11.02.2024

Выкинуть нельзя оставить: где поставить запятую? Корейский тинт Rom&nd Dewyful Water Tint 13 Custard Mauve

Ниже истории про «люблю и ненавижу» не будет. Люблю, нравится, хоть тинт и полетел в мусорку, обязательно возьму в другом оттенке. Потому как формула чудесная и не похожа ни на что. Спасибо корейским производителям.

Оформление немного отличается от линейки Juicy Lasting Tint, про #28 оттенок рассказывала недавно тут. У сегодняшнего героя и тюбик, и спонж внешне мне нравятся больше. Пушистая лопаточка гибкая и упругая, при этом можно прорисовать четкий контур. А про саму баночку расскажу в конце обзора, интрига.

Оттенок 13 Custard Mauve мне подарили, за что отдельное спасибо, благодарности и восторги.

Очень красивый глянцевый ягодный, не уходящий ни в фуксию, ни в кирпич. Тинтует аккуратно и без фанатизма, и можно путём наслоения регулировать насыщенность этого тинта.

В один тонкий слой оттенок нежный пионовый:

Глянец при таком слое небольшой, увлажнение есть, тинт не липкий.

При нанесении в пару слоев свой пигмент перекрывает целиком и полностью:

Водная гладь и внешне и по ощущениям, очень необычно и приятно. При смыкания губ они кажутся прохладными и влажными, а когда тинт чуть закрепится/впитается, отпечатки остаются как от прозрачного блеска.

Если убрать глянец салфеткой либо дать ему впитаться часа 2:

С одной стороны, если посмотреть на тинт, как на подарок, то поведение упаковки на фото ниже — ничего страшного. С другой, вдвойне обидно, что он практически сразу сломался, ведь сам тинт — восторг и обожание, очень приятный продукт и хочется пользоваться им подольше. Моё дело предупредить, как может развернуться трата 1200₽, я же пойду закажу #22, говорят у нюдовых оттенков тинта почти нет, надо проверить.

Один продукт, а как будто 4. Нравятся тинты? Что любите у бренда?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю свои новинки и немного пишу о себе, заходите на огонёк)

JJlovesmakeup 11 февраля 2024, 18:31
Такой красивый на губах и такая подстава от упаковки! Вот же зараза
AnyaMalina 12 февраля 2024, 06:15
Алина, приятно, что заглянула)
Судя по комментариям, проблема, увы, массовая именно с этим оттенком
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 18:32
Жалко, что такой финт с упаковкой
С другой стороны — сам тинт выглядит потрясно!
AnyaMalina 12 февраля 2024, 06:26
Спасибо, Настя
Тинт выглядит отлично, согласна
SashaBaker 11 февраля 2024, 18:44
Ну такой красивый футляр визуально, жаль, что есть нюанс.
Цвет, конечно, сочный🌸
AnyaMalina 12 февраля 2024, 06:27
Пишут, что проблема конкретно этого оттенка, значит, буду брать и другие)
wonderwall 11 февраля 2024, 18:53
А что случилось с упаковкой? Сломалась от удара?
AnyaMalina 12 февраля 2024, 06:28
Нет, удара не было, сначала подтекала, потом и вовсе развалилась. Судя по комментариям, брак именно этого оттенка
purrpurrw 11 февраля 2024, 19:31
У меня именно в этом оттенке тинт нещадно течёт! Выяснилось это опытным путём, но отстирать сумку удалось. Ограничитель на месте, закручивается, вроде, норм, но всё равно течет! Даже когда стоит вертикально:D У других оттенков (всего их у меня 4), такой проблемы нет…
Оттенок очень классный, тебе идёт!   Кстати, он почти полный аналог rom&nd Juicy Lasting Tint в оттенке #25 Bare Grape, вот очень на губах похожи.
Remez 11 февраля 2024, 21:46
Вот да, у меня тоже самое и именно с этим оттенком, течёт зараза   Теперь наказан и стоит вертикально отдельно от всех остальных)
AnyaMalina 12 февраля 2024, 06:51
Я его периодически роняла, все пачкалось, в итоге выбросила
AnyaMalina 12 февраля 2024, 06:50
Я с собой такое редко таскаю, но сумку бы тинту не простила
Мне эта линейка больше понравилась
Yanush 11 февраля 2024, 19:44
Часто вижу в зарубежных соцсетях, что именно у этого оттенка упаковка часто ломается(
AnyaMalina 12 февраля 2024, 06:53
Комментарии выше тоже это подтверждают( ну брак, значит, брак
JuliaFragile 11 февраля 2024, 19:44
Вам очень, очень идет этот цвет ❤️

Как любительница тинтов, не смогла пройти мимо. Правда, моя любовь распространяется только на классический бенетинт от Бенефит (сколько упаковок потрачено, не счесть)). И в виду его недоступности на сейчас, посматриваю в сторону других. Но пока ещё обнаружен только один, который довольно близко похож по оттенку и текстуре но все равно не то, это тинт от Холика Холика. Записала себе в блокнотик красоты Ваш)
AnyaMalina 12 февраля 2024, 07:32
Посмотрите тинты Clarins, если любите такое) у них несколько оттенков такой цветной воды
JuliaFragile 12 февраля 2024, 12:14
Анна, благодарю! Тени этой марки мне не понравились, но вдруг тинты- это оно 🌷
AnyaMalina 15 февраля 2024, 20:49
Тени современные я не пробовала, но уровень лояльности к марке высокий, много любимой косметики от них.

