Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
AnyaMalina Лайфстайл
07.01.2022
8688

Макияж новинками от Lamel: коллекция Moonrise и тушь от Наталины

Если коротко резюмировать мои эмоции относительно Lamel Moonrise, то коллекция явно удалась. Не зря тут что ни день, то новый пост про продукты в изумруде. Вот и я хочу показать вариант яркой мультихромной стрелки косметикой Lamel.

Для макияжа глаз мне понадобилось:

Цвета яркие, текстуры нарядные:

Чуть поменяла угол, тут же изменились цвета мультихромов:

Верхнее веко покрываю полностью толки слоем любой бесцветной базой, иначе стойкости кремовых теней хватит на пару часов (самое слабое звено в линейке).

Пальцем из шайбы достаточно густо наношуткоемовые тени на всё подвижное веко, чуть заходя на складку.

Серой подводкой прорисовываю внутренний уголок снизу.

Черничным лайнером рисую основу для будущей мультихромной стрелки. Стрелку делаю только на внешний уголок, чтобы вытянуть форму глаза.

Наношу серый лайнер на всё нижнее веко и тут же подтушёвываю его синтетической кистью. К слову, мне показалось, что это самое стойкое моё косметическое средство, очень мало чем его можно стереть.

Плюс-минус на половину стрелки наношу 401 оттенок мультихромной подводки.

На вторую половину стрелки наношу оттенок 402 и аккуратно прорисовываю кончик стрелки.

Крашу верхние и нижние ресницы.

Под другим углом лучше виден эффект хроматиков в виде стрелки.

Полный образ дополняю нейтральными матовыми губами с недоблеском от Clarins.

Пробовали что-то из этой линейки? Что понравилось?

на Косметисте с 2013 года
7 575 рейтинг   1 259 постов   556 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 364 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid

Комментарии

Natalika_07 января 2022, 13:52
Макияж волшебно красивый)
Ничего не пробовала, думаю надо мне или нет. Я почти перестала краситься, но такие красивые продукты…
AnyaMalina07 января 2022, 17:02
Спасибо большое  
Я бы взяла фиолетовую подводку, она как чёрная, но помягче оттенком  
LoveforLips07 января 2022, 17:07
Чувствую, подводку тоже возьму )
AnyaMalina07 января 2022, 17:59
Вообще я фанат их подводок-ручек с кисточкой  
Miraj17 января 2022, 12:22
У меня есть все кроме подводок, черничной и бежевой. Очень понравились продукты) у вас получились очень красивые стрелки, давно искала туториал именно с этими дуохромами)
Nataletta07 января 2022, 14:32
Красивые продукты ?
И макияж получился не просто «с изюминкой», а с целым килограммом изюма! ???

