05.05.2024

Ангиофарм (Angiopharm) - мнение о продуктах, кто пробовал?

Я заинтересовалась продуктами Ангиофарм, в частности планирую купить сыворотку с витамином С (10%), гель для умывания с молочной кислотой и увлажняющий крем с пептидным комплексом. Посмотрела на Косметисте — отзывов особо нет, за исключением двух постов о продуктах с дренажным эффектом ( helka81 и  Masislyasik ). А вообще кто-то еще пользовался продуктами этой фирмы? У них есть какие-то знаковые продукты? Они для меня не очень дешевые, особенно если сразу несколько брать, поэтому мнение пользователей очень интересно услышать!

msolya 05 мая 2024, 13:57
kosmetista.ru/blog/chillout/146046-angiopharm.html
Вот тут почитайте, многие отписывались.
Я пока использую крем с ретиналем — норм, но цена…я лучше Medik8 куплю примерно за эти деньги))
Lady_Owlga 05 мая 2024, 14:42
О! А я ведь и в чилауте искала, а не нашла! Спасибо, уже читаю.
msolya 05 мая 2024, 22:07
Бывает) поиск не всегда срабатывает.
Вообще, я Ангиофарм может быть и покупала бы, но через косметолога, со скидкой. Всё-таки полная цена этой марки меня несколько смущает.
Northengirl 05 мая 2024, 14:21
Очень люблю бренд, постоянно в уходе лимфодренажный крем, лимфодренажная сыворотка, азелаиновый крем 20%, карбокситерапия—хит, сыворотка для бровей и ресниц—делает волоски такими «жирненькими и упитанными» и яркими, ниацинамид очень хорош, пептидный крем для рук, молочко для тела отличное. Не зашло их умывание(у меня очень чувствительная кожа, мне мало что заходит), не зашёл плотный ламиелярный крем для тела, мицелярка не очень.
У ангиофарм на оф сайте(и не только) есть много миниатюр, хороших по 7мл в удобном формате, можно начать знакомство с них.
Lady_Owlga 05 мая 2024, 14:45
Да, я видела отзывы на продукты с лимфодренажным эффектом, в основном положительные.
хорошо, что про мицеллярку написали — я хотела до суммы бесплатной доставки её добавить.
feille 05 мая 2024, 16:10
у них есть постинъекционный крем, который мне советовала мой косметолог. так вот он заживляет всё и даже убирает следы постакне, как ничто другое!
Lady_Owlga 06 мая 2024, 01:51
Фото у меня не видно, но поищу. Постакне имеется, а муж так и норовит заполучить новые следы на лице. Так что актуально
melisa7 05 мая 2024, 20:38
Тоже интересен этот бренд.Послушаю…
Вика Белик 05 мая 2024, 21:46
Нормальная замена иностранным проф.маркам.
Mirabilis 05 мая 2024, 22:55
у меня есть крем для чувствительной кожи от этого бренда — не могу сказать, что подошел, т.к. кожу он не успокаивает) срок годности всего 6 месяцев + производится в рф, сомневаюсь в сырье.
Tanitta 06 мая 2024, 06:53
Я брала несколько миниатюр на пробу, в итоге заказала ламмелярный крем для комбинированный кожи. Хорошо успокаивает мою очень чувствительную кожу, она становится мягкой, нежной, поры не забивает. Крем для глаз с пептидами неплохо борется с отечностью, выводит воду, поэтому его хорошо использовать утром, вечером нужно что то более питательное, так как крем не увлажняет и не питает особо, хотя назвать его очень лёгким не могу.
Lady_Owlga 06 мая 2024, 14:54
Хм, интересно, может ли он быть заменой пептидной сыворотки? Её все равно нужно кремом закрывать. А утром я на эту двухслойность драгоценные минуты трачу.
Tanitta 06 мая 2024, 22:38
Мне кажется- нет. Дренаж есть, больше ничего нет- ни увлажнения, ни питания, все равно добавлять придется.
Desember8062 06 мая 2024, 09:30
У меня есть их энзимная пудра, очень нравится)
MILA_666 06 мая 2024, 14:35
Вижу выше, что мой пост тегнули. Тоже интересовал этот бренд. В итоге я в свой арсенал взяла после миниатюр дренажную серию — маску и крем.
Lady_Owlga 06 мая 2024, 14:56
Да, очень ценным оказался!
helka81 07 мая 2024, 12:34
я к дренажной сыворотке взяла еще лосьон из этой серии, перелила в бутылочку от миста и активно использую. Но в основном беру там продукты для дочери подростка, например азелаинка ей подошла только от этой марки, та которая помягче.