26.04.2024

Освежиться и помолодеть с румянами от Шик Shik Crimson Blush в оттенке Rose Hip

Мало, какой косметический продукт обладает таким омолаживающим эффектом, как румяна. А раз недавно я пополнила коллекцию своих красок для щек, спешу показать еще одну новинку от Натальи Шик — персиковые муссовые румяна в оттенке Rose Hip.

Скорее всего, обзор был бы чуть позже, но после домашнего комплимента, что я как-то крайне ловко накрасилась и выгляжу свежо, пришлось пересмотреть свои приоритеты среди теперь уже трех оттенков кремовых румян от Shik Studio.

По качеству содержимое баночки Rose Hip показалось мне таким же, как у Shik Crimson Blush Delphinium, которое я недавно уже показывала. Не пугайтесь, это не я там много израсходовала румян, это просто податливая текстура при нанесении пальчиками тут же подтаивает и проминается. Собственно, наносить пробовала и аппликативно кончиками пальцев, и спонжем, и кистью. Второй вариант понравился меньше всего — так и расход больше, и очистить светлый спонж оказывается довольно трудно от стойкого пигмента румян.

На свотчах сверху вниз оттенки Shik Crimson Blush:

• Delphinium
  • Lupine
  • Rose Hip

Мне достались за 691 рубль, скидка на скидку за 5 граммов продукта, сделанного в Китае.

Дневной свет
Дневной свет

Текстура мягкая и шелковистая кремово-силиконистая, пигментация средняя, можно увести в едва заметный намёк на цвет, можно поднаслоить, но всё равно будет смотреться не слишком акцентно, перебарщить невозможно. За счет отсутствия в формуле сияющих частиц хорошо будет смотреться на текстурной/возрастной коже, а за счет кремовой текстуры суфле, хорошо будут наноситься даже на сухую кожу с морщинками. Стойкость отменная, аромата нет, зато есть намёк на запах краски или оливкового масла, это если прям засунуть нос в баночку, на лице не заметно совсем.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Румяна нанесены на тональный крем пальцами:

Слева от вас румяна нанесены, справа нет. В них есть определенная магия, когда можно сказать, что румяна совсем не заметны, но лицо выглядит лучше, отдохнувшим и не таким бледным.

Румяна Rose Hip соло на обе щеки и кончик носа:

Для пущей стойкости и сияния меня дернуло нанести Rose Hip как основу под румяна из новой палетки Shik Studio Baked Face Palette 02 Highlighter Blush Sculptor.

Shik Studio Baked Face Palette 02 Highlighter Blush Sculptor
Shik Studio Baked Face Palette 02 Highlighter Blush Sculptor

Вышло довольно заметно и с сиянием, которое еще сильнее аж второй раз припудрить хочется подчеркнул тон Shik Velvet Cover 101. Кстати, в образе ниже весь макияж продуктами от Шик.

Покупка ожидаемо не разочаровала. Да, есть по-прежнему вопросы к упаковке, хотелось бы пошире горлышко, с длинным маникюром не всегда удобно. Да, срок годности маленький, 6 месяцев, поэтому и объём продукта в 5 граммов соответствует, использовать можно. Оттенок Rose Hip — пудровый розово-персиковый, на мой взгляд должен стать самым популярным в линейке, ведь это эффект «свои щёки, только лучше». С тональными дружат, стойкость на весь день даже на жирной коже, с матирующей пудрой, да с фиксатором виду их на себе до самого вечера, что просто не может не радовать.

3 дня, 1р/в деньиспользование
Состав: Dimethicone, Mica, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, CI 77891, Cera Alba, CI 45410, Silica, Methylparaben, Propylparaben, CI 77491, Sodium Sulfate, Sodium Chloride, Aqua.

Развела холивар в телеграмме t.me/ladnyusha_beauty, на тему цены на новую трешку, Том Форд нынче бюджетнее за грамм.

Что особенно запомнилось из последних запусков Шик? Какие румяна на вас дают эффект юности?

