03.02.2023

Коричневая тушь Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara atlas brown: естественный вау-эффект

Я в том возрасте и стадии восприятия прекрасного, когда между черной и коричневой тушью для ресниц всегда предпочту вторую. Отрицание силиконовых щёточек и косметики от российский производителей тоже прошла. И если бы я знала, что тушь от Sergey Naumov в оттенке Atlas Brown даст мне вдвое больше ресниц и подкручивание, как от керлера, давно бы ею обзавелась.

Если вы помните, как выглядит тушь и щеточка Chanel Le Volume De Chanel Mascara, сразу становится понятно, у кого хотели перенять эстафету роскошных ресниц и люксового оформления. Le Volume в классической версии люблю много лет, и по моим ощущениям эффект и драма тут точно в разном объеме. Лайк за солидный тюбик, лайк за гибкую, не колючую, но разделяющую щеточку, лайк за глубокий оттенок горького шоколада.

Оттенок темнее, чем у привычной VS Brown, да и смывается немного сложнее. Просто умыться тут не поможет, чулочков тоже не подвезли, поэтому я по-старинке, жидкостью для снятия макияжа с глаз или гидрофильным бальзамом. Хотя, в описании указано, что благодаря уникальной формуле тушь смывается теплой водой без дополнительных усилий. Жаль, что только в теории.

По поводу эффекта на ресницах. На досуге занималась аналитикой визуальных эффектов от других вариатнов туши, которые я уже тут показывала. Пришла к выводу, что только по фото на ресницах тушь от Сергея Наумова едва ли не лучшая.

Pat Mcgrath Labs Xtreme Percision Eye Duo около провал

Tom Ford Badass Lash Mascara black прям дно

Vivienne Sabo Zodiaque Volume Mascara сложно смыть

Fenty Beauty Full Frontal Mascara объем и длина, но сложное снятие

Charlotte Tilbury Full Fat Lashes Mascara Glossy Black хорошее разделение и эластичные ресницы

Lamel Professional x Natalina Mua Flash Lashhh Mascara black насыщенный объемный вариант

Vivienne Sabo Cabaret Premiere коричневая #05 Brown натуральный эффект и легкий демакияж

Luxvisage XXL одна из любимых черных

Vivienne Sabo Cabaret Latex Water Resistant Mascara влагостойкая и снимается «чулочками»

Эффект от Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara сравним с последними двумя + подкручивание. Смотрите сами:

Ресниц почти нет
Ресниц почти нет

Решила нансети 2 слоя, просушив каждый и получила палки, не стоит читать описнаие и наслаивать до 10 раз

Опять нет ресниц
Опять нет ресниц

Но стоило вдумчиво прокрасить, приподнимая щеточкой ресницы у корней, и сразу в 2 раза больше, гуще и длиньше ресниц. При этом завиток упругий и не опадает к вечеру, а ресницы весь день остаюься этастичными.

Делает ресницы даже там, где их нет.

Стойкость отличная, не осыпается, выдерживает каток на свежем воздухе и несколько слезинок, когда соринка в глаз попала. При этом сами глаза на тушь никак не реагируют, продукт проверен на аллергию, одобрен дерматологами, без отдушек, не тестируется на животных.

Нанесите тушь с помощью силиконовой щеточки, приподнимая ресницы от самых корней, по направлению вверх зигзагообразными движениями.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Cera Alba, Paraffin, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Triethanolamine, Peg-40 Stearate, Propylene Glycol, Polybutene, Shellac Cera/Wax, Pvp, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben

Если помнить, что в несколько слоев тушь не так хороша, а снимать лучше маслосодеждащими средствами, то можно наслаждаться своими ресницами с Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara Atlas Brown просто раз от раза. Тушь у Сергея Наумова достойная, как и карамельный блеск, и матовая помада оттенка пыльной розы. Знакомство с брендом считаю очень удачным, пуктов в вишлисте только добавилось: знаменитые бальзамы в шайбах, консилер, кремовые помады.

Пробовали эту тушь? Какая любимая коричневая?

