01.04.2022

Тушь Lamel Professional x Natalina Mua Flash Lashhh Mascara black. Почему ей надо время?

Если бы обзор на эту тушь я решила написать в декабре, когда начала ей пользоваться, отзыв был бы совсем другим. И вот, пока Lamel Professional x Natalina Mua Flash Lashhh Mascara еще в продаже, расскажу, за что ее можно купить.

Первое — это, конечно, упаковка. Если вы обращаете внимание на тюбик бюджетного продукта, то вам сюда. За 4 месяца использования зеленый хром никуда не делся и не стал бледнее, надписи не стерлись напыление может показаться неоднородным, но, думаю, так и должно быть. Оформление классное, да и к Наталине, как блогеру, я расположена положительно.

Второе — это объем. Если тушь хорошо хранится и формула удачная, то 10 мл производства за 300-400 рублей на старте продаж — это просто подарок.

Состав
Состав

Раньше я была непоколебима и вещала, что самые удобные и достойные щетки у тушей из щетины. Однако по факту сейчас я чаще пользуюсь щеточками из полимеров и главное тут, всё же, форма и размер, а не материал.

И тут для меня у Lamel есть недостатки. Не то, чтобы у меня были сильно маленькие глаза или сильно нависающее веко, а я до сих пор периодически пачкаю этой щеткой глаза. В начале использования, когда текстура туши была более жидкой это вообще каждый раз было похоже на катастрофу. Тушь на щетке в избытке, все измазано и ресницы хочется расчесать.

Фото в первые дни использования
Фото в первые дни использования

Сейчас ситуация стабилизировалась, меня устраивает результат и то, как с тушью выглядят ресницы.

Тушь в один слой, больше не наношу
Тушь в один слой, больше не наношу

Из всего вышеописанного могу сделать вывод, что не зря дала время «раскраситься» туши от Lamel и Наталины, потому что чуть подсохнув, она осталась такой же пластичной, есть время разделить ресницы этой же щеткой, и при это перестала набираться с излишками. Она все так же не отпечатывается после застывания, не осыпается и не размазывается к концу дня. Водой смыть сложно, а вот любое средство для демакияжа решит вопрос без эффекта панды.

Оказалось, что я уже сто раз показывала эту тушь в макияжах:

Цена: 539 ₽

Оценка: 8/10

Когда я только начала пользоваться тушью от Lamel, у меня была свежая Vivienne Sabo Cabaret Latex Water Resistant Mascara, и восторгов от последней у меня было выше гор. Но со временем Lamel раскрасилась, а Vivienne Sabo подсохла и приоритеты сместились. Их нельзя сравнить по стойкости, и сейчас нравятся обе, обе бы и повторила, если понадобилось. Лояльность к Lamel после такого продукта только увеличилась, даже не обращая внимание на интересную коллаборацию. Тушь, однозначно, заслуживает внимания, если вы готовы чуть-чуть подождать, пока она подсохнет.

Пробовали эту тушь? Как вам?

