18.05.2024

Lebel ONE Hair Treatment Cuticle

Друзья, первый раз за свои 42 года я покрасила волосы. Для меня это, конечно, эпохальное событие.

Так как количество седых волос медленно, но верно, увеличивалось, меня этот факт начал раздражать. У меня было два варианта решения проблемы — либо за в три недели краситься в свой тёмный цвет, либо делать air touch раз в полгода. Я рискнула и выбрала второй вариант.

Небольшой дисклеймер. Пожалуйста, буду очень благодарна, если советы по поводу необходимости аккуратной стрижки по возрасту, модной карешки, единственно подходящего мне тёмного цвета волос (а лучше чёрного!) останутся за кадром. Я уже всё это выслушала от людей с аккуратной стрижкой по возрасту. 😄 Я буду длинноволосой бабкой (в крайнем случае, в парике) с цветными стрелками, это мой выбор и менять свои намерения я пока не собираюсь.

А вот уход за волосами мне пришлось поменять, о чём я и планирую рассказать в ближайшее время.

Продукция японской марки Lebel давно в моём арсенале. Если говорить о масках, то много лет в любимчиках фигурирует Viege для объёма, которая идеально питала и разглаживала натуральные волосы.

Теперь, на моих частично осветлённых волосах, мне эффекта недостаточно, что я вам наглядно покажу чуть ниже.

Мой выбор пал на относительную новинку бренда, маску для увлажнения и разглаживания волос LebeL ONE Treatment Cuticle.

Упаковка простая, классическая туба объёмом 240 мл. Большие объёмы маски мне пока в продаже не попадались, возможно, они есть в ассортименте и появятся у нас чуть позже.

Маска предназначена для ухода за волосами лёгкой и средней степени повреждения.

В составе:

• Система «закрытия кутикулы» — аминокислоты и масла, которые обволакивают структуру волос, придают увлажненность и гладкость.
  • Мёд — природный антисептик и антиоксидант, интенсивно питает и увлажняет волосы, поддерживая оптимальный гидролипидный баланс.
  • Бегентримония метосульфат (BTMS) — растительный эмульгатор с кондиционирующим эффектом для волос и кожи. Исключительно мягкий, он оказывает кондиционирующий эффект, придаёт волосам мягкость и шелковистость. Снимает статическое электричество с волос.
  • Формула HydraLight  — обеспечивает увлажнение волос, придаёт им мягкость и естественное сияние.

Маску можно использовать ежедневно, она не утяжеляет волосы.

Запах очень приятный, свежий — сочная зелень и жасмин.

Текстура густая, но не жирная, маска тает от тепла и обволакивает волосы. Я наношу её после шампуня, аккуратно прочёсываю волосы расчёской и выдерживаю не менее 10 минут. Производитель рекомендует 3-5, но мы с вами знаем, чем дольше, тем лучше.

За 10 минут маска как будто бы впитывается в волосы и остатки легко смываются водой.

Эффект отличный! Волосы мягкие, гладкие, шелковистые, практически не путаются в распущенном состоянии. Осветлённые пряди по качеству такие же, как натуральные. Их приятно трогать.

Волосы намного меньше пушатся и электризуются.

А вот и обещанное сравнение с маской Viege Hair Treatment Volume. Волосы абсолютно одинаково вымыты, высушены, обе маски выдерживала 10 минут.

На срез волос не смотрим, стрижка у меня по плану через пару недель. Оттенок волос тоже не окончательный.

Слева Viege, справа Hair Treatment Cuticle.

Мне кажется, разница очевидна даже на фото. С Hair Treatment Cuticle волосы более гладкие, концы лежат аккуратнее. Я такой разницы в результате, честно говоря, не ожидала.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, honey, cetearyl alcohol, dimethicone, cetyl alcohol, behentrimonium methosulfate, hydrogenated polyisobutene, hydrogenated castor oil/sebacic acid copolymer, glycerin, cocamidopropyl betaine, amodimethicone/morpholinomethyl silsesquioxane copolymer, trideceth-5, fragrance, citric acid, sodium citrate, acetic acid, methylparaben, propylparaben, phenoxyethanol, caramel.

Всех приглашаю в свой тг канал не о косметике, где я каждый день пишу об оземпике о знаменитостях, фитнесе, диетах, у нас живое и доброжелательное общение.

Кто, как и я, недавно покрасил волосы в первый раз? Поменяли ли вы уход?

Спасибо всем, кто дочитал!

