07.01.2024

Angiopharm

Поиск по данному российскому бренду выдал пару тройку постов.

Хотелось бы услышать больше мнений.

Делитесь, кто использовал, что понравилось или наоборот — нет.

Есть желание познакомиться с пептидным кремом и дренажной маской.

Меня привлекает для знакомства формат данной продукции в тревел версии.

Всех с Рождеством, будьте счастливы и главное верьте.

jullagop 07 января 2024, 15:23
Пробовала азелаиновый крем (полноразмер) и крем для чувствительной кожи (пробник). Первый использую на ночь и только на проблемные участки, т.к. сушит и жжётся, второй очень понравился в пробнике, хорошее увлажнение, не жирнит.
Цена высоковата и заказывать на сайте неудобно (мне)
MILA_666 07 января 2024, 15:27
Спасибо за отзыв.
Alina_eclair_Priima 07 января 2024, 15:40
Пробовала тоник дренажный — приятное средство, на лето неплохо бы такие маски использовать из этой сенрии.
Легкий крем для век — очень нравится, отличный базовый продукт для нормальной кожи.
Тоник для чувствительной кожи — где-то в общей категории «нормально», но у меня и запросы огромные.
Азелайновый крем 10% использую на проблемные места, никаких негативных реакций.
MILA_666 07 января 2024, 15:49
Спасибо за отклик.
Вот я тоже хочу начать с мини формата и засматриваюсь на дренажную маску и крем для век.
Navis 07 января 2024, 16:03
Пользуюсь дренажным кремом- очень хорошо «собирает» лицо, лёгкий, хорошо увлажняющий.
Дренажный тоник тоже приятный, но моя чувствительная кожа иногда на него реагирует краснотой. Так что пользуюсь когда все плохо)))
Дренажная маска отличная! Пользуюсь как патчами под глаза и на выход- берегу))
Понравился ещё крем Омега 3-6-9 — увлажняющий, питательный, чуть липковатый финиш.
Антикуперозная серия не зашла ( брала в миниатюрах): мне было мало увлажнения и какого то эффекта за неделю совсем не было. А вот дренажный крем, кстати, сосудистую красноту хорошо сдерживает.
MILA_666 07 января 2024, 17:04
Большое спасибо.
Теперь к дренажной маске на пробу возьму и дренажный крем.
Bloomella 07 января 2024, 16:09
Конкретно из ассортимента Angiopharm пользуюсь очищающей пенкой, кремом с азелаиновой кислотой, энзимной пудрой для умывания, пилингом выходного дня, гидрофильным маслом и дренажной линейкой — всё очень нравится! Я долгие годы пользовалась уходом Chanel, Dior, Guerlain и прочим люксом, думая, что ничего лучше на свете нет)) Потом познакомилась с Holy Land, Christina, Sesderma и постепенно весь уход сменила — кожа стала выглядеть лучше, даже небольшие возрастные изменения ушли полностью. После рождения ребенка и последующих гормональных скачков и прочего счастья появилась чувствительность, небольшая пигментация, отеки и возрастные изменения, и тут мне посчастливилось познакомиться с косметологом-эстетистом, которая подобрала мне уход из ассортимента российских марок Angiopharm, Mybiogen, SkinCouture, Optime. Почти год пользуюсь отечественным уходом и могу сказать, что никогда лучше моя кожа себя не чувствовала))
MILA_666 07 января 2024, 17:05
Ооооо, значит я не зря засмотрелась на данный бренд. Спасибо за развернутый ответ.
Northengirl 07 января 2024, 16:31
Я большой поклонник ангиофарм, перешла на него с более дорогих марок типа Allie’s of skin.
Азелаинка 20% каждый вечер, с лета, моя розацеа говорит спасибо.
Дренажная серия классно собирает лицо, тоник, крем и маска пошли вторые банки. Сыворотка ждёт своего часа.
Обязательно попробуйте карбокси— великолепное.
Крем постинъекциооный очень хорошо заживляет все и везде.
Постпилинговая гель маска 6.5—7.0 классно успокаивает, увлажняет и выравнивает тон.
MILA_666 07 января 2024, 17:07
Карбокси видела, но пока не обратила внимание. Попробую, спасибо.
Northengirl 07 января 2024, 19:14
Кстати гидрофилка классная, жидкая, реактивная кожа чувствует себя хорошо, спф/легкий тон на ура.
Olgaamur 07 января 2024, 16:39
Сейчас пробники омега 3-6-9 вызвал высыпание, антикуперозник крем и маска тоже самое. Больше нет желания пробовать
