12.11.2023

Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows Nude Dip 03: люкс, набивший оскомину

Если за последние 2 дня на Косметисте вы еще не побежали покупать Nude Dip, то я завидую вашей выдержке и самообладанию, я бы побежала. Но, к счастью, палетка у меня уже есть и на мой вкус а) она самая универсальная у бренда, б) позволяет левой пяткой соорудить красивые глаза одним оттенком или всеми сразу в) похоже, это мой самый разнообразный и вдохновляющий нюд.

Дольше, чем этот слиток шоколада меня будоражила только Игривая Травяная Змейка от Тамми, и чтобы успокоить нервы, обе палетки сейчас у меня. Поймите правильно, у меня нет пиетета перед брендом, хотя моя любимая палетка для лица, тени те и эти, лучшая тушь и всё еще самый обожаемый парфюм — всё это будет от Тома Форда.

Мой послужной список с тенями Tom Ford выглядит примерно так:

Tom Ford — Eye Color Quad Eye Shadows 27 Mink Mirage — отличные, прям рекомендую

Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows #26 Visionaire — гамма да, формула не моё

Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows 04 Honeymoon — еще одна в запеченной формуле

Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows #05 Silvered Topaz — очень нежная снятость

Были еще Disco Dust и Lavender Lust, прошли без обзоров.

И тут такое дело, если вы решили познакомиться с тенями бренда, то я порекомендую начать с Nude Dip, если вы любите формулы Форда, эта палитра точно, вот прям наверняка у вас уже есть.

Коробка, кофейный чехол под замшу, пара неплохих кистей, которые у меня лежат без дела, оформление люкс люксовый и тот самый хлопок от магнита под звук двери Роллс Ройса. У меня дома никто не шумит, чтобы не спугнуть наслаждение роскошью, пока я крашусь.

Не некоторых снимках обманчиво холодные, я бы отнесла к нейтральным даже с моей теплой кожей.

6 граммов теней, сделанных в Италии, в запеченной формуле не супер много, внукам не останется, если не ставить палетку в красный угол и не только любоваться на нее. А любоваться тут есть чем, хотя тут ни одного спаркла, мультихрома или чего-то из ряда вон.

Нежность, сияющие атласные, сатиновыми не могу их назвать, универсальные тени, которые почти не осыпаются, чуть пылят, восхитительно красивы на глазах, подойдут практически всем для любого повода.

Три сияющих и темный чуть более матовый и менее маслянистый, есть ощущение, что в прошлых запусках он был таким же, как и остальные.

Шампанское, Розе, грибы и шоколад — гурманская характеристика оттенков палетки. Тянутся отлично, растушевать границы не проблема, на базе стойкость до демакияжа, новогоднего сияния от осыпаний в конце дня нет.

В сравнении с аналогами, которые завалялись дома, Форд левее:

Ниже несколько макияжей, где тени использованы соло по оттенку. Только за такую красоты и идеальное поведение их уже можно обожать.

Самый тёмный оттенок дает приятные смоки.

В каком-то смысле до Nude Dip надо дорасти, чтобы по достоинству оценить скромную красоту и тот самый лоск, который придает макияжу такая формула в такой гамме. Первый раз палетку я попробовала на маме, и еще раз убедилась, как изысканно они могут подчеркнуть красоту и сияние самих глаз. Вот этот момент бесценный, за него и можно платить по 90,00 $, когда любуешься блеском в глазах, а не косметики на лице. Мои рекомендации, отличная, не зря такая популярная и любимая палетка.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Какая палетка TF у вас любимая? Какую бы хотели взять?

В телеграмм еще больше про косметику и личного https://t.me/ladnyusha_beauty.

