26.04.2024

Горячая новинка от Шик вместо молодильных яблок: палетка хайлайтер румяна скульптор Shik Studio Baked Face Palette 02 Highlighter Blush Sculptor

Да, все уже сто раз говорили, что это Hourglass. Как взрослая тетя думаю, что тут маркетинг, не более. У меня была их трешка, формулы другие, Shik не аналог и не реплика, просто грубый способ хайпануть. На истину не претендую, как всегда. Но хочу показать поближе интересную новинку для макияжа свежего и юного лица.

Можно я сразу пройдусь по «роскошному пудровому футляру с удобным зеркалом»?

Роскошь нам только снится. По сравнению с промо на сайте надпись на крышке перевернута, вдруг вы ждете иначе, имеет крайне посредственное напыление и точка над «I» надо теперь расставлять, потому как моя стёрлась за один день, ой.

Еще я привыкла, что на этикетке на корпусе информации побольше, чем название продукта и номер партии. Да и если вы пишите там «Хайлайтер, румяна, скульптор», то и расставляйте в таком порядке продукты в самой палетке, либо пишите по-другому.

Если снизу на креплении крышки видны места формовки пластика, то в одной внутренней стороны торец рядом со скульптором вообще оказался не прокрашен.

Полезла я отдирать пленку от зеркала, язычка нет, долго подцепляла, чтобы снять защиту. А тут выяснилось, что зеркало хрустит и ходит ходуном, если на него немного надавить. Печаль в том, что это не брак, а недочеты конструкции футляра.

Кстати, про картон, даже тут чего-то успели напутать и если глядя на обложку картонной коробки вы решите её перевернуть, как любую аналогичную справа налево, то оборотная сторона явится к вам кверху ногами.

И последняя претензия к упаковке, а почему футляр на защелке? Что помешало поставить магнит?

Палетка в 9 граммов тут, у Тома Форма 19-20 в больших трешках для лица. Цена тут 5390, там 9315, у Tom Ford, есть магнитик вместо замка, тут надо корячиться с маникюром или с руками в креме.

Тут же становится понятно, почему у меня в телеграмме никто при таком сравнении в опросе не захотел брать Шик вместо Форда. И не ясно потребителю, почему две палетки, обе сделанные в

Италии, стоят одинаково за грамм: молодой российский бренд мидл сегмента и именитый люксовый бренд крупного мирового концерна. И ладно бы, если бы кроме купленных на заводе формул остальное было доведено до идеала, но сегодня стойкое ощущение, что очень торопились палетку запустить и много что осталось просто недоработанным.

Про сами продукты много говорить не придется, скульптор и хайлайтер у бренда уже выходили, румяна же повторяют по формуле 01 оттенок из постоянки только в розовом оттенке.

Палетка запеченных продуктов для макияжа лица отличается формулами, что интересно. Румяна более рыхлые и пигментированные, хайлайтер сухой, что аж скрипучий, скульптор мягкий и нежный с очень деликатной пигментацией. Продукты с мраморным рисунком имеет уникальный узор и от палетки к палетке совершенно незначительно могут отличаться по оттенку.

Румяна — эксклюзив палетки, описаны, как пурпурно-розового оттенка с шиммером для благородного сатинового сияния. Сияния тут на троих, с такими румянами я не очень понимаю, зачем в палетку складывали хайлайтер, можно было пудру положить вместо. Если есть шанс подчеркнуть поры на щеках, то лучше сначала пройтись выравнивающей пудрой. Оттенок неожиданно достаточно яркий даже соло. Пробовала поверх кремовых румян Shik Crimson Blush в оттенке Rose Hip, результат понравился.

Хайлайтер описан как оттенок шампанского, я же для себя не нашла разницы с прошлым Shik Soft Glow Highlighter. Средней деликатности, на солнце чудо, как хорош. На моей желтоватой коже раскрывается красиво, чуть суховат при нанесении.

