Моя светлая сторона

Здравствуйте!
После поста «Моя тёмная сторона» логично было бы написать и про мои лаки светлых оттенков.Кому интересно-прошу под кат:
Так как с названиями оттенков у меня трудности, для их определения сегодня буду обращаться к Яндексу  .
BeYu №159.
Фото:
Текстура-крем.Цвет-бледно розовато-лиловый.На фотографиях два слоя, сохнет быстро-15-20 минут.Стойкость-около трёх дней.Очень мне нравится, и как наносится и стойкость.
Цена-170 руб со скидкой.
Golden Rose № 32.
Фото:

Текстура-желе.Цвет-пюсовый  .На фотографиях-три слоя.Так как этот лак достаточно быстро сохнет(в течении получаса в совокупности), то многослойность для данного экземпляра не является недостатком.Имеет свой отличный глянец и не нуждается в покрытии.Стойкость тоже порадовала-три дня и более.
Цена-40 рублей.
Арт-Визаж № 22.
Фото:
Текстура-крем.Цвет-циннвальдитовый(как много нового сегодня я узнала   ).На фотографиях-два слоя.С этим лаком я поняла что такое усадка.Вначале с небольшими проплешинами и наплывами через минут 20-30 лак саморазравнивается в ровную поверхность.
Высыхает, как вы поняли, за это же время.Стойкость примерно 2-3 дня.
Цена-около 100 рублей.
Golden Rose № 10
Фото:

На третий день со слюдой:
Текстура-крем с деликатным перламутром, который меня нисколько не смущает.Цвет-бледно-розовый.На фотографиях-два слоя.Сохнет примерно 20-30 минут.Стойкость-три дня и более.
Цена-40 рублей.
Faberlic №7704.
Фото:
Текстура-крем с мелким шиммером(перламутр?).Самый близкий по Яндексу оттенок-тёмно-каштановый немного отличается от цвета лака.Такая же история с заказом лака, в каталоге совсем другой оттенок-темнее и насыщеннее.Огорчения нет, так как для осени подходит идеально.На фотографиях-два слоя.Сохнет-20-30 минут.Стойкость-2-3 дня.
Цена-приблизительно 130 рублей.
Catrice Ulti Mate Nudes № 050 Moulin Rouge Light
Фото:
Текстура-крем.Цвет-сомон.На фотографиях-два слоя.Высыхает в течении получаса и более.Кроме как красивого названия лак ничем не может порадовать, пузыри, пузыри и ещё раз пузыри, на всех ногтях, везде.Стойкость-загадка, был сфотографирован и стёрт.Это была вторая попытка сделать маникюр с этим лаком, возникнет ли ещё желание приручить, сомневаюсь.
Цена-около 150 рублей.
Оценка-2  .
Спасибо всем кто прочёл мой длинный пост.Рада если буду полезна.
Меня зовут Юлия, буду рада отзывам)
  • Irrokez
  • 04 октября 2012, 15:19
все лаки мне очень понравились, больше всего — оба ГР и аот визаж   подскажите, а что за слюда использовалась поверх ГР №10? давно хочу лак-слюду, правда, до сих пор пыталась найти цветной. но и эта очень мне приглянулась! наверное, прозрачная основа даже лучше — можно такой слюдой покрыть любой цветной лак.
  • 04 октября 2012, 15:30
Спасибо за первый отзыв)Эта слюда беларусской марки Релуи,№ 443, стоимость примерно 170 рублей.
  • Irrokez
  • 04 октября 2012, 15:35
большое спасибо, буду искать
Понравились все! Причем очень!)))
А след.часть постов у Вас будет — Моя яркая сторона?;)) я буду ждать, интересно))
  • 04 октября 2012, 15:32
Спасибо)Улыбнулась)Самые яркие у меня здесь.
ой, спасибо, посмотрела с удовольствием)) и вспомнила, что уже смотрела)))
Отличный маникюр   Все очень хорошо смотрятся, а особенно понравился маникюр со слюдой
  • 04 октября 2012, 15:58
Спасибо)Очень приятно)
  • 04 октября 2012, 17:02
Слюда шикарная! Я тоже частенько покрываю ногти слюдой день на 2-й или 3-й, чтобы продлить жизнь маникюру.
Слюда на светлом отлично смотрится, ничуть не хуже, чем на темном.
  • 04 октября 2012, 17:10
Или что бы разнообразить маникюр, особенно когда лак стойкий и уже надоедает)Спасибо за отзыв)
  • DaNY
  • 04 октября 2012, 18:09
Надо же совпадение! Час назад крутила в руках лак Фаберлик. Даже задумалась о покупке, но Ваш пост меня разубедил. Я думала он понежнее и блестки сильнее выражены. Он конечно красив, но я другое хочу   Спасибо за пост!
  • 04 октября 2012, 18:10
Рада быть полезной)Спасибо за отзыв)
  • DaNY
  • 04 октября 2012, 18:11
Кстати, еще одно совпадение! У меня есть Голден Роуз №10. Я его узнала! Он очень красивый. Все перламутровые лаки должны быть такими. Он мне напоминает жемчужину.
  • 04 октября 2012, 18:15
Согласна.Классический перламутровый лак без капли пошлости.Выглядит намного дороже своей реальной цены.Руки мгновенно делает ухоженными.  .
  • VesperZ
  • 02 октября 2014, 22:01
как же я люблю нюдовые лаки, спасибо за такую приятную подборку
  • 03 октября 2014, 12:32
Вам спасибо! Очень приятно получать комментарии к старым постам)))