А тинт как минимум по текстуре похож, не самый популярный сейчас формат
JuliaFragile 15 февраля 2024, 21:41
Благодарю! У меня как раз есть знакомый консультант этого бренда, отправлюсь к нему тестить 🌷
Elena2210 11 февраля 2024, 19:44
Жаль, что сломался, очень красиво на губах смотрится. Прям себе такой захотела
AnyaMalina 12 февраля 2024, 07:33
Он ещё и по ощущениям кайфовый
Вроде как, проблема конкретно этого оттенка(
Masha87 11 февраля 2024, 20:41
Мне он так нравится
Жаль что твой сломался😔
AnyaMalina 12 февраля 2024, 07:33
Качество продукта классное, и оттенок топ)
Буду брать другие)
Marsy 11 февраля 2024, 20:48
Тебе очень идет 👍🏻
про упаковку очень жаль(((
AnyaMalina 12 февраля 2024, 07:52
Надеюсь, с другими оттенками так не будет
Kabanuchka 11 февраля 2024, 21:07
А цвет классный, Аня ))
AnyaMalina 12 февраля 2024, 07:53
Спасибо, Света
На фоне бесконечных бежевых и красных, нравится и оттенок, и финиш
redishhh 11 февраля 2024, 22:06
Аня, как тебе идет этот оттенок
А упаковка, конечно, печалит(( надеюсь, ты скоро нас порадуешь обзором на другой оттенок этой серии
AnyaMalina 12 февраля 2024, 07:54
Кристина, спасибо большое
От Rom&nd ближайших обзор бут на бальзам   во флешмобе их и так показали с запасом, поэтому выложу чуть позже)
Sorelle 11 февраля 2024, 22:23
Оттенок шикарный! Тоже его хочу в коллекцию, у меня два отенка из этой серии есть)
Жаль, что с упаковкой такое случилось, но все бывает
AnyaMalina 12 февраля 2024, 07:55
Я тут вдохновилась их бальзамами, нашла, где купить к моему 05 оттенок 12
Sorelle 12 февраля 2024, 08:04
С покупкой! Надеюсь, он тебе тоже понравится)
Главное в проверенных местах покупать, потому что бренд активно подделывают
AnyaMalina 12 февраля 2024, 08:09
Оххх. Ну первый я заказывала в Казахстане, вроде, ок, сделан качественно и голограмма есть. А второй буду брать оффлайн в Корейском магазине — там потрогать можно)
Sorelle 12 февраля 2024, 08:22
Я в проверенном оффлайн-магазине наткнулась то ли на подделку санскрина, то ли абсолютно испорченный   Так что прям внимательно проверь, везде бывает
AnyaMalina 20 февраля 2024, 14:59
Спасибо, буду смотреть
Dramorgana 11 февраля 2024, 23:35
Хорош, чертяка🔥
AnyaMalina 12 февраля 2024, 07:55
А как приятен
khajiit 12 февраля 2024, 10:56
Обожаю тинты Ромэнд, но временно остановила их покупку — всё-таки недешевое удовольствие)
Но продолжу позже, может чото на ДР куплю себе)
Твою текстуру ещё не пробовала, у меня другие, но очень хочется) этот оттенок просто открытие — на свотчах он был светлее и лиловее, не могла представить что по факту он такой
AnyaMalina 20 февраля 2024, 15:00
У меня проблема со свотчами: живьём ты интернете многие корейские продукты для губ выглядят иначе
khajiit 20 февраля 2024, 22:34
Ой да, делать достоверные фото — не их конек)
Любят они цветокоррекцию)
Luna21 12 февраля 2024, 12:14
У меня 12 оттенок из этой серии. Тоже заметила проблему, что подтекает немного, в принципе не то чтобы критично, но испачканный флакон уже не так сильно радует глаз. И да, нюдовые оттенки практически не тинтуют
AnyaMalina 20 февраля 2024, 15:02
Насчёт годовых оттенков — отлично, значит, мне надо
Luna21 12 февраля 2024, 12:14
AnyaMalina 20 февраля 2024, 15:13
Если протекает чуть, итоге страшно)
ViktoriiaWang 12 февраля 2024, 16:07
Да, очень, красивый оттенок
AnyaMalina 20 февраля 2024, 15:06
Melirina 21 февраля 2024, 04:38
Глядя на этот оттенок, особенно в один слой — так весны захотелось! 😍 на озоне тоже у многих в этом оттенке проблема с упаковкой ((
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:49
На весну он должен быть отлично
msolya 25 февраля 2024, 11:17
Та же самая проблема с этим тинтом, развалился и теперь хранится только для домашнего использования 🤷🏼‍♀️ Я думала, что это только моя проблема))
Но цвет хорош, поэтому терплю и параллельно ищу аналоги в других марках с неломающимися футлярами 😁