05.12.2021

Хайповая влагостойкая бюджетная тушь «чулочками» - Vivienne Sabo Cabaret Latex Water Resistant Mascara

О том, что эта тушь сейчас на слуху, я узнала только когда начала писать на нее обзор. Не буду разбираться, что там правда, что нет, но этот черный тюбик стал одной из лучших моих находок в бюджетной косметике в 2021 году.

Давно заглядывалась на линейку японской туши Sensai 38c, да не могла выбрать кисточку поудобнее. А тут пост Насти  a_re_beauty как нельзя кстати, про новую версию Vivienne Sabo Cabaret. Рисунок на тюбике немного напоминает банку метеоритов Guerlain, выглядит тут неплохо, но печать текста могла быть и покачественнее. Хотя буду честной, упаковка — последнее, на что я обращаю внимание при выборе туши. Уникальная пластиковая кисточка тут давно не уникальна: уверена, что именно ее мы видели во всех предыдущих версиях Cabaret. Я немного предвзята, требования к новинке завышены, ведь оригинальная версия и цветные варианты давно мною любимы и повторяла я их не раз.

Тушь достаточно жидкая, по ресницам распределяется легко, схватывается не сразу, давая время хорошенько всё прочесать. Даже после высыхания ресницы остаются пластичными, можно даже второй слой нанести, чтобы добавить объем, переживет. Кому-то, его, объема, тут может и не хватить, эффект от туши я бы описала, как удлиняющая с хорошим разделением и никакой драмы, без дополнительного подкручивания — глянцевая черная тушь для непогоды. Она не побоится нескольких слезинок, ветра с дождем или снегопада, очень достойное поведение, не размазывается и не отпечатывается ни при нанесении, ни потом. Отличный вариант для холодного времени года.

И самое приятное, её можно смыть без панды, синяков и разводов обычной теплой водой. Мицелляркой Bioderma Sebium тоже отлично удаляется, правда понадобится ватный диск. При смывании водой на пальцах остаются вот такие «чулочки».

Ресницы "до"

В полном образе
В полном образе

Цена: 446 ₽ за 9 мл

Оценка: 10/10, точно буду покупать еще

Пробовали новинку? Какую термотушь любите?