С удовольствием смотрю посты об этой коллекции ?
А я и стрелочки — мы не дружим… ?
AnyaMalina07 января 2022, 18:23
О, да, изюма тут на троих  
Тоже люблю рассматривать посты на дуохромы  
a_re_beauty07 января 2022, 15:20
Не зря не стала тени брать, хотя очень хотела. Все же не мое, а ещё и со стойкостью проблемки..☹️
AnyaMalina07 января 2022, 18:24
Настя, аналоги можно в люксе поискать лучшего качества  
a_re_beauty07 января 2022, 20:24
Я даже не уверена, что мне такое надо в хозяйстве) вот как раз на бюджете хотела проверить)
Alia.foxy07 января 2022, 15:31
Очень красивые цвета. Макияж волшебный.  
AnyaMalina07 января 2022, 19:28
Спасибо большое, рада, что понравилось  
Julia_Lifestyle07 января 2022, 15:35
Очень красивый макияж. Мне бы хотелось все кремовые тени, а палетка вроде не такая красивая, как на картинках (может у кого есть). Подводки интересные, но я ими не пользуюсь и покупать не буду. В любом случае коллекция подучилась целостной
AnyaMalina07 января 2022, 21:21
Палетку и продукты для кожи не брала, остальное подарили и это реально куча позитивных эмоций  
Onya07 января 2022, 16:28
Купила из этой коллекции две дуохромные подводки и глиттер, специально для НГ. Но уехала в другой город для празднования и… забыла все это великолепие дома?‍♀️
После ваших постов поняла, что мне нужна и фиолетовая подводка, вот дозаказала только что)
AnyaMalina07 января 2022, 21:38
Надеюсь, что вам она тоже понравится  
Onya07 января 2022, 22:48
Подскажите, а фиолетовая подводка такая же стойкая, как и серая?
Chernika907 января 2022, 16:39
хотела бы попробовать черничную подводку и тушь
AnyaMalina09 января 2022, 21:25
Тушь хоть и не стала самой любимой, но хорошая точно. А вот черничная подводка у меня аналогов не имеет, как и серая  
Tartuga07 января 2022, 16:54
Красотища! А стрелочка особенно хороша!  
AnyaMalina09 января 2022, 21:29
Спасибо большое! Рада, что понравилось  
Morozko_2107 января 2022, 17:26
Аня, очень красиво получилось  , стрелки вообще филигранные у тебя всегда!
Тени эти очень хотела купить, но их неидеальное поведение на веках остудили мой пыл(
AnyaMalina15 января 2022, 15:23
Да, к теням точно есть вопросы, хотя даже так их разбирают  
VikKver07 января 2022, 20:09
Взяла кремовые тени в оттенке 402. Но меня они разочаровали. И дело даже не в стойкости, которую ругают. На всех свотчах я отчётливо вижу розовинку в базе, на мне же они откровенно рыжие почему-то, а это ну прям совсем не моё.
AnyaMalina07 января 2022, 20:21
А у вас тёплый подтон кожи?
Тоже вижу розовый
VikKver07 января 2022, 20:39
Подтон холодный. Вот и я у всех в обзорах его вижу   Но у меня они такими совсем не выглядят
AnyaMalina07 января 2022, 21:23
Может в этом секрет: у меня достаточно желтая кожа, и многое даже нейтральное начинает уходить в розовый на контрасте
VikKver08 января 2022, 07:55
Возможно и так  
Helenitte07 января 2022, 21:41
Красивый макияж и классные подводочки!
AnyaMalina08 января 2022, 08:47
Спасибо за отклик  
Iriska3707 января 2022, 21:44
Очень симпатичный макияж)) надо попробовать, взяла обе подводки мультихром и тени 402
AnyaMalina11 января 2022, 06:22
Спасибо большое) Думаю, у марки эти три продукта сейчас в бестселлерах  
polly2707 января 2022, 22:00
Я бы хотела подводку 401, но у нас уже все распродано.
AnyaMalina11 января 2022, 06:22
Вполне возможно, что после праздников завезут еще  
polly2711 января 2022, 11:59
Уже купила) в магазине далеко от центра была вся коллекция в наличии. подводку хоть и нужно насалаивать местами, но все равно восторг ?эти переливы восхитительны.
Lunio07 января 2022, 23:35
Ну как же красиво   Подводки просто нереальные.
Я не успела их купить( Их раскупили, увы. Я даже расстроилась  
Elena Chubarova07 января 2022, 23:43
Подводки доступны на одном из сайтов.
Lunio07 января 2022, 23:46
Только что его проверила, у меня написано нет в наличие.
Elena Chubarova07 января 2022, 23:44
Ай нет, обманула). Только лайнеры, увы.
Lunio07 января 2022, 23:46
вот да)) обида  
AnyaMalina11 января 2022, 06:26
В России я видела их только на одном сайте, но сейчас уже закончились( На одном маркетплейсе есть эта коллекция, но без мультихромных подводок
SvetaMystery08 января 2022, 00:07
Посижу, посмотрю… мне остаётся только аквасил с пигментами бодяжить ?
AnyaMalina11 января 2022, 08:39
Не удивлюсь, если в таком варианте будет выглядеть не хуже)
n-t-li08 января 2022, 00:15
Классно получилось  
AnyaMalina15 января 2022, 15:20
Спасибо за отклик, рада, что понравилось  
Irene_blago08 января 2022, 15:10
Аня, классный макияж вышел   на подводки засматриваюсь, но пока не уверена, апликатор смущает (
AnyaMalina15 января 2022, 15:22
Ира, благодарю   В ручках рисуют стрелки сами, да и дуохромы тоже нормально  
julpuh08 января 2022, 15:29
Красивый макияж   Хорошая идея объединить обе подводки в градиент, даже задумалась взять второй оттенок  
И фиолетовую мне тоже надо  
AnyaMalina15 января 2022, 15:23
Юля, фиолетовая очень в твоем стиле  
Спасибо  
Gordeeva7608 января 2022, 16:18
На Вас все понравилось. У меня тушь начинает осыпаться уже после пары часов носки. В середине дня уже под глазами совсем грязно, приходится влажными салфетками подправлять. Щеточка мне понравилась, но это единственный плюс для меня. Тени в таком же оттенке. Пока пытаюсь с ними подружиться
AnyaMalina15 января 2022, 15:24
Тушь у меня в норме, но любимой не стала, ибо умеет размазываться  
PollyDada21 января 2022, 19:00
Попробуйте Loreal Million Lashes, фиолетовую. Она гелевая и не осыпается, снимается "чулочками". Пользуюсь ей уже лет 5
Kittten08 января 2022, 17:28
Какие аккуратные у вас стрелочки получаются… А мультихромные подводки шикарны, с удовольствием себе закажу)  
AnyaMalina15 января 2022, 15:26
Спасибо большое)
Надеюсь, вам они тоже понравятся  
Innapol09 января 2022, 18:55
Очень красиво, а Вы можете предположить, как быстро засохнут тени, при редком использовании? Хочется всё оттенки приобрести, вот думаю.
AnyaMalina15 января 2022, 15:27
Насчет теней сложно сказать. По опыту использования кремовых теней Chanel, тоже в шайбе, на пару лет хватает, а потом нужно разбавлять  
mari_amell11 января 2022, 18:44
Какой красивый и волшебный макияж — магия оттенков и цветовых решений!   стрелки просто безупречны))  
Коллекция получилась удивительно прекрасной!
AnyaMalina15 января 2022, 15:27
Согласна, Маша, коллекция у меня всё еще вызывает кучу позитивных эмоций  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...