18.05.2024

Такая базовая и понятная Natasha Denona Eyeshadow Palette 5 - #02

Всем привет))

Очень долго я смотрела на эту палетку, понимая, что нет в ней ничего необычного, но она такая красивая. При этом она в гамме Ретро и четыре оттенка пересекаются. Но не удержалась и купила.

Палитра 02 из больших пятерок бренда. Эта раскладка отличается от многих других наличием только одного матового. Считается культовой и самой качественной.

Оформление стандартное. Белое основание из прочного пластика, прозрачная крышка, фиксируется плотно.

На крышке скромное обозначение бренда. Внутри нас ждет нереальная красота. Приятные базовые оттенки в гамме беж — маув. Как и водится, все оттенки — повторки из более ранних палитр.

Разумеется была коробочка со всем нужным и важным описанием.

Вес 5 — ти рефиллов — щедрые 12,5 г.

Изготовлено в Италии.

Посмотрим на эти оттенки.

Rosewood, Lavender Gray, Shell, Light Coral, Maroon

Rosewood 51M - розовая бронза, сатин с гладкой и однородной текстурой, скромное сияние, но безупречное поведение. Им можно сделать тушевку. Взят из палитры Purple — Blue.

Lavender Gray 41M — бежево — розовый нюд с вкраплением мелких частиц светлого сияния, немного спарклового напыления. По финишу сатин, но немного ярче предыдущего. Взят из палитры Purple — Blue.

Shell 64V — матовый средней насыщенности, который можно растушевать в дымку или наслоить для углубления. Кремово — бежевый с розовым подтоном. Уникальный и универсальный оттенок, который наносится и веником. Взят из палитры Green — Brown.

Light Coral 87M — дуохром — сатин из лимонного золота в розоватый. Гладкий по текстуре. Взят из палитры Original Eyeshadow Palette 10.

Maroon 22M — бордовый сатин с пурпурным бликом. Взят из палитры Purple — Blue.

Rosewood, Lavender Gray, Shell, Light Coral, Maroon

Все сатины позволяют сделать моно макияж. Матовый сочетается с любой сияшкой. Светлый оттенок прекрасен в уголок глаза и как топпер для всех оттенков.

Rosewood, Lavender Gray, Shell, Light Coral, Maroon

Оттенки невероятно гармонично подобраны, дополняют друг друга, позволяя сделать любой макияж.

Макияж первый

В тушевке Shell, далее по нижнему и верхнему веку по очереди Light Coral, Lavender Gray, Maroon.

Макияж второй

В тушевке Shell, во внутреннем уголке глаза Light Coral, на всем веке Lavender Gray, потом Rosewood.

Добавила к этому макияжу светлую слизистую и более насыщенную помаду, он сразу поменялся.

Макияж третий

В тушевке Shell, во внутреннем уголке глаза Light Coral, на всем веке Lavender Gray, по ресничному краю Maroon. По нижнему веку немного Rosewood.

Матовый бесподобный, мне его одного хватает, тушуется он быстро и легко благодаря почти кремовой текстуре.

Темный сатин подходит для небольшого затемнения, он конечно дает небольшой блеск, но общую картину это не портит, тушуется он почти в матовый.

Мой любимец светлый дуохром могу использовать как топпер поверх любого оттенка и получать новые сочетания. Для внутреннего уголка он идеальный.

Два первых оттенка близки друг к другу, но я вижу в них разницу, даже при их соседстве в макияже.

Мне очень нравится эта палетка для легкого ежедневного макияжа, быстрого и удобного. Прекрасно сочетается с этим блеском. Она подойдет под любой оттенок глаз.

Если вам нравится такая гамма, то палетка будет самой любимой и нужной, качественная и простая в работе, понятная раскладка оттенков и красивый выигрышный макияж всегда.

48$цена
2 года, 2р/в месяциспользование

Как вам такая гамма? Как относитесь к бренду и какие палетки любимые?

