13.03.2024

Палетка, когда хочется отдохнуть от всего: нюдовые тени Natasha Denona I Need A Nude Eyeshadow Palette

У меня периодически случаются периоды, когда сильно важно для ментального здоровья сделать передышку в яркости: хочется насыщенность выкрутить на минимум, краситься быстро, просто и легко. Оставить всё это бесконечное самовыражение в косметике и просто побыть собой, выглядеть чуть свежее, чуть приятнее, сегодня немного теплее, завтра немного прохладнее. Никаких эмоциональных качелей, ровное спокойное настроение и такой же спокойный макияж. И этой зимой у меня появилась просто идеальная палетка для таких дел — нюд Natasha Denona I Need A Nude Eyeshadow Palette.

Без привычного сарказма скажу, с этими тенями мне просто некогда нервничать. По качеству эта около идеальные для меня формулы, где матовые тушуют сами себя, чуть пылят, сияшки не осыпаются особо, а сатины/металлики не раздражают своей банальностью и заурядностью, поскольку не являются таковыми. Еще один интересный момент с этой Деноной, за три месяца использования я так и не могу сказать, какая она больше, тёплая или холодная. Персиковая, базовая, и да, один из лучших релизов 2023.

Stone, Whisper, Ella, Vague, Travertine
Stone, Whisper, Ella, Vague, Travertine

Stone — матовый светлый тауповый, серо-лиловый, почти не пылит

Whisper — хайлайтерный прохладный жемчуг

Ella — бронзовый маслянистый металлик с яркими отдельными серебристыми блестками

Vague — матовый серо-персиковый

Travertine — серо-коричневый светлый сатин

Delilah, Silhouette, Muse, Fair, Filigree
Delilah, Silhouette, Muse, Fair, Filigree

Delilah — напоминает заливку от Тамми, серо-коричневый и серебристые искры

Silhouette — матовый оттенок горького шоколада

Muse — масляный типичный для Деноны спаркл, который она кладёт почти во все свои палетки, замыливается быстро, сияет сильно и ярко, на полупрозрачной персиковой базе светлые блетки

Fair — не самый светлый молочно-бежевый матовый

Filigree — еще раз бронза со светлым шиммером

Wit, Sheen, Tender, Mesh, Mia
Wit, Sheen, Tender, Mesh, Mia

Wit - светлый припылённый персиково-розовый матовый

Sheen — еще один оттенок заливкой, как и другие очень тоненький, светлый бежевый спаркл

Tender — чуть более темный серо-коричневый, тауповый матовый

Mesh — матовый серо-лиловый, идеальный для складки

Mia — третий оттенок залиской, почти прозрачная база, жемчужно-розовая сияшка

Все сияющие оттенки палетки
Все сияющие оттенки палетки

Несмотря на наличие похожих самых популярных оттенков в палетке, они все в ходу, образов можно сделать кучу. Вообще, все оттенки можно наносить соло с тушью, как на фото сразу ниже, а можно миксовать несколько цветов из палетки. Все выходит нейтрально по температуре, не слишком высокой контрстности, на базе держится до демакияжа, а подобные образы позволяют отдохнуть от пестроты и насыщенности цветов.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Другие мои нюдовые тени:

Из интересного: у меня немного палеток Деноны, но даже среди них очень близких или полных дублей для оттенков I Need A Nude я наковыряла 8. Это больше половины, Карл! Есть мыслишки, что знай я это заранее, то подумала бы о покупке еще трижды.

Теперь с чистой совестью могу расчехлять Юкку, хоть она и очень осенняя на мой вкус, разнашивать буду весной.

Как вам палетка? Какой макияж выглядит удачнее? А какая нюдовая палитра у вас в фаворитах?

В телеграмме выложила видео со свотчами сияшек из этой палетки, показываю косметику до обзоров, смешные моменты и немного личного, заходите https://t.me/ladnyusha_beauty

