14.10.2021

За что можно обожать Lamel? Продукты для лица: скульптор, хайлайтер, кремовые румяна

Если вы раньше проходили мимо обзоров на продукты Lamel, настоятельно рекомендую в этот раз так не делать. Ибо это трио, оказавшись на ваших щеках или глазах, точно сделает ежедневный макияж проще и приятнее.

Первый продукт, за которым, кстати, пришлось побегать — Lamel Professional Your secret BB Blush – Кремовые румяна в оттенке 02 Pink Blossom 10 мл.

Обожать их можно за текстуру, простоту нанесения и цвет. Оттенок очень естественно выглядит, на мне однозначно теплеет. Хотя и корнере я немного удивилась, потому как по отзывам ожидала увидеть более холодный цвет изначально, а тут он почти нейтральный по теплоте. Продукт экономичный, распределяется равномерно, держится даже на моей жирной коже весь день. Упаковка приятная, была металлизированная мембрана, гигиенично, дозировать удобно. Шиммера или аромата у румян обнаружено не было. Брала их даже в отпускную косметичку, показывала тут.

Несмотря на большое количество сухих румян в доме, отдаю предпочтение этим — уверена, что кремовые выглядят на моей бледноватой коже лучше всего.

На лице только тон
На лице только тон

Добавила румяна
Добавила румяна

Цена: 329 ₽ со скидной, но везде постоянно Sold Out, скорее всего, это лимитка

Оценка: 10/10

Lamel Professional Your secret BB Blush румяна в оттенке 404 Taupe 3,8г.

Скульптор у меня всё ещё ходовой продукт. Да, я не использую его для каждого макияжа, но вот такой мягкий вариант, чуть сатиновый, светлый и нейтральный просто должен быть в арсенале. Цена (самая бюджетные, что я знаю), цвет и результат на скулах достойны обожания. Не достойна лишь небольшая пыльность, которая присуща всем мягким продуктам. Минималистичная упаковка тоже в плюс, ничего лишнего.

Здесь видны все три продукта из обзора вблизи. Тень вполне натурально смотрится
Здесь видны все три продукта из обзора вблизи. Тень вполне натурально смотрится

Цена: 210 ₽

Оценка: 8/10, за пыльность, но любви-то не отменяет

Lamel Professional HD Highlighting Powder – Хайлайтер в оттенке 402 Warm 12 г (хватит еще внукам), бестселлер марки.

Во-первых, я обожаю эту упаковку. Как по мне, для бюджетного сегмента пластик выглядит стильно, надежно, чет-то напоминает хайлайтеры Dior, а тиснение тут заслуживает отдельной похвалы.

Во-вторых, оттенок крем-брюле просто восхитителен. Он максимально близко подобрался к моему любимому #01 Smart Girl Incredible Hollywood и по цвету, и по качеству.

Отдельные блестки видны только на ярком солнце, и даже на очень светлой коже тепловатый оттенок не выглядит инородно. База у оттенка прозрачная, под углом нет темной полоски.

В-третьих, стойкость приятно удивляет, держится до демакияжа. Плотно спрессованная текстура легко переносится хоть кистью, хоть пальцами. А если не наносить на пористые участки кожи, то выглядит вполне аккуратно и скромно:

Сияние при дневном свете по моим представлениям умеренное
Сияние при дневном свете по моим представлениям умеренное

Цена: 396 ₽

Оценка: 10/10, за тальк в составе снижать не буду

Все больше качественных, красивых и приятных продуктов появляется у бюджетных марок, что просто не может не радовать. От Lamel у меня теперь целая подборка косметики, и пока от неё только положительные эмоции.

Все три продукта в общем образе
Все три продукта в общем образе

Что любите у Lamel?