Скульптор серо-коричневого оттенка, он же в основной линейке Shik Perfect Sculptor. На смуглой коже этот оттенок потеряется, всем остальным прям рекомендую даже в полноразмере, один из любимых продуктов бренда в принципе. Очень естественный результат, скульптор сам себя растушевывает, результат очень натуральный.

И все продукты в образе:

До и после:

А тут в макияже тотал Shik + кремовые румяна и скульптор, тон немного поплыл Shik Velvet Cover 101, ищу к нему подход, потому как на коже он сильно красиво.

Про покупке с официального сайта кладут пробники и миниатюры, оформление милейшее

Я теперь в сомнениях, нужна ли мне палетка пудр. Точно хочу ещё праймер, пробник был с заказом, очень понравился, и кисть для муссовых румян, раз у меня их аж три, лишним не будет.

Кажется, почти вся моя косметика Шик
Кажется, почти вся моя косметика Шик

2 дня, 1р/в деньиспользование
Состав: HIGHLIGHTER. Состав (INCI): Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, Hectorite, Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Benzyl Alcohol, CI 77891, Zeolite, CI 77861, Sorbic Acid, CI 77491, CI 77492, Dehydroacetic Acid, Aqua, CI 77499.BLUSH. Состав (INCI): Synthetic Fluorphlogopite, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Cetearyl Ethylhexanoate, Squalane, Mica, Glycerin, CI 77891, CI 77492, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, CI 15850, EthylHexylglycerin, Silica, Polysorbate 60, CI 77491, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Xanthan Gum, CI 77499.SCULPTOR. Состав (INCI): Mica, Zea Mays Starch, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Hectorite, Octyldodecanol, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Dimethicone, Lauroyl Lysine, Caprylic/Capric Triglyceride, Benzyl Alcohol, Zeolite, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Kaolin, Aqua, Poloxamer 338, Tin Oxide, Silica, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742.

Кому нужна эта палетка? Фанатам бренда, которые в соцсетях будут делать продающие фоточки и писать восторженные отзывы. Тем, кто не душнит по недочётам упаковки, но остро нуждается в дорогой палетке для свежего лица. По качеству и по оттенкам у меня вообще нет вопросов. Думаю, на возрастной коже эти текстуры честно должны отрабатывать как курс мезо только за 15 минут макияжа.

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty показывала распаковку посылки от Shik, заходите, будем на связи)

Как вам палетка? Стали бы её брать?

Mursilka 27 апреля 2024, 00:15
Жаль, что столько нюансов. Но свотчи приятно-нежные, а результат на лице вообще  .
AnyaMalina 27 апреля 2024, 10:03
Мне результат на лице очень нравится, красивые продукты, но хотелось в обзоре показать со всех сторон палетку
Ginger-Fyyf 27 апреля 2024, 00:25
Большое спасибо за такой подробный отзыв! И я та еще душнила. =)))
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:33
Чин-чин, коллега
Юлия Аветисян 27 апреля 2024, 17:05
Палетка хорошая, ничего не скажешь. Но мне срочно нужна такая кружка
AnyaMalina 27 апреля 2024, 17:08
А мне еще такую
Olgagavlovich 28 апреля 2024, 19:04
О, это я))) меня так муж зовёт 😂
AmiraT 27 апреля 2024, 00:26
Я из-за сияющих румян даже не смотрела в её сторону. А с пудрами любопытно было🧐😌
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:34
Отчасти, из-за румян и брала
Marsy 27 апреля 2024, 00:48
Интересная новинка, спасибо 😉
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:35
Теперь бы пользоваться, а не убирать подальше, как обычно
Natalie Happy-Day 27 апреля 2024, 00:56
С непрокрашенным краем конечно косяк у них(Но зеркало и у хурглас гнущиеся((в палетке бабочки, возможно мне так повезло)Выглядит неплохо и симпатично.
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:36
Я все собираюсь взять большую для лица от Hourglass и теряюсь
Believe_me_Natalie 29 апреля 2024, 16:17
У меня их четыре. Честно, лучшее что у них вышло за последние года четыре-это палетка Медуза. Совершенно гениальный продукт.
eueu 30 апреля 2024, 09:39
А змею не пробовали? Все раздумываю над ней…
Believe_me_Natalie 30 апреля 2024, 19:24
Змея очень коварная палетка, по факту, темнее прошлогодних тигров. Леопарды хороши, золотая середина.
eueu 30 апреля 2024, 23:14
Леопардов уже вторую в запас взяла, очень понравилась, а вот тигров у меня нет…
AnyaMalina 30 апреля 2024, 12:38
А кожа светлая?
Believe_me_Natalie 30 апреля 2024, 19:25
Да, у меня да. Но по мнению моих подруг, медуза для светлой и средней кожи хороша будет.
RitaMix 27 апреля 2024, 01:41
Сердце не ёкнуло. Правда оно не ёкало ни на Hourglass, ни на TF. Но это у меня.
Но не могу не отметить, что на лице все смотрится очень даже приятно)
AnyaMalina 27 апреля 2024, 13:17
Рита, очень приятно тут увидеть твой комментарий