a_re_beauty 05 декабря 2021, 14:28
Очень рада, что мой пост пришёлся кстати❤️
AnyaMalina 05 декабря 2021, 20:23
Пиши почаще) Тушь, румяна уже есть, на очереди скульптор по твоей рекомендации
a_re_beauty 05 декабря 2021, 23:33
❤️
AlexandraTi 05 декабря 2021, 14:43
Никак не куплю, руки не доходят( люблю тушь чулочками)
Тут был отзыв, что прямо таки ничем не смывается с глаз, я так удивилась(
AnyaMalina 05 декабря 2021, 20:24
У меня со смывкой проблем не возникло, если сравнивать с некоторыми обычными тушами, то небо и земля
TetianaGu 05 декабря 2021, 15:04
У меня еще ни одной от Sabo не было, попробую как запасы закончатся, а это нескоро) Обратила внимание, что все влагостойкие, что снимаются чуточками — дают минимальный объем. Больше длину и разделение. У меня в ходу condom от Vera, нравится. Плюс: длина, разделение и невесомость. Я ее не чуствую на ресницах, они остаются гибкими. И самы жирный плюс — демакияж. Минус: не держит изгиб, а у меня прямые ресницы и нависшее веко — очень надо. Приятная такая тушь на повседневку. Отлично, кстати, выдерживает непогоду.
AnyaMalina 05 декабря 2021, 20:29
Ох, ну и название у них же: condom от Vera, Vivienne Sabo Cabaret Latex, тут только Nars с их Climax не хватает
У меня веко нависшее, и если тушь Charlotte Tilbury мне всем нравится, но пачкает при нанесении, то тут, несмотря на колючую для некоторых щеточку, такого не происходит
Sleepy_k 06 декабря 2021, 00:00
Это вы ещё Джеффри забыли))))
Ananazzza 06 декабря 2021, 09:42
А щёточка скорее ближе к традиционным ворсистым или к силиконовым? По фото не могу понять, но интересно, так как я ярый любитель ворсистых щеточек)
AnyaMalina 17 января 2022, 14:01
Здесь щетка силикон
juliae 05 декабря 2021, 15:15
Мне к сожалению не полходят туши марки.Эффект отличный, но ресницы очень портят
AnyaMalina 05 декабря 2021, 20:30
Пока такого не заметила, но у меня в хожу всегда 4-5 тушей разных цветов
mers_sv 05 декабря 2021, 16:26
Мне она как-то не зашла, думала будет бюджетным аналогом термотуши DARLING*, я конечно ее использую, но потом будет опять DARLING* — изгиб, длина, объем, разделение, по сравнению с VS у DARLING* чулочки сами спрыгивают, стоит только воду открыть )))
coco7 05 декабря 2021, 18:41
Спасибо большое за наводку. Ещё, как Вы описываете, американская Кисс из Рив Гош смывается
AnyaMalina 05 декабря 2021, 20:32
Изгиб и объем у Latex VS под вопросом, остальное я в полном объеме от нее получаю
Жаль, что вам не подошла(
Marina Mogoutchaia 05 декабря 2021, 16:33
Скажите, а при демакияже снимается полностью? Под глазами частичек не остаётся? Я пробовала влагостойкую polinesie francaise от этого бренда и совсем не убедила тушь.
AnyaMalina 05 декабря 2021, 22:19
Я смываю водой, потом гелем как обычно, этого достаточно, дотирать ничего не требуется
SvetaMystery 05 декабря 2021, 21:10
Мне только модную распиаренную Эвелин подруга прислала, а тут уже новая хотелка появилась… 🙈
AnyaMalina 05 декабря 2021, 22:22
Света, наверняка у вас продают что-то более интересное
Onya 06 декабря 2021, 00:29
Моя любимая тушь сейчас
Несколько дней назад пережила у меня на глазах дикий мокрый снегопад. Все лицо утекло за воротник, а она на месте)))
AnyaMalina 06 декабря 2021, 04:42
Да, по сравнению с другой косметикой стойкость у этой туши впечатляющая
Вероника Никитина 06 декабря 2021, 10:31
«Чулочками» у меня была лет 15 назад DG, сейчас вспомнила о ней, аж в ностальгию впала)))
Что касается туши VS, у меня Саbaret Premiere обычная, в нескольких оттенках — нравится, правда осыпается на мне немного в течении дня.
Надо эту чулочную попробовать тоже, а вдруг...)
AnyaMalina 07 декабря 2021, 08:18
У меня давно тоже была тушь «чулочками», даже название не помню, думала, что она испортилась, поэтому «комками» сходит
AnnaP123 06 декабря 2021, 10:31
Жалко, что мне силиконовые щеточки не подходят, а так термо-туши очень люблю. Моя любимая — корейская Heimish — тоже чулочками сходит, но у нее обычная щеточка, чуть изогнутая (как у Клиник).
AnyaMalina 07 декабря 2021, 08:22
Тоже больше люблю классические щеточки, но и к этой привыкла быстро)
jennnyfer 06 декабря 2021, 10:45
Классная Тушь! спасибо за обзор
AnyaMalina 07 декабря 2021, 08:22
Рада быть полезной
ElenaLegenda 06 декабря 2021, 14:42
Как красиво! Реснички с ней такие длинные, изгиб какой
AnyaMalina 07 декабря 2021, 08:23
Спасибо большое, Лена
redishhh 06 декабря 2021, 16:38
Аня, очень красивые реснички тебе эта тушь делает! У меня с VS раз на раз не приходится, какие-то туши отличные, какие-то сразу в мусорку((… Пока раздумываю хочу ли эту новинку попробовать…
AnyaMalina 07 декабря 2021, 08:25
Спасибо, Кристина
У меня пока с VS промахов не было, но знаю, что не всем подходит
mari_amell 13 декабря 2021, 11:28
Какая интересная тушь оказалась, хотя промо-видео мне не понравилось, но уговорила ее попробовать)) из новенького мне ещё очень понравилась тушь от Ламель в коллаборации с Наталиной)
Спасибо за обзор, Аня, термо-туши и правда редкость!
AnyaMalina 17 января 2022, 14:02
Маша, ты знаешь, тушь в коллабе с Наталиной у Ламель мне нравится меньше, чем эта. Поскольку ты проигрывает по стойкости
n-t-li 26 декабря 2021, 02:39
Вот это результат
Очень красивые ресницы!
AnyaMalina 17 января 2022, 14:02
Спасибо большое   От туши в этом деле немало зависит
Вероника Никитина 01 февраля 2022, 09:50
А что за тени у вас здесь?
У меня сейчас «сиреневый период» и этот оттенок очень хорош!
AnyaMalina 01 февраля 2022, 10:24
Это оттенок из Купания Чародейки, Тамми Танука
OlgaNic 16 февраля 2022, 14:50
Купила эту тушь после вашего отзыва, сейчас специально искала его, чтоб сказать спасибо!😘 Вообще туши ВС не очень мне, наносятся и смотрятся отлично, но осыпаются, заразы😡, в середине дня все под глазами. А эта — 😍😍😍 Весь день как прибитая! И ресницы именно такие, как люблю: длинные, разделенные, с острыми кончиками. Месяц использования — полет нормальный, ничего не изменилось. Так что спасиб!❤😘
AnyaMalina 17 февраля 2022, 05:01
Спасибо большое, Ольга, за обратную связь
Сама сейчас пользуюсь этой тушью чаще всего, хотя дома есть и другие достойные варианты