Marya-GMG 13 ноября 2023, 00:05
О да, на Косметисте праздник! Не заканчивайся же!..
Красиво. Очень.
panybatsievskaia 13 ноября 2023, 07:16
Душка Том нехило продал свою Nude Dip в России… Очень красивый макияж с яркой помадой! Вы нам чаще околонюдовые варианты показываете.
AlinaAlinaAlina 13 ноября 2023, 09:52
Я тоже так радуюсь, пусть так и останется)
AnyaMalina 13 ноября 2023, 09:56
Не говорите, я еще сама всё не посмотрела/почитала, а столько интересностей показали
Tais_Athenai 13 ноября 2023, 17:48
Присоединяюсь. Наконец-то интересный флешмоб, люксовый!))))
Mariya_Mariya 13 ноября 2023, 00:11
Шик, блеск, красота! Макияжи великолепны, все супер!
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:12
Благодарю
Простенькие, но иногда хочется отдохнуть от цвета
LevKate 13 ноября 2023, 00:15
С красной помадой потрясающе красиво 😍
Палетка мне не нужна 😂, нет, нет, нет
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:13
А мне кажется, она отлично бы вписалась в твои образы, да еще с яркими губами
LevKate 13 ноября 2023, 12:10
Честно, после твоего поста снова засуетилась 😁
katy3891 14 ноября 2023, 12:23
Не вздумайте 😂
Купите новую помаду😍❤️
LevKate 14 ноября 2023, 14:52
😬😬😬а я купила ))) приеду домой, покажу 😊
AnyaMalina 14 ноября 2023, 14:54
Да ты ж моя хорошая   жду
LevKate 14 ноября 2023, 14:56
Аня,😊я про помаду, если что ))))) 😀😇
AnyaMalina 14 ноября 2023, 17:51
Да, я поняла)))
Mursilka 13 ноября 2023, 00:24
Великолепно!
Я побежала за ней после каких-то более ранних постов  .
Почему-то самый тёмный у меня не получается таким интенсивным, чем наносите? И какой нанесён поверх темного на 5 фотографии после «смоки»?
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:17
Соло наносила… пальцем)) в смоки сверху оттенок шампанского)
Ginger-Fyyf 13 ноября 2023, 00:40
Люблю эту и Rose Topaz.
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:17
Думаю насчет последней)
Levsa834 13 ноября 2023, 00:46
Аня, это сговор, это мафия и злой умысел, заставить ничего не подозревающих доверчивых людей искать и покупать это чудо.
Продолжайте))
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:54
Ахахах, надо еще заработать на продолжение такого банкета
Marsy 13 ноября 2023, 00:50
Я не побежала 🤣 нет и не надо ))
RitaMix 13 ноября 2023, 00:55
Марина, я тоже не побежала😄, и не побегу😜
Irina Andropova 13 ноября 2023, 09:13
Присоединяюсь:) слишком «громко и сияюще» для меня и с веками текстурными не дружит, на мой взгляд.. Но на авторе -замечательно:) особенно мне понравился темный смоки:) 💕
RitaMix 13 ноября 2023, 09:36
Согласна с вами, Анюте очень идёт. На ней эти тени выглядят очень благородно, но она мастер макияжей, поэтому умеет укротить и громкость и сияние, направив все это в нужное русло.
Mira12 13 ноября 2023, 09:35
Почему?
stein 13 ноября 2023, 01:45
Присоединяюсь к небегущим.   Мне грустно и дорого. И как-то даже местами депрессивно. Это, конечно, безотносительно макияжей Ани. Аня прекрасна и с томфордом и без него.   Это вот моё личное ощущение после 100500 просмотренных сегодня фордовских палеток. Возможно, это надо щупать и красить на себя, чтобы прийти в экстаз, но мне метеоритов хватило для приобщения к великому и прекрасному.
Kabanuchka 13 ноября 2023, 01:49
И я с вами до сих пор не побежала, хотя они в сводном доступе в цене от 35$
Вот прям не знаю, сколько не пересмотрела постов, не уверена что надо
Мне хватает кле де по двух четверок, они сатиново — тонко — нежные
А тут мне кажется будет сверкать как худа, надо ее куда-то пристроить, лежит тоже без дела два года уже
Only_bu 14 ноября 2023, 09:17
вы разбиваете сердце.
коллеги давно знали, что есть у меня тайное желание купить люксовую палеточку, и знали, что сама я не дойду до этого (все лучшее детям). подарили сертификат в ЗЯ, с твердым обещанием именно палеточку, и я настроилась на Форда — вроде как люкс, доброе-вечное (по цветам и исполнению). но сомнения после всех просмотров берут все большое. не такое уж оно доброе, для редкой покупки. ойвсё
parity06 13 ноября 2023, 04:30
Вот я так же подумала, что надо купить и красить на себя, чтобы прийти в экстаз, купила 4 в разных текстурах, в экстаз не пришла, понравились лишь упаковки, тени качественные, но ничего особенного я не обнаружила.
Mirabilis 13 ноября 2023, 01:40
Отзыв вызвал непреодолимое желание побежать накраситься своей Nude Dip в 12 часов ночи   Как-то не получается у меня подружиться с серо-бежевым оттенком и темно-коричневым. Выглядит слишком «холодно». Возможно, из-за другого типа внешности (серо-зеленые глаза, посветлее кожа).
Но вам все оттенки безумно идут   и смотрятся прекрасно как в соло, так и в дуэтах! Спасибо за такой подробный обзор, утащила пару идей для макияжа с ней
У меня пока лишь 1 палетка от мистера Форда, но хотелось бы попробовать еще парочку
Yuoki 13 ноября 2023, 11:11
Просто данная палетка не универсальна, гамма не всем идет. Мне два нижних сектора дают люксовую грязь 😁 на веке, тк свой тон кожи (оливковый) не дружит с данной гаммой. Как ни крути, не всех украшает, кому-то больной вид создает.
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:56
В один ряд с этой я бы поставила совсем другую, полностью матовую Mink Mirage, даже жалею, что на эмоциях избавилась от нее
Tais_Athenai 13 ноября 2023, 17:43
