19.03.2023

Ещё одна коричневая тушь? Relouis Touche High Volume & Definition Mascara Brown

Шоколадная тушь лишней не бывает, подумала я и закинула ещё один хит от белорусов к себе в корзину. В целом, так оно и есть, если вы в поисках удачного продукта для ресниц, будет полезно. А вот насчёт коричневого оттенка я бы ещё поспорила.

Тушь для ресниц Touche не удивит вас щеточкой формой с переподвыподвертом, плюс-минус такую конусообразную эластичную силиконовую форму мы видели у Lamel с Наталиной и хит у Luxvisage.

В сочетании с формулой не могу сказать, что с тушью от Relouis нужно ждать супепобъем и разделение, но паучьих лапок не даст. Ношу ее в один слой, никаких осыпаний или комков, не отпечатывается, веки при прокрашивании не колет, мои чувствительные глаза на тушь никак негативно не реагируют. Бывает и в классическом чёрном оттенке, учитывая качество этой, взяла на заметку.

Коричневая не оправдала моих ожиданий только по оттенку. В большинстве ракурсов она смотрится мягкой черной, в сравнении с другими темнее и… зеленее. Меньше глянца.

Слева направо с аналогами по цвету, которые у меня сейчас есть в наличии :

Не самый удачный ракурс, зато в сравнении хорошо видно, насколько сильно тушь подкручивает ресницы.

Удлинение и объём для меня выходят отличные, в течение дня держится хорошо, при этом легко удалить любым средством для демакияжа.

Тушь только на правом глазу
Тушь только на правом глазу

Коричневый оттенок пробивается только на солнце
Коричневый оттенок пробивается только на солнце

Цена: я брала за 249 ₽, сейчас 300

Оценка: 9/10

Сняла балл сугубо субъективно за оттенок, другие две коричневые именно по тону нравятся больше. В остальном щетка приятнее, чем у Вивьен Сабо, а обожаемую тушь от Сергея Наумова обойдёт по цене, да и оформление у Релуи и попроще.

Какая тушь в коричневом оттенке у вас в любимых? Пробовали от Relouis?

Victoria_K 19 марта 2023, 18:34
Аккуратненько
Я такую пока не пробовала — руки не дошли
AnyaMalina 19 марта 2023, 22:42
В мои вкусовые предпочтения по туши попадение идеальное)
Olgagavlovich 19 марта 2023, 18:41
Хорошо она смотрится, мягко, как я люблю) у меня одна самая любимая — Маскарад от Релуи. Другие даже не ищу)
AnyaMalina 19 марта 2023, 22:42
У меня есть цветные: зеленая и фиолетовая, надо бы и до коричневой добраться, думаю, формула будет похожей)
Olgagavlovich 20 марта 2023, 06:00
О, зеленая-круть )
Я видела несколько отзывов именно на коричневую Маскарад здесь, и они были хорошие. Поэтому и взяла её и не прогадала
Diana-Nathalie 19 марта 2023, 20:15
Хм, немного иначе взглянула на коричневую тушь.
Вообще коричневую не люблю, с ней ресниц не видно совсем. Но эта так выглядит симпатично, что я уже не столь тверда в своих убеждениях.
AnyaMalina 19 марта 2023, 22:43
Эта не супер коричневая) для кого-то достоинство, а кто-то хочет чуть светлее
Mariya_Mariya 19 марта 2023, 20:38
Эту тушь я не раз повторяла. Завсегдатай моей косметички. По цвету согласна. Технические характеристики мне нравятся, красит без комков, ресницы в паучьи лапы не превращает, не осыпается. Цена бюджетная. Плюсов много.
AnyaMalina 19 марта 2023, 22:44
Плюсов реально много, я бы и синюю такую прикупила, если бы увидела)
JJlovesmakeup 20 марта 2023, 08:19
Надо-таки еще раз попробовать коричневую тушь)) Хоть какую-нибудь)
AnyaMalina 20 марта 2023, 13:15
Эта по соотношению цена-качество топчик)
Tartuga 21 марта 2023, 11:56
Очень красивый макияж!   Но реснички всё-таки хочется выделить поярче, мне их немного не хватило. Хотя в целом общий образ обалденный!
AnyaMalina 29 марта 2023, 03:17
К яркому макияжу глаз всегда хочется ресницы поактивнее
Julia_St 21 марта 2023, 12:34
У меня такая тушь. Мне очень нравится. Реснички не склеивает, хорошо удлинняет, в течении дня не осыпается. Наверное даже повторю покупку)))))
AnyaMalina 29 марта 2023, 03:18
Выпустили бы они ещё синюю такую
Bagira-K 22 марта 2023, 18:48
Есть такая. Очень понравилась!
AnyaMalina 29 марта 2023, 03:18
Удачная тушь
Annacatanna 08 апреля 2023, 12:52
Маскарад от Релуи самая любимая, сколько брала другие коричневые, но все время возвращаюсь к ней) хотя щеточка классическая меньше нравится чем силиконовая, но цвет и эффект выше всяких похвал!