AlinaAlinaAlina 13 марта 2024, 21:17
Замечательная базовая палетка и макияжи тебе очень идут! Она может себе спокойно лежать и ждать когда ты к ней вернешься, а ты по любому будешь возвращаться)) я ее люблю использовать в пару к ярким акцентам и достаю очень часто. Других конкурентных нюдов у меня нет, кроме пятерки мини глэм и большой глэм, но там цвета в другой тональности. Все раздала и оставила ее.
AnyaMalina 15 марта 2024, 17:32
Я тут уливалась количеству дублей в других палетках от той же Наташи
AlinaAlinaAlina 15 марта 2024, 17:53
Я не против, когда это дубли оттенков, которые мне нравятся) у меня не так много ее палеток.
AnyaMalina 13 апреля 2024, 09:49
Кстати, очень близким дублем стала нюдовая от Форда Rose Topaz, но блин, за что такое качество
AlinaAlinaAlina 13 апреля 2024, 09:51
Я насчет палеток Тома решила притормозить. Подожду пока не увижу вживую и не решу окончательно, а то выбор уж слишком большой!
Levsa834 13 марта 2024, 21:26
Аня, я так скажу — я колебалась долго перед покупкой, месяца четыре. Как и перед покупкой Glam. Но я счастлива теперь тому, что эти нюдовые «скучные» и «дюпабельные» палетки урменя есть.
Шиммеры в i need a nude запредельно прекрасные. Влажный эффект, мелкий шиммер, держатся весь день, сияют. Макияж легко получается, хоть варежкой его рисуй, подходит к любой одежде, ситуации, к ярким помадам особенно. Глаза не раздражает ничего, аллергии не вызывают.
Мой главный аргумент в пользу палеток Деноны вообще — можно набрать похожие оттенки однушками, масс-маркетом, жидкими, какими угодно тенями, но — зачем, если всё уже грамотно собрано в одной удобной палетке превосходного качества, которая даже обойдётся дешевле, чем все однушки вместе.
Мой вердикт — палетка для всех, палетка идеальная, у кого сомнения ещё живы — долой их и за покупкой!
Ань, интересно тебя с Юккой увидеть. Гамма необычная, но эффект на глазах кокой-то будоражущий прям. Яркая, вызов такой, сияет нещадно. Короче, я прошла мимо только Ксенон в прошлом году (из миди), остальное — восторг.
AnyaMalina 15 марта 2024, 17:35
У меня периодически руки чешутся собрать все миди, люблю, как выяснилось

Ксенон я заказала, а потом не успела забрать, он у нас сейчас с свободной продаже в Идб, возьму обязательно
Vesnjana 13 марта 2024, 21:38
Аня, все макияжи 😍. Такая юная барышня 🥰. Тоже есть эта палетка, полностью согласна, что при всем разнообразии теней, она простаивать не будет. Для быстрого утреннего макияжа идеальна. Возьму себе на заметку твои сочетания, очень красиво и со вкусом подобраны
AnyaMalina 15 марта 2024, 17:36
Спасибо большое, хотела показать палетку со всех сторон, а ещё пара идей остались нереализованными
Dramorgana 13 марта 2024, 22:05
Сохраню пост ради вдохновения🔥👌
AnyaMalina 15 марта 2024, 17:36
Сильно приятно такое, спасибо!
onnych 13 марта 2024, 22:18
Аня, кажется, у меня температура поднялась от твоих макияжей😍 Красота, да и только! Хочу, чтобы у меня тоже было много палеток и поскорее, тогда смогу так же круто краситься!
AnyaMalina 15 марта 2024, 17:38
Я вчера ходила за вдохновением на YouTube, вот где у меня температура поднималась, такую красоту рисуют наши визажисты
Masiania 13 марта 2024, 22:26
Красота!
Но мне очень бы хотелось узнать что за тушь на ресницах на 4-й снизу фотографии?☺️
AnyaMalina 15 марта 2024, 17:40
Там почти везде Vivienne Sabo Cabaret Premier для Летуаль, в синем корпусе)
Masiania 15 марта 2024, 23:53
kapara 14 марта 2024, 00:07
Палетка совершенно прекрасная. Причем сразу не совсем понятно насколько она прекрасна, я долго чесалась перед ее покупкой, а она все раскрывается и раскрывается. Чем дольше пользуюсь, тем больше влюбляюсь.

