16.05.2024

Сыворотка молодости с чёрной икрой, розой и кислородом. Dr. Misimou WOW RE:Booster O2 caviar serum

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о любопытной сыворотке с очень богатым составом от корейского «дедушки», как прозвали его у нас, Dr. Misimou. Здесь и чёрная икра, и дамасская роза, и лопающиеся пузырьки кислорода, и столько всего, что лучше посмотреть сразу весь состав.

О бренде Dr. Misimou

Известно у нас крайне мало. Я очень люблю почитать и поузнавать об истории создания брендов, об основателе и тд. Но всё, что нашла по крупицам — бренд создан корейским дедушкой-химиком :) Продукты содержат рецептуры с запатентованными формулами, и их высокая эффективность клинически доказана. Производится на основе натуральных ингредиентов.

Страна-производитель: Южная Корея

Объём: 30 мл и 100 мл

О моей коже

35 лет, есть жирный блеск, расширенные поры, покраснения и немножечко постакне

Упаковка

Сыворотка была упакована в простую картонную коробочку.

Сам флакон красивый, пластиковый, под металл. Имеет прозрачную крышку-ограничитель и дозатор.

Шкатулочка с журавлями - дорогой сердцу подарок из Кореи. Стиль немного "бабушкин", поэтому к "дедушке" идеально подходит))
Шкатулочка с журавлями — дорогой сердцу подарок из Кореи. Стиль немного «бабушкин», поэтому к «дедушке» идеально подходит))

Одного нажатия полностью хватает для всего лица, ещё одного — для шеи. Знаю, что по отзывам у многих механизм начинает глючить спустя некоторое время, но с моим все в порядке.

Продукт и применение

Сыворотка прозрачная, гелеобразная. Имеет ярко выраженный натуральный аромат гидролата розы, я не фанат, но и не сильно против) Некомедогенная. Наносить стандартно после очищения и тонера.

На фото - 2 нажатия, такого количества хватает на лицо и шею
На фото — 2 нажатия, такого количества хватает на лицо и шею

Распределить на коже лица и шеи и дождаться появления белой пены. Когда все пузырьки немного полопаются и пена осядет, аккуратно распределить остаток средства. Сначала сыворотка обогащает кожу кислородом, а затем восполняет питательные вещества и витамины.

Сыворотка немного липкая сразу после нанесения, но легко и быстро впитывается, комфортна в применении.

Использовать можно утром и вечером. На удивление, она довольно экономичная, 30 мл можно растянуть на 2-3 месяца.

Эффективность

Даже после пары применений кожа лица упругая, увлажнённая, напитанная и светится изнутри, я люблю такой эффект)

Мои привычные сыворотки более легкие и имеют менее богатый состав, здесь же есть ощущение полноценного крема. Используя её утром, наносить ничего больше не хочется. Но пользуюсь ей теперь только вечером, потому что хочется такой более эффективный и действующий продукт именно на ночь, а утром что-то попроще и полегче.

Про уменьшение морщин сказать сложно, так как использую много косметики в комплексе, но вижу в целом, что кожа моя становится более ровной и гладкой. Сейчас пользуюсь сывороткой в паре с кремом Skin1004 Probio-Cica Enrich Cream

Пару раз случались у меня промахи в использовании — наносила сыворотку после применения умывалки с кислотами. Кожа реагировала красным цветом. Когда я, наконец, уловила связь, то перестала совмещать эти средства и такого больше не повторялось.

Про состав

Мощный и главный анти эйдж компонент в составе — экстракт чёрной икры. Активирует выработку коллагена, убирает заломы, насыщает влагой клетки кожи. Гидролат дамасской розы успокаивает и увлажняет кожу, регулирует работу сальных желез. Ниацинамид, на который, к сожалению, у многих есть негативная реакция, успокаивает кожу, убирает шелушения и сухость. Мне данный компонент очень подходит. Любимая центелла азиатская от раздражений, воспалений и для поддержания молодости кожи. Маточное молочко — антиоксидантная защита, комплекс пептидов (4 вида) для синтеза коллагена и эластина, полимолочная кислота (разглаживание морщин) и множество различных экстрактов.

