07.01.2022

Макияж новинками от Lamel: коллекция Moonrise и тушь от Наталины

Если коротко резюмировать мои эмоции относительно Lamel Moonrise, то коллекция явно удалась. Не зря тут что ни день, то новый пост про продукты в изумруде. Вот и я хочу показать вариант яркой мультихромной стрелки косметикой Lamel.

Для макияжа глаз мне понадобилось:

Цвета яркие, текстуры нарядные:

Чуть поменяла угол, тут же изменились цвета мультихромов:

Верхнее веко покрываю полностью толки слоем любой бесцветной базой, иначе стойкости кремовых теней хватит на пару часов (самое слабое звено в линейке).

Пальцем из шайбы достаточно густо наношуткоемовые тени на всё подвижное веко, чуть заходя на складку.

Серой подводкой прорисовываю внутренний уголок снизу.

Черничным лайнером рисую основу для будущей мультихромной стрелки. Стрелку делаю только на внешний уголок, чтобы вытянуть форму глаза.

Наношу серый лайнер на всё нижнее веко и тут же подтушёвываю его синтетической кистью. К слову, мне показалось, что это самое стойкое моё косметическое средство, очень мало чем его можно стереть.

Плюс-минус на половину стрелки наношу 401 оттенок мультихромной подводки.

На вторую половину стрелки наношу оттенок 402 и аккуратно прорисовываю кончик стрелки.

Крашу верхние и нижние ресницы.

Под другим углом лучше виден эффект хроматиков в виде стрелки.

Полный образ дополняю нейтральными матовыми губами с недоблеском от Clarins.

Пробовали что-то из этой линейки? Что понравилось?

Natalika_ 07 января 2022, 13:52
Макияж волшебно красивый)
Ничего не пробовала, думаю надо мне или нет. Я почти перестала краситься, но такие красивые продукты…
AnyaMalina 07 января 2022, 17:02
Спасибо большое
Я бы взяла фиолетовую подводку, она как чёрная, но помягче оттенком
LoveforLips 07 января 2022, 17:07
Чувствую, подводку тоже возьму )
AnyaMalina 07 января 2022, 17:59
Вообще я фанат их подводок-ручек с кисточкой
Miraj 17 января 2022, 12:22
У меня есть все кроме подводок, черничной и бежевой. Очень понравились продукты) у вас получились очень красивые стрелки, давно искала туториал именно с этими дуохромами)
Nataletta 07 января 2022, 14:32
Красивые продукты 🙂
И макияж получился не просто «с изюминкой», а с целым килограммом изюма! 😍😍😍