Мне нужна помощь однако. Оттенки Mesh и Stone… Я не вижу разницы о_О. Обычно у меня нет проблем с этим. То есть никогда нет, а сейчас вот есть. Какой из них темнее и какой светлее? У них есть оттенки по градусам? Я реально вижу два идентичных нейтральных оттенка. Памагите  .
AlinaAlinaAlina 14 марта 2024, 04:55
Это же хорошо, одни из самых ходовых оттенков в палетке, не так сеоро закончатся раз они практически задублены)
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:25
В комментарии выше первые два слева — это они) я разницу хорошо вижу))
Chloe_R 14 марта 2024, 00:25
Красивая палетка и залипательный пост   Вам она идет!
Спасибо большое
Spring_wind 14 марта 2024, 00:28
Краcота да и только!
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:25
Палетка базовая и очень достойная по качеству)
Mvd 14 марта 2024, 00:39
Палетка на 100% ваша, очень вам идут макияжи с ней, мне особенно понравился вариант с веснушками, очень освежает:) И все таки для холодных цветотипов она наверно больше теплая:) Я предпочитаю на себе холодные макияжи, из нюда у меня в любимчиках, Charlotte Tilbury Uptown Girl, Tom Ford White Suide, Virgin Orchid и Disco Dust, хоть она и тепловата и Viseart Lilas.
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:26
На Uptown Girl давно заглядываюсь
Mvd 14 марта 2024, 00:39
И еще Диор Софт Кашемир:)
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:26
Судя по обзорам, тоже отличная) Но у нас сейчас за эти пятёрки цены не сложить%
Mvd 08 апреля 2024, 17:48
Да, цены на Диор сейчас вообще не оправданно высокие, лучше Форда взять.
Masha87 14 марта 2024, 06:39
Мне она нравится, у меня тож базовых хватает, но ее не продала, нравится результат на глазах🙂
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:28
Я вот в одной стороны дубли прям на все оттенки нашла, ну это с Tom Ford Rose Topaz, но с другой тут такое качество
Irene_blago 14 марта 2024, 08:08
Как спарклы тонко и гладко лежат на веке, обожаю такой эффект! Аня, очень красиво❤️
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:29
Спасибо, Ира) Палетка позволяет сделать очень тонкий слой с влажным эффектом)
Traceofmyface 14 марта 2024, 09:48
Изысканные макияжи, ну очень нравятся на вас 😍 Красота невероятная! Эту палетку чем больше и проще пользую, тем больше нравится)) и тоже на очереди юкка)
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:29
Спасибо, сильно приятно   Я к Юкке подступиться не могу — не весенняя гамма))))
AliceHoncharova 14 марта 2024, 09:54
это не фото — это удовольствие   Спасибо вам огромное, вдохновили завтра перед работой накраситься
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:30
Значит, не зря старалась
Sorelle 14 марта 2024, 09:54
Ну как красиво! Я свою палетку все жду, после таких постов еще сильнее хочется ее быстрее получить))
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:30
Настя, надеюсь, тоже порадует, стоящий экземпляр
VanessaYves 14 марта 2024, 09:54
Какие красивые и разнообразные макияжи вы с сотворили с этой палеткой! Вдохновение и услада для глаз любительницы нюдов 😍
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:33
Интересные нюды делать сложнее, чем яркий макияж
melisa7 14 марта 2024, 09:54
Прекрасный обзор, и прекрасная палетка! Что-то давно свою не доставала…Ваши макияжи вдохновляют.
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:34
Спасибо! Самый приятный отклик, раз так)
ValeriaValencia 14 марта 2024, 09:54
Очень красивые, элегантные, сдержанные, но с изюмом мейки)) большое разнообразие образов)
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:34
Благодарю, палетка вдохновляет
marya-ya 14 марта 2024, 10:01
Есть такая у меня, никак не могу понять нравится она мне или нет.
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:35
А из-за чего сомнения? Меня смущает только обилие дублей в других палетках
Rock-n-rolla 14 марта 2024, 10:29
Как красиво! Мало того что сама по себе палетка замечательная, в ваших руках по-особенному раскрывается. Спасибо за пост. Очень хочется теперь))
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:35
Для базовых образов палетка самое оно
Marsy 14 марта 2024, 12:02
Очень красиво, нежно и свежо)
Тебе все очень идет 👍🏻
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:36
Марина, спасибо!
Тут с гаммой постарались, палитра много, кому подойдет
nastya_koshkina 14 марта 2024, 12:08
Круто как у тебя получилось ее в совершенно разные образы вписать, сразу видно — фантазия работает на все 100! Мне она казалась скучной, но после твоего обзора я уже так не думаю
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:37
Настя, знаешь, если бы я заранее видела такое количество дублей, возможно, пропустила бы. Но сейчас ни о чём не жалею, палетка чудесная
Yuoki 14 марта 2024, 16:02
Красиво, вам очень идут макияжи с этой палеткой, но без веснушек намного лучше, чистое лицо-это красиво
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:38
Спасибо большое
Веснушки — вкусовщина, можно и не рисовать))
Ninja 14 марта 2024, 16:52
С тенями Деноны я так и не подружилась. Но у меня все таки есть немного. Недавно достала Glam, накрасилась. Симпатично получилось. Впрочем, как и всегда. Для меня Денона это всегда либо походный вариант (мини палетки), либо вариант, когда нет вдохновения (Glam).
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:38
После этой палетки я как-то передумала брать Glam, а хотела, потому как Nude кажется интереснее и по формулам современнее)
khajiit 14 марта 2024, 17:07
Какая юзабельная палетка и макияжи с ней действительно нежные и освежающие получаются)
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:39
Сделать контрастные смоки с ней невозможно
JJlovesmakeup 14 марта 2024, 19:10
Аня, ты снег зимой продашь 😄 Ведь знаю, знаю я, что мне пять золотистых и шоколадных нюдов за глаза (привет, палетка от Revolution))), но смотрю на твой феерически красивый последний макияж и думаю «а вдруг» 😆
AlinaAlinaAlina 16 марта 2024, 15:59
Сияшки в ней не золотистые, а серебристые. На моей теплой внешности очень это заметно.
JJlovesmakeup 16 марта 2024, 16:01
Все, отлегло! Спасибо, тезка ☺
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:47
У меня теплая внешность, но в теплой базе теней холодные сияшки прям красивое)
AmiraT 14 марта 2024, 22:32
А мне с веснушками очень нравится:3