Я — Марина, всем теплой весны 🌞

AnnaMurr 18 мая 2024, 14:38
Макияж со сливовым оттенком очень красивый!   Есть эта палетка, нравится всем, за исключением одного — когда осыпушки теней попадают в глаза, то раздражают их
Marsy 19 мая 2024, 17:20
Спасибо ☺️
Очень интересно, на Денону такое впервые слышу, на Джефри у меня такое есть.
AlinaAlinaAlina 18 мая 2024, 15:31
Оттенки прямо твои, очень красивые макияжи получились!
Marsy 19 мая 2024, 21:00
RAGE 18 мая 2024, 15:31
Когда я смотрю на твои макияжи глаз, у меня прямо душа радуется   Всегда так уютно, так эстетично!
Beauty_provincialka 18 мая 2024, 16:08
Первый макияж покорил!   Вроде бы простая палетка, но определённо оттенки цепляют!
SVIATLANA 18 мая 2024, 16:15
Эту палетку создали для Вас! Невероятная эстетика!
Marsy 07 июня 2024, 10:50
Спасибо огромное))
slastenka 18 мая 2024, 17:21
Глаза прям сияют с такими оттенками у Вас! Красота 😍
Marsy 19 мая 2024, 21:54
Chernika9 18 мая 2024, 17:39
Хёршес, Кока-кола, о них готовлю посты
Marsy 19 мая 2024, 21:36
Будем ждать 😉
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 18:09
Какая красивая палетка. У меня есть 08, но эта еще интереснее!
Marsy 19 мая 2024, 20:28
Спасибо большое 😊 ваша тоже красивая 👍🏻
nastya_koshkina 18 мая 2024, 23:42
Марина, как красиво! Мне очень понравился второй макияж, чудесное сочетание с насыщенной помадой.
Marsy 19 мая 2024, 19:28
Спасибо)))
Иногда помада играет очень большую роль в макияже 🤩
AlexK 19 мая 2024, 08:10
Не поверите, видела эту палетку и думала о вас. Что именно вам должно идеально подойти. И вот! Действительно идеально❤️
Marsy 19 мая 2024, 11:19
☺️ спасибо, очень мило и приятно 🤗
Вика Белик 19 мая 2024, 10:47
У меня она есть, красивая. Мое возрастное веко жует, к сожалению.
Marsy 19 мая 2024, 18:08
Жаль((( и со временем не отпускает?
Pug 19 мая 2024, 11:59
Спасибо за обзор. Вам она очень к лицу! Синеву глаз подчеркивает очень хорошо 👌🏻
У меня есть эта палитра, прекрасна и для карих глаз:)
Marsy 19 мая 2024, 14:13
Спасибо большое ☺️
Вот и я думаю, что любым глазам подойдет 👍🏻
Tartuga 21 мая 2024, 11:15
Ой, как красиво! С красноватыми оттенками глаза голубые-голубые.
Тоже очень хочу попробовать на себе что-то типа Honeymoon, но пока не решаюсь — я умею делать только самые простые макияжи.
Marsy 21 мая 2024, 18:13
И такие тоже выглядят красиво 😻
olenchik 23 мая 2024, 01:28
Очень понравилось, как Вы показали палетку. Макияжи волшебны, особенно первый 🤩

Давно заглядываюсь на эту пятерку и понимаю надобрать 😀

У меня стандартная 5-ка Camel. Базовая палетка кареглазой светолкожей офисной барышни. К качеству и раскладке претензий не имею. Camel -моя первая палетка от ND. Пользуюсь давно и с удовольствием. Возрастное ( мое) веко не «жует» в отличии от TF.

Спасибо за пост🌸
Muffin 26 мая 2024, 15:55
Красиво) 👍 Чувствуется что пользоваться в радость) базовый оттенок хорошо тушуется и цвет нежный. Здорово, что нет резкого перехода от теней к собств. коже.
Alia.foxy 06 июня 2024, 15:19
Обожаю такие оттенки в макияже. Очень классно выглядит, но на других. Мне надо или светлее, или темнее, иначе я выгляжу заплаканной.
Marsy 29 июня 2024, 15:45
Я так на зеленые смотрю, на других очень нравятся))