Светлана.

Anna Kuznetsova18 мая 2024, 13:37
Мне 39, стою перед тем же выбором: окрашивание или аир-тач.
Скажите, а вы тонирование не пробовали?
aquagirl18 мая 2024, 14:32
У меня было 3 тест пряди перед окрашиванием.
Первая, затонированная, как будто волосы слегка выгорели на солнце.
Вторая, после краски, посветлела на пару тонов.
Третья, осветлённая порошком и затонированная, устроила по оттенку.
В итоге, пряди у меня осветлены порошком и вся голова затонирована.
Само по себе тонирование седину не возьмёт…
Nat555s18 мая 2024, 13:45
😀вот правильно. Притомили возрастные тётки с короткими одинаковыми стрижками. Я тоже за длинные волосы. Но я крашу волосы со школы, разными цветами, разные техники.
Elena_Helene18 мая 2024, 14:27
Ну это если длина идет. Тут, как говорится, фо хум хау. Я вот, когда волосы становятся ниже плеч, превращаюсь в грустного индейца. И еще длинные волосы подчеркивают плывущее вниз лицо.
aquagirl18 мая 2024, 14:39
Мне кажется, что плывущее лицо не скрыть никакой стрижкой. 🤷‍♀️
Elena_Helene18 мая 2024, 14:42
Дело не в скрыть, а в не усиливать.
aquagirl18 мая 2024, 14:50
Необязательно же длинные волосы должны грустно свисать вдоль лица 🤔
Я часто хожу с высоким хвостом (он вообще всё подтягивает), либо с косой.
Но вы, безусловно, правы — каждому своё.
Nat555s18 мая 2024, 14:45
Но опять же из длинных волос можно сделать какую-то современную причёску, которая будет молодить.
aquagirl18 мая 2024, 14:33
Я мечтаю о цветном окрашивании. Думаю, у меня в этом плане ещё будут эксперименты )
Nat555s18 мая 2024, 14:42
Мне кажется, Вам пойдёт что то в рыжину. Тёплая кожа и карие глаза — будет классно.
aquagirl18 мая 2024, 14:45
Спасибо, но у меня холодная кожа ) Я её тональными с нейтральным подтоном немножко теплю.
Подумываю о фиолетовом 😄
Nat555s18 мая 2024, 14:46
Да? А на фотках ощущение что тёплая. Вот, блин, цветопередача.
aquagirl18 мая 2024, 14:48
Это я накрашенная )
Ну и цветопередача, конечно, не точная.
Victoria_K18 мая 2024, 15:37
Ну те, которых я вижу — поголовно с наращиванием, кератином и ЧОрным цветом. Бонус в виде татуажных бровЭй и рЭсниц
Так что я б сама на хорошие стрижки бы глянула на своих 45+ ровесницах
TA_SHI18 мая 2024, 18:21
О да, коровьи опахала в 45+ в моём городе это просто напасть…
aquagirl18 мая 2024, 18:26
У нас, вроде, на эту тему людей начало потихоньку отпускать. Раньше было намного больше наращиваний 🙈
Victoria_K18 мая 2024, 18:35
ЖенЩИНаааа, мы простр с ВАми заавидуИМ)))
(СначалаДАбейся)😄😄😄
aquagirl18 мая 2024, 18:39
Я что-то давно свои опахала от Худы не клеила 🤣
Приклею и все будут зааавидовать мне 😄
Tanushka7818 мая 2024, 21:28
Вы не поверите, но в Москву опять эта жесть ресничная вернулась. У меня на работе через одну с опахалами, причем именно чем старше, тем они больше
TA_SHI18 мая 2024, 21:43
Поверю, в Калининграде это просто неистребимо…
Vasilisk18 мая 2024, 13:46
Светлана, мне очень нравитесь вы в новом образе😍Свежо, красиво и на мой взгляд наоборот скинуло десяток лет. Хотя вы и в прежнем цвете не выглядели на свой возраст. Правильно сделали!
aquagirl18 мая 2024, 14:34
Спасибо большое! 🌹
Для меня это серьёзный эксперимент )
Oxana_161118 мая 2024, 13:48
Надо попробовать маску, результат отличный!
aquagirl18 мая 2024, 14:34
Маска очень достойная 👍
Red_helga18 мая 2024, 13:52
Очень свежо выглядит новое окрашивание)) согласна по поводу того, что лучше быть с длинными волосами, я в ближайшие лет 10 не планирую их отрезать. Это вообще мракобесие какое-то, отстригать волосы из-за возраста…
По поводу маски, разница действительно очевидна, давно хочу попробовать Lebel, но цена останавливает.
