09.04.2024

Потрясающий своей классичностью Clarins Lip Perfector #25 mulberry glow

Всем привет)))

Если кто — то еще не успел увидеть этот нереальный блеск, то я вам покажу. Я любила и обожала блеск в оттенке 06, единственный отзыв на косметисте и у меня о нем, обязательно его повторю, как только проряжу свои запасы.

Хочу заметить, что эти блески мелькают и у королевских особ, а сам бренд стал поставщиком британского королевского двора в 2007 году и имеет соответствующий орден, а это о многом говорит.

После красивых постов тут я очень хотела попробовать именно этот оттенок и рада, что предоставилась такая возможность. Сам продукт культовый, а теперь и этот оттенок завоевываем всеобщую любовь.

Произошли небольшие изменения в упаковке, теперь весь тюбик окрашен в оттенок блеска, мне так больше нравится, более стильно выглядит. Сам продукт, как и раньше, идет в коробке, она тоже немного изменила окрас, но это не сильно бросается в глаза.

Что радует, так это то, что в угоду современности страна производства и объем не поменялись, все также Франция и 12 мл. Цена поднялась незначительно на фоне всего остального.

В составе масла карите и манго для мягкости кожи губ, а также Palmitoyl tripeptide-1 — пептид, помогающий бороться с морщинами, наполняет губы. Ещё есть витамин Е из рисовых отрубей, который обладает антиоксидантной защитой.

Колпачок откручивается и сразу же слышен фирменный аромат карамельных леденцов, сладкий, но не приторный и меня не раздражает, после нанесения я его не ощущаю. Есть небольшое сладкий вкус, который ощущается при облизывании губ.

Аппликатор — мягкая овальная лапка из приятного ворса, является частью корпуса.

При сжимании тубы из мягкого пластика через 8 небольших отверстий поступает продукт, губка сразу же окрашивается. Самопроизвольно блеск не вытекает, дозировать просто и легко. Иногда можно протирать спонжик об антибактериальную салфетку для чистки. У меня прошлые блески не портились очень долго, один из лимиток имеется до сих пор, выдавливаю последние капли и тоже все нормально с техническими характеристиками, но производитель говорит, что после вскрытия использовать нужно в течении 6 мес, что сделать для косметических маньяков, совершенно точно невозможно, учитывая щедрый объем.

Оттенок приятный ягодный, с холодными нотками и микрошиммером, которого не особо видно в жизни и в носке он не ощущается.

Он придает еще больше зеркального блеска и прохладности оттенку. Текстура полупрозрачная и в зависимости от исходного оттенка губ будет смотреться на всех немного иначе, можно и наслоить, но тогда получается большой слой и возможны затекания в рельеф губ. Можно сочетать с разными карандашами и получать немного другие нюансы цвета.

Посмотрим на губах и в макияжах.

Блеск нанесен на голые губы небольшим слоем.

Более щедрое нанесение дает больше оттенка.

Блеск комфортен в носке, не скатывается в белую полоску, прекрасно защищает губы, обволакивая их, не убегает за контур. Держится долго, если не есть. Часть продукта впитывается в губы, а небольшой слой остается. Микрошиммер придает губам дополнительный объем и визуально делает их гладкими и ровными.

Демакияж, практически не требуется, так как блеск не стойкий, но могут оставаться мельчайшие искры шиммера, он полностью смывается при умывании.

Наносить можно и на бегу, если у вас более или менее четкий контур. Такой оттенок подходит под любые нейтральные и прохладные макияжи, с макияжами в маувовой гамме вообще смотрится шикарно.

Главным отличием его от других блесков считаю смягчение губ, не увлажнение, а именно мягкость. Даже когда он исчезает с губ они остаются нежными и мягкими.

Считаю, что новая линейка оттенков очень красивая и удачная, хочется еще что- то для себя выбрать.

1 неделя, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
Состав: PARAFFINUM LIQUIDUM/ MINERAL OIL/HUILE MINERALE • DIISOSTEARYL MALATE • HYDROGENATED STYRENE/ ISOPRENE COPOLYMER • BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER • PARAFFIN • DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/ TETRAISOSTEARATE • POLYETHYLENE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • OCTYLDODECANOL ·CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • SYNTHETIC WAX • NYLON-12 • IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER • ETHYLHEXYL PALMITATE • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • SILICA • PARFUM/FRAGRANCE • CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE • HEXYL LAURATE • POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE • HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES • CI 77492/IRON OXIDES • CI 15850/RED 7 LAKE • HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX • BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES • CI 77891/TITANIUM DIOXIDE • CI 19140/YELLOW 5 LAKE • ORYZANOL • TRIBEHENIN • AMMONIUM GLYCYRRHIZATE • TOCOPHERYL ACETATE • SORBITAN ISOSTEARATE • ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE • LACTIC ACID • TIN OXIDE • PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 ·TOCOPHEROL. [M1326G/25]

Любите этот легендарный блеск? Какой любимый оттенок?