xiaomaoomi 14 октября 2021, 15:38
Мой любимый хайлайтер
AnyaMalina 14 октября 2021, 15:43
Помню пост   кажется на Косметисте про него незаслуженно мало пишут
ElenaKoza 14 октября 2021, 15:48
Аня, ты прекрасно выглядишь с этими продуктами   очень красиво)
AnyaMalina 14 октября 2021, 15:51
Елена, спасибо   надеюсь удалось хоть что-то разглядеть, а то показывать результат на коже сложновато
ElenaKoza 14 октября 2021, 15:55
Все удалось) все очень гармонично сошлось у тебя здесь, выглядишь просто очаровательно) Ну и мне вообще на тебе такая «натуральная» гамма больше нравится, чем «фантазийная»
AnyaMalina 14 октября 2021, 15:57
Приятно как   у меня за этот макияж вся семья проголосовала, одолела я их со своими «фантазийными»
ElenaKoza 14 октября 2021, 16:04
Лично меня ещё не одолела) но я присоединюсь к результатам голосования 😘
khajiit 14 октября 2021, 15:50
Румяна заинтересовали) в последнее время именно такие нравятся, жидкие в тубах, их очень удобно спонжем распределять)
AnyaMalina 14 октября 2021, 15:54
Анна, если попадутся, обязательно надо пробовать   удобно и спонжем, и пальцами, и синтетической кистью
khajiit 14 октября 2021, 15:57
У этих же румян должна заметить, красивое оформление, похожее на Шарлот Тилбери и на Революшн мейкап) инстаграммно выглядит)
AnyaMalina 14 октября 2021, 15:59
Соглашусь   а тут ещё и бонус в виде приятной цены
aquagirl 14 октября 2021, 16:03
У меня есть палетка для скульптурирования — пользуюсь регулярно, качество очень хорошее!
AnyaMalina 14 октября 2021, 19:13
Очень хотела их палетку Lamel Your Secret Eyeshadow Kit, но ее уже нигде не найти
Irene_blago 14 октября 2021, 16:09
У Lamel обожаю гелевые карандаши для глаз и карандаши для губ 🌟
AnyaMalina 14 октября 2021, 19:31
Обожание гелевых карандашей разделяю, а для губ не пробовала еще.
Ира, а ты кроме этих еще какие-нибудь пробовала? Мне №01 и №16 по цветам так нравятся
Екатерина Ярко 15 октября 2021, 09:27
Очень советую гелевые карандаши для губ. У меня их несколько — 407, 408, 409 и 410. 407 и 410 — красивый нюд в пыльной розово-коричневой гамме. Оттенки очень похожи, но 410 из новых оттенков и больше мне нравится по качеству- более кремовый. Но и заканчивается быстрее. Классные карандашики — оттенки, стойкость.🧡
AnyaMalina 15 октября 2021, 09:47
Екатерина, спасибо огромное за рекомендацию
Екатерина Ярко 15 октября 2021, 18:44
Пожалуйста! Надеюсь, вам эти карандашики понравятся 😇
CleoPatra 14 октября 2021, 17:24
Продукты очень красиво выглядят у вас на лице, спасибо, что показали! Часто смотрела и тестила продукты lamel, но смущала слишком низкая цена перед покупкой, всегда думаю, что за дешево качество не купишь
AnyaMalina 14 октября 2021, 19:32
Я соблазнилась сначала на цветные карандаши, потом неоновые тени, а потом и до расхваленных продуктов руки дошли
fur_hat 14 октября 2021, 17:51
Как-то руки до хайлайтера не доходили. Заинтересовали жидкие румяна))
Спасибо, Аня, за пост!
AnyaMalina 14 октября 2021, 19:33
Вот у меня вроде и хайлайтеров хватает, а этот очень хотелось
RAGE 14 октября 2021, 17:55
Аня, спасибо за подборку! Очень классные продукты)) захотелось попробовать хайлайтер, а скульптор такой был, нравился
AnyaMalina 14 октября 2021, 19:34
Агния, очень приятно
Хайлайтер, насколько помню, есть еще в более холодном оттенке, возможно больше понравится
Masha87 14 октября 2021, 18:06
У меня все было из этого, румяна даже закончила, классные 🙂
AnyaMalina 14 октября 2021, 19:35
Маша, я не верю, что у меня когда-то закончатся сухие продукты для лица, но вот кремовые кончались не раз
Валентина Холодова 14 октября 2021, 19:04
Да, коллекция Your secret лимитированная. Мне нравится в ней палетка теней, которую я не могу нигде поймать. Lamel – хороший бюджетный бренд. Чего только стоят гелевые каялы, как классических оттенков, так и яркие. Очень их люблю и покупаю снова, если заканчиваются. И румяна в 404 оттенке, они же скульптор, просто отличные – не сильно пигментированные, удачный оттенок, тушуются прекрасно.
AnyaMalina 14 октября 2021, 19:37
Про гелевые карандаши хочу отдельный обзор написать, они того достойны
caramelo_con_sriracha 14 октября 2021, 19:28
Lamel для меня — труднодоступный бренд ) но такой хайлайтер есть и он в большом почете! и ещё очень нравятся жидкие тени Insta Glitter, которые taupe. было бы интересно попробовать румяна, спасибо за пост!
AnyaMalina 14 октября 2021, 19:37
Спасибо за наводку на жидкие тени, не смотрела на них, возможно, зря