👉🏼👈🏼 стесняюсь спросить, в что на губах на фото с макияжем (розово серым), где еще в углу фото что-то вязаное розоватое (свитер/шарф)?
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:49
Таня, вот это ты спросила))) Судя по всему, это светлый оттенок матового суфле Rare Beauty? тут было kosmetista.ru/blog/147807-matovaya-i-nyudovaya-pomada-dlya-svoih-gub-luchshi.html
altynova 15 марта 2024, 09:25
Какие же у вас красивые, бархатные макияжи😍 2 месяца ходила в раздумьях над покупкой. Но ваш обзор — последняя капля.
Пост в избранное, палетка куплена и уже в пути. 😊
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:49
Надеюсь, палетка оправдала ожидания) Благо их теперь не так сложно даже в РФ купить)
Ya_Ira 15 марта 2024, 09:37
Замечательные базовые оттенки на каждый день, давно искала подобную палетку, благодарю
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:50
Рада быть полезной
anuksenka 15 марта 2024, 15:18
Аня, от любого мейка из поста глаз не оторвать! Я тот человек, который купил палетку в первой день релиза, когда ещё ни одного обзора не было и ни разу по этому поводу не пожалела, палетка прекрасная по всем показателям!
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:51
Ксюша, как я рада твоему комментарию
Вот это кайф, когда есть возможность брать красоту на старте продаж, а не пока приедет из-за моря
olenchik 17 марта 2024, 06:07
Пост залипательный 🥰 Спасибо!

Утащила в избранное.❤️

Палетки в формате миди не совсем «мое». Почти половину времени я провожу в командировках или поездаках. Поэтому предпочитаю форматы мини ND, а для домашнего использования Tammy Tanuka.

Пожалуй I Need a Nude первая «большая» палетка от Наташи, которая меня зацепила.
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:52
Мне мини тоже нравятся, даже в руках вертеть приятно)
Alia.foxy 19 марта 2024, 13:58
Макияжи шикарны. Это именно то, что мне сейчас нравится. Как-то я перегорела к Тамми Танука. По крайней мере, на себе.

С появлением этой палетки я прям никак не могу выбрать: эта или glam. То одна, то другая побеждает. Но у меня пока есть время подумать, тк сейчас добиваю большую нюдовую палетку Espresso Yourself от The Beauty Crop.
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:52
Я рада, что взяла эту, а не Glam, кажется более современной и разнообразной по текстурам)
Alia.foxy 08 апреля 2024, 22:23
Я к текстурам дышу ровно. Всё, что я жду от теней, чтобы они нормально красили.
А так мне что The Beauty Crop, что Natasha Denona одинаково хорошо заходят
min8herzing 20 марта 2024, 16:02
Как она тебе идёт😍😍😍
AnyaMalina 08 апреля 2024, 16:53
Ой, спасибо за очередные приятности, надо почаще ей краситься
Semmarina 13 апреля 2024, 10:46
Аня, оооочень красиво! Тебе очень идёт! Мне особенно понравились эти два макияжа, глаза прям ух!