25.04.2023

Viseart Petits Fours Eyeshadow Lilas: моя самая красивая маленькая холодная нюдовая палетка

Надо признаться, я совершенно очарована качеством матовых теней Viseart, а оттенки больниства их палитр позволяют создавать очень нежные ежедневные образы. Возможно, поэтому вопрос о покупке очаровательной сдержанной карманной палатке Viseart Petits Fours Eyeshadow Lilas вообще не стоял. Но так ли она хороша, как про неё отзываются?

По какой-то неведомой причине на официальных снимках всё залито солнцем и палитра выглядит не так, как в жизни, поэтому начну с любимого, свотчи ожидание/реальность:

Выпуск этот у Viseart был посвящен изысканным кондитерским изделиям, именами которых названы оттенка в палетках линейки. Каждая палетка состоит из 2 матовых и 2 шиммерных оттенка по 1.5 грамма, корпус картонный корпус закрывается на магниты, да и сами рефилы магнитятся, можно доставать и менять местами с другими палитрами.

А это дневной свет у окна:

Свотчи при дневном освещении:

Искусственный свет:

Искусственный свет:

Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Fondant — серебристо-лиловый масляный металлик, мягкий и рыхлый. Наношу либо плотно для эффекта фольги и липкую базу, либо тонко пушистой кистью для эффекта искр. Во втором варианте может немного вылить и сыпаться при нанесении. В использовании простой и приятный

Fondant
Fondant

Дневной свет Fondant
Дневной свет Fondant

Lilas — прохладный оттенок пыльной чайной розы, матовый, почти не пылит, наносится идеально, нужна сухая база. Для вожи с розовым подтоном отлично будет уводить тушевку в кожу, мне нравится и соло

Lilas
Lilas

Дневной свет Lilas
Дневной свет Lilas

Tiramisu — тот самый нежный светлый серо-коричневый матовый тауп, который можно искать годами. Для меня идеально сочетается с любыми прохладными тенями не только из этой палетки, но и из любой другой, с удовольствием купила бы его соло, абсолютно беспроблемный в растушевке

Tiramisu
Tiramisu

Дневной свет Tiramisu
Дневной свет Tiramisu

Argenté — глубокий прохладный серебристо-коричневый металлик с лиловым подтоном. Опять же лучше пальцами наносить, рыхлый, мягкий и сливочный, но при внешней нежности поездки и транспортировку переживает легко

Argenté
Argenté

Дневной свет Argenté
Дневной свет Argenté

Еще раз оттенки при искусственном свете:

Lilas на внутренней половине, Tiramisu на внешней, почти неон на ресницах фиолетовая тушь Belor Design Bad Doll Color Bomb Mascara

Fondant на внутренней половине, Argenté на внешней, складка верхнего и нижнее веко Tiramisu, тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere By Red Autumn 01

Lilas в складкеи на нижнем веке, Tiramisu suна все подвижное и на нижнее веко, коричневая тушь Relouis Touche High Volume & Definition Mascara Brown

Fondant на все подвижное веко, Tiramisu в складке

Tiramisu на нижнем веке сверху карандаша, Lilas на всё подвижное, Fondant тонко на подвижное и во внутренний уголок, тушь Shik Extra Volume Eyelash Mascara

Последний макияж в общем образе

Цена: 2 550 ₽ за 6 граммов

Оценка: 10/10 удовольствие и нежность

В отличие от красивой, но капризной Viseart Petits Fours Eyeshadow Violetta, эта скромная малышка удивляет качеством и радует покладистым характером. Кажется, подобные оттенки могут подойти почти всем, и если они цепляют, то очень рекомендую для знакомства с брендом.

Искуственное освещение
Искуственное освещение

Как вам палетка? Какие любите у Viseart?