Chernika9 01 апреля 2022, 08:15
а она склеивает ресницы?
AnyaMalina 01 апреля 2022, 08:20
Если совсем немного, на фото нигде не расчесывала
olgakamneva21 01 апреля 2022, 08:43
Макияжи понравились больше туши)))
AnyaMalina 01 апреля 2022, 09:48
Спасибо, они тут за компанию
depoza 01 апреля 2022, 09:08
Я купила эту тушь, поддавшись восторженным отзывам здесь. В первый месяц было вроде бы ничего, хотя осыпания были с первого применения, с началом второго и загустением туши она начала сильнейшим образом склеивать ресницы, верхние ресницы буквально в течение часа оставляли жирный след на месте смыкания с нижним веком, внешние ресницы тоже щедро вымазывали внешний край глаза. Вкупе с тем, что тушь не очень охотно смывается с кожи (и с ресниц тоже), это приводило к неряшливому виду глаз уже до обеда, что недопустимо для меня. Экспериментировать с ее текстурой у меня нет возможности. Поэтому, мягко говоря, не могу ею восторгаться. Зы. Купила тушь dior далеко не последнего поколения — никаких проблем. Так что люкс в очередной раз подтвердил рациональность покупки и пользования.
AnyaMalina 01 апреля 2022, 09:51
Спасибо за ваш отзыв, кому-то будет полезно   если сыпалась сначала, может быть ее в магазине переморозили и формула попортилась? Моя пока таким не грешит
khajiit 01 апреля 2022, 09:49
Не впечатлила тушь, если честно) но спасибо Вам, Анна, за красивый пост и макияжи)
AnyaMalina 01 апреля 2022, 10:02
Спасибо за отклик;)
Лучше на «ты» и просто Аня
khajiit 01 апреля 2022, 10:03
Ахахахах хорошо, тезка)))
RAGE 01 апреля 2022, 10:02
Хорошая тушь) Я ее купила один раз и повторять, наверное, не буду. С моей любимицей от Eveline ее не сравнить. А вот VS Latex, возможно, возьму. У меня ее еще не было)
AnyaMalina 01 апреля 2022, 10:03
Агния, я у меня Eveline в вишлисте давно, надо брать))
RAGE 01 апреля 2022, 10:05
Эта тушь живет 2 месяца) Но оно того стоит, правда.
Ksun133 01 апреля 2022, 11:10
Сейчас как раз в ходу, поначалу делала нереально об'емными и длинными ресницы, восторг прям был, сейчас уже просто об' емные и пушистые, но тоже очень и очень хороша!!)
AnyaMalina 01 апреля 2022, 11:34
Тушь популярная не просто так
An_na 01 апреля 2022, 11:18
Какие же макияжи крутые) красота!
Тушь такая была, мне показалось, она как-то то ли быстро закончилась, то ли вот она стала подсыхать, и меня перестал устраивать эффект от нее. Помню, что первое время была ваще в восторге от нее) заказала ещё раз, пусть будет, попробую снова через пару месяцев.
AnyaMalina 01 апреля 2022, 11:35
Спасибо большое   А у меня наоборот, эффект после подсыхания нравится больше
Krissstina 01 апреля 2022, 11:18
Аня, а скажите, пожалуйста, на 3-4 фото с макияжами это что за тени такие красивые? Ламель?
AnyaMalina 01 апреля 2022, 11:36
Да, 402 оттенок, кремовые: kosmetista.ru/blog/125802-strelki-vsegda-vyigryshnyj-makiyazh-monobrendovyj.html
Mama_cherry 01 апреля 2022, 12:07
Все макияжи замечательные. Но как же красиво показаны синие тени!!) А я никак не могу вписать такой оттенок, использую в качестве подводки.
AnyaMalina 02 апреля 2022, 08:30
Спасибо большое
В качестве подводки тоже красиво
beautyleria 01 апреля 2022, 12:31
Замечательный обзор 👍
Еще раз убедилась, что тушь как будто больше удлиняющая)) Я ее именно поэтому не стала брать: больше люблю объемные реснички) Поэтому предпочитаю обычно не силиконовые щеточки, а обычные. Моя любовь, это Better Than Sex от Too Faced) Но сейчас прикончу тюбик и буду искать ей замену, т.к. купить уже сложновато ее((
AnyaMalina 02 апреля 2022, 08:31