Я — Марина, спасибо, что читаете 🤗

Masha87 09 апреля 2024, 09:42
Обожаю
И этот, и другие
Я его наслаиваю и с темным карандашом, типо shik Garda, оч здорово выглядит
Brigitta 09 апреля 2024, 09:57
Очень давно дел с перфекторами не имела, потому что первое знакомство вышло неудачным-блеск очень быстро испортился на этой ворсовой лапке(
Но в итоге недавно взяла 19, и это оказалось прямо тем самым «свои губы, только лучше». Идеальная гигиеничка)
AlinaAlinaAlina 09 апреля 2024, 10:31
Я тоже взяла 19 оттенок, очень освежает
DariaValentine 09 апреля 2024, 17:58
Тоже опасалась покупать этот блеск снова, предыдущий стух быстро 😟 (но это было почти 10 лет назад, надеюсь формулу улучшили), с тех пор не очень люблю встроенные спонжи, думала даже оторвать спонж, пластиковый хоть продезинфицировать можно нормально.
Купила в этом году 25, посмотрим, как он себя поведет, но текстура очень крутая, предыдущий был липким и в складки губ затекал некрасиво (персиковый оттенок).
Brigitta 10 апреля 2024, 01:05
Меня такой формат потом долго еще пугал-негигиенично же, и не обработать толком.
А на волне перфекторов тогда и в масс-маркете такой же формат запустили.
И да, мне кажется тогда формула потяжелее была.
ZoyaK 10 апреля 2024, 01:11
Я протираю спонжик спиртовой салфеткой периодически. В предыдущей версии один чуть не выбросила, он стал вонять старой тряпкой чуть ли не через месяц(( но не выкинула, сняла аппликатор — оказался внутри совершенно нормальный… домазывала без лапки, просто выдавливала на палец 🙈 когда он закончился, купила новый, и теперь может раз в неделю протираю. Уже полгода, тюбик почти пустой, и не протух))
DariaValentine 10 апреля 2024, 01:57
А как у вас получилось его снять? Расскажите, я свой оторву тоже, если получится😁
ZoyaK 10 апреля 2024, 09:29
Чуть ли не кусачками 😂 но вы попробуйте спиртовой салфеткой сначала попротирать аппликатор, он довольно хорошо отмывается, хоть и вместе в ворсинками в какой-то момент 🤭
LevKate 09 апреля 2024, 10:10
Кайфовый, я под влиянием отзывов тоже купила себе )
oksi77708 09 апреля 2024, 11:08
Я тоже купила под влиянием выпуска и хайпа летом прошлого года, но любимчиком не стал из-за цвета. Купила тинт корейский, и вместе более менее ношу.
Lana2014 10 апреля 2024, 01:48
А что не так с цветом?
AmiraT 09 апреля 2024, 11:41
Я так и не наловчилась на бегу:) мне нужно зеркало
Victoria_K 09 апреля 2024, 11:41
Надо мне его купить…
ilka 09 апреля 2024, 12:34
тоже обожаю эти блески
wonderwall 10 апреля 2024, 09:47
Люблю этот блеск! Есть в нём что-то нетипичное, очень сложный оттенок получился.
На мне он более тёмный, но я наношу плотным слоем.
Tartuga 10 апреля 2024, 11:03
Очень нежный эффект. Честно говоря, я ожидала, что цвет будет более ярким, а получился настоящий нюд.
Но смотрится действительно прекрасно.
Marsy 16 апреля 2024, 19:24
Я сама думала будет ярче, но и так отлично 👍🏻
nastya_koshkina 10 апреля 2024, 21:08
Какой красивый! Не видела еще такой
Marsy 10 апреля 2024, 22:08
Сейчас только о нем и говорят)))
Alia.foxy 11 апреля 2024, 11:07
Отличный блеск. Обожаю его. Правда, мне больше нравится версия без блёсток.
msolya 14 апреля 2024, 22:10
Как на вас он красиво выглядит! На мне он какой-то серо-лиловый, который на удивление не красит (хотя обычно всякие окололиловые dusty rose — мое всё). Уход тоже не чувствую, пептидные Rhode и Refy лучше на мне работают.
polshhik 15 апреля 2024, 22:45
Сколько я использовала тюбиков… Никогда никакой проблемы не было с гигиеной и годностью
Мои любимые 05, 06 и 19
redishhh 23 апреля 2024, 18:36
Тоже взяла себе в этом оттенке после многочисленных отзывов здесь! Но я в целом и старую коллекцию этих перфекторов любила) так что да — отличный блеск, а по скидкам можно еще и за 1000 всего урвать