С удовольствием смотрю посты об этой коллекции 😋
А я и стрелочки — мы не дружим… 😔
AnyaMalina 07 января 2022, 18:23
О, да, изюма тут на троих
Тоже люблю рассматривать посты на дуохромы
a_re_beauty 07 января 2022, 15:20
Не зря не стала тени брать, хотя очень хотела. Все же не мое, а ещё и со стойкостью проблемки..☹️
AnyaMalina 07 января 2022, 18:24
Настя, аналоги можно в люксе поискать лучшего качества
a_re_beauty 07 января 2022, 20:24
Я даже не уверена, что мне такое надо в хозяйстве) вот как раз на бюджете хотела проверить)
Alia.foxy 07 января 2022, 15:31
Очень красивые цвета. Макияж волшебный.
AnyaMalina 07 января 2022, 19:28
Спасибо большое, рада, что понравилось
Julia_Lifestyle 07 января 2022, 15:35
Очень красивый макияж. Мне бы хотелось все кремовые тени, а палетка вроде не такая красивая, как на картинках (может у кого есть). Подводки интересные, но я ими не пользуюсь и покупать не буду. В любом случае коллекция подучилась целостной
AnyaMalina 07 января 2022, 21:21
Палетку и продукты для кожи не брала, остальное подарили и это реально куча позитивных эмоций
Onya 07 января 2022, 16:28
Купила из этой коллекции две дуохромные подводки и глиттер, специально для НГ. Но уехала в другой город для празднования и… забыла все это великолепие дома🤦‍♀️
После ваших постов поняла, что мне нужна и фиолетовая подводка, вот дозаказала только что)
AnyaMalina 07 января 2022, 21:38
Надеюсь, что вам она тоже понравится
Onya 07 января 2022, 22:48
Подскажите, а фиолетовая подводка такая же стойкая, как и серая?
Chernika9 07 января 2022, 16:39
хотела бы попробовать черничную подводку и тушь
AnyaMalina 09 января 2022, 21:25
Тушь хоть и не стала самой любимой, но хорошая точно. А вот черничная подводка у меня аналогов не имеет, как и серая
Tartuga 07 января 2022, 16:54
Красотища! А стрелочка особенно хороша!
AnyaMalina 09 января 2022, 21:29
Спасибо большое! Рада, что понравилось
Morozko_21 07 января 2022, 17:26
Аня, очень красиво получилось  , стрелки вообще филигранные у тебя всегда!
Тени эти очень хотела купить, но их неидеальное поведение на веках остудили мой пыл(
AnyaMalina 15 января 2022, 15:23
Да, к теням точно есть вопросы, хотя даже так их разбирают
VikKver 07 января 2022, 20:09
Взяла кремовые тени в оттенке 402. Но меня они разочаровали. И дело даже не в стойкости, которую ругают. На всех свотчах я отчётливо вижу розовинку в базе, на мне же они откровенно рыжие почему-то, а это ну прям совсем не моё.
AnyaMalina 07 января 2022, 20:21
А у вас тёплый подтон кожи?
Тоже вижу розовый
VikKver 07 января 2022, 20:39
Подтон холодный. Вот и я у всех в обзорах его вижу   Но у меня они такими совсем не выглядят
AnyaMalina 07 января 2022, 21:23
Может в этом секрет: у меня достаточно желтая кожа, и многое даже нейтральное начинает уходить в розовый на контрасте
VikKver 08 января 2022, 07:55
Возможно и так
Helenitte 07 января 2022, 21:41
Красивый макияж и классные подводочки!
AnyaMalina 08 января 2022, 08:47
Спасибо за отклик
Iriska37 07 января 2022, 21:44
Очень симпатичный макияж)) надо попробовать, взяла обе подводки мультихром и тени 402
AnyaMalina 11 января 2022, 06:22
Спасибо большое) Думаю, у марки эти три продукта сейчас в бестселлерах
polly27 07 января 2022, 22:00
Я бы хотела подводку 401, но у нас уже все распродано.
AnyaMalina 11 января 2022, 06:22
Вполне возможно, что после праздников завезут еще
polly27 11 января 2022, 11:59
Уже купила) в магазине далеко от центра была вся коллекция в наличии. подводку хоть и нужно насалаивать местами, но все равно восторг 🤗эти переливы восхитительны.
Lunio 07 января 2022, 23:35
Ну как же красиво   Подводки просто нереальные.
Я не успела их купить( Их раскупили, увы. Я даже расстроилась
Elena Chubarova 07 января 2022, 23:43
Подводки доступны на одном из сайтов.
Lunio 07 января 2022, 23:46
Только что его проверила, у меня написано нет в наличие.
Elena Chubarova 07 января 2022, 23:44
Ай нет, обманула). Только лайнеры, увы.
Lunio 07 января 2022, 23:46
вот да)) обида
AnyaMalina 11 января 2022, 06:26
В России я видела их только на одном сайте, но сейчас уже закончились( На одном маркетплейсе есть эта коллекция, но без мультихромных подводок
SvetaMystery 08 января 2022, 00:07
Посижу, посмотрю… мне остаётся только аквасил с пигментами бодяжить 🙈
AnyaMalina 11 января 2022, 08:39
Не удивлюсь, если в таком варианте будет выглядеть не хуже)
n-t-li 08 января 2022, 00:15
Классно получилось
AnyaMalina 15 января 2022, 15:20
Спасибо за отклик, рада, что понравилось
Irene_blago 08 января 2022, 15:10
Аня, классный макияж вышел   на подводки засматриваюсь, но пока не уверена, апликатор смущает (
AnyaMalina 15 января 2022, 15:22
Ира, благодарю   В ручках рисуют стрелки сами, да и дуохромы тоже нормально
julpuh 08 января 2022, 15:29
Красивый макияж   Хорошая идея объединить обе подводки в градиент, даже задумалась взять второй оттенок
И фиолетовую мне тоже надо
AnyaMalina 15 января 2022, 15:23
Юля, фиолетовая очень в твоем стиле
Gordeeva76 08 января 2022, 16:18
На Вас все понравилось. У меня тушь начинает осыпаться уже после пары часов носки. В середине дня уже под глазами совсем грязно, приходится влажными салфетками подправлять. Щеточка мне понравилась, но это единственный плюс для меня. Тени в таком же оттенке. Пока пытаюсь с ними подружиться
AnyaMalina 15 января 2022, 15:24
Тушь у меня в норме, но любимой не стала, ибо умеет размазываться
PollyDada 21 января 2022, 19:00
Попробуйте Loreal Million Lashes, фиолетовую. Она гелевая и не осыпается, снимается "чулочками". Пользуюсь ей уже лет 5
Kittten 08 января 2022, 17:28
Какие аккуратные у вас стрелочки получаются… А мультихромные подводки шикарны, с удовольствием себе закажу)
AnyaMalina 15 января 2022, 15:26
Спасибо большое)
Надеюсь, вам они тоже понравятся
Innapol 09 января 2022, 18:55
Очень красиво, а Вы можете предположить, как быстро засохнут тени, при редком использовании? Хочется всё оттенки приобрести, вот думаю.
AnyaMalina 15 января 2022, 15:27
Насчет теней сложно сказать. По опыту использования кремовых теней Chanel, тоже в шайбе, на пару лет хватает, а потом нужно разбавлять
mari_amell 11 января 2022, 18:44
Какой красивый и волшебный макияж — магия оттенков и цветовых решений!   стрелки просто безупречны))
Коллекция получилась удивительно прекрасной!
AnyaMalina 15 января 2022, 15:27
Согласна, Маша, коллекция у меня всё еще вызывает кучу позитивных эмоций