Я вот ещё со времён Крышигиной и Sleek неровно дышу к палеткам для лица, а тут такое
volchok 27 апреля 2024, 02:34
А что такое надпись на «крышке перевернута»? Не увидела фото(
Смотрела в телеге, там вроде у всех надпись смотрит на тебя, когда палетку открываешь
AnyaMalina 27 апреля 2024, 13:21
Там разночтение с сайтом, добавила фото ниже
Xopek 27 апреля 2024, 17:11
А, ну так это же чтобы открыть на людях и чтобы всем было видно, что за бренд)
AnyaMalina 28 апреля 2024, 05:43
Кажется, на промо перефотошопили, чтобы название читалось)

А на моём фото еще видно, что надпись начала подстираться
Lera_vale 27 апреля 2024, 02:39
Хайпанули, да. Скульптор понравился.
На Hourglass я так и не решилась. Замечала, что их «метталлик» ( у них же более металлический хайлайтер, да?) может поры подчеркнуть, которых до этого не видно.
AnyaMalina 27 апреля 2024, 13:22
Любая сияющая текстура может подчерпнуть поры, это есть
Lera_vale 27 апреля 2024, 13:41
Хм, TF и некоторые Chanel такое не выдают. Еще есть хайлайтер за 15$ и на уровне.
AnyaMalina 27 апреля 2024, 17:10
Может, но не обязательно подчеркнёт. Думаю, зависит от формулы, размера частиц и базовой пудры, выглаживает или нет)
eueu 27 апреля 2024, 03:15
Я в итоге тоже не удержалась и сделала заказ, очень уж люблю палетки для лица, но взяла с пудрами. Вам так быстро доехала, моя еще едет…
Расстроили вы немного таким подробным описанием косяков, зато правдиво, не должно так быть за эти деньги, однако на лице смотрятся продукты классно, буду тоже надеяться на это со своей палеткой
Хочу еще тон вельвет попробовать, но на сайте не было, вроде тоже пробник должны положить)
Мист, спарклы, кисти, спонж и пару карандашей тоже не удержалась, докинула в корзину — здравствуйте, я шопоголик…
MeowMeowLove 27 апреля 2024, 13:05
Ой, так интересно насчёт пудр! Очень надеюсь, что вы сделаете обзор 🙏😇 Думаю, многим будет интересна эта информация!)
Пока смотрю… Ничего из Шик не было, но вот палетка пудр прямо сильно интересует)))
eueu 27 апреля 2024, 18:06
Не, до авторов здешних мне далеко, но, если не забуду, постараюсь отписаться о впечатлениях) Конкретно эту палетку выбрала по составу, во второй мне он совсем не нравится, а в пудровой вопросы только к скульптору, так что надеюсь, будет ок
MeowMeowLove 28 апреля 2024, 09:41
Очень ждём 🙏😘
eueu 28 апреля 2024, 19:03
Наконец, получила. Напишу сюда же, надеюсь, Аня не против)