caramelo_con_sriracha 14 октября 2021, 23:37
надеюсь, вам понравится :) вспомнила, что у меня есть ещё голубые, и вот их не очень получилось приручить, хотя барышни тут на косметисте про них писали очень красивые посты, так что вероятно не в продукте проблема, а в моих навыках.
AnyaMalina 15 октября 2021, 09:48
Жидкий глиттер — для меня что-то новое, надо пробовать
nastasiaalien 14 октября 2021, 20:27
Очень красивый хайлайтер, отмечу в хотелки) спасибо за пост!
AnyaMalina 14 октября 2021, 20:29
Здорово, что понравилось   спасибо, что читаете
Smela 14 октября 2021, 21:12
На днях подошла к корнеру Lamel в ЗЯ и расстроилась, продукции для тестирования оффлайн очень мало, особенно признанных хитов. Одни хайлайтеры и карандаши, и румян сухих один цвет. Спасибо Вам за обзоры. Бренд очень привлекает, особенно матовые текстуры.
AnyaMalina 15 октября 2021, 11:01
Яблоко от нас на другом конце города, поэтому приходится довольствоваться малым и ходить в местную сеть   С тестерами туда-сюда, а вот продукты не всегда в наличии, и это огорчает, конечно
Анна Сирогос 14 октября 2021, 21:57
Люблю этот хайлайтер, кремовые румяна (у меня оба оттенка), румяна из такой же серии, как скульптор и еще очень нравится их большая палетка теней, с подборкой теней типа Худы нюд.
AnyaMalina 15 октября 2021, 13:14
На теплый оттенок я не решилась
Палетка классная, я ее видела, но у меня есть похожая от Essence
Анна Сирогос 15 октября 2021, 22:41
От Эссенс у меня тоже есть эта палетка, но, честно, Ламель по качеству мне понравилась больше!
SantaMom 15 октября 2021, 02:22
Румяна интересные! А скульптор мне совсем не понравился, купила «в скуке-разлуке с крупными магазинами косметики». Грубый он, помол крупный, пигмент мутный, как будто с пудрой перемешан, на лице это заметно — тени в качестве скульптора так себя ведут.
AnyaMalina 15 октября 2021, 13:15
Может быть, так показалось из-за талька в составе? при растушевки сложностей с ним не возникает
SantaMom 15 октября 2021, 22:32
Я сравниваю с D&G, полезла смотреть состав и там тоже тальк, но они так не хулиганят. Не знаю что и 🤔
Екатерина Ярко 15 октября 2021, 09:27
Мне тоже очень нравился скульптор, но в итоге отдала его сестре, т.к. люблю более тёплые оттенки на себе. Но он хорош! Хайлайтер только тестировала в магазине, и мне он понравился больше, чем Smartgirl (показалось, что не такой меловой). Долго хотела купить, но желание попробовать хайлайтер от Makeup revolution победило.🤭 А вот румяна меня очень интересуют, но пока я созрела их купить, они уже пропали из магазинов.😊
AnyaMalina 15 октября 2021, 13:16
Екатерина, а что за хайлайтер Makeup revolution?
Екатерина Ярко 15 октября 2021, 18:51
У меня хайлайтер Makeup revolution reloaded с в круглой прозрачной упаковке, на нем тиснение «волны», в оттенке Dare to Divulge. Он великолепен — очень яркий, красивое ровное сияние. У него розовато-бежевая база и холодное свечение. Единственный недостаток — зимой не могу, например, нанести его под бровь — свет так падает, что видна база оттенка и она темнее моей кожи. Летом все ок. ☺
Сестра купила в оттенке Just my type — в натуральном бежевом оттенке, достаточно универсальном. Очень советую. Там 10г, бюджетная цена, особенно для такого эффекта. ❤
SashaNell 15 октября 2021, 12:55
Точно куплю эти кремовые румяна)
AnyaMalina 15 октября 2021, 13:18
Надеюсь, вы легко их найдете их в продаже
SashaNell 15 октября 2021, 13:49
видела этот бренд в ЗЯ, может там и найду)
Rennet 15 октября 2021, 19:28
Люблю этот хайлайтер любовной любовью   Выглядит очень красиво, волоски и текстуру не подчеркивает.
Румяна-скульптор тоже есть, немного тепловат для меня, и да, согласна что мягкий.
Осталось только румяшки прикупить, хотя такая бадья пугает)
Спасибо за пост!
redishhh 16 октября 2021, 22:33
Аня, понравились румяна, но я побаиваюсь жидких продуктов! А вот скульптор использую очень часто в этом оттенке, такой он универсальный))
best_i_ya 18 октября 2021, 13:59
У меня есть каял для глаз и тени. Нравятся. Тени меньше, карандаш больше.
Также была подводка розовая из летней коллекции «медуза», но тут я негодую — подводки хватило на 3 использования, при этом я рисую стрелки-хвостики и расход крошечный. Ещё был лак для ногтей, плохой.
Так что, к марке отношение неоднозначное.
mari_amell 18 октября 2021, 19:04
Аня, прекрасный пост! Очень понравились эти кремовые румяна)) такие нежные и деликатные)
У Ламель люблю лимитированные коллекции — часто можно найти что-то необычное))