aquagirl18 мая 2024, 14:37
Оля, спасибо 🌹
Я всегда жду скидок на Lebel, можно сэкономить 25%. Плюс, они щедрые на подарочки )
Да, я уже просто на все советы отвечаю, что буду длинноволосой бабкой 😄 Обычно, после этого все успокаиваются.
Для меня удивительно, почему у нас так силён стереотип про длинные волосы после определенного возраста.
Надо сказать Деми Мур, чтобы подстриглась немедленно! 🤣
Victoria_K18 мая 2024, 15:38
Да никто их и не обстригают… сейчас же все — маркет старости…
Ellina18 мая 2024, 14:59
Мне по действию и внешнему виду, вот этот бальзам понравился, эффект супер, в инструкции 5 мин держать, но я хожу 15 мин. И по цене бюджетнее
aquagirl18 мая 2024, 15:04
Спасибо, поищу такой.
А у вас осветлённые волосы?
Ellina18 мая 2024, 19:31
Тонировка, шоколад
aquagirl19 мая 2024, 13:56
Поняла 👌
Осветление, конечно, волосы портит сильнее. Нужня тяжёлая артиллерия…
Victoria_K18 мая 2024, 15:43
Да нормально все.❤👌
Где вы все берете этих советчиков?
Они видимо, не в курсах, что стрижка — это раз в месяц коррекция, как и маникюр. И укладка каждый день
Видимо, советчицы из этих, распатланных с вечно неряшливым г… но-пучком
aquagirl18 мая 2024, 16:07
Вот-вот. Чтобы стрижка красиво смотрелась, с ней нужно столько работать…
Victoria_K18 мая 2024, 17:17
Ну работы не прям много, но «пульвик» и фен утром — первым делом, потом все остальное
(Это вам не по Сейшелам шарахаЦА))))😀😀😀
aquagirl18 мая 2024, 17:38
Это если руки прямые ) А если, как я, человек только недавно научился просто феном голову сушить, будут проблемы )
На Сейшелах последние месяца полтора дожди, длинные волосы хоть в гульку можно скрутить, а со стрижкой совсем беда 😅
Victoria_K18 мая 2024, 18:34
Да это еще хорошо, что ты там подвыгорела — такое полотно легче было осветлять.
ElenaKoza18 мая 2024, 17:20
Вау 😍 вот это да) крутяк 😍 мне нравится больше, чем с натуральным цветом, обалденно) Света, ну что могу сказать. Это отдельная, значительная статья расходов бюджета, но, думаю, ты все взвесила и готова к этому) я боюсь того времени, когда начнется седина, потому что вот, эта гребаная статья расходов бюджета 🤣
aquagirl18 мая 2024, 17:40
Лена, спасибо! 🌹
Да, я всё взвесила и тянула до последнего )) Седины у меня было немного, но эти отдельно торчащие волосы очень бесили. Пришлось идти на серьёзные меры )
ElenaKoza18 мая 2024, 17:42
Выглядит восхитительно 😍 я прям порадовалась, как за себя)
aquagirl18 мая 2024, 18:23
Ой, как приятно ❤️🌹☺️
TA_SHI18 мая 2024, 18:18
Светлана, классное окрашивание!
А на счёт длины… Мне в этом году 40, сейчас волосы ниже лопаток. Хочу ещё сантиметров 10. И да, я тоже планирую быть престарелой русалкой. Ну люблю я свои волосы!
Кому не нравится, все идут по известному адресу.
aquagirl18 мая 2024, 18:25
Спасибо большое! 🌹
Ещё не окончательный вариант )
Согласна, словосочетание престарелая русалка меня тоже совершенно не пугает 🤝
TA_SHI18 мая 2024, 20:04
Бинго! Сегодня встретила на улице ооочень красивую женщину 55+ с длинными, ухоженными волосами. Есть кем вдохновляться!
aquagirl18 мая 2024, 20:09
Как по мне — это очень красиво 😍
JuliaBerg18 мая 2024, 18:41
Светлана, у вас очень красивые волосы! Но мне лично показалось, что это больше мелирование, возможно так мастер задумал)в любом случае Вам идёт!
aquagirl18 мая 2024, 18:48
Спасибо! 🌹
Air touch это же тоже техника мелирования ) Я сама хотела пряди посветлее.
Результат не окончательный, впереди ещё много работы.
JuliaBerg18 мая 2024, 19:29
смотрится очень красиво 🌸🌸🌸
aquagirl18 мая 2024, 20:04
Спасибо большое! 🌹❤️
SVIATLANA18 мая 2024, 18:51