По упаковке — надпись расположена так же, как у Ани. С торца это не непрокрас, но может быть разница оттенков (не критично, в глаза не бросается). С зеркалом проблем нет, по стираемости шрифта пока рано судить, но вероятность есть. В целом, упаковка произвела приятное впечатление, если тот же hourglass рассматривать под лупой, наверное и там косяки найдутся. Как поведет себя при длительной эксплуатации, ясное дело, пока сказать не могу.
По характеристикам — пока сложно судить, я сдуру нанесла сразу на пробник тона вельвет от них же и не уверена, кто именно накосячил, но что-то мне подчеркнуло обезвоженность и текстуру кожи. Возможно, тестура тона слишком липкая и потому так пошло. Если вы пробовали до этого сухие продукты марки и они вам нравились, то смело можно брать, ведь, по сути, они одни и те же, если кто не пробовал, то сразу скажу, что сравнение с hourglass тут неуместно, текстуры совсем другие и помол не такой мелкий. Пудра совсем не финишная, она, как минимум, закрепляющая и скорее матирует с небольшим сиянием «изнутри», но не блюрит, как та же givenchy. Что понравилось — оттенки подобраны отлично, легко можно быстро оформить все лицо, если вы не совсем холодная, то скульптор — это именно скульптор, для меня он не теплый совсем, не пятнит и наносится легко, натуральной кистью 04 их же цвет отдает нормально. Наносила все по схеме, рекомендуемой создательницей марки, то есть, светлый оттенок ближе к центру, темный по периферии и скульптор на места зетемнения, вышло вполне органично.
Мне кажется, палетка — очень неплохой походный вариант, думаю, будет лучше всего смотреться, если наносить на голую кожу и консилер, но, если виноват не тон, то не без недостатков. Но это все первые впечатления, как-то так.
P.S.: фиксатор тоже опробовала, ощущения странные, будто очень много полимеров, липко и клейко (ну, собственно, их там действительно много). Если нужна именно фиксация — возможно, если добавить сияния, увлажнения и убрать перепудренность — скорее, мимо
MeowMeowLove 29 апреля 2024, 09:50
Ой, спасибо огромное за такой подробный ответ 🙏🙏🙏
Я с их продукцией вживую вообще не знакома пока. Но сейчас вот очень хочу заказать эту палетку и ту, что у Анны. Но с пудрами прямо в первую очередь!)))
Спасибо большое 🌺🌺🌺
AnyaMalina 27 апреля 2024, 13:24
Мне ещё долго ехала, я ж в одном городе с брендом))

Вообще не факт, что эти косяки на пудрах повторятся, не расстраивайтесь раньше времени)

