Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.04.2022
6970

Тушь Lamel Professional x Natalina Mua Flash Lashhh Mascara black. Почему ей надо время?


Если бы обзор на эту тушь я решила написать в декабре, когда начала ей пользоваться, отзыв был бы совсем другим. И вот, пока Lamel Professional x Natalina Mua Flash Lashhh Mascara еще в продаже, расскажу, за что ее можно купить.


Первое — это, конечно, упаковка. Если вы обращаете внимание на тюбик бюджетного продукта, то вам сюда. За 4 месяца использования зеленый хром никуда не делся и не стал бледнее, надписи не стерлись напыление может показаться неоднородным, но, думаю, так и должно быть. Оформление классное, да и к Наталине, как блогеру, я расположена положительно.


Второе — это объем. Если тушь хорошо хранится и формула удачная, то 10 мл производства за 300-400 рублей на старте продаж — это просто подарок.

Состав
Состав

Раньше я была непоколебима и вещала, что самые удобные и достойные щетки у тушей из щетины. Однако по факту сейчас я чаще пользуюсь щеточками из полимеров и главное тут, всё же, форма и размер, а не материал.

И тут для меня у Lamel есть недостатки. Не то, чтобы у меня были сильно маленькие глаза или сильно нависающее веко, а я до сих пор периодически пачкаю этой щеткой глаза. В начале использования, когда текстура туши была более жидкой это вообще каждый раз было похоже на катастрофу. Тушь на щетке в избытке, все измазано и ресницы хочется расчесать.


Фото в первые дни использования
Фото в первые дни использования

Сейчас ситуация стабилизировалась, меня устраивает результат и то, как с тушью выглядят ресницы.


Тушь в один слой, больше не наношу
Тушь в один слой, больше не наношу

Из всего вышеописанного могу сделать вывод, что не зря дала время «раскраситься» туши от Lamel и Наталины, потому что чуть подсохнув, она осталась такой же пластичной, есть время разделить ресницы этой же щеткой, и при это перестала набираться с излишками. Она все так же не отпечатывается после застывания, не осыпается и не размазывается к концу дня. Водой смыть сложно, а вот любое средство для демакияжа решит вопрос без эффекта панды.


Оказалось, что я уже сто раз показывала эту тушь в макияжах:








Цена: 539 ₽ 

Оценка: 8/10


Когда я только начала пользоваться тушью от Lamel, у меня была свежая Vivienne Sabo Cabaret Latex Water Resistant Mascara, и восторгов от последней у меня было выше гор. Но со временем Lamel раскрасилась, а Vivienne Sabo подсохла и приоритеты сместились. Их нельзя сравнить по стойкости, и сейчас нравятся обе, обе бы и повторила, если понадобилось. Лояльность к Lamel после такого продукта только увеличилась, даже не обращая внимание на интересную коллаборацию. Тушь, однозначно, заслуживает внимания, если вы готовы чуть-чуть подождать, пока она подсохнет.


Пробовали эту тушь? Как вам?


на Косметисте с 2013 года
7 576 рейтинг   1 259 постов   556 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 364 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?

