11.01.2024

Недолюбливаю тинт, но глянцевому корейскому Rom&nd Juicy Lasting Tint можно простить многое

Кто знает, сколько бы я еще собиралась разжиться корейскими суперглянцевыми тинтами от Rom&nd, если бы не подарки на этот Новый год. Очень рада, что решили за меня в этом вопросе и теперь могу поделиться своим мнением об этом неоднозначном хите.

Rom&nd — современная корейская декоративная косметика, которая в сети стала популярна благодаря нескольким линейкам необычных продуктов для губ. Классная упаковка, трендовые в Азии оттенки, интересные текстуры и формулы — залог успеха и хороших продаж. Кроме очевидного, тинты бренда гипоаллергенны.

Rom&nd Juicy Lasting Tint — глянцевый тинт для губ на водной основе с ненавязчивым тонким фруктовым ароматом подарит. Формула потрясающая, ничего подобного я раньше не встречала, а пробовала я не мало продуктов для губ. При нанесении есть ощущение не то холодка, не то влаги, как будто красишь губы прохладной водой. Ощущается и выглядит потом очень сочно.

На донышке можно отметить дату вскрытия, удобно и практично.

Пигмент достаточно быстро впитывается в кожу, при этом легко удаляется любым средством для демакияжа. Сушит. За счет глянцевого, липкого хотя обещали другое, слоя сухость не ощущается час-два, но потом когда блеск впитывается, сухость становится заметна и внешне, хочется обновить слой или нанести бальзам. Помечу это как главный недостаток тинта после… тинта.

Я в принципе равнодушна к тинтующим водам со времен Benefit Benetint, который был еще с кисточкой, слишком розовый и очень подсушивающий. Понятно, что должны реагировать на Ph, но на мне помады и бальзамы с такой химией очень любят давать неуместную фуксию. Так и тут, пыльность оттенка с официальных свотчей живьем найти очень сложно.

Тут я сильно старалась приблизиться к промо, но смогла только с почти прозрачным блеском от Charlotte Tilbery по контуру. Результат в моем вкусе, хоть оригинал видится мне иначе.

Тонким слоем набивка пальчиком и MUFE Endless Cacao 506 по контуру. Просто и быстро, мы такое любим.

После часа толстым слоем промокнула салфеткой. Чуть вампирятинки, а так годно.

А плотным слоем смотрится как лак. Даже учитывая малиновый оттенок, который сильно отличается от официальных свотчей, мне такой результат очень нравится. Губы — конфеты и это супер приятное покрытие водянистое.

А теперь порция кринжа — липкий стык при нанесении плотным слоем. Да можно снять излишки салфеткой. Я так и делаю.

7 дней, 1р/в деньиспользование

Не скажу, что тинты Rom&nd про невероятную стойкость или увлажнение. Как и полупрозрачного оттенка тут нет, все ярко и видно, никаких «от природы он ваш». Тинт содержит различные витамины, минералы и другие микроэлементы, хоть по ощущениям это ни на что и не влияет. Но. Прекрасное кино.

Плотным слоем это очень красиво, ощущается с глянцем максимально приятно, влажно и водянисто. Запах не раздражает, и даже тинт можно как-то приручить. Учитывая вот это вот всё, я все равно хочу попробовать взять нюдовый нейтральный оттенок. Где женщина, а где логика?

Пробовали тинты Rom&nd? Как впечатления?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty кидаю интересные промокоды, показываю свои новинки и немного пишу о себе, заходите на огонёк)