Morozko_21 03 февраля 2023, 10:00
Цвет у туши красивый — такой глубокий коричневый!
Я уже несколько лет покупаю туши у Фаберлик, в том числе и коричневые. Соотношение цены и качества у них мне очень нравятся
AnyaMalina 03 февраля 2023, 10:31
Спасибо, Лена
Коричневые у меня теперь просто маст
pi4y4y 03 февраля 2023, 10:26
У Наумова 40% скидка сейчас на сайте, а он сам рекомендует синюю тушь. Интересно, кто-то пробовал, насколько она яркая?
AnyaMalina 03 февраля 2023, 10:31
Да, я тоже видела, там ещё спонж или тени в подарок, хороший вариант для знакомства с маркой.
Свотчи у них честные, поэтому должна быть как на сайте, чем-то Chanel напоминает оттенок)
daisyd 03 февраля 2023, 14:16
У меня есть, не очень яркая, умеренная. Скорее под углом будет виден цвет, если наносить не очень густо.
pi4y4y 03 февраля 2023, 14:58
AnyaMalina 04 февраля 2023, 10:33
Рита  RitaMix ниже написала, что синяя тушь хорошая, и у неё скоро будет пост
RAGE 03 февраля 2023, 10:37
Какая классная тушь) Но дорогая, конечно
AnyaMalina 03 февраля 2023, 11:03
Не дешевая) цену я указывала до всех скидок, сейчас можно купить с -40% за 1854₽, а это уже приятнее
CvSt 03 февраля 2023, 10:51
Спасибо за обзор, раньше планировала к покупке Шанель в синем оттенке, но теперь присмотрюсь к синей от Наумова))
AnyaMalina 03 февраля 2023, 11:03
Если по качеству она как коричневая, то стоит попробовать
JJlovesmakeup 03 февраля 2023, 12:13
Вау! Коричневая тушь для ярких брюнеток!))) Очень круто, мне, кстати, и «палки» понравились, я так крашу под очки, иначе ресниц не видно))
AnyaMalina 04 февраля 2023, 10:56
Алина, спасибо
Палки ок, если красить на непросушенный первый слой)
Mandy_Lane 03 февраля 2023, 12:15
Цвет классный!
AnyaMalina 04 февраля 2023, 10:57
Спасибо большое, тоже понравился этот вкусны оттенок
Ann90 03 февраля 2023, 12:35
Интересная тушь, привлекательный цвет и лежит хорошо на ресницах
AnyaMalina 04 февраля 2023, 10:57
Пока критичных недостатков для себя не нашла
LoveforLips 03 февраля 2023, 13:47
Тушь выглядит отлично! Яркая стрелка просто вау
AnyaMalina 04 февраля 2023, 10:58
Ой, как приятно, спасииибо
Солнышко Счастливое 10 февраля 2023, 06:15
Подскажите пожалуйста, что за Волшебная Невероятной красоты яркая подводка? 🤗🙏
AnyaMalina 10 февраля 2023, 06:32
Тут нет подводки) это тени Станевич: 4 оттенка на белом карандаше набивкой
JoslinJoslin 03 февраля 2023, 14:16
Продукты интересные, но цены неадекватные. Пройду мимо.
AnyaMalina 04 февраля 2023, 11:01
Цена — максимально субъективный параметр. Меня вот лаки от Gucci отпугивают ценой почти в 4к, а для кого-то норм
vervy 03 февраля 2023, 14:16
Эффект супер! Любила когда-то Шанель вольюм, эту бы тоже хотелось попробовать, вам шикарно, но цена😳
AnyaMalina 04 февраля 2023, 11:02
Цена сейчас на скидках меньше 2к) не скажу, что это дёшево, но свою аудиторию бренд точно имеет)
Victoria_K 03 февраля 2023, 14:52
Вот лишь бы порядочных людей толкнуть на траты необдуманные…
🌺🌺🌺
AnyaMalina 04 февраля 2023, 11:03
К необдуманным тратам скидки толкают))) я вот наоборот, показываю, чтобы можно было приглядеться и подумать
khajiit 03 февраля 2023, 17:59
Боже, какое аккуратное разделение ресниц! Никаких паучьих лапок, все очень красиво и достойно!
Очень захотела данную тушь по твоим фото, но увидела цену и перехотела)
Все-таки цена ну совсем не гуманная. Но, видимо, это действительно хороший продукт. Поищу побюджетнее. Мне уже казалось что я нашла — Luxvisage XXL, но с розовым шрифтом! Давала подобный эффект, но стала размазываться(((( ищу дальше
AnyaMalina 08 февраля 2023, 17:20
Аня, спасибо большое
Если тушь захотелось, значит, показала её так, как сижу сама
RitaMix 03 февраля 2023, 23:33
Сейчас пишу пост про синюю тушь. Впечатления очень положительные, но я знала, что от нее ждать, у моей подруги она была, только черная, и она мне еще тогда сказала, что отличная тушь)) Так что я, в принципе, уже знала, что беру на тест.
AnyaMalina 08 февраля 2023, 17:21
Рита, с нетерпением жду пост на синюю, тоже её хочу
Tatyana13 04 февраля 2023, 08:30
Какая стрелкааааа😍 можно фотоупругость или описание, как Вы ее сделали, пожалуйста ☺️
AnyaMalina 08 февраля 2023, 17:23
Благодарю
За счет того, что тени-металлики, переходы мягкие, а принцип описывала примерно тут kosmetista.ru/blog/118849-letnie-neonovye-strelki-chem-i-kak.html
Tatyana13 09 февраля 2023, 11:20
🤩 спасибо!