Полный состав ниже (нажать на колбу):

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: гидролат дамасской розы, вода, глицерин, изопентилдиол, изопентан, этилгексил гидроксистеарат бензоат, диэтилгексил себакат, дисилоксан, экстракт центеллы азиатской, ниацинамид, децил глюкозид, пропандиол, бетаин, 1,2-гександиол, бутилен гликоль, поли-L-молочная кислота, sh-полипептид-22, sh-полипептид-1, sh-олигопептид-2, sh-олигопептид-1, маточное молочко (порошок), экстракт плодов розы Роксбург, экстракт черной икры, экстракт сумаха китайского, экстракт золотой ромашки (хризантемы), экстракт шлемника байкальского, экстракт сосны хвойной, экстракт ледяного гриба, 4-бутилрезорцин, масло семян симмондсии китайской (жожоба), церамид NP, гликосфинголипиды, аденозин, экстракт босвелии сухой, пантенол, аргинин, акрилаты/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, пентаэритрит-тетра-ди-трет-бутил гидроксигидроциннамат, гидролизованный кукурузный крахмал, глицирризинат дикалия, сахароза, динатрий ЭДТА, полиглицерил-6 полирицинолеат, гидрогенизированный лецитин, декстрин, этилгексилглицерин

Мне сыворотка досталась в составе бьюти-бокса, стоимость указана для варианта 30 мл. Есть сложности с покупкой в России, хоть и существует официальный магазин. И что меня возмущает — даже в этом магазине не удосужились сделать раздел «О бренде».

Если подытожить

Не знаю, радоваться этому факту или нет, но с апреля я могу смело писать в ветку 35+ 😀 Поэтому, тем, кому около того и больше, могу рекомендовать присмотреться. Не уверена, что в ближайшее время буду сама повторять данную сыворотку, но это исключительно из-за цены. Кстати, 100 мл стоит около 15000 р. 😱 «Здрасьте, приехали», как говорит мой трёхлетка, я пока морально не готова)

А по действию на кожу у меня нареканий нет — сыворотка классная, кожа благодарная, напитанная и увлажненная.

Как вы относитесь к сывороткам с таким богатым составом? Или это только мне так кажется) Буду рада мнениям, а если пробовали — тем более :)

Спасибо, что заглянули! ^^ Женя

MILA_66616 мая 2024, 15:21
Прочитав ваш заголовок, поняла, что хочу прочитать ваш пост про это диво дивное. Богатый состав, с брендом вообще не знакома, но сыворотку бы попробовала. Надо ее поискать.
Спасибо за интересный обзор.
Chloe_R16 мая 2024, 15:38
Спасибо большое)
Pobedinov16 мая 2024, 15:36
Какие же мы разные! Это единственная сыворотка, которую я была готова вышвырнуть в мусорное ведро из-за ее феноменальной липкости, которая не проходила даже после нанесения весьма жирненького крема. Я всегда считала, что спокойно переношу тяжесть и липкость сывороток (да и других средств), но тут даже для меня слишком некомфортно. Хотя пузырьки, конечно, прикольные.
Chloe_R16 мая 2024, 15:39
Да, это точно!) Тоже видела такие отзывы, даже думала. может не открывать вообще   Но мне подошла! Если бы не цена, то повторила бы с удовольствием
А у вас какой тип кожи?
Pobedinov17 мая 2024, 09:55
У меня кожа нормальная, чуть склонная к жирности в Т-зоне. Хорошо что вам подошла сыворотка, а то у меня были такие ожидания, такие ожидания — и вот…
Chloe_R17 мая 2024, 11:33
Да, тут заранее не угадаешь… Жаль, что вам не подошла 🙏🏼 Моей проблемной коже из боксов подходит большинство средств, и в целом корейская уходовая косметика для нее оказалась панацеей) Поэтому продолжаю тестировать десятки новых баночек 🙈
Pobedinov17 мая 2024, 15:26
Я, кстати, тоже очень люблю корейскую косметику, в большинстве своем она мне очень подходит.
mustela-nivalis17 мая 2024, 18:05
А вы ее не продаете? Такая красивая она…
BeraT21 мая 2024, 18:22
Может быть тогда стоит попробовать пенящиеся эссенции от medi peel, на мой взгляд они прекрасны, хотя тоже чутка липковаты сразу после нанесения, но потом это быстро проходит
LenaMur16 мая 2024, 22:10
Не знаю, что там с сывороткой, шкатулочка её затмила!   Милота-то какая, такую же хочу!
Chloe_R17 мая 2024, 08:49
Согласна, милая вещица) 😄🌸 Спасибо!)
Zharova17 мая 2024, 15:44
Здравствуйте, Женя. Вы уже всю коробку прошлую кажется использовали 😁 новую брали?
Я чё-т сыворотку эту в сторону отставила, сейчас думаю, почему 🤔 по-моему, липкая и дозатор выдаёт, только если держать строго вертикально флакон. Надо заканчивать её, хуже не делает и ладно. Кстати, на тонер она не пузырится, на чистой коже — да.
Chloe_R17 мая 2024, 15:54
Здравствуйте) Ко мне можно на «ты»   Я несколькими сервисами пользуюсь, поэтому ещё в процессе, но из этого попробовала почти всё, что-то продала (например, тонер rawquest — уверена, что не подошел бы). А вам что больше всего зашло?)