Я прочитала ваш пост про Минк Мираж. Можно спросить, почему избавились?)
AnyaMalina 13 ноября 2023, 18:00
Заскучала, красилась тогда немного иначе, плюс были дубли) думаю, что сейчас бы оставила, даже если бы по полгода лежала))))
Kabanuchka 13 ноября 2023, 01:50
Но несмотря на это на тебе очень понравилось, особенно Смоки 🌹
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:57
Смоки получаются этой палеткой просто, хотя на такое я вообще не рассчитывала
parity06 13 ноября 2023, 01:59
Я бегала за ней давно, посвотчила в магазине, мне не понравилась, холодная.В этих тенях гипнотически прекрасная упаковка, для меня, тени хорошие, но не впечатлили особо, учитывая их ценник.
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:58
Ценник кусается, а мне живьем она наоборот показалась теплее, чем я ожидала
Blondinka_Liuda 13 ноября 2023, 02:46
Очень бомбически красивый макияж с красной помадой, прям огонь!
Я за ней не побежала, потому что у меня есть палетки-четверки Армани, они не менее прекрасны (четыре штуки, а самая любимая 06 Инкогнито (с зеленым рефилом :) ) — вообще две, могло быть и три, но я решила третью не брать, куда такой склад делать).
AnyaMalina 14 ноября 2023, 17:53
Помаду эту от Наумова обожаю
У меня есть старенькие тени от Армани, надо достать, отличные же)
alepa 13 ноября 2023, 02:59
Меня посты не простимулировали, если я и хочу палетку TF, то скорее склоняюсь к Golden mink. Парочка у меня есть- Honeymoon и Tiger Eye, тени хорошие, очень хотела их приобрести, но не сказать, что они стали любимые.
AnyaMalina 14 ноября 2023, 17:53
Из того, что сейчас у нас есть в доступе, я тоже рассматриваю Golden Mink. Чувствую, старею))
FairyKatty 13 ноября 2023, 07:04
Моя любимая палетка Тома подходит к концу и давно больше не продаётся… Titanium Smoke.
Другие палитры нравятся, но все не то)
Хотя Нюд Дип одна из лучших.
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:17
Ох, я хотела из старых запусков 08 Sahara Haze   так и не встретила ее
Natalia_Ku 13 ноября 2023, 07:11
Я вокруг нее ходила одно время. Потом меня ей накрасили. И все, мне не надо. Слишком серая. Взгляд потухший стал. Зато взяла Honeymoon. Ее люблю. Оттенки круто оттеняют цвет глаз. И Golden Mink давно люблю. Уже дырочки в ней. 😊
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:18
После комментариев я опять задумываюсь о Golden Mink
Yulchin 13 ноября 2023, 08:03
Тоже есть. Люблю «грибы» с «шампанским», хорошо идут соло под яркие помады)
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:18
Да   для этих целей прям идеально
Tanushka78 13 ноября 2023, 08:26
Я не побежала, хотя собиралась в свое время. Тогда закрыла этот вопрос палеткой CT, теперь вообще тенями не пользуюсь. Но и сейчас готова признать, что если бы мне была нужна универсальная палетка на все случаи жизни, то опять возжелала бы эту
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:19
У Шарлотты роскошные тени
Masha87 13 ноября 2023, 09:18
Тебе она нравится! Урааааа🥳🥳🥳 обожаю
Рабочая лошадка
Красивые макияжи😍
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:20
Да! Не зря за советом ходила
Спасибо   с ней как-то мало все получается)
Mira12 13 ноября 2023, 09:38
Я, конечно, не доросла до господина Форда. Задолго до этого была палетка от Gade, вот у меня от Нюд дип такие же ощущения, пользуюсь редко.
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:21
Может, ко мне возраст подкрался, но пока нравится
Eirin-wind 13 ноября 2023, 09:42
Долгожданный обзор на Нюд Дип от вас, Аня! Ещё с телеграмма жду этой интриги, на всех палетка разная. Думаю за счёт текстуры этими отенками надо шлифовочные лёгкие движения делать, тогда никакого жевания века, излишнего блеска металла на глазах и пр. Все-таки запечённые текстуры — это не про плотные слои. Ещё она не любит многие базы, но кремовые тени можно попробовать нанести.
У меня её не было, но пару раз ей красили. Недавно захотелось и по рекомендации блогера нашла замену, причём первую палетку разбила практически сразу и поняла, что она успела запасть в душу, сразу же заказала ещё. Цвета аналогичные, но текстура нет, Дип все-таки именно даёт удовольствие во всех отношениях))) Моё отношение от «хочу» меняется «да можно огромную палетку Деноны или Космоса заказать лучше». Как и всё гениальное, она и простая и сложная одновременно.
5katrin 13 ноября 2023, 15:58
Подскажите, пожалуйста, а что за аналог?
Eirin-wind 13 ноября 2023, 17:58
Напишу вам в личку, потому что это личный Анин пост
Tais_Athenai 13 ноября 2023, 18:02
Напишите еще мне, пожалуйста. Очень любопытно.
Eirin-wind 13 ноября 2023, 18:06
+ответила
AnyaMalina 13 ноября 2023, 18:06
Да пишите уже так, полезно жеж
Eirin-wind 13 ноября 2023, 18:09
А вдруг кто-то очень хочет потратить 8000-9000, а тут я помешаю?)))
Нинель 502 оттенок, текстура жирные сатины, наслоения не любят, наносить тонко — тогда на богатом и один в один. Я сперва разбила на 3 или 4 день два тёмных любимых оттенка, подумала, что будь это Форд, наверное бы сразу за карвалолом бежала. А тут вздохнула и заказала опять. У меня в маленьких ручках с маленькими палатками и однушками прям бяда
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:28
От Нинель есть карандаш, копия mufe 506, отличный
Tartuga 13 ноября 2023, 09:42
Вы сама элегантность и красота.
Все образы прекрасны!