MILA_666 07 января 2024, 17:08
У всех нас разная кожа, понятно что одно и тоже средство всем не подойдет. Хочу тоже начать с мини версий.
Junavetra 07 января 2024, 16:50
Были гидрофильное масло, пенка для умывания и крем омега.не понравилось ничего.масло мне ничего не смывает толком, пенка обычная.От крема пошли прыщи.мне все это подарили поэтому на так обидно, но цены….наши производители конечно себя очень высоко ценят…вообще сколько раз зарекалась не тратить деньги на непроверенные и российские бренды, но каждый раз убеждаюсь ну не тянут они …жемчужину можно найти, наверное, в каждой марка, но я больше поисками не занимаюсь
jullagop 07 января 2024, 17:02
Да, насчёт высоко ценят согласна
Елена Краснова 20 апреля 2024, 15:38
А почему они себя должны низко ценить? Откуда это частое пренебрежение отечественным? Любят ругать и бренды одежды и косметики:( как минимум не этично по отношению к своим и очень печально.
Мне нравится и Ангиофарм и Кондрашова, высокий уровень и эффект. Если для Вас лично дорого, то бренд здесь не при чем
MILA_666 07 января 2024, 17:10
Я вот пока тоже с российскими брендами особо не знакома, да и цена/качество часто останавливают от покупок.
Спасибо за ваше мнение.
22gucci2 07 января 2024, 17:53
Можете пожалуйста посоветовать место в которой можно приобрести продукцию?
jullagop 07 января 2024, 17:55
Оф.сайт
DieKalekus 13 марта 2024, 12:12
В Новосибирске во многих ТЦ есть точки косметики из Наукограда Кольцово, и в других Сибирских городах видела.
JaneLane585 07 января 2024, 18:12
хотела заказать адвент на офиц.сайте, но пока мне написали в вотсап для выбора пункта СДЭК, мой запал прошел, мне расхотелось адвент. Так заказывать в 2023-2024 году не для меня))) как и «цены в директ»
Northengirl 07 января 2024, 19:13
Странно, я на оф сайте в корзину киндаю, оформляю заказ, никаких пороблем. В вотсаппе потом заказ просто подтверждаю. Быстро и удобно. Перед новым годом молниеносно отправили, успело прийти быстрее, чем обычно.
JaneLane585 08 января 2024, 14:48
я заказывала в первый раз, мне должен был еще позвонить менеджер для подтверждения на след.день. для меня это слишком много шагов, поэтому деньги, которые могли пойти на адвент, я потратила на уже знакомые и легко доступные для заказа да и просто с ближайших магазинах продкты: айкон скин 10% азелаиновая кислота, лимфодренажная сыворотка от гельтек и тд Именно эти позиции мне были интересны в адвенте (лимфодренаж, азелаиновая кислота, остальное положила бы к подаркам подругам)
Innapol 07 января 2024, 18:13
Ранее читала, что составы не отвечают стоимости. Хотела приобрести, но как-то дорого. У нас в Новосибирске легко найти в продаже. Сегодня как раз искала действующие пептиды у разных производителей, сайт ИЗКОЛЬЦОВО, там они тоже представлены. По пептидам не могу определиться, два дня потратила на изучение.
MILA_666 07 января 2024, 19:11
Вот я тоже у них изначально засмотрелась на крем с пептидами. Но пока изучаю отзывы.
Mushu 07 января 2024, 20:34
Попробовала осенью, сыворотку рекомендовала косметолог. А энзимную пудру и масло для губ купила самостоятельно.
Сыворотка Niacinamide serum — очень усилила чувствительность, скулы обсыпало и они зудели, как только убрала, все прошло. Мужу же подошла отлично, пользуется теперь он. Кожа ровная по тону и на ощупь.
Энзимная пудра — пенится хорошо, очень экономичная, маленького пакетика (пробника) хватило на 5 раз. Кожа чистая, прямо дышит. Купила полноразмер в банке.
Масло для губ в единственном оттенке, в тубе красное, на губах прозрачное, чуть с оттенком. Пользовалась дома и перед выходом на улицу. Температура на улице была 0...+8 увлажняло и питало хорошо, но быстро закончилось как-то. Больше не куплю. От Релуи в 2,5 раза дешевле и лучше.
MILA_666 07 января 2024, 21:07
Спасибо за ваш опыт, прислушиваюсь.
Anecka 07 января 2024, 21:37
