23.04.2023

Бюджетная лимитка от блогера "чулочками"? Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere By Red Autumn 01

А есть тут еще те, кто не пробовал никакую тушь Кабаре от Вивьен Сабо? Кажется, уже сто раз я признавалась в любви к этому бестселлеру Vivienne Sabo и искренне считаю тушь Cabaret Premiere едва ли не лучшей отечественной тушью для ресниц. И раз осенью вышла лимитированная новинка в коллаборации с блогером Олей Red Autumn, мне непременно нужно было заполучить себе один такой красный тюбик с рисунком гусиной лапки.

Оля Red Autumn
Оля Red Autumn

Если не обращать внимание на лимитированный дизайн упаковки туши, то внутри это 1 в 1 обычная Cabater: пластиковая (я думала, силиконовая) щетка, острая, как акульи зубы, может чуть колоть при использовании, зато отлично прочесывает ресницы и удобно прокрашивать короткие и пеньки. Сама тушь в привычном 01 черном оттенке — насыщенный и глубокий цвет, который не меняется после нанесения.

Заявлено, что тушь переживает повышенную влажность, продолжение истории еще с запуска туши Cabaret Latex. Под дождь с ней я не попадала, но весь день держится хорошо, не осыпается и не размазывается. Зато здорово размазывается от средств для умывания, надо смывать теплой водой, тогда будут и «чулочки», и эффекта панды удастся избежать. Можно и гидрофильным маслом или мицеллярной водой, у меня они смывают вообще всё.

Ниже снимки сразу после вскрытия упаковки: ложится хорошо, но заявленный сценический эффект (супер-объем) только снится.

Через какое-то время тушь начинает ложиться чуть более плотно:

Через 2 месяца тушь всё еще не подсохла, зато стала ложиться достаточно плотно, чтобы нанести второй слой, пока не просох первый. Странно, что рекомендуют дать высохнуть первому слою, а потом наносить следующий, на деле же прочесать высохшие ресницы практически невозможно.

Цена: 400-900 рублей, рада, что в бюджете постепенно появилась влагостойкая тушь, не требующая спец средств для смывания

Оценка: 8/10, только потому, что у них же есть лучше

Не скажу, что за лимиткой стоит гоняться по магазинам, но свою стоимость для любителей натурального эффекта она точно отработает. В хиты и бестселлеры бренда Vivienne Sabo записывать не стану, и если бы был выбор между этой и Vivienne Sabo Cabaret Latex Water Resistant Mascara (хоть некоторые и уверены, что это одно и то же), я бы выбрала Латекс, поэтому именно её повторю при возможности.

Пробовали лимитку? Какую берете влагостойкую тушь?

nefa 23 апреля 2023, 05:08
Это я ни разу не пользовалась Кабаре😂 пугает щеточка — я люблю пушистый ворс, так что силиконовые и пластиковые покупаю крайне редко, из-за уникального цвета или очень хороших отзывов. Но не было такого, чтобы они меня сильно порадовали((
kritel 23 апреля 2023, 19:40
Присоединяюсь к вам. Я тоже ни разу не пробовала никакую тушь от Вивьен Сабо ))
AnyaMalina 27 апреля 2023, 08:04
Раньше тоже предпочитала классические щетки, но пришла к выводу, что мои ресницы лучше всего разделяют и подкручивают именно пластик и силикон)
JJlovesmakeup 23 апреля 2023, 05:12
Люблю тушь «чулочками»)) У меня сейчас не совсем бюджетная, но нескончаемая какая-то… Если закончится, буду думать, ее повторять или другую искать. Но тоже " чулочками"!))
sul_gostosa 23 апреля 2023, 09:42
А какая небюджетная и нескончаемая?
JJlovesmakeup 23 апреля 2023, 10:31
Darling Lash Cocon, уже 4 месяца держится и сдаваться не собирается, для меня это много)) Обычно через два-три месяца тушь меняю, потому что начинают подсыхать. Причем, не важно какие, тушей 20 перепробовала, результат один
Bathory06 23 апреля 2023, 12:50
Хм) заинтриговали)
А как под глазами себя ведёт?
Apogeya 23 апреля 2023, 13:00
Присоединяюсь, хорошая тушь darling. У меня под глазами вела себя нормально, не осыпалась.
JJlovesmakeup 23 апреля 2023, 14:29
У меня нормально-не размазывается, не осыпается))
sul_gostosa 23 апреля 2023, 12:53
поняла, спасибо!
Zefirka_Vi 23 апреля 2023, 10:45
Расскажите какая у вас? У меня сейчас Эластик от Люксвизаж и как то не могу понять ее.
JJlovesmakeup 23 апреля 2023, 12:38
Darling Lash Cocon, мне очень нравится, она не размазывается и легко смывается. Объема, правда, немного
AnyaMalina 27 апреля 2023, 08:05
Мне кажется, что для естественного эффекта на каждый день «чулочками» это самый подходящий вариант
Mac_Cecht 23 апреля 2023, 06:41
Интересно, а как отличить пластиковую щеточку от силиконовой? 🤔 Подумалось тут, что во всех тушах я видела именно пластик…
AnyaMalina 27 апреля 2023, 08:05
Я всегда считала, что силикон, а потом стала смотреть на описания производителя, там, чаще всего, пластик
Losta 23 апреля 2023, 07:51
Купила, она хорошая.
Но я стала любить эффект «пожирнее»
AnyaMalina 27 апреля 2023, 08:06
У меня раскрасилась со временем
nastya_koshkina 23 апреля 2023, 08:30
В красном флаконе не пробовала, но в чёрном — люблю нежно
Хорошая тушь, ездила со мной в отпуск: влажный климат ей нипочём!
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:30
В черном мне нравится даже больше
Vasilechek55 23 апреля 2023, 09:06
Кабаре латекс не понравился категорически, ресницы у меня с ней слипались и были очень жесткими.
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:30
Эффект ощущала противоположный, эластичные и разделенные
Masha87 23 апреля 2023, 09:07
Аня, срочно бери термо от luxvisage elastica, она крутая, снимается чулочками, мне больше этой нравится)
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:32
Я все себя уговариваю, что термо — это не про объем, но хочется всего и сразу
Спасибо, Машуня! Уже закинула в корзину
Feanoriya 23 апреля 2023, 10:45
Я её цапнула еще в декабре. Продукт меня порадовал, и порадовал конкретно… первые 2 месяца. Потом на щеточке начали появляться какие-то комочки, и, да, тушь действительно стала наноситься тяжелее. В первые 2 месяца я могла добиться результата «ресницы до бровей а0-ля нарощеные». Правда, я могу его добиться и сейчас, но матерясь и потратив времени гораздо больше.