Здравствуйте. Вы — прекрасны, волосы у Вас шикарные. Цвет стал очень красивый, я люблю такое сочетание. Про длину все просто. Я в 55+ ношу длинные волосы, но у меня свой очень свело русый цвет, близко к блонду, седены нет, обрезать не планирую.
aquagirl18 мая 2024, 20:05
Спасибо большое! 🌹❤️
Отсутствие седины в 55+ это счастье!
Какая у вас длина волос?
SVIATLANA18 мая 2024, 20:49
Длина волос — чуть выше пояса.
Nelli_von_B18 мая 2024, 19:20
Светлана, привет! Эйр-тач отлично смотрится на волосах, особенно на таких ухоженных как у тебя 🌹❤️
Большущее спасибо за отзыв на эту маску, я прям уже несколько месяцев хожу в раздумьях вокруг этой серии Лебел, но отзывов на неё почти нет 🌺
aquagirl18 мая 2024, 20:06
Привет, Нелли!
Спасибо большое ❤️🌹
Я сразу почувствовала разницу в уходе за натуральными и окрашенными волосами. Теперь придётся стараться в 2 раза сильнее, но мы трудностей не боимся )
RAGE18 мая 2024, 19:55
Света, я в восторге от твоего окрашивания
Очень круто)
Тоже скоро пойду обновлять эйртач, жду-не дождусь
aquagirl18 мая 2024, 20:08
Агния, спасибо большое 🌹
Сколько по времени у тебя занимает процедура? )
Я вот думаю, чем в следующий раз развлекаться 8 часов 😄
RAGE18 мая 2024, 20:45
Столько же)) от 6 до 8 часов.
Я обзоры пишу в телефоне. ))
aquagirl18 мая 2024, 22:31
Меня муж когда из салона забирал, написал, как тебя узнать теперь? За столько времени там другой человек должен был получиться 🤣
Andante18 мая 2024, 21:03
Обалдеть, как мне понравился результат, поднимаю челюсть с пола💔💔💔
С таким-то исходником, конечно, и должно быть просто супер🤞
И в то же время понимаю вас, как непросто было решиться, но получилось потрясающе💘
Andante18 мая 2024, 21:17
Меня всю сознательную кидало от блонда к родному цвету, подолгу была со своим пепельно-русым и очень нравилось, нооо, лет 5 назад решилась эйр-тач и пошло-поехало🥹 Один сценарий в ходу постоянно — вначале: «мне чуууть-чуть совсем», попозже начинается: «а добавьте-как еще», заканчивается почти тотал блонд со всеми вытекающими😆 Единственное, при этом у меня большие перерывы между покрасками)) успеваю нормально так отрастить свой цвет. И видно теперь уже, как подъезжает седина👀
Да, и, спасибо, что рассказываете про Lebel, сижу, роюсь сейчас в их ассортименте)) Ничего из марки не было, надо определиться с чего начать, надеюсь накопать что-то подходящее🤞
aquagirl18 мая 2024, 22:34
Спасибо большое! ❤️
Мне так все и сказали )) Что начинается, как у меня, а потом добавь, добавь и здравствуй тотал блонд ))
У меня пока таких планов нет, но добавить по пробору уже хочется 😄
У Lebel много хороших продуктов, но, конечно, лучше всё пробовать.
Andante19 мая 2024, 14:06
Это затягивает, да😁
Раз вам хочется добавить по пробору, значит окрашивание вам по душе и к внутреннему ощущению пришлось👏
Про Lebel — какие у вас любимые? Можно пару слов🌹
Понимаю, что разные исходные, но всё же))
aquagirl19 мая 2024, 14:43
А у вас какие исходные данные?
Чтобы примерно понимать, что советовать )
Andante19 мая 2024, 20:51
Тонкие, осветленные данные😀 длина примерно до плеч, то подлинее, то покороче, люблю стричься вообще)
Густота была нормальной, не фонтан, но пойдёт, и я упустила тот момент, когда волосы стали меня покидать, потихоньку, теперь кусаю локти 🥹и надеюсь всё же как-то выровнять ситуацию 🤞
aquagirl20 мая 2024, 12:28
Осветлённым подойдёт либо маска из поста (есть ещё более интенсивный вариант с пометкой +, она ко мне как раз едет )
Либо Bounce Fit + тоже очень крутая )
Andante20 мая 2024, 20:41
Спасибо большое за рекомендацию!🌹🌹🌹
Проясняется немного😀
Читаю в описании некоторых масок марки, что их и для кожи головы можно использовать, что-то типа раз в неделю. У вас был такой опыт?)
