09.09.2023

Неуловимая российская новинка 2023: кремовые тени Shik Single Eyeshadow Vega

Испытываю отчего-то особенную нежность к повседневным оттенкам с изюминкой, плюс давно хотела попробовать от Шик именно эту кремовую формулу в шайбе, так тени Shik Single Eyeshadow Vega оказались у меня.

До этой баночки я уже планировала скупить все летние новинки бренда в таком формате, но теперь притормозила. Нет, тени не плохие, просто я разбалована более сложными оттенками и качеством получше даже в этом ценовом диапазоне.

Кому они нужны? Если у вас мало косметики, любите быстроту нанесения и не лень чуть заморочиться с подложками. Нанесение соло сразу отметается, чуть пружинящие в баночке на свотче тени оказываются довольно жирненькими и сами держаться будут не стойко. Надо бы или базу, или нейтральные матовые кремовые тени как подложку. Причём база может подойти не любая, надо пробовать и эспериментировать. Мне лучше всего подошли бежевые от Luxvisage, с ними не скатываются и цвет не меняют.

При дневном свете оттенок выглядит прохладным, очень любит точечное освещение, тут же начинает сиять как не в себя и вспыхивать искрами. Неожиданно было обнаружить на макро красные всполохи.

Оцените развницу покрытия на подложках:

База под тени
База под тени

В качестве базы кремовые тени, сияшка лежит более плотно
В качестве базы кремовые тени, сияшка лежит более плотно

Оценка: 8/10

Цена: около 800₽

При моем обожании косметики Шик, почитать про большую подборку можно тут, именно эти тени пока не стали мастхэвом или чем-то таким, что я буду рекомендовать всем и каждому. В этом же бренде жидкая формула мне нравится больше, да и выбор оттенков шире. Хотя и не этого продукта есть свои почитатели.

Пробовали эти тени? Как впечатления?

В телеге t.me/ladnyusha_beauty сегодня показываю обновки от Botavikos

MILA_666 09 сентября 2023, 10:21
Смотрятся в макияже красиво, но сама танцы с бубнами не люблю.
AnyaMalina 09 сентября 2023, 13:09
Я нормально к танцам, но тогда и результат хочется вау
Helenitte 09 сентября 2023, 10:33
То, что нужно заморачиваться с подложками, прямо сразу нет: от кремовой сияшки ждёшь лёгкого ненапряжного нанесения, и примеров тому масса.
AnyaMalina 10 сентября 2023, 09:37
Соглашусь, особенно когда можно купить за 300₽ и будет работать отлично
SharkyBeauty 09 сентября 2023, 10:37
Вот с базой — да, надо поискать, но оттенок милый. Но понимаю, когда многое пробовал, то уже сложно впечатлить) но оттенок понравился, на каждый день точно себе возьму
AnyaMalina 10 сентября 2023, 09:49
Если бы я работала с людьми, обязательно бы измазала его до дна на повседневку
Eirin-wind 09 сентября 2023, 10:52
А что, навскидку, из вашей коллекции похоже, но лучше по ТХ?) знаю, читерский вопрос, но вижу небольшое сходство с moon dust space cowboy, а что-то из Старевич или Тамми есть похожее для вас?
aquagirl 09 сентября 2023, 10:59
Аня, ну красота, конечно!
Визажисты этот оттенок больше всего любят, я читала на форумах )
AnyaMalina 10 сентября 2023, 09:50
Да, тоже из соображений популярности брала
Надо кого-нибудь им накрасить
Mira12 09 сентября 2023, 12:25
Я тоже этот цвет хотела. Но мне бы лучше снова продавались кремовые от Мейбеллин: я только бронзовый распробовала, приклеишь на него какие-нибудь блестки или сатин, как на базу, и красиво.
AnyaMalina 10 сентября 2023, 09:52
К своему стыду пробовала их давно и уже не помню что к чему, зато подводка их в шайбе есть, суперская
Ane4ka0806 09 сентября 2023, 12:37
Спасибо большое за пост! Не люблю я танцы, надо, чтобы быстро накраситься и побежал)Хотела их заказать, но уже не буду, есть жидкие Шик, а эти пусть летят мимо)
AnyaMalina 10 сентября 2023, 09:52
Субъективно, но мне жидкие Шик понравились больше
Nelli_von_B 09 сентября 2023, 13:11
Очень красиво смотрится, украсит как вечерний так и сделает акцент в дневном макияже 👍
AnyaMalina 10 сентября 2023, 09:53
Нелли, спасибо, так приятно видеть твой тёплый комментарий
Mandy_Lane 09 сентября 2023, 14:20
В любом случае, красота неимоверная. Хотела купить сразу после анонса, но меня охладил ценник
AnyaMalina 10 сентября 2023, 09:54
У меня с их же бонусами на маркетплейсе вышло около 500₽, что тоже как бы не даром
Khrommy 09 сентября 2023, 16:20
Великолепный оттенок для повседневной жизни. Стильно и просто
AnyaMalina 10 сентября 2023, 09:54
Спасибо, рада, что понравился
AlyonaMarts 09 сентября 2023, 16:20
У меня Sun, очень красивый оттенок, тоже наношу на матовые Luxvisage, но все равно подскатываются, разравниваю пальцем в течение дня. Интереса к этой линейке больше нет.
Ninja 09 сентября 2023, 18:46
У меня есть оттенок Sun. Если нанести его немного поверх какого-нибудь сатина, то получается влажное сияние.
Красиво, но часов через 5 могут скататься.
RitaMix 09 сентября 2023, 21:02
Анюта, чЁто купить не захотелось😕
Irene_blago 09 сентября 2023, 21:30
А ведь красиво и гладко смотрится! Люблю такой эффект, но подобное в соло на мне держатся от силы пару часов (
Alia.foxy 12 сентября 2023, 00:30
Красивый оттенок