Была эта тушь в миниатюре, осыпалась и отбила желание брать полноразмер. Возможно, не правильно хранили(
beautyleria 02 апреля 2022, 12:15
Даа, возможно) миниатюрки у них, особенно из наборов, раз на раз не приходится…
Но даже так, в целом тушь у них эта спорная) Не всем ее эффект нравится, поэтому понимаю, почему могла не зайти. И в этом плане круто, что у них есть миниатюрки, которые можно попробовать и решить, стоит оно того или нет. Я вообще за то, чтобы у большинства продуктов люкс/мидл сегмента создавали мини/тревел форматы, это же так удобно))
Ольга Набойченко 01 апреля 2022, 12:55
С самого начала эта тушь вообще не впечатлила, через 1,5 месяца использования стала лучше, но больше не куплю.
AnyaMalina 02 апреля 2022, 08:31
Понимаю, хочется, чтобы продукт сразу работал хорошо
Katerinka_Od 01 апреля 2022, 13:08
Для меня эта тушь разочарование прошлого года. Все время ною про это на косметисте.😁😊
Возможно, я ей не дала время «раскрыться», но месяца 2,5 мы точно пытались наладить отношения. Щеточка неудобная, осыпается (тушь очень кремовая, а кожа жирная и в итоге — катастрофа). Ну как-то так.
Очень красивый пигмент или тени — фото 3, 4. Что это?..😊
AnyaMalina 01 апреля 2022, 13:10
У меня тоже веки жирные, пока полет нормальный)
402 оттенок Lamel, кремовые: kosmetista.ru/blog/125802-strelki-vsegda-vyigryshnyj-makiyazh-monobrendovyj.html
Katerinka_Od 01 апреля 2022, 13:15
Вот блин, все-таки мне нужны эти тени 😁
Julia0410 01 апреля 2022, 13:22
Тушь не очень, видели и получше. А первый макияж🔥 я не очень большой любитель синих теней, но эти зацепили. Что за тени?
AnyaMalina 02 апреля 2022, 08:34
Благодарю   это палетка Essence Witch Side
Yakutka 01 апреля 2022, 13:56
Аня, больше смотрела на макияжи, если честно) Я не стала покупать эту тушь, вроде и бюджетно, но слишком много противоречивых отзывов( С моим нависшим веком, наверное, была бы катастрофа…
AnyaMalina 02 апреля 2022, 08:50
У меня тоже веко нависшее, в принципе, нормально
Fragolina 01 апреля 2022, 16:21
А я никак не могу определиться, нравится она мне или нет. Сначала была в шоке от того, какая она жидкая, как слипались ресницы… спустя месяце стало получше, но она действительно больше удлиняет, а я люблю объем. так что вряд ли повторю, на очереди та-самая Варьете от Эвелайн.
AnyaMalina 02 апреля 2022, 09:16
Вот и я хочу ее попробовать
wingless 01 апреля 2022, 18:11
У меня есть обе, и обе купила повторно. Наталинина тушь по сравнению с Латексом сначала меня разочаровала — осыпалась сильно. Со временем у меня тоже сместились приоритеты. В Латексе мне больше нравится форма кисточки, но категорически НЕ нравится то, какие острые у неё зубчики, так и норовящие попасть в глаз. Очень нравится, как легко и удобно водой смывается Латекс, с Ламель у меня проблемы даже с двухфазовым. Для драматичного эффекта тянусь к Ламель, для повседневного и нижних ресниц — VS
AnyaMalina 04 апреля 2022, 12:00
Да, у Vivienne Sabo щетка мне тоже нравится больше
Alia.foxy 02 апреля 2022, 21:57
Макияжи глаз просто бомба, а вот тушь не понравилась.
AnyaMalina 04 апреля 2022, 12:35
Спасибо, Аля) а какую тушь любите?
Alia.foxy 04 апреля 2022, 13:34
Можно на ты.
Я люблю объемные, но так чтобы реснички не склеивались и не опускались под тяжестью.
Kas1notenter 03 апреля 2022, 11:32
Полностью согласна с вами. Первый месяц я была не в восторге, особенно от плохого ограничителя и того, что тушь набиралась с избытком, мазалась. Но сейчас она загустела и поведение безупречно. Но все равно до моей любимицы Скай Хай она не дотягивает
AnyaMalina 04 апреля 2022, 12:38
У меня с тушью Maybelline как-то не складывается