aquagirl20 мая 2024, 21:17
Нет, такие мне не попадались 🤔
А к каким именно маскам идут эти рекомендации? Может быть, я пропустила )
Andante20 мая 2024, 21:24
В красной банке такая: Lebel Proedit hairskin energy relaxing, в описании сказано, что раз в неделю наносить на кожу головы, на длину — после каждого мытья) еще что-то попадалось, но не вспомню🥹
И лосьоны есть у них, тоже вроде для кожи головы)
В общем, много у них всего, я заблудилась😆
aquagirl20 мая 2024, 23:17
Я знаю про скраб для кожи головы и увлажняющий мусс из счастья для волос.
Интересно, спасибо! 🌸
Перечитаю инструкции и других масок. )
Andante21 мая 2024, 20:24
Мне почему-то эту маску хочется) но боюсь, что только relaxing-а будет для моих волос недостаточно 😆
Пожалуй, нужно начать с тяжелой артиллерии)
Прошу прощения, что влезаю в разговор, но маска фиолетовая Bounce Fit+ моя любовь уже много лет
aquagirl20 мая 2024, 19:17
Я её тоже купила, после пробника. Но на окрашенных волосах пока не тестировала, но именно её и рекомендуют после осветления 👍
Спасибо, что поделились предпочтениями 🌸
Andante20 мая 2024, 20:42
Не за что извиняться, а наоборот- большое спасибо! 🌹🌹🌹
А шампунь какой-нибудь из марки есть в любимчиках?)
Glafeara18 мая 2024, 21:13
Вам очень красиво, и длина, и осветление! Такое состояние волос прекрасное, и вы себя комфортно ощущаете. Свой совет пусть себе посоветуют
aquagirl18 мая 2024, 22:35
Спасибо большое ❤️
Ах, чуть не забыла, чёлку же ещё мне нужно отстричь — прикрыть высокий лоб 😄
Tanushka7818 мая 2024, 21:38
Света, очень круто👍. Вот чем не нравится эйр тач, так это безболезненным отрастанием и естественностью. Себе я его уже позволить не могу из-за абсолютной седины, а вот дочка делает на средне-русую базу. По поводу длины даже не слушайте никого, я в свое время поигралась с разными короткими стрижками, а после 40 в один прекрасный день поняла, что со стрижкой я скоро превращусь в тётку, вот любят у нас женщины независимо от своих данных короткие стрижки. Видимо, из-за удобства. И вот, вопреки устоявшемуся стереотипу, я отрастила до каре, теперь ращу до плеч скорее всего
aquagirl18 мая 2024, 22:37
Спасибо большое ❤️🌹
Меня этим и привлекло окрашивание. Я лучше схожу на 8 часов раз в полгода, чем каждые три недели красить в тёмный.
Kabanuchka18 мая 2024, 23:17
Свет, честно, одинаково убого смотрится и стареющая русалка с тремя волосинами и кривая стрижка «на дачу»
Как по мне так все индивидуально
И длинные ухоженные красивые волосы в возрасте и стильная стрижка с интересным окрашиванием и асимметрией если качество волос позволяет
Из-за седины сама стала блондинкой, в темном цвете каждые 7-10 дней седина светила на проборе, пришлось
Ну и отращиваю, мне кажется если волосы хорошие — длина как бы продляет молодость что ли ))
Тебе очень идет новый цвет! Рада что ты решилась 🌹🌹🌹
aquagirl19 мая 2024, 08:10
Светик, спасибо! 🌹
Я совершенно согласна. Хорошие волосы в любом варианте смотрятся прекрасно. Только поддерживать их в таком состоянии это целая история…
Kabanuchka19 мая 2024, 13:42
Последние 4 года я Тотал блонд на 11-12 тонах и с расссветоением Корней порошком каждые 2 месяца себе и тонировкой и кератином каждую неделю — поверь мне, я знаю что это доыига сложно и дорого )) благо сама все делаю, иначе хоть садись печатай деньги ))
aquagirl19 мая 2024, 13:54
Всё сама делаешь? 😱
Как?
В любом случае, раза в 4, чем в салоне, выходит, я думаю.
Kabanuchka19 мая 2024, 17:26
Мелирование около 500 на мои волосы, корни сотня, стрижка сотня ( кератин 150, тонирование сотня
Уходовые процедуры от 200