Тон этот тоже хотела попробовать, положили с заказом, но плывет на жирной коже(

Сама такая, упаковку обругала, а новую корзину уже собрала
eueu 27 апреля 2024, 18:01
Эх, ждемс… Кстати, вижу, что с hougrlass думаете, очень советую леопарда, вот прям хорош, сама не ожидала, что настолько понравится) Медуза тоже классная, но леопард в самое сердечко
AnyaMalina 28 апреля 2024, 05:45
Спасибо, приглядываю, а то цены на Hourglass еще те
Lalila 27 апреля 2024, 04:05
А мне румяна понравились, и на свотче и на щеках, я как раз люблю сияющие) в остальном, заказ делать не стала.
AnyaMalina 27 апреля 2024, 13:31
Возможно, эти румяна потом выпустят отдельно)
Lalila 27 апреля 2024, 13:33
Возможно)
SVIATLANA 27 апреля 2024, 04:06
Спасибо за пост. Просветили, все показали. Осталось решить надо ли нам это, вроде, мы с возрастной кожей, лет 15 макияжем сбросить не помешало бы, а? Вы, красотка, впрочем, как всегда.
AnyaMalina 27 апреля 2024, 13:31
Если в удовольствие, зачем бросать?)
Diana-Nathalie 27 апреля 2024, 06:39
Какой полезный пост! Спасибо! Значит не нужна мне)
AnyaMalina 27 апреля 2024, 13:32
Рада, что помогла определиться
Diana-Nathalie 27 апреля 2024, 23:18
Чисто внешне на вас очень хорошо, конечно! Но у меня кожа хуже и блеск мне будет лишним.
А вообще я думала о ней))
Natalya Leonova 27 апреля 2024, 07:03
На вас симпатично. Но свои деньги не оправдывает.
AnyaMalina 27 апреля 2024, 13:32
С промокодом ещё ничего так)
Masha87 27 апреля 2024, 07:32
Мне очень нравится результат на лице, но для меня слишком важна упаковка, мне надо, чтобы она была идеальна, пожалуй, продолжу брать шик в однушках
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:42
Мне вот теперь интересно, а в пудрах также будет?
Masha87 28 апреля 2024, 08:05
Да конечно, производство то одно…
VeSNa76 28 апреля 2024, 09:42
У меня надпись на футляре расположена нормально. Остальное боюсь даже рассматривать
JJlovesmakeup 27 апреля 2024, 08:26
Я душнила, мне не нравится такая упаковка!))) И румяна слишком сияющие. Думаю, есть смысл брать в однушках
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:43
Да как я поняла по тг, там уже нажаловались покупатели на упаковку
Я не фанат прям сияющих, но тут нравится
Natella666 27 апреля 2024, 08:34
Скульптор есть в полноразмере. Я не белоснежка, но и не смуглая. Мне не зашло, его на мне не видно.
Покупать за такую цену не буду, совсем. Лучше добавлю и куплю Hourglass или за эти же деньги отдельно продукты Manly Pro. В какой момент Shik стал по цене люкса… Ну завод сам себя не построит)
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:43
Насчёт завода в точку
Sorelle 27 апреля 2024, 09:23
Очень красиво лежит на твоей коже.
Я не фанат бренда и не готова платить столько за Шик, но посмотрела с удовольствием. Спасибо за такой быстрый обзор!)
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:44
Пока обзоров мало и все хвалят, нужно было поторопиться)
Спасибо, что читаешь
Tartuga 27 апреля 2024, 10:07
Ого! Не ожидала от вас столько яда))))
Если бы вместо хайлайтера в палетке была пудра, я бы обязательно взяла.
Но я понимаю, почему туда пудру не ставят — чтобы её купили отдельно, вложив в бренд побольше денег)
Честно говоря я в восторге от того, как палетка на вас смотрится, вы красавица!
Shik я поддерживаю. Плевать, что слизывают идеи у других стран. Мы всегда учимся на примерах тех, кто впереди нас. Научимся — начнём своё придумывать. Вон китайцы воруют у всего мира и не чешутся, поднимают свою экономику и всегда защищают своих производителей, а мы всё на запад оглядываемся. Не то сейчас время, чтобы реверансы отвешивать, выжить надо. Пусть строят завод, дают людям рабочие места и делают нас красивыми.