BeautyHolic09 25 апреля 2023, 11:28
Какая же красивая палетка
Спасибо за пост❤️
AnyaMalina 25 апреля 2023, 11:31
Она не заслуженно обделена вниманием, очень приятная
Bathory06 25 апреля 2023, 11:39
Палетка восхитительна! А Вы с этим мейком просто божественны)
Что на губах? Карандаш?
AnyaMalina 25 апреля 2023, 12:03
Карандаш MUFE artist color pencil 506 Endless Cacao, одна из лучших покупок в этом году, им можно всё лицо нарисовать
Спасибо, сильно приятно
Spring_wind 25 апреля 2023, 11:50
Мини-розовый кварц от худы. Красотища.^^
AnyaMalina 25 апреля 2023, 12:08
Худу пропустила, показалось слишком много холодных, а тут как раз
Spring_wind 26 апреля 2023, 18:06
Да, очень классная! )) 12/10!
MissAnnbeauty 25 апреля 2023, 12:30
Тоже есть эта палетка, обожаю ее просто 🥰 Если вспомнить, как я за ней охотилась еще 😅 Раскупали раньше ее со скоростью света 😆 Теперь у нее есть подружка в оттенке Lilas Deux) Последний макияж у тебя очень красивый
AnyaMalina 12 мая 2023, 05:08
Насчет подружкой тоже думаю
Спасибо огромное
nastya_koshkina 25 апреля 2023, 12:34
Очень изысканно и нежно! Надо мне уже познакомиться с брендом, доверяю вашему мнению
AnyaMalina 15 мая 2023, 04:48
Спасибо большое за доверие   Сама хочу теперь от них матовых, да побольше
AlexK 25 апреля 2023, 12:34
Очень хороша палетка! Макияжи очень разнообразные получились.
Давно смотрю на тени визеарт, никак не решусь раскошелиться на палетки матовых, но обязательно сделаю это. Когда-нибудь!
AnyaMalina 15 мая 2023, 04:48
Сама вылавливаю матовые по акциям
karmelita-05 25 апреля 2023, 13:33
Аня, вот зачем?… такие красивые, и этот льдистый шифт 😍
AnyaMalina 15 мая 2023, 04:49
Женя очень легко могу представить именно эту палетку на тебе
karmelita-05 16 мая 2023, 08:34
Купила 😆 Потрясающая! Аня, спасибо за пост, он меня сподвиг.
viperess 25 апреля 2023, 13:51
Хожу вокруг нее кругами ( в инете   ), потестить вживую возможности нет. Боюсь, что будет теплить на мне… После вашего поста практически решилась… )))
Marfit 26 апреля 2023, 08:42
Не бойтесь! Уменя такая есть, и на мне она как раз холоднее смотрится, чем в палетке. На удивление хороши шиммеры, действительно масляные и довольно блестящие. Для viseart это редкость, у них чаще сатины.
AnyaMalina 25 мая 2023, 13:07
Теплить не должна
LoveforLips 25 апреля 2023, 14:29
Однозначно твоя палитра!
AnyaMalina 25 мая 2023, 13:08
Спасибо, были опасения, что холодновата
St_blossom 25 апреля 2023, 14:46
Есть такая, тоже её люблю. Полностью с вашим мнением согласна. А вот четверка lilas deux этой зимы мне по оттенкам не подошла, буду пристраивать(
AnyaMalina 25 мая 2023, 13:08
Очень жаль, внешне она отличная
Julia_art 25 апреля 2023, 14:47
Макияжи -роскошь!   Моя любимая гамма   Тоже очень люблю эту четверку, версию Deux чуть меньше просто потому, что там один оттенок рыжеватый. Из viseart ещё нравится cashmerie, но тоже не все оттенки (нижний ряд люблю и матовый розовый из среднего), а вот их четверка Praline мне не зашла, очень теплая, не гармонирует с моей внешностью.
BruNetTochKa 27 апреля 2023, 08:33
А как Вам Пралине по качеству? смотрю на нее.
Julia_art 27 апреля 2023, 13:39
Делала ей макияж всего пару раз из-за того, что не моя гамма. Первый оттенок сатин шелковистый, очень понравился по качеству. Светлый золотистый и медный чуть шершавые, ложатся тонко, есть отдельные блестки-искорки. Единственный матовый средний коричневый по насыщенности, затемнить им сильно не получится. Тушуются в вуаль, смотрятся аккуратно, как и все остальные мои визеарт.
BruNetTochKa 28 апреля 2023, 09:57
Спасибо огромное
AnyaMalina 25 мая 2023, 13:09
Спасибо за свотчи, гамма не такая интересная
Julia_art 25 мая 2023, 13:19
Так и есть. Пралине бы не купила сама, если бы она не попалась мне однажды в каком-то боксе. А вот Lilas и Lilas Deux мне очень понравились и по качеству и по оттенкам, а сияшки показались мне намного интереснее в переливах