Новую брала, да)) Пока не знаю, с чего начать, потому что всё есть   Сыворотки с витамином С интересуют больше всего, наверное

Про дозатор — с моим всё замечательно даже горизонтально) Но косяк у производителя явно есть, раз многие жалуются

Наношу сыворотку на тонер-водичку, сейчас на этот — всё прекрасно пузырится и нет липкости! Возможно, дело в уходе, который идет до неё?
Zharova17 мая 2024, 18:40
Вот на этот тонер и наношу, который ты продала. Ко мне тоже можно на ты) и это он как раз и понравился больше всего из последней коробки, всё остальное как-то не вау, разве что ещё крем-тянучка. Может я зажралась 😁в этот раз даже не стала покупать, правда на закрытую продажу следующего сезона записалась. И внезапно для себя повернулась в сторону отечественного производителя. Заказала три сыворотки Севеки (одну уже успешно прикончила), в Новосибирске купила сыворотку и крем bio SNK. Теперь пытаюсь подружить Россию с Кореей)
Chloe_R17 мая 2024, 20:21
Ох, я просто не люблю густые тонеры, прям не могу) Люблю, чтобы были как водичка. И коже такие нравятся больше. В Rawquest ещё отпугнули отзывы от девочек с моим типом кожи о том, что он провоцирует подкожники, много таких было. В общем, от греха подальше))
А так, всё остальное тоже понравилось, но если год назад был прям восторг, осень — просто хороший. Какой сейчас — посмотрим!
Севеки после отзывов на Косметисте тоже хочется попробовать) Надеюсь, у тебя получится подружить их 😁
kapara18 мая 2024, 00:16
О, и я купила новую коробку. Первый раз. Хожу мимо, открываю-закрываю :)). Красиво :)). Мне из-за доставки получается не так уж и выгодно, но бередили они мою душу, теперь можно будет успокоиться. Ничего не доставала из коробки даже еще, у меня залежи родного и любимого. Но не купить не могла, случайно получилось только потому что была в Европе и попала во временное окно. Так бы шансов не было.
Chloe_R18 мая 2024, 08:23
Привет! О, класс) Это такую тяжесть пришлось домой тащить 🙈
Визуально они, конечно, прекрасные! Осенняя такая же была, но с деревом гинкго 😍
Я из этой не знакома с фирмами совсем, разве что Juice to Cleanse, но маска-то интересует меньше всего)) Посмотрим, как остальное, надеюсь, что порадует)
kapara18 мая 2024, 16:58
Нет-нет, тащить не пришлось, я заказывала домой, просто из-за того что я была в одном временном поясе с Россией, я смогла заказать. Иначе с 8 часами разницы у меня не было бы шансов, их и так, как оказалось, размели меньше чем за час.

Я ни с чем не знакома тоже, кроме скатки, которая миниатюрой там. В общем пока у меня в ходу мочалка :). Мочалка нравится :). А так очень любопытно попробовать, тоже хочется надеяться что порадует.
Chloe_R18 мая 2024, 17:30
Ааа, поняла)) я покупала вообще в аэропорту Китая на последние мегабайты интернета 🤣 так что повезло, что ничего не зависло

Точно, скатка ещё! Ну она мелкая, я забыла) Мочалка хороша, согласна
tatiana_taran88818 мая 2024, 08:38
Женя, спасибо за пост)🌹 с удовольствием ознакомилась с новым для себя брендом👌
Chloe_R18 мая 2024, 10:40
Спасибо, что прочитали) ☺️🌸
DieOlga18 мая 2024, 12:45
Такой красивый флакон😍Но комфорт после нанесения последнее время очень ценю)
Chloe_R18 мая 2024, 17:26
Мне тоже он очень ценен 😅 И на моей коже она комфортная, но, по другим комментариям, подходит точно не всем(
Флакончик классный, согласна) Хотя с моими остальными не мэтчится 😁 но ванную комнату украшает