А вот эффект «без панды» мне ооооочень понравился. Прям, вау!

В одном из своих недавних видео Ольга сказала, что, к сожалению, партия почти распродана, перевыпуска не будет, но еще есть возможность купить остатки по магазинам. Жаль, конечно. Это, практически, первый продукт, который я купила, опираясь на то, что это симбиоз блоггера и косметической марки, я не разочарована и хотела бы повторить покупку. Но, по ходу, всё.
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:35
Кстати, тушь Lamel с Наталиной тоже оставила приятные впечатления. Причем эта раскрасилась у меня, а та подсохла и обе нравились на глазах в этот момент
Feanoriya 06 мая 2023, 13:38
Ламель теперь тоже надо поискать… Запрещенка же… Я успела только блеск, тональник да два неоновых карандаша купить…
RitaMix 23 апреля 2023, 11:38
На мне точно будет не аллЁ. Однозначно пройду мимо, хотя туши, сходящиеся с ресниц чулочками, мне нравятся. Если она это делает правильно, то удобно, конечно))
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:36
Там Маша выше термо от белорусов порекомендовала, буду пробовать, вдруг эффект повыразительнее)
RitaMix 05 мая 2023, 10:46
Анюта, я ее уже купила, но пока не открывала. Сейчас активно ищу подходящую тушь среди масс сегмента.
Victoria_K 23 апреля 2023, 12:04
Я покупала ее и Латекс. Латекс на моих ресницах выглядела поубедительнее.
Эта — более воздушно. Вроде Оля сама указывала, что тушь больше с разделяющим и удлинняющим эффектом
Но в принципе — понравились обе.
И так как Латекс в постоянке — буду повторять ее
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:37
Вот подписываюсь тут под каждым словом   Хорошая новость для меня, что Латекс в постоянке
Bathory06 23 апреля 2023, 12:47
Спасибо за пост!
Стойкость действительно хорошая, с тем учётом, что у меня почти каждая тушь отпечатывается под глазами, мне вообще очень тяжело подобрать тушь.
Однако, на мой взгляд, у этой туши эффект слишком натуральный, слишком! На моих ресницах не делает вообще ничего, слегка подкрашивает… Мой идеал по-прежнему Скай Хай от Мейбелинн, который уже не купишь
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:39
Жаль, что возможностей покупать любимые товары стало меньше
Tatimka90 23 апреля 2023, 13:47
У меня ни одна тушь чулочками не смывается чулочками. Сколько всего пробовала, и смывала по разному, и температура воды, и ничего. И текут все без исключения. У меня чувствительные к солнцу глаза, и ни одна тушь, кроме водостойкой не держится. Героиня поста не исключение😞 когда жила в Новосибирске там от ветра ничего не могло спасти
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:42
Чаще всего я любую косметику смываю спец средством, там не до чулочков. Но если теплой водой и не тереть, а стягивать с ресниц, героиня поста сходит вообще без пятен, длинными резиночками.

Ветер тут от места зависит сильно: у нас вокруг дома и до Обского может быть ветрено, но шаг в сторону леса и тишина/красота
Blackfruit 23 апреля 2023, 14:34
Я покупала их тушь, когда о них ещё никто толком ничего не слышал с 2010 года, очень мне нравились, а после переделки и переформулировки мне разонравились. Эту даже подумывала-таки попробовать, но нет, это не моё. Спасибо!
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:43
Рада, если оказалось полезно)
Думаю, они формулы с 2010 уже пять раз поменяли, да и линейка даёт широту выбора
Brigitta 23 апреля 2023, 15:50
Уважала классическую и премьер. К сожалению, сейчас мне продукты марки недоступны, но могу посоветовать белорусские термотуши: релуи на мне поджирнее, люксвизаж понатуральнее, но обе хорошие.
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:46
Спасибо большое! Я фанат белорусских тушей, реально нравится всё, что пробовала и до этих доберусь обязательно
Omi 05 мая 2023, 10:51
К релуи плюсую. Одна из тех тушей, которые повторяю
NATALYA_FEDORTSOVA 23 апреля 2023, 17:46
Мне эта тушь очень понравилась)
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:47
Судя по комментариям, она скоро пропадет из магазинов, вдруг дубль нужен
Alia.foxy 28 апреля 2023, 14:57
Люблю поярче, да и с классической версией у меня не сложилось, поэтому так и не заказала.
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:48
За последние несколько лет для меня лично тушь из бюджета сильно шагнула по качеству, поэтому есть из чего выбрать
Omi 05 мая 2023, 10:53
Есть такая тушь, но я еще не успела ей попользоваться. Классическая кабаре когда-то была, я вообще не разделила восторги. Может с этой повезет)
AnyaMalina 22 мая 2023, 14:21
Классическая у меня была крайне давно, но нравилась