Использовали банку омега 3-6-9 на пару с мужем в качестве базового питательного: обоим подошлел отлично, хотя у меня кожа склонна к забиванию и воспалениям, а у мужа раздражениям. Буду повторять и к другой продукции присматриваюсь.
MILA_666 07 января 2024, 21:39
Сегодня кмк больше всего подучилось отзывов на крем омегу. Спасибо!
Evgeniia25 07 января 2024, 22:40
У меня кожа 40+, чувствительная, обезвоженная, розацеа, акне в ремиссии. Кожа — истеричка, из ухода мало что подходит. Брала все сначала в пробниках. Крем омега 3-6-9 прошлой зимой 2 пробника извела. Понравился, взяла полноразмер, сейчас им пользуюсь по утрам. Хочу сразу заметить, у него специфический запах, не всем нравится, мне норм. Пахнет чем-то жирненьким для меня. Крем восстанавливающий с церамидами, очень понравился, закрываю им вечером сыворотку с азилаинкой, возьму полноразмер, если с кремом celimax дружбы не сложится. Гель для умывания тоже хорошо, использовала утром. Мою реактивную кожу не раздражал, не сушил. Повторчть не буду, тк нашла для себя вариант дешевле. Извела два пробника крема для век с пептидами этим летом. Комфортный, но каких-то потрясающих эффектов не заметила, но у меня и проблем особых нет, кроме отёков в осенне-зимний период. Возможно опять возьму пару пробников, чтобы оценить действие зимой. Дренажная маска понравилась, буду брать полноценный формат. Заметила уменьшение отёков. Если бы я ещё пользовалась не от случая к случаю, возможно эффект был бы ещё лучше. В планах взять крем с азилаинкой 10%. Хочу гидрофильное масло попробовать, но цена останавливает. В целом, мне марка понравилась. Приятные текстуры, добротная упаковка и у полноразмера, и у минек. Минимализм в оформлении, я такое люблю. К нашим маркам уходовой косметики отношусь с некоторым недоверием, но Ангиофарм мне понравился. К цене отношусь спокойно, тк если производитель использует качественные ингредиенты, нормальную упаковку, то почему бы и нет. А покупать или нет за эти деньги, каждый для себя решает сам.
MILA_666 07 января 2024, 22:43
Спасибо вам большое за такой развернутый ответ.
Сегодня здесь в отчетах крем омега самый популярный оказался и рейтинг от люблю до ненавижу.
Evgeniia25 07 января 2024, 22:58
Ну, все же мы разные   Мне вот большинство из уходовых средств, что многие хвалят — мимо. Вы в пробниках берите, а там уже посмотрите, что больше понравится и понравится ли в принципе. Благо, у Ангиофарм они есть.
MILA_666 07 января 2024, 23:21
Да, я нацелена сначала на тревел формат, чтобы понять и определиться.
Evgeniia25 07 января 2024, 23:03
Ещё можно почитать в тг Алису Фурман, она часто про эту марку пишет. Правда у неё тип кожи не такой, как у меня, но все равно для себя полезное нашла.
MILA_666 07 января 2024, 23:22
Пошла читать, спасибо за подсказку.
Evgeniia25 07 января 2024, 23:55
Не за что. Надеюсь, найдёте для себя полезную информацию.
Kulemushka 08 января 2024, 02:47
Пробовала у них тоник и пенку вроде для умывания. Года 4 назад. Без вау эффекта, ничего особенного. А недавно где-то увидела какие стали цены, мама дорогая! Улетели в небеса!)) Оно того совсем не стоит.
MILA_666 08 января 2024, 12:14
Ценообразование совсем не радует, тут не поспоришь.
marr 08 января 2024, 07:02
У меня сейчас антикуперозная сыворотка и пробник антикуперозного крема. Пользуюсь чуть больше недели, конечно, пока никакого эффекта не заметно.
Состояние кожи после комбо сыворотка+крем мне не нравится, приходится добавлять ещё увлажнение и питание другими средствами Поэтому, если сосудистая сетка не станет светлее через месяц, брать эту серию больше не буду.
Ещё два момента:
— в первые дни использования появилось пару прыщиков, что для меня о-очень редкое явление, удивилась (может, просто совпадение, конечно),