А так только часы моего времени, но я сама им распоряжаюсь, так что это не проблема )
Так что раз в 10 дешевле
Мелировать на фольгу не очень просто, устают руки, но я сижу на полу и это часа на два точно, волос много и сзади не видно
Сына мелирую быстрее намного, конечно ))
aquagirl19 мая 2024, 19:29
Ты герой! 🌹
Вообще, я думаю, всему можно научиться. Было бы желание!
Экономия, конечно, фантастическая.
Kabanuchka19 мая 2024, 19:45
Мне нравится процесс и это интересно) и руки из нужного места хоть в этом плане растут ))
Спасибо, Светик! Тебе теперь больше ухода потребуется, блонд весьма капризен
Наполнять, уплотнять, питать, увлажнять ))
SantaMom19 мая 2024, 04:26
Маска отличная, видно без всякой дополнительной оптики! А вы стройная красавица с прекрасными волосами, поздравляю с новым периодом — очень увлекательно подстраивать под новый цвет макияжи и гардероб, это развивает вкус и вообще немного «новая страничка в жизни»)
aquagirl19 мая 2024, 08:12
Спасибо огромное за тёплый комментарий 🌹
Да, я уже с этим промежуточным цветом волос чувствую разницу )
Irina37a19 мая 2024, 14:51
Света, окрашивание очень красивое. Вы прекрасная юная нимфа, длинные красивые волосы вам очень идут. Каждый раз любуюсь макияжами. Очень вдохновляют и поднимают настроение. Не слушайте никого. Вы прекрасны, и всегда будете прекрасны в любом возрасте.
aquagirl19 мая 2024, 15:01
Большое спасибо за добрые слова ❤️☺️
JJlovesmakeup19 мая 2024, 18:59
Света, офигенно! Честное слово, шикарнейше получилось, даже не думала, что у тебя настолько роскошные длинные волосы 😺
Людей, советующих «аккуратную стрижку по возрасту» (что?! В 42? серьезно?) отправляй это, стричься по возрасту 🤣🤣🤣 Я бы такую красоту точно не отстригла
PS: хорошо продержалась, у меня седина с 23, окончательно она меня достала лет в 27))))
aquagirl19 мая 2024, 19:35
Алина, спасибо большое! ❤️🌹
Да, мне стрижку советуют с 20 лет. 😂 Я рассказывала историю, как мне начальница объясняла, что длинные волосы — это некрасиво.
Почему людей так волнует мой выбор быть «некрасивой» и они хотят помочь сделать правильный выбор — не знаю 🤣
Седина дело такое… Может настигнуть в любом возрасте. Я упиралась до последнего, но торчащие отдельные волоски достали )
JJlovesmakeup20 мая 2024, 07:26
Не, ну это наглость 🤣 Это же твой личный выбор! Может, у тебя другие понятия о красоте или вообще- тебе вот нравится быть «некрасивой»?))) Ты фрикануть решила 😆
Советчики…
Мне иногда пытались намекнуть, что с моим ростом каблуки низя, неженственно, но быстро бросали это дело. Я злая потому что 😁
aquagirl20 мая 2024, 12:26
Я тоже уже открытым текстом говорю своё «спасибо» 😂
Уже и каблуки нельзя, что же такое 😄
Iron_Lady20 мая 2024, 10:18
Светлана, очень красиво! Вы такая стройная и прекрасно выглядите, никого не слушайте! Мне 39, и я никогда не красила волосы, так что у меня тоже диллема, подобная вашей) По поводу советчиков -это треш)) Я четыре месяца назад родила дочку, стала ходить в зал и быстро вернула форму. Недавно вышла в парк гулять с коляской в лосинах и майке, мне соседка сообщила, что нельзя в обтяжку -я же мать двоих детей🤦‍♀️
aquagirl20 мая 2024, 12:26
Спасибо большое ❤️
В лосинах тоже нельзя, вот те раз ))
JJlovesmakeup20 мая 2024, 14:11
Респект! У меня на лето заготовлены ядрено-розовые и тигриные лосинки, буду носить с коротким платьем 😄 И детской коляской))
aquagirl20 мая 2024, 19:16
Уверена, будет шикарно 👍