Комментарии

Chernika9 01 апреля 2022, 08:15
а она склеивает ресницы?
AnyaMalina 01 апреля 2022, 08:20
Если совсем немного, на фото нигде не расчесывала
olgakamneva21 01 апреля 2022, 08:43
Макияжи понравились больше туши)))
AnyaMalina 01 апреля 2022, 09:48
Спасибо, они тут за компанию  
depoza 01 апреля 2022, 09:08
Я купила эту тушь, поддавшись восторженным отзывам здесь. В первый месяц было вроде бы ничего, хотя осыпания были с первого применения, с началом второго и загустением туши она начала сильнейшим образом склеивать ресницы, верхние ресницы буквально в течение часа оставляли жирный след на месте смыкания с нижним веком, внешние ресницы тоже щедро вымазывали внешний край глаза. Вкупе с тем, что тушь не очень охотно смывается с кожи (и с ресниц тоже), это приводило к неряшливому виду глаз уже до обеда, что недопустимо для меня. Экспериментировать с ее текстурой у меня нет возможности. Поэтому, мягко говоря, не могу ею восторгаться. Зы. Купила тушь dior далеко не последнего поколения — никаких проблем. Так что люкс в очередной раз подтвердил рациональность покупки и пользования.
AnyaMalina 01 апреля 2022, 09:51
Спасибо за ваш отзыв, кому-то будет полезно   если сыпалась сначала, может быть ее в магазине переморозили и формула попортилась? Моя пока таким не грешит
khajiit 01 апреля 2022, 09:49
Не впечатлила тушь, если честно) но спасибо Вам, Анна, за красивый пост и макияжи)
AnyaMalina 01 апреля 2022, 10:02
Спасибо за отклик;)
Лучше на «ты» и просто Аня  
khajiit 01 апреля 2022, 10:03
Ахахахах хорошо, тезка)))
RAGE 01 апреля 2022, 10:02
Хорошая тушь) Я ее купила один раз и повторять, наверное, не буду. С моей любимицей от Eveline ее не сравнить. А вот VS Latex, возможно, возьму. У меня ее еще не было)
AnyaMalina 01 апреля 2022, 10:03
Агния, я у меня Eveline в вишлисте давно, надо брать))
RAGE 01 апреля 2022, 10:05
Эта тушь живет 2 месяца) Но оно того стоит, правда.
Ksun133 01 апреля 2022, 11:10
Сейчас как раз в ходу, поначалу делала нереально об'емными и длинными ресницы, восторг прям был, сейчас уже просто об' емные и пушистые, но тоже очень и очень хороша!!)
AnyaMalina 01 апреля 2022, 11:34
Тушь популярная не просто так  
An_na 01 апреля 2022, 11:18
Какие же макияжи крутые) красота!
Тушь такая была, мне показалось, она как-то то ли быстро закончилась, то ли вот она стала подсыхать, и меня перестал устраивать эффект от нее. Помню, что первое время была ваще в восторге от нее) заказала ещё раз, пусть будет, попробую снова через пару месяцев.
AnyaMalina 01 апреля 2022, 11:35
Спасибо большое   А у меня наоборот, эффект после подсыхания нравится больше  
Krissstina 01 апреля 2022, 11:18
Аня, а скажите, пожалуйста, на 3-4 фото с макияжами это что за тени такие красивые? Ламель?
AnyaMalina 01 апреля 2022, 11:36
Да, 402 оттенок, кремовые: kosmetista.ru/blog/125802-strelki-vsegda-vyigryshnyj-makiyazh-monobrendovyj.html
Mama_cherry 01 апреля 2022, 12:07
Все макияжи замечательные. Но как же красиво показаны синие тени!!) А я никак не могу вписать такой оттенок, использую в качестве подводки.
AnyaMalina 02 апреля 2022, 08:30
Спасибо большое  
В качестве подводки тоже красиво  
beautyleria 01 апреля 2022, 12:31
Замечательный обзор ?
Еще раз убедилась, что тушь как будто больше удлиняющая)) Я ее именно поэтому не стала брать: больше люблю объемные реснички) Поэтому предпочитаю обычно не силиконовые щеточки, а обычные. Моя любовь, это Better Than Sex от Too Faced) Но сейчас прикончу тюбик и буду искать ей замену, т.к. купить уже сложновато ее((
AnyaMalina 02 апреля 2022, 08:31
Была эта тушь в миниатюре, осыпалась и отбила желание брать полноразмер. Возможно, не правильно хранили(