— мне очень не нравится эта странная откручивающаяся широкая крышка-пипетка с выезжающей кнопкой. Из-за этого механизма откручивается крышка туговато, с усилием, и учитывая, что она совершенно гладкая, открыть и достать пипетку влажными после тоника руками всегда становится небольшим испытанием. К тому же, кнопкой трудно контролировать объём «выдачи». Ещё и флакон непрозрачный, бе. Очень стильно и красиво это всё, конечно, но у меня всё равно в закрытом шкафчике стоит.
MILA_666 08 января 2024, 12:17
Спасибо за ваше развернутое мнение, особенно такие вроде мелочи на первый взгляд с оформлением продуктов.
Inna_TMG 09 апреля 2024, 10:05
Насчёт крышки: мне она тоже не нравилась, прямо бесила, очень неудобно было дозировать средство, но вроде её заменили. В новой упаковке ничего не брала, не знаю, насколько удачной оказалась замена.
А так да, я поклялась не покупать сыворотки Ангио, пока будет эта проклятая крышка-нажималка, хотя сам продукт понравился (сыворотка с ниацинамидом).
rockfall 08 января 2024, 16:51
У меня энзимная пудра уже вторая за несколько лет - нравится, но мне сравнить не с чем. Пробовала только Бабур, а она жесть какая мощная - только для жирной толстой кожи, как по мне. Сразу вернулась к ангиофарм. Повторяю сейчас дренажный лосьон, так как он работает. Использую уже несколько лет крем для комбинированной кожи, но сейчас уже не хватает увлажнения (теперь мне 37). Маска увлажняющая вроде неплохая - повторила
MILA_666 08 января 2024, 17:29
Спасибо за ответ.
Заказала в мини формате как раз дренажный крем и дренажную маску, если понравится добавлю и лосьон.
natach 08 апреля 2024, 15:51
Тоже тестирую уже две недели средства от этого производителя , пептидный крем для лица мне слабоват , даже бюджетные СЕВЕКИ были лучше , но многие хвалили (косметсовет) сыворотку их мультипиптидную (но на сыворотку нет пробников) - благо по пептидам есть выбор у др производителей и тех же корейцев . Гель для умывания с аминокислотами нормально , не знаю стоит ли он своих денег , вполне можно более бюджетный вариант с составом не хуже найти . Гель энзимный не поняла , тот же Солодей лучше работает , а вот энзимная пудра и правда хороша ( могу сравнить с японскими и бюджентая белорусская Белита отдыхает) . Крем с цирамидами хорошо работает но жирненький для меня , крем ОМега закончился быстрее всех -приятный для комбикожи вполне ( но состав можно и побогаче найти опять же за эту цену) . Дренажная маска пробовала на зону под глаза, работающий состав. Общее мнение от продуктов приятное , но цена завышена однозначно и прям сильно распиарена продукция
MILA_666 08 апреля 2024, 16:46
Мне в итоге пока понравился дренажный крем и дренажная маска, но полноразмер пока так и не купила.
Inna_TMG 09 апреля 2024, 10:15
Была сыворотка с ниацинамидом, гель для умывания с молочной кислотой, пептидный крем для век (миниатюра) – понравились, за исключением упаковки сыворотки, но вроде её поменяли.
Мицеллярная вода мне щипала глаза, балансирующий тоник тоже не подошёл: раздражал кожу.
Есть миниатюра крема с бакучиолом, вроде ничего, пока пользовалась только раза 3 во время короткой поездки, поэтому заявленные производителем эффекты не оцениваю, для их проявления требуется время. Но нареканий не вызвал: впитывается, не скатывается, раздражений нет, коже комфортно. Мне 44 года, кожа чувствительная, склонная к воспалениям и покраснениям, крем с бакучиолом использовала весной вот недавно. Соло, без сыворотки. Есть ощущение, что зимой этого мне не хватало бы, а в тёплую погоду отлично.
MILA_666 09 апреля 2024, 10:52
У меня есть пептидный крем для лица, но в миниатюре. Пока не поняла его.
Inna_TMG 09 апреля 2024, 11:51
Да, пептиды в миниатюрах вряд ли успеют себя проявить. У меня он для поездок, чтобы просто комфортней ощущалась кожа. Глаза не раздражает (ношу линзы), макияж на нём не плывёт, уход какой-то есть – я брала для этих задач, чтобы удобно было в коротких поездках. Типа в карман сунуть и ехать)
MILA_666 09 апреля 2024, 15:22
Вот я тоже хотела его в маленькие поездки, вообще мини форматы это конечно спасение.