20.03.2024

Rom&nd Glasting Melting Balm 12 Veiled Rose: топовый нюд из новых оттенков уже нашумевшей линейки

Сначала хочу поблагодарить всех тех, вдруг вы читаете — лучи добра, кто привез эту красоту к нам в Россию на продажу. Дал возможность просто сходить ногами в магазин, просто обмазаться корейскими питательными бальзамами, просто купить и довольной пользоваться классным средством, нынче такая схема дорого стоит. Всё потому, что я не надеялась увидеть новинки линейки Rom&nd Glasting Melting Balm, а это номера оттенков, начиная с 10 с приставкой нюд, у нас, тем более оффлайн. Поэтому и хочу удовольствием от использования поделиться с вами: бальзамы чудесные, если любите такой формат.

Обзор на фиксатор для макияжа

Пост про роскошную нюдовую палетку Natasha Denona

Сияющую пудру, как аналог Shaseido показывала тут

Круассаны, капучино и белье — собственность модели)))

У новых оттенков градиент стал немного другим, но всё таким же зефирным, нежным и на мой вкус стильным. Крепкий пластик, ничего не люфтит, не шатается и не царапается, бальзам без труда можно выкручивать и закручивать обратно. На нижней части прописан оттенок, на дне можно пометить дату вскрытия, все это добро было в картонной коробочке с голограммой, аромат у бальзама, как и всей линейки, тихий персиковый, к слову, в текстуре и уходовых свойствах я разницы между оттенками не почувствовала.

Бальзам подтаивает от тепла кожи, у меня наносится тонко и равномерно, чуть липковат на губах, но вообще не критично, зато и живет подольше. Тинта нет, ничего не окрашивает, ура, сходит равномерно, медленно теряя глянец и бледнея. В складки не затекает, за контур не убегает, полоску не образует.

Нанесла поплотнее, дневной свет
Нанесла поплотнее, дневной свет

Солнечный свет
Солнечный свет

Самым близким по оттенку оказалась у меня помада Art Deco, но текстура совершенно другая.

Из новых оттенков хочу себе еще как минимум #10:

• 10 Nu Beige (бежевый нюд)
  • 11 Buffy Coral (коралловый нюд)
  • 12 Veiled Rose (розовый нюд)
  • 13 Scotch Nude (нюдовый виски)
  • 14 Dear Apple (яблочный нюд)
  • 15 Pecan Brew (кирпичный нюд)

А ниже сравнение с первой частью линейки, сразу заметна пыльная нота в оттенке 12.

Про оттенок 05 Nougat Sand писала тут.

На губах поведение и оттенок для меня идеальные, пыльный приглушенный розовый смотрится в лучших традициях бальзамных помад Chanel, которые у нас больше не продаются.

В общем образе никакого BarbieCore, очень деликатно и сдержанно смотрится бальзам, я бы даже сказала, изысканно, сильно нравится. На глазах палетка Тамми Танука Принц Лебедь.

Со вспышкой
Со вспышкой

А так выглядит уже привычный вариант с серо-коричневым карандашом Shu 48, издалека хорошо так добавляет какао по оттенку.

7 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: Diisostearyl Maleate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Bis-Diglyceryl Polyacyl Adipate- 2, paraffin, tridecyl trimellitate, pentaerythrityl tetraisostearate, microcrystalline wax, sorbitan isostearate, 1,2-hexanediol, disteadymonium hectorite, synthetic wax, titanium Dioxide, Ethylene/Propylene Copolymer, Red Iron Oxide, Red No. 202, Propylene Carbonate, Blue No. 1, Black Iron Oxide, Fragrance, Limonene, Linalool, Shea Butter, Camellia Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Argan Kernel Oil, Sweet Almond Oil, Apricot Seed Oil, Evening Primrose Oil, Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Mango Extract, Rosehip Fruit Extract

Когда я думала, что оттенок Rom&nd Glasting Melting Balm 05 Nougat Sand будет для меня идеальным нюдом, как-то упустила, насколько сложный и удачный цвет у 12 Veiled Rose. Такой влажный пыльный розовый на раз влюбляет в себя и к каждому макияжу идет именно этот бальзам. Для человека с кучей помад и блесков крайне показательно желание продублировать (3,5 грамма, но довольно ощутимый расход) именно этот бальзам, именно в этом оттенке, можно хоть сегодня. Если ничего от Rom&nd не пробовали, начните вот с этого верного помощника в увлажнении — очень приятная косметика по доступной цене.

Как вам оттенок? Какие знаете аналоги?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю палетку Tom Ford и кучу макияжей с палеткой-новинкой от Тамми Танука, заходите в гости.

