13.03.2022

Стрелки всегда выигрышный макияж. Монобрендовый образ продуктами Lamel

Медленно, но верно, я пришла к тому, что продуктами только Lamel могу сделать полноценный макияж. Сначала была идея показать пошагово, как я рисую стрелки посложнее на нависшем веке, но верите/нет, за неделю ежедневных попыток у меня не получилось заснять пару ровных стрелок одновременно и я пока отложила эту тему. Поэтому сегодня покажу макияж, где стрелка самая обычная, а смотрится хорошо.

Мне понадобилось:

Честное фото "до"
Честное фото «до»

Нанесла фирменной кистью тон, пальцем сияющий консилер под глаза
Нанесла фирменной кистью тон, пальцем сияющий консилер под глаза

Расчесала брови, это же кистью нанесла кремовый контур
Расчесала брови, это же кистью нанесла кремовый контур

Теплые румяна нанесла на губы, щеки, веки, нос, мочки ушей, лоб и подбородок, добавляю хайлайтер

Поближе покажу макияж глаз. Первым этапом нанесла кремовые тени на все подвижное веко.

Наметила длинный хвостик стрелки, как бы продолжая нижнее веко. Обязательно слежу, чтобы будущая стрелка нигде не заламывалась на складках.

Заводя кончик маркера с подводкой прямо в верхний ресничный край, прокрашиваю зону роста ресниц на 2/3 и соединяю в основу стрелки.

Все действия выполняю строго на открытых глазах, чтобы со всех сторон было видно, что стрелка не заламывается.

Кончик чуть подправляю ватной палочкой, смоченной в мицеллярной воде, прокрашиваю нижние и верхние ресницы. Готово!

"До" и "После"
«До» и «После»

При определенной тренировке, стрелки могут стать незаменимым макияжем не только на выход, но и на каждый день. Мне кажется, что продукты Lamel для этого подходят как нельзя лучше.

Важный вопрос: какой вариант стрелок ниже показать в пошаговом уроке? Пишите в комментариях.

Katerinka_Od 13 марта 2022, 23:31
Очень симпатично! Тени Lamel, конечно, красивые 😊 и меня опять зацепил сиреневый макияж с большой стрелкой.
И как вам контур? Я купила, потому что очень хотела кремовый, а в масс-маркете сложно найти. Эффект нравится, но цвет для меня зеленоватый.😊
AnyaMalina 14 марта 2022, 04:52
Для меня это не контур, а скорее бронзер   Хорошо растушевывается, но в теплый оттенок, для весны полезная штуковина на моей серой коже
Katerinka_Od 14 марта 2022, 13:42
Вот я тоже после сухого контура Lamel ожидала более серый оттенок. Я такие серые не очень люблю, я достаточно теплая. А этот в итоге теплит и на мне зеленит))))))
Masha87 13 марта 2022, 23:36
Сиреневый макияж обалденный
AnyaMalina 14 марта 2022, 04:53
Спасибо, Маша
Pat_Holman 14 марта 2022, 03:20
Как вам этот тон? Часто он попадается в последнее время, и в принципе хвалят
AnyaMalina 14 марта 2022, 05:07
Тон классный, но не для жирной кожи. Хорошо подошел оттенок, очень нравится финиш и как смотрится кожа… первый час. А потом начинается масленица, тон не фиксируется, на носу на крыльях может даже подстереться. Однако, если кожа сухая/обезвоженная, можно присмотреться
Katerinka_Od 14 марта 2022, 13:43
Жаль, жаль… я уж, было, начала присматриваться к тону))))
Maria Badaeva 16 марта 2022, 22:13
А мне тон подошел, я приятно удивлена его стойкостью и незаметности на коже. У меня кожа ближе к жирной)
AnyaMalina 17 марта 2022, 06:52
Рада за вас, потому как тон очень понравился, а носить его могу только по полдня
it pers 18 июня 2022, 08:57
Я тоже на жирную возрастную кожу его ношу, сверху минеральная пудра — на редкость прилично себя ведёт
Живет весь день и блестеть т зона начинает только ближе к середине дня, остальные уже через час /два обычно сияют :(
Chernika9 14 марта 2022, 08:10
красивый, аккуратный макияж
AnyaMalina 14 марта 2022, 13:43
Спасибо большое, рада, что понравилось
olyaleolya 14 марта 2022, 08:12
Все макияжи хороши, но большая фигурная стрелка моя любовь)))
AnyaMalina 14 марта 2022, 13:43
Когда-нибудь я научусь рисовать их ровно
olyaleolya 15 марта 2022, 08:19
Они красивые, для меня это мастерство высшего уровня!)))
Mandy_Lane 14 марта 2022, 08:27
Стрелки, безусловно, хороши) Но меня больше всего заинтересовали тональные средства
AnyaMalina 14 марта 2022, 13:44
Если кожа не жирная, могут очень понравиться
RickySparrow 14 марта 2022, 18:52
Расскажите поподробнее, пожалуйста, как вам кисть для тона?
AnyaMalina 14 марта 2022, 18:57
Готовлю обзор, но если коротко, хороша для тона, а для скульптутрирования кремового вообще отлично. Мыть легко, не лезет
Irene_blago 15 марта 2022, 09:30
Аня, на тебе эти кремовые тени скатываются?
AnyaMalina 15 марта 2022, 09:50
Ира, скатываются, ещё как
mari_amell 12 апреля 2022, 06:57
Аня, твои стрелочки просто безупречны и идеальны, невозможно оторвать глаз!
Спасибо за такое удовольствие, ты мастерица!
AnyaMalina 13 апреля 2022, 07:24
Машуня, так приятно, что тебе понравилось
Всегда рада твоим комментариям