Девочки, давайте поддерживать наших!
Natella666 27 апреля 2024, 10:51
То есть нужно быть альтруистом и покупать задорого, чтобы кто-то заработал?) И пусть качество хромает, времена же такие?
Я голосую рублем. Лучше куплю качественный проверенный продукт доплатив немного.
Ginger-Fyyf 27 апреля 2024, 19:34
Слизывать идеи — немного некомильфо. Особенно когда ты не непонятный китайский ноунейм, а марка с некоторым пафосом, и далеко не первый год существующая на рынке. И это не первый случай, большая часть предыдущих упаковок тоже сворована. То у Форда, то у Урбан Дикей. На первый раз может быть простительно, но в качестве постоянной тенденции очень неприятно и нечистоплотно.
eueu 28 апреля 2024, 06:09
Вон там еще пудры annbeauty вышли с упаковкой delilah))Прям тенденция намечается
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:46
Видимо, в Китае на заводе упаковок распродажа на прошлые формы
MissAdler 28 апреля 2024, 09:25
Может я не права, но именно похожести упаковок обычно не придаю значения, так как число их производителей ограничено, как и количество форм. И наши так или иначе были бы на кого-нибудь))) но, конечно, откровенно «вдохновляться» такое себе
Ginger-Fyyf 28 апреля 2024, 08:32
Ой! А я первоисточника не видела, не знала. Я продукты Эннбьюти очень люблю — их румяна и бронзер просто лучшие, тени отличные — вот где претензий к качеству нет, настоящий люкс. Но упаковка обычная, квадратная, мне ужасно не нравится. И то, что блестящая такая, но заляпывается моментально, и сам логотип. Понятное дело — вкусовщина.
eueu 28 апреля 2024, 13:57
Кстати, знаете, что мне ваши румяна очень напоминают? Sisley blur powder))) Я конечно у annbeauty упаковку в руках не держала, но если по фото сравнивать…
А так, почему-то именно этот бренд пока мимо, вот вообще ничего не цепляет, кроме, разве что, пудры теперь как раз
Ginger-Fyyf 28 апреля 2024, 17:24
Ой, а правда похоже! У Сислей посимпатичнее упаковка. Насчет Эннбьюти — я румяноманьяк. =))) Так что долго мимо ходить не смогла, пришлось брать. Бац — а они идеальны!
eueu 28 апреля 2024, 18:36
Это главное, чтобы продукт радовал)
Victoria_K 30 апреля 2024, 16:03
Ну учимся мы на идеях и опыте других — по разным причинам. И в виду разных идей и опыта
Тут как раз больше ваш «китайский» пример подходит. По типу — скопируем «яблоко», но на логотип поставим ОтТакуюГрушу😂
AnyaMalina 30 апреля 2024, 18:53
Вика, как всегда, не в бровь, а в глаз
Victoria_K 30 апреля 2024, 19:13
Моя аватарка 😄😄😄
Skydiversha 27 апреля 2024, 10:15
Спасибо за пост! Жалко фото закрытого футляра нет.
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:41
Добавила выше
MariaRustamovna 27 апреля 2024, 10:16
Мне не надо было, сердце не екало, но у вас такой красивый макияж получился, особенно румяна, что теперь хочется 😂
Есть пудра, скульптур запеченный, румана роза хип, если бы не было этих продуктов — купила бы палетку, поэтому держусь пока 😅
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:49
Скорее всего, с таким набором и не нужна палетка, но я с собой договориться не смогла, и вязала
Pobedinov 27 апреля 2024, 10:22
А что за кисть для муссовых румян? Мне надо, где брать?
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:50
Вроде как, должна для баночки подходить SHIK foundation
Pobedinov 02 мая 2024, 10:21
Спасибо, присмотрюсь!
Xopek 27 апреля 2024, 11:36
Если бы румяна были бы с золотым шиммером, я бы брала, так как люблю nars orgasm (чего бы и его не скопировать?), а если бы хайлайтер был бы в формуле, как в шайбе, была бы вообще счастлива
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:51
Хайлайтер — копия полноразмера)