Lavelle Diamond Gloss

Lavelle Diamond Gloss

2 отзыва

msolya 11 января 2024, 21:33
Очень красиво! Вам, душенька, всё к лицу 🙏🏻
Я этот оттенок только сегодня получила и чего-то как-то расстроилась даже. Вы верно заметили, припыленность оттенков корейцы «рисуют» хорошо, а по факту её часто нет. Но это не беда, я люблю тинты и к этому была готова. Не готова я была к тому, что на мне этот тинт получается прям ярким и не скажу, что мне это нравится. Я-то на повседневку из серии «выбежала за хлебушком на 5 мин» его носить хотела, а тут ядреная ягодная фуксия…
AnyaMalina 12 января 2024, 10:40
Ой, спасибо
Если тонко наносить, у меня нет фуксии, но да, реакция индивидуальная
Lana_Makeup_Nails 11 января 2024, 21:38
Оу, Bare Fig 28, один из самых любимых-универсальный цвет и по ТХ без нареканий. Мне вообще очень «зашла» эта линейка у Rom&amd, аж взяла сразу несколько
AnyaMalina 12 января 2024, 10:50
Если бы не тинт, у меня бы выбился в любимые, не так страшна липкость)
khajiit 11 января 2024, 22:11
Я отношусь к группе фанатов данного средства. И как раз данный тинт у меня в фаворитах, ещё нравится оттенок figfig, такой, уместный красный.
Надо сказать, камера делает твой оттенок чуть ярче чем в жизни, как мне кажется. Цвет очень освежающий, влажный финиш красив невероятно) тебе очень идёт, я считаю)
Я эти тинты (у меня их уже много) люблю в спортзал носить. Особенно не сразу перед тренировкой наносить, а немного дать ему усесться. И тогда губы выглядят красиво, но тинт уже не пачкается, не сделаешь ненароком себе рот джокера.
AnyaMalina 12 января 2024, 10:52
На оттенок здорово влияет внешность, в целом итоговый вид мне нравится
На счёт спортзала интересный момент)
Marsy 11 января 2024, 22:29
Красиво, но я теперь думаю, что фигфиг будет ярковат и нужно побледнее поискать))
AnyaMalina 12 января 2024, 10:52
Для перестраховки я почти всегда начинаю с бледных   Но тут подарок)
Slonyatka 11 января 2024, 22:35
Красивый оттенок💄💋а как вы делаете веснушки?😊 маркер или какой-то спрей?🤔
AmiraT 11 января 2024, 23:40
Присоединяюсь к вопросу :)
AnyaMalina 12 января 2024, 10:54
Ответила выше, спрей
AnyaMalina 12 января 2024, 10:54
Спрей L'Oreal MAGIC Retouch Красное дерево
Sorelle 11 января 2024, 23:11
Классный оттенок, но да, официальные свотчи у них далеки от реальности))
Мне эти тинты очень полюбились, у меня 4 оттенка уже собралось.
AnyaMalina 12 января 2024, 10:55
Настя, а в каких оттенках?   Какой любимый?
Sorelle 12 января 2024, 11:07
11, 18, 25 и 30. Люблю все, не откажусь еще от парочки   У меня три нюдовых и один яркий, ни один не сушит, вообще очень комфортно на губах ощущаются.
Helenitte 12 января 2024, 03:34
Я люблю эти тинты, они удобные в нанесении и классные по оттенкам, мне, кстати, не сушат. Плотным слоем носить не люблю, слегка растушеванным легким самое то для них, вуальные оттенки хорошо с тоном губ сочетаются. А самые любимые у марки fudge tint, после них на люкс и смотреть не хочется).
AnyaMalina 12 января 2024, 10:57
Я так подозреваю, что fudge tint муссовые, по типу Rare Beauty?
Helenitte 12 января 2024, 12:52
Да, но по ощущениям они еще нежнее и тоньше Rare beauty, вообще не сушат, даже смягчают, и на мой вкус, более красивая упаковка.
Kabanuchka 12 января 2024, 03:54
Так ни один и не взяла ) была уверена что сушит, так оно и есть, похоже )
А тебе идет очень, Аня ))
AnyaMalina 12 января 2024, 10:58
Света, про сухость индивидуально, у нас и отопление, и зима, и даже тут не всем сушат. Хотя у меня губы не особо привередливые
Спасибо, для подарка оттенок идеально подошел
Kabanuchka 12 января 2024, 16:51
Подарок любое приятно )) я знаю свои губы, их сушит почти все )
Trickyone 12 января 2024, 05:10
Ой, красота!) Надо брать :)
Если вам нужен нейтральный оттенок, то из той же серии 18 и 20 номера должны подойти или Peripera water bare tint 01 он лёгкий, неплотный, нежный и светло розово-абрикосового оттенка, никакой фуксии.)
К Романд вообще нареканий никаких нет, у меня 06 и 20 оттенки, я носила много раз плотным слоем и на стыке не образуется липкий слой и залипания. Короче у всех по-разному сидит один и тот же продукт.
AnyaMalina 12 января 2024, 05:49
Я себе присмотрела #22 Pomelo Skin, вроде как, там и тинта почти нет
Peripera water bare tint 01 тоже взяла на карандаш
onnych 12 января 2024, 05:11
Давно хочется попробовать что-нибудь от этого бренда, но руки всё не доходят😅
Хотя, если судить по фотографиям, их тинты очень похожи на классические от Too Cool For School, которые не дают такой стык при плотном нанесении, хотя от них и не будет прям «мокрого» финиша, он будет просто влажненький
SVIATLANA 12 января 2024, 05:11
Вы прекрасны! Тинт на Вас выглядит великолепно. Я обожаю корейский (хороший, желательно, люкс, декор). Но для губ люблю блески-пламперы, или бальзамы-пламперы. Вчера у Rom&nd купила прозрачный блеск с мерцающими разноцветными частичками.
Yuoki 12 января 2024, 11:07
На вас все средства для губ выглядят очень здорово, даже когда вы ими не вполне довольны🤩 Оттенок точно ваш, понравилось комбо с Endless Cacao. только веснушки вам точно не нужны (дада, прошу прощения за непрошенный совет😁), у вас прекрасная кожа
dazzle 13 января 2024, 00:03
У меня есть этот тинт, 25 номер, он нейтрального цвета и большинству, наверное, подойдет, но я всё со спонжика снимаю и наношу 1/10 от этого количества. Т е делаю 2 тончайших слоя — мне именно такой способ подошел. Тогда и блеск есть и цвет не вырвиглазный. Но меня ужасно бесит спиртовой странный запах(
SharkyBeauty 13 января 2024, 00:52
Как красиво, обожаю такой влажный финиш   мне однозначно надо
MashkaW 13 января 2024, 15:52
Я очень люблю эти тинты. Но именно эта формула сушит немного да, в отличие от glasting water tint. Если хотите увлажняющий тинт, то попробуйте amuse jelly fit. Там носибельно все и увлажняет неплохо.
redishhh 14 января 2024, 19:41
Пока не знакома с брендом)) Но с интересом читаю все посты!
Губы смотрятся очень красиво с этим тинтом