beautyleria 02 апреля 2022, 12:15
Даа, возможно) миниатюрки у них, особенно из наборов, раз на раз не приходится…
Но даже так, в целом тушь у них эта спорная) Не всем ее эффект нравится, поэтому понимаю, почему могла не зайти. И в этом плане круто, что у них есть миниатюрки, которые можно попробовать и решить, стоит оно того или нет. Я вообще за то, чтобы у большинства продуктов люкс/мидл сегмента создавали мини/тревел форматы, это же так удобно))
Ольга Набойченко 01 апреля 2022, 12:55
С самого начала эта тушь вообще не впечатлила, через 1,5 месяца использования стала лучше, но больше не куплю.
AnyaMalina 02 апреля 2022, 08:31
Понимаю, хочется, чтобы продукт сразу работал хорошо  
Katerinka_Od 01 апреля 2022, 13:08
Для меня эта тушь разочарование прошлого года. Все время ною про это на косметисте.??
Возможно, я ей не дала время «раскрыться», но месяца 2,5 мы точно пытались наладить отношения. Щеточка неудобная, осыпается (тушь очень кремовая, а кожа жирная и в итоге — катастрофа). Ну как-то так.
Очень красивый пигмент или тени — фото 3, 4. Что это?..?
AnyaMalina 01 апреля 2022, 13:10
У меня тоже веки жирные, пока полет нормальный)
402 оттенок Lamel, кремовые: kosmetista.ru/blog/125802-strelki-vsegda-vyigryshnyj-makiyazh-monobrendovyj.html
Katerinka_Od 01 апреля 2022, 13:15
Вот блин, все-таки мне нужны эти тени ?
Julia0410 01 апреля 2022, 13:22
Тушь не очень, видели и получше. А первый макияж? я не очень большой любитель синих теней, но эти зацепили. Что за тени?
AnyaMalina 02 апреля 2022, 08:34
Благодарю   это палетка Essence Witch Side
Yakutka 01 апреля 2022, 13:56
Аня, больше смотрела на макияжи, если честно) Я не стала покупать эту тушь, вроде и бюджетно, но слишком много противоречивых отзывов( С моим нависшим веком, наверное, была бы катастрофа…
AnyaMalina 02 апреля 2022, 08:50
Спасибо  
У меня тоже веко нависшее, в принципе, нормально  
Fragolina 01 апреля 2022, 16:21
А я никак не могу определиться, нравится она мне или нет. Сначала была в шоке от того, какая она жидкая, как слипались ресницы… спустя месяце стало получше, но она действительно больше удлиняет, а я люблю объем. так что вряд ли повторю, на очереди та-самая Варьете от Эвелайн.
AnyaMalina 02 апреля 2022, 09:16
Вот и я хочу ее попробовать  
wingless 01 апреля 2022, 18:11
У меня есть обе, и обе купила повторно. Наталинина тушь по сравнению с Латексом сначала меня разочаровала — осыпалась сильно. Со временем у меня тоже сместились приоритеты. В Латексе мне больше нравится форма кисточки, но категорически НЕ нравится то, какие острые у неё зубчики, так и норовящие попасть в глаз. Очень нравится, как легко и удобно водой смывается Латекс, с Ламель у меня проблемы даже с двухфазовым. Для драматичного эффекта тянусь к Ламель, для повседневного и нижних ресниц — VS
AnyaMalina 04 апреля 2022, 12:00
Да, у Vivienne Sabo щетка мне тоже нравится больше  
Alia.foxy 02 апреля 2022, 21:57
Макияжи глаз просто бомба, а вот тушь не понравилась.
AnyaMalina 04 апреля 2022, 12:35
Спасибо, Аля) а какую тушь любите?
Alia.foxy 04 апреля 2022, 13:34
Можно на ты.
Я люблю объемные, но так чтобы реснички не склеивались и не опускались под тяжестью.
Kas1notenter 03 апреля 2022, 11:32
Полностью согласна с вами. Первый месяц я была не в восторге, особенно от плохого ограничителя и того, что тушь набиралась с избытком, мазалась. Но сейчас она загустела и поведение безупречно. Но все равно до моей любимицы Скай Хай она не дотягивает
AnyaMalina 04 апреля 2022, 12:38
У меня с тушью Maybelline как-то не складывается  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка33Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...