Может быть, до румян еще дойдет дело
miamiolga 27 апреля 2024, 12:01
Аня, спасибо за детальный обзор. Очень чётко и по делу. Я хотела эту палетку, когда закончится моя трёшка hourglass. Но что-то теперь в раздумьях… За такую цену хочется, чтобы футляр приносил удовольствие.
А вот скульптор я всё-таки приобрету, так что спасибо за наводку

тоже взяла фиксирующий спрей мист но пока ещё не пробовала) какие у вас впечатления от него?
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:54
Оля, можно на ты?

Впечатлений еще мало для обзора, но пока странно. Распыление довольно крупное, аромат повторяет базу и я от него не в восторге, есть ощущение, что наношу лак для волос на лицо   Возможно, буду использовать только на выход
miamiolga 29 апреля 2024, 09:21
Даже нужно!)))
А я наоборот от распыления в восторге, прям мелкое такое. До него были mac фикс плюс, инфлюенс. Они крупнее.
Пока тоже в процессе тестирования)
AnyaMalina 30 апреля 2024, 18:55
У меня большая надежда, что держать будет лучше остальных, Clarins, MUFE и Mac мои работают не железобетонно
fieldrose 27 апреля 2024, 12:33
Спа-си-бо! За такой трезвый и взвешенный отзыв  . Ффсе, мне не надо (румяна представляла более пурпурными, хайлайтер норм но не более, скульптором не пользуюсь, кошелечек — выдыхай))
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:37
Пагадити   я ещё палетку пудр взять хочу, а вдруг там магия?
fieldrose 27 апреля 2024, 12:43
С удовольствием почитаю ваш пост  , действительно — а вдруг?)))
AnyaMalina 29 апреля 2024, 11:11
Спасибо, теперь это уже спортивный интерес))
SharkyBeauty 27 апреля 2024, 12:50
Наверное, я тут мимо все же. Жаба душит 😅 лучше отдельно возьму хайлайтер и скульптор, и буду рада. Все же цена ну слишком дорого
AnyaMalina 30 апреля 2024, 12:41
Кстати, я не знаю, продается ли отдельно сейчас хайлайтер, в принципе, он не уникальный. А вот скульптор прям хорош
_Li_lit_ 27 апреля 2024, 13:01
Вообще не понимаю смысла засовывать уже выпущенные продукты в один футляр и ставить цену люкса? Я бронзер покупала за 1800, особого восторга не испытала… Палетка вообще ни разу не впечатлила, а за такую цену так вообще…
P.S. Hourglass Леопард покупала за 9500 через байера. Так это земля и небо по сравнению с Шик. Хотя, против нашего бренда ничего не имею (кроме неадекватной цены — она ни разу не оправдана)
AnyaMalina 30 апреля 2024, 12:41
К цене и у меня вопросы
MariaRustamovna 27 апреля 2024, 13:05
В комментариях у Шик стали жаловаться на сколы зеркал в палетках, служба заботы стала выдавать купоны взамен, девушек это не устроило, продолжили возмущаться что этими купонами им рот «затыкают» и что скидки везде можно добыть, поэтому Шик как то резко ушла на праздники отдыхать и заботливо закрыла комментарии ))

У меня много продуктов Шик, но вот замечаю такие нюансики)
Tanushka78 27 апреля 2024, 21:06
Это в телеграмме? Я отписалась как раз и по этим причинам тоже. Ну не выносит человек ни критику конструктивную, ни замечания какие-то
MariaRustamovna 28 апреля 2024, 09:41
Дааа, я все никак не могу отписаться, как она «вкусно» продаёт, и я все покупаю 🙈🙃

Реально, маркетолог высшего уровня!
AnyaMalina 30 апреля 2024, 18:56
Тоже видела эту ситуацию. Сомнительный ход, но окэй
Ninja 27 апреля 2024, 18:07
Продукты SHIK мне нравятся, но палетка мимо. Скульптор есть в однушке (и он какой-то нескончаемый), наконец, нашла хайлайтер, который меня устраивает, и это не SHIK. Ради одних румян покупать не буду.
Купила кремовые румяна в оттенке Lupin.
Кстати, в Тыблоке уже спрашивают, когда появятся палетки. Так что спрос есть.
AnyaMalina 30 апреля 2024, 18:58
А что за хайлайтер?)