fieldrose 25 апреля 2023, 15:00
С удовольствием посмотрела ваш пост, услада для глаз, красиво показали палетку! Я пока только присматриваюсь к марке, не нашла еще подходящую палетку, то мне много «лишних» цветов, то недостаточно «нужных»  . Показанная вами — идеальный вариант для холодных мягких светлых колоритов, таких палитр немного на рынке
AnyaMalina 25 мая 2023, 13:09
Спасибо большое   И при этом палетка самодостаточная
an_tiu 25 апреля 2023, 15:26
уже почти два года наслаждаюсь этой маленькой красотой, безумно довольна!
и по мне оттенки в реальности куда приятнее, чем на промо бренда. :)
AnyaMalina 25 мая 2023, 13:10
С промо у них беда
Ninja 25 апреля 2023, 16:36
Мне так понравились матовые Viseart, что я купила полностью матовую Neutral Matte.
AnyaMalina 25 мая 2023, 13:10
Neutral Matte у меня в вишлисте
Losta 25 апреля 2023, 16:54
Палетка шикарна! Тебе идет очень.
Я все хочу попробовать, но той, что мне надо в Наличии не появляется(((
Elena Rshtuni 25 апреля 2023, 19:23
Вот не хотела же читать. Лена, сказала я себе, беги, добра не будет!) Ан нет. Предупреждаю решительно, если напишите отзыв о Garnet- читать точно не буду. Garnet. Запомнили? Такая малышка хорошенькая.) Я предупредила! ( все безумно- волшебно.   ) Спасибо огромное!
Victoria_K 25 апреля 2023, 19:35
Как всегда — в избранное.
Она у меня в виш-листе как раз
Elena Rshtuni 25 апреля 2023, 20:16
На счёт " три" берём? Раз, два…
Victoria_K 25 апреля 2023, 22:21
Да думаю между этой, Нейтрал матт и Кашемиром.
Julia0410 26 апреля 2023, 06:04
Кашемир какой хотите? У меня есть эта и кашемир 12 цветов. Думаю о матт и маленьком кашемире.
Victoria_K 26 апреля 2023, 09:14
Думала о матовом
Olgagavlovich 25 апреля 2023, 19:55
Ну это ваще) какая она красотка! А какие макияжи 😍особенно последний! Я в восторге!
Yuoki 25 апреля 2023, 20:55
Есть эта малышка, люблю. Матовые купила бы отдельно, если бы была такая возможность. Абсолютно беспроблемные, никакие нюансы века не выделяют, все прекрасно, включая стойкость. Один из шиммерных оттенков заменила бы на другой оттенок для иного цветового акцента, например, на базовый розовый.
Helenitte 25 апреля 2023, 21:21
Красивейшие оттенки просто!
Masha87 25 апреля 2023, 21:41
Она состоит из тех матовых, котрые я собираю тоннами, обожаю эти оттенки 😄😄
nefa 26 апреля 2023, 03:44
Недавно купила эту палетку, и очень рада! Гамма для меня идеальная. Я ещё взяла Lilas Deux, пока в макияжах не пробовала, но надеюсь, что она тоже станет базовой
FairyKatty 26 апреля 2023, 06:48
Как вам идёт. Очень хороша палетки для вашей внешности.
NastasyaKrein 26 апреля 2023, 08:41
Какие красивые макияжи! И палетка очень хороша)
Mursilka 26 апреля 2023, 12:56
Присматриваюсь именно к четвёркам. Пока не подобрала :-) Замечательно, что качество хорошее.
Катеринка Григорьева 29 апреля 2023, 09:51
Присматриваюсь к этой палеточке, но есть ли смысл ее покупать, если есть Худа розовый кварц?
mallow_grey 01 мая 2023, 11:59
Какая симпатичная повседневная палетка, вам очень идет
JJlovesmakeup 04 мая 2023, 20:45
Ой! Я жду, пока такая же малышка, только в другом цвете появится в Омске, теперь не сомневаюсь, что мне надо 😄
N73 30 мая 2023, 17:44
Не устаяла, вчера получила. Хотя нажимала уже на сто-кран в покупке теней)). Просто удивительно Вы её представили. Даже если часть сбудется, будет здорово
Apogeya 11 июня 2023, 14:55
Здравствуйте. Ну и как вам палетка?)) Тоже раздумывая купить)
N73 11 июня 2023, 19:38
Палетка отличная. Тени сами прыгают на веко и сами распределяются лучшим образом. Если нравятся цвета, то лучшего и не пожелаешь
Apogeya 11 июня 2023, 20:05
Благодарю. Меня вот именно цвета и интересуют, в живую посмотреть нет возможности. Уже есть палетка в персиковых тонах, очень нравятся.
N73 13 июня 2023, 12:22
Они правда все очень хороши