Marsy26 апреля 2024, 21:08
Мило, тебе очень идет
AnyaMalina27 апреля 2024, 06:30
Спасибо, Марина   Кажется, они пойдут всем
Masha8726 апреля 2024, 21:18
Трёшка очень привлекательно выглядит
И кремовые румяшки прелесть
AnyaMalina27 апреля 2024, 06:31
Привлекательно, пока не рассматриваешь ближе
Вообще в полноразмере мне продукты больше понравились, выпустили бы еще розовые румяна
Tanushka7826 апреля 2024, 21:23
Мне образ на последнем фото понравился больше всего, вроде и лёгкий макияж, но обращает на себя внимание👍. Но действительно бывают ситуации, когда нужен только лёгкий намек на румяна, так что по сути — универсальный продукт
AnyaMalina27 апреля 2024, 06:32
Блеска кожи многовато, и губ подстерлись после обеда, а на сразу да, мне самой очень понравился результат от косметики
22gucci226 апреля 2024, 21:33
Трёшка понравилась?
AnyaMalina26 апреля 2024, 21:38
Сам продукты — да, но хайлайтер и скульптор у меня есть в полноразмере, а румяна в других оттенках) брала на замену Форду и в дорогу таскать
22gucci226 апреля 2024, 22:10
Есть ли у Вас «оригинал»? Если есть, можете пожалуйста сравнить продукты по качеству?
AnyaMalina27 апреля 2024, 06:34
С Hourglass это разные продукты, и по текстурам, и по ощущениям. У меня была их трешка, Шик такого выглаживания не дает, но продукты сами по себе мне очень нравятся
AmiraT26 апреля 2024, 21:41
Rose hip любимец их всех троих?

А на губах тоже шик?:)
AnyaMalina26 апреля 2024, 21:45
Сейчас до, он вообще подо все)
Ага, на губах карандаш Garda и блеск Brown Sugar 08
RAGE26 апреля 2024, 21:52
Очень красивый румяна, так и манят)) конечно, мне одного оттенка будет достаточно, но закажу потом обязательно
AnyaMalina27 апреля 2024, 06:35
Агния, я еще не третий обзор напишу, читала, что он по качеству отличается
Pug26 апреля 2024, 22:09
Меня молодят сатиновые румяна. Армани очень нравились.
Вам очень идут эти румяшки!
AnyaMalina27 апреля 2024, 06:35
Армани прям боль, обожала 05 румяна, снятость
Спасибо большое!
Pug28 апреля 2024, 01:00
Согласна с вами. Последние румяна, что стёрла в ноль. Эх.
Grenadin26 апреля 2024, 22:36
Очень хорошо мне подошли румяна Rom@nd в оттенке C02 BLUEBERRY CHIP. Вот такой же эффект — вроде бы их особо и не видно, типично корейские, а лицо при этом неожиданно свежее и помолодевшее, посветлевшее. И тесктура такая приятная, тонкая, выглаживает кожу (во всяком случае, мою лично выглаживает).
AnyaMalina27 апреля 2024, 06:36
Смотрела в корнере на их румяна, показалось, что слишком светлые, надо вернуться еще разок, спасибо)
SVIATLANA26 апреля 2024, 22:53
Вы — красавица! Спасибо за знакомство с SHIK. Помогаете определиться. Очень хорошее дело делаете. Удачи!
AnyaMalina27 апреля 2024, 06:37
Спасибо за теплые слова
Ginger-Fyyf26 апреля 2024, 23:49
Для меня румяна с эффектом юности и свежести — MAC Glow Play Blush. У меня 4 оттенка, на коже все как родной румянец.
AnyaMalina27 апреля 2024, 06:38
Дважды из в корзину складывала, а потом что-то шло не так. А какой оттенок любимый?
Ginger-Fyyf27 апреля 2024, 07:51
Я очень светлокожая, так что оттенки выбираю посветлее, понежнее. В абсолютных лидерах у меня «Cheeky Devil» и«Totally Synced», на втором месте «Cheer Up» и «Flowerescent».
AnyaMalina27 апреля 2024, 19:33
Спасибо, пометила
Tartuga27 апреля 2024, 11:26
Очень красиво, но мне как всегда хочется поярче)))
Общий образ со всеми продуктами ШИК прекрасен!
AnyaMalina27 апреля 2024, 19:34
У меня уже вопросы к камере, подсъедает, кажется, цвет

MariaSolo27 апреля 2024, 13:05
Спасибо за такие оперативные обзоры))) Как Вам спрей-фиксатор? смотрю на него и думаю -нужен или нет?
AnyaMalina27 апреля 2024, 19:35
На новинки всегда хочется пошустрее писать)
Пока не определилась, мало использовала, пока не очень нравится отдушка и ощущение лака для волос на лицо тонким слоем. Не на каждый день штуковина
Suzimuzi28 апреля 2024, 09:41
Подскажите пожалуйста консиллер больше для какой кожи подойдёт?