Румяна у меня почти так же смотрятся от Seventeen
Ninja 30 апреля 2024, 19:32
Хайлайтер Clio Prism Duo в оттенке 01 Cream fizz
Tanushka78 27 апреля 2024, 21:09
На лице результат мне понравился, и я могла бы взять палетку, но за такую цену хотелось бы идеальную упаковку, потому что пользоваться я ей буду бесконечно долго и хотелось бы не раздражаться из-за таких нюансов
MissAdler 27 апреля 2024, 21:28
Вам спасибо за обзор, убедилась, что мне не надо. Странно с прошлого года показывать серьезный тестинг упаковки, а потом выпускать её с такими недочетами. Одно время был интерес к Шик, но быстро улетучился — слишком много человек давит на свою уникальность и первооткрывательство, без оглядки на достижения коллег. От канала отписалась, иногда захожу на сайт. Продукты есть, некоторые нравятся, что-то даже повторила, некоторые так себе.
Интересно ещё, как вам мист для фиксациимакияжа?
Kels 28 апреля 2024, 05:35
Мда, как бы Шик не пыталась в люкс, это не выходит у неё никак. 🗿 Заказала палетку с пудрами, интересно попробовать скульптор из неё. Повелась на скидку в 30%. Классический скульптор её на мне слабо видно, питаю надежды на этот.
Ещё во многих отзывах зеркала с косяками, какой-то брак что ли… маленькие сколы, фи в вообщем
VeSNa76 28 апреля 2024, 09:42
А еще одним в заказы за покупку только одной палетки вкладыввют в подарок полноразмерные помады и кучу миниатюр, а другим, как мне  , обещанных миниатюр не дали, бросили 2 таблетки скульптора, зато на канале столько фоток подарков при покупке с сайта и столько песен, как Наталья наделала миниатюр тонального, чтобы мы все попробовали и которпый высвечивается при заказе, но… не приходит… я заказала палетку пудр, у меня надпись на пудре норм, а на коробке да, надо переворачивать, а то будет вверх ногами… после подобных обзоров боюсь к палетке даже присматриваться.   но теперь точно буду брать дороже, но оригинал, чем отечественные подделки по цене люкса и с нулевым сервисом
jullagop 28 апреля 2024, 06:39
Спасибо за детальный объективный разбор 💐
Magicmarta 28 апреля 2024, 09:41
Поставила ❤️ за Вашу работу над постом. Бренд не люблю. Палетку покупать не буду.
Katrinlisa 28 апреля 2024, 12:10
Спасибо за пост про новинку! И объективное мнение. От шик ничего нет и в ближайшее время не будет. Пока люкса хватает в закромах, не успеваю пользоваться.
lehsnegst 28 апреля 2024, 22:26
Какие топорные блестки… Все-таки с ауэргласс не сравнить.
TatiGrishina 30 апреля 2024, 15:51
Спасибо. Этот бренд заношу для себя в черный список. 😌 Пожалуй, присмотрюсь к Hourglass.
Victoria_K 30 апреля 2024, 16:08
Я пока у Шик ничего не брала, потому, может это таким, как 😄😄😄😄😄МЫНИКОЛАЙВТОРОЙ, и подходит.
Типа эта палетка, палетка пудровая, сияшка для глаз, тушь, консилер и тон, если интересно. Ну и блеск, конечно.
Никак не могу с Шик и Романовой определиться… лениво пользуюсь лимитками люксовых староверов
Amalfira 30 апреля 2024, 17:06
Какой позор :)))
olenchik 02 мая 2024, 08:29
Спасибо за подробный обзор!

Расстраивают «косяки» упаковки, тем более, что так долго тестировали и выбирали у Shik.

🤞 надеюсь, упаковка моих экземпляров не развалится и будет без сколов.

Закос под Hourglass меня не раздражает. Сама не могу представить упаковку с тремя продуктами квадратной формы без похожести на Hour…

Содержание палетки по отзыву удалось Наталье.

Ко мне только что приехали обе палетки. Палетку с румянами хотела давно, тк хотела попробовать ее румяна и хайлайтер. СкульптоБронзер есть и люблю 🩷 Палетка с пудрами внешне по промо красотка. Внутри пудры знакомого качества. Если упаковка окажется крепкой и будет без сколов, с учетом 30% скидки: пусть будет.

И да 😀 меня не смущает, что мой рубль поможет построить Завод.