JJlovesmakeup 20 марта 2024, 07:06
Какие глаза 😱😻 Ну его, этот бальзам (хотя классный, не спорю))), меня макияж глаз впечатлил!
PS: а я жидкие версии скупаю, ко мне едет красненький 😄
AnyaMalina 20 марта 2024, 20:32
Алина, я во власти палетки от Тамми
У меня в пути еще этот бальзам в 01 оттенке
Masha87 20 марта 2024, 07:19
Очень классный бальзам, с карандашом в паре замечательно выглядит
AnyaMalina 20 марта 2024, 20:33
Машуня, спасибо   Если бы не ты, обзоров на Косметисте на эти бальзамы было бы сильно меньше
AlexK 20 марта 2024, 07:41
Выглядит симпатично. В каком магазине можно потрогать эту роскошь?
AnyaMalina 20 марта 2024, 20:36
В Новосибирске у нас щупала и покупала в локальном магазине, знаю, что в hollyshop были и в ЗЯ
AlexK 21 марта 2024, 08:45
Спасибочки ☺️
Helenitte 20 марта 2024, 07:54
Это любовь с первого взгляда!
AnyaMalina 22 марта 2024, 06:06
У меня с первого свотча
HelenaLaGatta 20 марта 2024, 08:57
Ох, какие красивые фото!
AnyaMalina 22 марта 2024, 06:06
Спасибо, приятно, что пост понравился
Sibiryachka 20 марта 2024, 09:03
Какой красивущий пост! Я прямо залипла на разглядывании фото
AnyaMalina 22 марта 2024, 06:07
Ого, буду больше работать над композицией, спасибо
Oxana_1611 20 марта 2024, 09:08
обожаю такие бальзамчики
AnyaMalina 22 марта 2024, 06:08
Соотношение: уход/качество/оттенок/цена очень удачное
Chernika9 20 марта 2024, 09:21
И тени обалденные, и макияж губ тоже классный
Sorelle 20 марта 2024, 09:23
Обожаю его!   Один из моих любимейших продуктов для губ)
KSeniia_S 20 марта 2024, 09:41
Ну всё, заказываю 🫣😆
Nehalennia 20 марта 2024, 09:45
Анна, а можете сравнить расход этого бальзама с бальзамной помадой от лореаль?
nastya_koshkina 20 марта 2024, 10:26
Какой красивый оттенок! Ой, ну я и так влюблена в этот бальзам в оттенке 05, теперь и этот хочу!
Victoria_K 20 марта 2024, 11:30
Вот наверное единственный вариант бальзамов, который украсит любые губы.
Но косметологам я бы рекомендовала их продавать вместе со «шприцами» и пакетиком заживляющего
И хочу добавить, что автору (тебе кАнЭш❤) надо всегда именно подобным образом внутреннюю зону глаза так оформлять — эт прям ОтТакая твоя фишка. 👌🌺🌺🌺
SVIATLANA 20 марта 2024, 11:57
Классный бальзам на классных губах — полный восторг! Обожаю его, уже заканчиваю!
helia 20 марта 2024, 12:14
Очень красивый бальзам, но завораживающий макияж глаз увлек за собой все внимание   Пост чудесный, спасибо, бальзам отправляется в хотелки!
min8herzing 20 марта 2024, 12:52
Шикарный оттенок😍😍😍
Я из этой нюдовой линейки взяла себе Buffy Coral и пока очень довольна 🥰
AmiraT 20 марта 2024, 14:04
По фото в интернете мне интересны 11ый и 13ый увидеть 😌
Kabanuchka 20 марта 2024, 15:43
Бальзам хорош, но никак не закажу )) а глаза — Аня! Один из самых лучших образов, на мой взгляд, конечно ) но вижу выше девочки согласны тоже
olga_nest 20 марта 2024, 16:59
Карандаш преобразил губки, отлично подошел   Прикольно, что стает мягче от температуры тела, пошла заказывать
Marsy 20 марта 2024, 19:19
Красиво 😻 очень тебе идет 👍🏻
Я тоже хочу их несколько купить, отличные они )
Brigitta 21 марта 2024, 00:44
У меня 14) и еще жду пока доедет 13.
Вам круто, прямо нюдово-нюдово лег.
ZoyaK 21 марта 2024, 03:57
Красивый бальзам 🥰 благодаря вашему обзору купила 05 оттенок — в восторге от оттенка и уходовых свойств бальзамчика — однознаю хочу еще!
redishhh 21 марта 2024, 21:16
Аня, незаконную какую-то красоту просто показываешь, хочется купить все!   Еще и круассаны эти на ночь глядя, я теперь ведь не усну
batheinstars 22 марта 2024, 04:35
Цвет просто идеальный, очень красиво смотрится!