Для меня Nude Dip одна из лучших покупок за всё время.
Пошла смотреть другие ваши посты.
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:37
Засмущали   сильно приятно
AlinaAlinaAlina 13 ноября 2023, 10:32
Мне кажется вы с палетками Тома созданы друг для друга! Тебе идут все твои/его палетки!
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:38
Ох, если бы мой банковский счёт тоже так думал
Pobedinov 13 ноября 2023, 10:45
Четыре сатина — явно не для моего возрастного века и глубоко посаженных глаз. Поэтому я тоже не побежала. Нас вас выглядит очень красиво, спасибо за пост!
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:39
Мне на маме такие сатины нравятся больше матовых) но это такая вкусовщина
MarinaMore2808 03 декабря 2023, 05:01
Так и здесь возрастное веко весьма
Ptys 13 ноября 2023, 11:42
Очень красивые макияжи,
Некрасивых у вас нет.

Но Honeymoon на вас нравится больше. Может фото не передает всю красоту этой палетки.
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:40
А я как-то остыла к красноватой гамме

Спасибо, очень приятно
JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 12:33
Красиво))) Но так непривычно на тебе 😅 Скромно так, нюдово))
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:40
А я с ней просто отдыхаю
Alena_B 13 ноября 2023, 13:03
Вам хорошо. Мне не идут. Оттенки мои, текстура не моя. Слишком перламутровые. Мне не подходит такое. Покупала, когда только вышли, в лохматые года 😀 Лежат. Продавать не умею, тем более пользованные несколько раз. Подарить некому — подруги, родня не используют тени, дочке такие тоже не подходят. Может тёмный цвет иногда куда-то пристрою. А жалко, такие красивые.
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:43
Мне почему-то казалось по обзорам, что первые запуски более сияющие и рыхлые у этих теней были что ли.

