнее и насыщеннее
Marsy 26 апреля 2024, 11:42
Ооо, спасибо, а что третье?
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:39
Третье Heimish Dailism Lip Gloss в оттенке 03 Nudie Rose

kosmetista.ru/blog/146024-uvlazhnyayushij-i-glyancevyj-korejskij-blesk-dlya.html
Marsy 27 апреля 2024, 13:17
Ginger-Fyyf 25 апреля 2024, 23:29
О, это чоень красиво! А я правильно понимаю — глянец сохраняется и после того, как продукт уже подсох?
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:46
Да, глянец не впитывается сразу, держится примерно, как блеск) тинт чуть подольше
sweetsformysweet 26 апреля 2024, 00:29
Вам очень хорошо!
У меня есть такой, но подсушивает/ как блеск сходит, сразу становится некомфортно, хочется еще что-то нанести
Dramorgana 26 апреля 2024, 01:00
Аналогично👌
Обновляешь и снова все хорошо
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:48
Мои губы нормально себя чувствуют, иногда после тинтов бывает прям сухость и корки( тут хорошо)
Возможно, обновление слоя поможет)
Winter_cherry 26 апреля 2024, 03:49
Ох, ну что же вы делаете 🤦‍♀️
Я же обещала в этом году не покупать продукты для губ…
Дада 😏
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:49
Мне тут в тг написали, что можно покупать, но не открывать)))))) в потом, когда период пройдёт, считайте, купила))
Winter_cherry 27 апреля 2024, 04:20
Ой, ну нееет… 😁
Если лежит и не используется, то ощущение, что зря купила!
А я же не зря купила! 😊💄💋
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:40
Без шуток, до сих пор борюсь с хомячеством и эффектом праздничного сервиза: куплю и любусь, а оно же тухнет и устаревает🙈
Winter_cherry 28 апреля 2024, 14:07
Я стараюсь всем пользоваться. Но есть всегда пара помад и блесков, которые уже в остаточном объеме ( менее половины) и ими я чаще пользуюсь, что бы закончить поскорее.
Стремлюсь к количеству помад и блесков не более 20 единиц, но пока приближаюсь к 40 😐
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:04
У меня сейчас больше 150, пора на терапию)))
Winter_cherry 29 апреля 2024, 19:01
Предлагаю вступить нам в общество анонимных блескоманов и помадоголиков 💄
JJlovesmakeup 26 апреля 2024, 05:40
Я вот сейчас сижу и понимаю, что тинт в этой упаковке не такой же, как тинт в цвеиной упаковке (как у меня) 😆
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:51
Я вообще в их тинтах уже запуталась, если честно. А ещё какое-то засилье блесков этой весной, пользоваться не успеваю
JJlovesmakeup 26 апреля 2024, 07:27
Основное отличие моего тинта от твоего- мой фиксируется и лежит виниловой пленкой, а у твоего покрытие живое, как у блеска. Это, как я понимаю 🤔 А там у них еще матовые есть… И просто блески) У меня лежит закрытый 😆 Влезла в смородиновый Шик и не вылезаю))
Trickyone 26 апреля 2024, 10:46
Ваши тинты из серии #2 Autumn fruit series, а у Анны из #5 Bare juicy series. Первые намного плотнее по цвету, вторые более прозрачные. Возможно, поэтому так кажется на фото,) в остальном финиш тот же самый
JJlovesmakeup 26 апреля 2024, 11:22
Спасибо, стало яснее)))
AlinaLala 26 апреля 2024, 09:13
Очень освежающий цвет, выглядит отлично   Именно в случае тинтов намного выгоднее иметь изначально бледные губы, благодаря этому все цвета выглядят по-разному. На мне почти все около-нюдовые цвета этой линейки выглядят одинаково и в этом нет смысла. А наносить на губы консилер или пудру перед тинтом я не готова. Поэтому завидую — все многообразие мира тинтов Вам доступно
msolya 27 апреля 2024, 11:40
Такая же проблема. Любуюсь тинтами на других, особенно нюдовыми и околонюдовыми оттенками., себе тоже часто беру, но только яркие/темные — на ярком природном пигменте губ весь нюд смотрится не как нюд
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:41
Ого, не задумывалась об этом, а ведь и правда может быть не заметно
Sorelle 26 апреля 2024, 15:37
Отличный оттенок!
У меня губы тоже бледные, на тинты плотно подсела
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:42
Спасибо! Да лишь бы не сушили))
Mursilka 26 апреля 2024, 22:23
О, отлично выглядит! И спасибо за сравнение / напоминание о стике — вот его пора покупать :-)
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:42
У меня в стике по плану покупка #10
Yamen 28 апреля 2024, 09:41
Один из моих любимых тинтов. Наслаивать и вправду неудобно, будто клей наносишь. В этом плане мне больше нравятся тинты PeriPera. Можно хоть в 2, хоть в 3 слоя наносить, т.к. там не желейная, а более маслянистая консистенция.
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:04
PeriPera тоже есть в планах, спасибо)
lillies 28 апреля 2024, 23:28
Хотела купить именно этот оттенок, но так и не взяла, теперь вот опять хочу 😄
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:05
Надеюсь, помогла определиться