Можно попробовать пристроить на бьюти-базаре, там все просто)

Да может даже тут кто напишет, бывает и такое
olgakamneva21 13 ноября 2023, 13:43
Аня, подскажите пожалуйста, такая палетка может стать хорошим подарком человеку, который никогда не пользовался люксом? Или можете посоветовать из люкса ещё какие то четверки кроме Форда прям вот чтоб любовь?
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:46
Форд хорош, но не уверена, что на все деньги))) можно подарить Диор Кашемир, если есть доступ, она очень универсальная. У Лорана есть роскошные пятерки, Шарлотта само собой тоже в рекомендации) но это если есть, где купить

Визиарт проф, но их четвёрка Лила не уступает люксу)
olgakamneva21 15 ноября 2023, 15:42
Большое спасибо за ответ! Посмотрю варианты)
Helenitte 13 ноября 2023, 14:39
Активно пользуюсь фордовской Insolent rose, недавним подарком — очень универсальные, весьма качественные и хорошо собранные оттенки. Nude dip самое большое мое разочарование в тенях, даже Insolent rose хотела передарить :).
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:47
А почему разочарование? Формула или оттенки?
Helenitte 14 ноября 2023, 19:39
И формула, и оттенки! Мне кажется, этот их блеск очень дешево смотрится и старит.
При этом не запеченные тени вполне нормальные, а smoky quartz так вообще супер.
julpuh 13 ноября 2023, 14:42
Меня почему-то совсем не «торкают» палетки Форда🥲а обзоры смотреть нравится)
Аня, тебе очень идет макияж с самым темным оттенком❤️
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:48
Юля, я бы тоже хотела остаться к ним равнодушной   сколько было бы сэкономлено

Спасибо! Мне такие смоки тоже нравятся
sweetsformysweet 13 ноября 2023, 15:50
За 2 дня на Косметисте я не побежала за этими палетками, но у меня появилась аллергия и начал дергаться глаз от слова «люкс».
Тени на вас красивые, но может дело в вас, а не в тенях)
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:50
Не грешите на авторов, это условия флешмоба — «люкс» в названии

Если есть такие мысли про тени, значит, они правильные. Меня переодически накрывает, и хочется чтобы видели меня, а не косметику на моем лице
sweetsformysweet 14 ноября 2023, 19:17
Так как я не люблю тени — абсолютно точно могу сказать, что красивая Вы, а не тени
Tais_Athenai 13 ноября 2023, 17:48
Я не побежала за Нюд дип, но только по одной причине — глаза всего два))
Вам замечательно. Мне палитра этой палетки очень нравится, но… глаза два, и есть сходные оттенки (ну или мне кажется, что сходные), и крашусь я зачастую цветными, а не нюдовыми. Простаивать будет, это нехорошо!
AnyaMalina 14 ноября 2023, 18:50
У меня пока не простаивает, но это я ещё не взяла, как хотела, Денону глэм большую
C_Lightman 13 ноября 2023, 21:36
Сияшки вписываются в любой образ. Особенно мне понравился вариант с растушеванной стрелкой
AnyaMalina 19 ноября 2023, 22:43
В общем образе мне тоже так нравится
Sorelle 13 ноября 2023, 22:31
Я не побежала, потому что палетка кажется скучной   Но я только недавно первую палетку Форда купила, может ещё познаю магию и побегу скупать все)) Но надеюсь, что нет
Образ с красными губами просто топ!
AnyaMalina 21 ноября 2023, 06:18
Эта красная помада любовь
На паре сайтов есть палетки из новой коллекции, хожу облизываюсь
Mvd 13 ноября 2023, 22:45
Очень красиво на вас палетка раскрылась и серый и розовый, очень нежно-дорого смотрится. Вообще заметила, что мне она нравится больше на смуглой коже или с загаром. Купила ее зимой, когда совсем светлой была и как-то не заценила, а сейчас после лета поменяла к ней отношение. Когда хочется быстро, красиво и дорого, беру ее.
AnyaMalina 21 ноября 2023, 06:19
Я зимой и летом примерно одинаково бледная, но пока нравится, как смотрится с оттенком кожи)
terr4a 14 ноября 2023, 23:15
Напишите, пожалуйста, с какими тенями сравнение свотчей

Очень классный пост, спасибо!
AnyaMalina 21 ноября 2023, 06:21
Ой, тут сравнение не сильно актуальное, потому как лимитка для лица Деноны, там хайлайтер, визиарт Лила и неяркая палетка Shu

Рада, что понравилось
BeautyAudit 15 ноября 2023, 12:20
Присоединяюсь ко всем комментаторам выше — палетка действительно хороша на вас, и ваши умелые руки и отличный «холст» (если можно так сказать о веках?)))) позволяют навести красоту!
AnyaMalina 21 ноября 2023, 06:21
Спасибо большое)
Да тут-то всё дело в том, что каждый макияж простой, а смотрится хорошо за счет теней)
Alia.foxy 16 ноября 2023, 02:57
На тебе смотрится потрясающе😻
Тоже хочу что-то такое, но потеплее.
AnyaMalina 21 ноября 2023, 06:22
Ой, спасибо

Мне она казалась холоднее, чем получилось в жизни